Вопрос: Можно ли человеку есть корм, консервы для собак Чем это опасно?

 

КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК Organix (Органикс) | СОБАЧИЙ ВЛАЖНЫЙ КОРМ Organix | Обзор и дегустация! pets food

Видео взято с канала: Хвостатый Питомец


 

Сухой Корм, Влажный Корм И Консервы Для Собак Все О Домашних Животных

Видео взято с канала: Все о домашних животных


 

Консервы для кошек и собак: виды, классы и правила кормления.

Видео взято с канала: Pethouse.ua


 

12 продуктов, которые я никогда не дам своей собаке

Видео взято с канала: UA DOG


 

Clan De File консервы для собак – еда для собак или людей? | Собачий корм Clan De File | Обзор корма

Видео взято с канала: Хвостатый Питомец


 

Жить здорово! Кошачий корм и ребенок. (25.11.2016)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Можно ли людям есть корм для кошек и собак?

Видео взято с канала: Планета ZOO Пенза


Можно ли человеку есть КОШАЧИЙ корм? кошачьи консервы, например. Золотая Рыбочка $$$ Мастер (1221), закрыт. Влажный корм для собак это один из основных видов пищи для некоторых пород.

О том, какой лучше корм выбрать, рейтинге и отзывах читайте в статье. Если в составе есть таурин, такой корм давать можно, но в меньших количествах, так как таурин вырабатывается организмом собаки и имеет механизм обратной связи с гистамином. Сейчас готовая еда для собак представлена в богатом ассортименте, при этом консервы считаются более полезным питанием, но стоят они дороже, поэтому лучше выбирать корма среднего класса. Узнайте можно ли кошке давать собачий корм (на постоянной основе и только в качестве лакомства). Чем отличаются корма для кошек от кормов для собак.

Задавая себе вопрос, можно ли давать собаке кошачий корм, помните, что кошкам необходим таурин. Собакам же он не нужен. Их организм синтезирует его самостоятельно. Производители кормов выпускают консервы для взрослых собак мелких, средних, крупных пород, щенков, пожилых и беременных собак, а так же для собак, страдающих ожирением и.

Все что необходимо знать о том можно ли есть кошачий корм человеку на самом деле. Чем кошачье влажное или сухое питание отличается от человеческого. Опасность питания такими кормами для детей и взрослого человека. В общем то в названии и описании темы все написано. Кормлю щенка сухим Роял Канин Медиум Юниор и очень редко (примерно раз в две недели) даю отдельно пакетик Педигри для щенков (консервы).

Так вот можно ли смешивать. В нашем Интернет-Магазине вы можете купить консервы для собак недорого с доставкой по России. Всегда в наличии большой ассортимент консервов и паучей для собак. Для каждого владельца собак вопрос кормления животного далеко не праздный.

Чем и как правильно кормить питомца с первых дней, когда он был «принят в семью»? Ассортимент готовых кормов для собак достаточно велик. Выбрать подходящий готовый корм для собак 2020 – первостепенная задача владельца. На рынке представлена масса марок, видов и категорий продукта.

Но чтобы обеспечить питомцу полноценный рацион, при выборе корма.

20 комментариев

  • У нас когда собаку укусила пчела,просто все соседи и в том числе ветеренар говорили дать водку. Я в шоке от наших ветеренаров, да и от соседи которых не просили о помощи,да и ещё такой тупой

  • Когда интересовался информацией о термической обработке мяса, узнал, что высокими температурами проще уничтожаются паразиты, хотя и полезные вещества тоже. А низкие температуры справляются с этим хуже. Из этого вопрос: насколько сильная должна быть заморозка, что бы не переживать о заражении паразитами? Какая температура?

  • Протестируйте, пожалуйста кошачий корм Organix Гипоаллергенный корм для кошек с ягненком.Уж очень низкая цена за большой объем.Отзывы в интернете противоречивые.

  • Моя собака обожает эти мясные консервы. Сухой корм ест тоже органикс с индейкой, но добавляю немного консервов и кипяченой воды, все перемешиваю. Собака счастлива.

  • Не то что бы собачникам не нравится натуралка.Просто очень сложно сбалансировать рацион.Учитывая потребности собаки.Нужно считать кальций,витамины,минералы,белок.Причём зависит от возраста,породы,течки,беременности и так далее…

  • Вам была бы полезна вторая камера для близких планов корма, и было бы еще интереснее если бы вы давали так же корма и консервы на дегустацию своим питомцам, а в конце делали бы выводы что больше пришлось по вкусу вам,а что питомцам. Так как я уже поняла на личном опыте моё животное может любить есть то к чему я бы даже не притронулась, всё же у людей и собак разные вкусовые предпочтения ) Спасибо за контент

  • Здравствуйте. У меня собака породы Папильон. Ей скоро 3 года. При покупке заводчик рекомендовал всем известный Royal Canin. Со временем собака сама отказалась от него (где то через 6-9 месяцев)и я перевела ее на натуральную пищу. Кормили куриной грудкой, говядиной, рыбой с овощами (морковь,капуста, салат китайский), а так же крупы (гречка, рис, геркулес), творог и иногда кефир. Подбирали как могли ее рацион)), но из всего выше перечисленного ей больше подошло питание (как мне казалось����‍♀️): утром творог, вечером куриная грудка с крупой и овощами. В итоге собака постоянно просила есть, стали подкармливаться днём вечерним рационом… естественно собака стала поправляться и к тому же испортилась шерсть(( для уточнения могу сказать, что в летний период она активно двигается на природе, а в остальные времена года ведёт более не подвижный образ жизни.
    Решила перевести обратно на сухой и наткнулась на ваши видео!!!�� Поняла, что совершаю ошибку т.к. сухих как я поняла вообще нет качественных!( Помогите подобрать правильное питание�� мне не безразлично ее здоровье, а походы к ветеринарам как вы и говорите сплошной маркетинг(( очень хочется видеть здоровую, жизнерадостную, с максимальным долголетием)) мою красоту и умничку ��
    ������

