Вопрос: Как написать магистерскую диссертацию?

 

Магистерская Диссертация. КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК В ОПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧ ИССЛЕДОВАНИЯ

Видео взято с канала: Ирина Бердникова


 

защита магистерской диссертации

Видео взято с канала: Enthusiast


 

Как написать курсач диплом магистерскую диссертацию

Видео взято с канала: romka_coffee


 

Магистерская Диссертация, 5 Шагов к Успеху

Видео взято с канала: Ирина Бердникова


 

Как написать КУРСОВУЮ / МАГИСТЕРСКУЮ / ДИПЛОМНУЮ (ВКР) работу, диссертацию

Видео взято с канала: Sasha Smart and Cheery


 

Магистерская диссертация. Шаг 1: Основная идея Магистерской Диссертации

Видео взято с канала: Ирина Бердникова


 

Как написать диплом???|Лайфхаки

Видео взято с канала: Bluewildflower


13 комментариев

  • Если я пишу диплом, и копирую текст с учебника/книги, но при этом в сносках [1] указываю источник на этот учебник…будет ли ругаться антиплагиат или надо текст перефразировать (пересказать своими словами)?? И сноски на источники, ставят в конце цитируемого текста или в середине? Спасибо!!

  • Лучше писать самому, но есть хороший сервис. Работают по принципу студенческой биржи. Заказывал диплом. Нашли мне аж 14 авторов. Выбрал себе из их списка и не пожалел. Напрямую общаетесь с самим автором. https://studikhelp.ru/voronezh/

  • Привет всем!

    И снова с Вами я, Ирина Бердникова!

    Поздравляю Вас с началом основного учебного видео курса «Как написать Магистерскую Диссертацию и преуспеть в этом». Для меня это на самом деле праздник, и для Вас это очень скоро станет настоящим праздником, потому что работа пойдет, все станет понятным и простым. И конечно же все получится. Верю в Вас!

    Первое видео посвящено самому первому, самому основному шагу в вашей работе, определению Основной Идеи вашей магистерской диссертации. Внимательно посмотрите его и беритесь за дело, работы хватит всем, и мне, и Вам.

    И давайте договоримся, что если хоть одна фраза, хоть одно слово в этом видео было для Вас полезным, жду от Вас репостов и лайков. Но только пусть все будет честно, что-то понравилось, чем-то воспользовались, взяли для себя на заметку какую-то информацию или идею, тогда лайк и репост. Если нет – ну, значит, нет.

    Просто Вашм репосты и лайки – это обратная связь для меня, даже, если их будет немного, все равно я буду знать, что то, что я делаю кому-то нужно, и что я Вам помогла. Считаю, что мы должны обязательно помогать друг другу, делиться тем, что мы знаем просто так.

    Не упустите свой шанс написать отличную Магистерскую Диссертацию быстро, легко и без проблем.

    Пишите в комментариях.

    Сохраните себе на стену, чтобы не потерять!!!!

    Я в социальных сетях:

    https://vk.com/berdnikov_78

    https://vk.com/magisterskaya_online

    https://www.youtube.com/channel/UC8aVGqkfxCpZTYLjT6-I..

    https://www.facebook.com/IrinBer1904/

    https://www.instagram.com/magisterskaya_online/

  • Я тоже считала раньше, что если купить диплом, то это будет сразу всем ясно и понятно, ведь невозможно подделать документ правдоподобно. Да и опасно такие документы подавать в официальные структуры. Но мне самой пришлось покупать диплом, так как нужно было срочно получить смежную профессию, а времени на учебу не было, да и желания тоже. Я конечно с опаской, но обратилась уже к проверенным людям http://www.yesdiplom.ru/diplom-spetsialista и мне да, сделали нормальный полноценный диплом, который мне очень даже подошел для работы.

  • