Вопрос: Как сказать нет наркотикам и алкоголю?

 

Что будет если курить марихуану и пить алкоголь одновременно? Мозг под влияние алкоголя и марихуаны

Видео взято с канала: Time to UpGrade


 

Как работают наркотики? — Научпок

Видео взято с канала: Научпок


 

Алкоголь — как сказать НЕТ, когда предложили выпить?

Видео взято с канала: Оlgа Tureva


 

Скажи «нет» наркотикам

Видео взято с канала: Фонд доноров


 

МЕФЕДРОН 20 фактов

Видео взято с канала: Доктор Лис


 

наркотики и алкоголь в 13 лет мой опыт

Видео взято с канала: Angelom. Com


 

БРСМ_Научись говорить нет наркотикам (1 место)

Видео взято с канала: brsmvideo


34 комментария

  • В первую очередь надо сажать торговцев и полностью заблокировать дарк нэт. Как по мне лучше поесть шашлык и запить натуральным соком. Зачем самому себя убивать? Наркотики это удел слабых людей. Лучше быть бабником чем нариком!!! Лучше купи упаковку роз и иди по улице дари девушкам, за одно телефонную книгу пополнишь приятными контактами.

  • Не знаю мне 12 лет я ни разу не попробовала курить просто ни разу в то время как мои равесники с которыми я часто общаюсь они курят мне предложили 1 раз я сразу сказала НЕТ! я ни разу не пила энергетик в то время как моя компашка пьет их каждый день я не пила вино шампусик водку в то время как вся средняя школа пробовала и говорили что им это в кайф я один один раз сделала глоток безолкогольного пива мне не понравилось я пью персиковый сок и все.ровесники в школе вино шампучик пиво водку енергетик насвай пробовали и некоторые даже курят чаше всего пьют энергетик я смотрю Лунтика и мне норм я не хочу этого плохого мой папа в 8 лет попробовал курить и до сих пор бросить не может ему больше 40 я боюсь просто этого пробовать БОЮСЬ повторить историю отца и не пробую надеюсь не буду пить курить

  • Мне одному показалось, что он задний приводный? Бля ещё в конце всем пока, целую ребята. Фуу скука дич. По поводу употребление того, что меняет наше сознание скажу лишь одно. Трезвая голова, самая лучшая голова, отсюда и успех в жизни.

  • Меня очень бесит когда бабки говорят,оооо,вот оно,испорченное поколение.Да-да..знаю,многие курят,пьют и ругаются матом.Но блин, не все такие.Очень многие забирают домой уличный животных,помогают старшим,поддерживают мир ��

  • Если судить по тому, что ето были таблетки, то ето были наркотики с не самым высоким уровнем привыкания, так что я не думаю что за первым и даже за вторым разом зависимость могла не так сильно развития.
    Но кто я такая чтобы судить

  • Слишком много этого дерьма… он разрушил мою жизнь. Самый злой наркотик. Жалею, что однажды попробовала. В попытке слезть уехала в глушь, лишила себя всяческого дохода. Просто в один момент я «включила мозг» и поняла, что если продолжу, то не отмечу свой 28 день рождения. Хочется жить.

  • Кто хочет бросить вот гайд
    5htp-восстановить серотанин
    L-тиразин- восстановить дофаммн
    На первое время нужно заменить привычку (игры в пк, фильмы, прогулки)
    Восстановить регулярный сон
    Отказаться от товарещей байтеров))
    Если случился срыв, главное не загоняться чувством вины от провала, а повторять выше указанные пункты.
    Была компания 10 человек
    Все пробовали 6 сидело
    5 выбрались и вернулась к нормальной жизни
    Очень важно на первый момент отдалиться от человека с которым чаще всего происходит сеанс долбешки
    Не бойтесь, если дружба крепкая, то все вернётся на исходную, до наркотиков.
    Можете скептически относиться к моим словам, это ваш выбор. Моё дело просто предложить способ, для тех кто в этом нуждается

  • Какой мочи?! Не гони! Факт номер 1. Меф не курят! Факт номер 2. Меф та же мулька что была в 80-90х. И факт ноер 3. Мефодий не наркотик — мефодий ЯД!
    Ну и факт номер 4. От жизни в конце концов умирают (от домашней еды тоже) и что это? Наркотик!

  • В последнее время стала пересматривать твои видео, как мне нравятся твои душевные разговоры, ты меня мотивируешь и как то после просмотра твоих видео у меня появляются цели, найти таких же классных друзей, заняться блогерством, делать свою жизнь ярче, я тебя полюбила с самого первого твоего видео, просто крашиха��❤️

  • Вообще-то все намного сложнее работает и не всё так однозначно. Нужно делить наркотики по входящим в них веществам, природные и синтетичесике, не все вызывают физическую зависимость да и зависимость в целом. Было бы круто сделать видос, где такие нюансы разбираются.

  • Хз, юзаю его уже год, дома всё хорошо, на работе всё отлично, среди друзей нет алкашей, нарков и бичей. Это от человека чаще зависит. Ну и последнии 20 фактов высосал из пальца) не говори о том чего не знаешь)

  • 1- Бери столько сколько хочешь сожрать
    2- Промывай нос перед каждым употреблением
    3- Пей воду, и обязательно покушай во время марафона,силком запихивай в себя, бананы, йогурты очень хорошо…подойдут
    Как отойдëшь выпей витамины,желательно комплексные
    И будешь здоров и бодр,главное всë с умом,с чувством,с толком,с растоновкой….

  • Ты не один. Сейчас мало по малу появляются люди которые рассказывают о проблемах и всячески отгроваривают людей не употреблять. Канал Муха восемь например. Все рассказал что с ним происходило за 14 лет наркомании. Это очень хорошо. Вся проблема что люди не знают последствий. Неосведомленность.

  • Уважаемый доктор, скажите пожалуйста…. вот всей молодёжью известный магазин «гидра» в котором абсолютно приспокойно покупается всё что угодно из списка «запрещённого» почему процветает и не закрывается. Кто эту лавочку крышует?

  • Почти у каждого такие глубинные убеждения и полно комплексов. Для здорового человека нормально искать и пробовать новое, жертвовать собой, здоровьем, жизнью ради какой-то цели. Отсутствие страхов это признак здорового человека, если кто-то способен только размножаться и панически боится всего на свете это тоже норма, но только для людей такого типа. Много популистского дерьма в ролике.

  • Ну это принцип определенных групп наркотиков и не всех теже самые антидепрессанты это тоже наркотики и по данным исследований лсд в 4 раза лучше вызывает ремиссию у людей с псих расстройствами типа дисперсии короче в умелых руках эти вещи могут спасать жизни а так можно и медспиртом ухуяриться и сдохнуть

  • Внатуре,нахуя колоться,нюхать что-то,употреблять соли,спайсы и прочий яд,если вам чего-то такого хочется то лучше натяните пару жёлтых водних из натуральной шишки,и потом закусите это все дело чем-то вкусным.
    И да,для уникумов и быдла которые будут говорить «лучше выпить водки чем курить ебаную марихуану» специально оставлю ссылку
    https://knife.media/alcohol-vs-marijuana/
    И посмотрите сколько людей умирает от алкашки и марихуаны

  • В 80-тых подростки курили и бухали чтобы справиться со стрессом, сейчас же они это делают, чтобы влиться в компанию/быть популярными.
    Так уж сложилось, что в моем классе были популярны именно отличники, но эти ребята — демоны во плоти, истинные гниды, выходцы из ада. Ну знаете, вот эта «элита». Они могли и подстебнуть, и слово кривое сказать в твой адрес, а в ответ никто им ничего не сделает ибо страшно. Конечно же они бухали, куда без этого.
    Моя прошлая лучшая подруга когда-то дружила из одной с этих «элиток», но т.к. они часто срались вскорее перестала. А образ сучки, которая настолько пиздатая, что хоть ебнись и помри в головке ее остался. Лп затирала мне, что хочет мололось с бухлом, какими-то левыми пациками, вписками и т.д.
    А я человек «скучный»: не пью, не курю, с травой связей не имею. Так что со мной такой молодости у нее точно не было бы.
    Да, мы нормально общались. Я отдавала ей всю себя и бла бла бла. Но эта мразь меня не ценила, и, как она сама сказала «имела меня за запасной вариант».
    Единственное что, это я матерюсь.
    Да, я не ебаный отличник и не дрочу на учёбу. Не пью пивко за гаражами, чтобы общаться с ебланами. Да, я прогуливаю школу не для того, чтобы достать ещё травы, а для того, чтобы освоить ещё одну программу. Школа — дерьмо.
    И знаете, что я хочу сказать этим.
    Слушайте
    Себя
    Общество навязывает вам много дерьма. Но жизнь-то у нас одна. И прожить ее охуенно — не равно пропить эту жизнь.
    Учитесь делать что-то реально годное и крутое.
    Разбирайтесь в себе.
    Цените свою жизнь.
    Цените людей вокруг себя.
    Цените то, что вы имеете.
    Не будьте неблагодарны.

  • Ребята вы большие умници,
    Сам прошол систему. И не только мет….. И д.т.
    Пускай мир узнает что это зло. Пускай хоть одному студенту, школьнику или
    любому человеку поможет отказатса и не когда не пробовать. Спасибо. ��������

  • Если кому интересна данная тема, советую к прочтению пары тем на форуме трехглавой площадки ( Кому надо, тот понял ). В этих темах проведен эксперимент научным работником на предмет ежедневного употребления мефа в высокой дозировке ежедневно, В/В методом. Там опубликованы все анализы крови после месяца на грамме мефедрона В/В ежедневно, опубликованы результаты нанесенного урона головному мозгу ( его по просту не было. ). И вообще, там полно интересной информации. Советую посмотреть

  • Ты не несёшь ответственность за людей. Но ты делаешь благородное дело, предостерегая, предоставляя информацию и предоставляя человеку возможность ОСОЗНАННОГО выбора

    Ты предостерегаешь людей, которые не пробовали, от первой необдуманной дозы

    Ты останавливаешь наркоманов в ремиссии от того, чтобы сорваться.

    Большинство мефедроновых наркоманов стали ими от безграмотности и неведении того, что это такое и что от него ждать.

    Они не ведали о том, на что подписываются, внюхивая свою первую дорожку.

    Незнание как работает мефедрон и к чему ведёт в последствии, видимая безопасность на начальных парах — вот основная причина популярности именно этого вещества.

    Ты распространяешь крайне важную и ценную информацию. Знай эти вещи каждый — наркоманов было бы в разы меньше.

  • Всем пацанам и девочкам не советую опотреблять наркотики ни детям не взрослым тип вы можете дальше гулять с пацанами и девочками которые пьют кидают там насик снюс и в этом духе и я сам это делал но потом у меня астма и аллергия но аллергия у меня была с детства а я дурак тупой принимал легкие наркотики не свящавайтесь с этим родители простите

  • Кто как, а я по-прежнему считаю что общаться с неодушевленными объектами неконгруэнтно. 
    И вообще разве можно выносить суждения, на основании чужого мнения или видеоролика, ведь так же можно и против учёбы пропагандировать. А вообще наркотики это путь приключений, это путь сильных духом и жаждущих открытий, жаль многие этого не понимают оттого и проблемы.

  • Я крч познакомился с чуваком, типо быдлан, ауе
    В 10 лет он сказал типо го бухать типо это круто ваще
    Я спер у мамы 300р и мы пошли купили бухла и сидели пили
    И нас спалили старшеклассники из нашей школы, и потом меня называли алкашом года 2
    Так что вот не пейте и не курите

  • Автор, ты что-то кроме кокаина пробовал?
    Каннабиноиды вообще лишь регулируют передачу нервных импульсов, отсекая лишнее а потому как раз тормозят избыточное дофаминовое возбуждение. И с опиатами основное действие заключается вовсе не выбросе дофамина, опиатным наркоманам хорошо даже если у них нет такой эйфории, что от удовольствия хочется двигаться.

  • Наркотики это очень страшная штука. Мне очень повезло, что моя семья вовремя оказала помощь. Если бы мы не обратились в клинику Либерти-мед, не знаю, что со мной сейчас бы было, а может меня бы и вовсе уже не было. Никогда, слышите, никогда не поддавайтесь слабостям своего организма. Лучше будьте зависимы от любви к жизни, природе и своим близки, чем к наркотикам, алкоголю и никотину.

  • Так, начнём с того, что героин и грибы разные вещи. Алкоголь и табак опаснее марихуанны, экстези, ЛСД, грибов.
    Есть тяжёлые наркотики, а есть лёгкие, вот от лёгких, если употреблять в меру, вреда не будет. Да и зависимость от них намного меньше. Только алкоголь разрешён, а за траву могут впаять несколько лет, если больше 6 грамм будет, а потом затаскают по наркологическим диспансерам, если поймают, даже если ты дома собрался курить. По тому же законодательству если ты имел 6 грамм травы, ты получаешься таким же наркоманом, как и подсаженный на героин, опиум и т.п.

  • Ну какие нахрен «дяди в пальто»? Ну емае. Этот конец просто свёл на нет весь смысл видоса(как будто специально). Почему нормально не объяснить откуда ждать беды? Те же «друзья», «добрые, щедрые, понимающие», пропаганда в видео, аудио контенте под предлогом «крутости», «нормы» и т.д. и т.п.

  • Наркотики это оружие угнетение против нации разработанная ещё ещё в фашистской Германии война продолжаетсЯ пусть не такая видимая но она есть теперь моя жизнь кошмар И это не сон теперь Я несчастный инвалид живущий прошлыми воспоминаниями

  • Фраза: «Психически здоровый человек не будет употреблять то что ему вредит»? Да. Да. И ещё раз ДА. Люди постоянно что то употребляют, табак, кофе, алкоголь, фастфуд, травка, химия, а экстремальные виды спорта вообще могут убить. Но это не влияет на психическое здоровье. Именно это и отличает людей от животных или роботов. Мы безрассудны, не боимся испортить здоровье, не боимся последствий и стараемся жииить, а не существовать. Касаемо видео скажу лишь то, что его сделал не пьющий, не курящий, ни разу в жизни не употреблявший и не работающий с теми кто употребляет человек. Если ты знаешь только то что написано в интернете об этом — ты не сможешь донести до аудитории настоящие причины и последствия употребления. Если ты невежда в этой сфере — не снимай лучше об этом видео. Выглядишь как типичный диванный аналитик. Посмотрите канал Муха Восемь, там всё русским языком сказано)

  • К сожалению не все осознают опасность наркотиков, а особенно молодые люди, которые думают, что у них зависимости не появится и обычно всё кончается печально, когда начинают употреблять всякую дрянь. Лучше заниматься спортом и жить в трезвом уме, чем употреблять всякие стимуляторы, вызывающие побочные эффекты.

  • Употреблял меф с 2010-2015 2016-2020 в общем 9 лет, поймал вич гепатит, семья не распалась жена не сдалась, не отступилась, 4 соупитребителя на том свете по разным болячкам но все из за наркоты, не употребляю 8 месяцев креплюсь как могу, оборвал все контакты не бухаю и бросил курить, дай бог мне сил побороть это все дерьмо!!!! ((( Стали сниться сны как я приход ловлю,не знаю что делать( Боюсь сорваться, берегите себя, подумайте про родителей!!

  • сегодня как раз праздник и можно ставить эксперименты, так что если интересно что будет с вами если курить травку и пить алкоголь так можете посмотреть это видео до конца и если вы ставите что то под сомнения то можете перейти и к практической части эксперимента:)