  • Ммм, да, а как вы представляете себе ситуацию, при которой а природе собака ела бы НЕ сырое мясо? Пошла, взяла котелок, зачерпнула воды, разожгла огонь, повесила котелок на уже сделанную подставку, положила, к примеру курицу или ягнёнка и стала ждать, пока сварится? Серьёзно?
    Что касается костей, нам ветврач сказала, что кости можно любые, но только СЫРЫЕ, так же как и желательно давать СЫРОЕ мясо, так как и то, и другое в природе получают именно сырым. Сколько знаю, глисты у животных живут всегда, а когда их становится слишком много, проводят проглистовку. В остальном полностью согласна, удачи Вам и здоровья Вашим собачкам)

  • «собаке нравится» это когда её не кормят ничем другим, никуда не выпускают, и она вынуждена питаться самоубийственно, болеть. можно так сказать на всё, что ей нравится ходить больной, что ей нравится, что хозяева бросают её на улице. а про то, как алкоголики лечат водкой неудачливых животных, уже и так информации полно. но если хозяева себе выбирают вредить, нет выбора для собаки. наверное половина владельцев животных по-честному не должны бы их не брать к себе, потому что изначально знают, что не будут животное кормить, лечить, следить, а только отходы кидать и ждать финала.

  • Моя пуделиха и 3 кота даже не притронулись к консерве органикс.
    А вот паучи самые г…лопают за уши не оттащищь.
    Как их заставить есть эти консервы?
    Столько уже разных перепробовала,все в помойку идут.

  • У нас была чудо собака восточноевропейская овчарка, прожила 16 лет, ела всё что дашь: куриные, рыбьи!!!!,говяжьи, свиные кости!!! Помню как то раз она умяла 300 грамм сахара! Съела носок! Ела все фрукты и овощи, любые крупы… При этом водили 3 раза в год в ветеренарку, говорили что всё в норме! Мы ей в жизни прививки не делали, в детстве переболела чумкой, клещи за жизнь кусали раз 30!!! Я конечно тогда не понимала что в этом такого?! А сейчас для меня это ужасающий адовый уход!

  • Кормила Grandorf, пока в банке не нашла не указанный в составе ингредиент (муха) �� дала organix говядина с бараниной вполне неплохо псу зашёл, тоже есть кусочки

  • Крутое видео! И да,спасибо что тогда сказали что Ките Кет плохой корм,я сказала это родителям,после этого я дома видела только 1 раз этот корм, покупали Вискас и Феликс,но хоть Феликс не самый лучший корм, но наверное лучше Кити Кета:)

  • Смотрела в одной передаче,где проводили экспертизу кормов.В конце было сказано экспертами,что корм для собак можно спокойно давать и кошкам!Состав один.Как думаете,такие консервы можно кошаку давать?

  • Посмотрела уже все видео и созрел вопрос…..а как ваш желудок относится к дегустации?�� особенно сухого корма. И не было ли случаев отравлений или несварений?!��

  • Тайм коды для удобного просмотра:
    00:20 Где выпускаются Clan De File для собак
    00:52 Состав корма Клан Де Филе
    04:52 Визуальный осмотр и дегустация Клан Дефиле
    11:54 Моя собака дегустирует и делает выбор консервы для животных.
    13:43 Итог: мясные консервы для собак Clan De File мое мнение.

    Если понравилось видео, то не забываем ставить лайк и делиться с друзьями )

  • 00:29 Где изготавливают и виды упаковок
    00:59 Изучаем упаковку
    01:53 Organix Говядина с сердцем состав и полезные свойства
    02:45 Organix Говядина с перепелкой состав и полезные свойства
    03:27 Organix Телятина состав и полезные свойства
    04:42 Все ли полезные свойства сохранились?
    04:51 Ингредиенты которые есть во всех консервах…
    05:44 Е 472 что за Е-шка в составе?
    06:59 Дегустация консервов
    13:53 Поведение итогов, делаем выводы

  • Здравствуйте! Очень интересно смотреть Ваш канал, Вы очень подробно всё рассказываете! У меня есть вопрос:
    В эту субботу у меня появится хвостатая любимица: Бивер Йоркширский Терьер. Заводчица кормила малышку кормом «Роял Канин для денков». Первое время будем кормить им, потом будем переводить на «Грандорф» (ягнёнок и рис, для щенков от 3-ёх недель). Но в магазине, нам порекомендовали «Хиллс» для мелких пород.
    Вопросы:
    1. Как долго нужно кормить кормом, которым кормил заводчик?
    2. Как долго подмешивать другой корм?
    3. Что лучше, Грандорф или Хиллс?
    4. Если, на пример, мы хотим потом поменять вкус корма (но брать эту-же марку) надо так-же плавно переводить пёсю? Или, можно сразу перейти на другой вкус?

    Заранее благодарю Вас и других комментаторов за ответы! Очень буду благодарна!

  • Добрый! Спасибо за интересный обзор, с большим удовольствием посмотрела все доступные на канале видео очень приятная подача)
    Своего метиса тоя кормлю Berkley (Герм.), цена/качество вполнне устраивает. Казусов виде шерсти, жил, прочих непотребств в баночке ни разу не замечали. Знакомы ли с этим производителем?

  • здравствуйте. моей собаке (сибирский хаски ) скоро будет 9 лет. у него уже проблемы с почками. он ест каши гречневую с мясом (говядина, курица). можете сделать обзор на корм для старейших и с проблемами с почками? спасибо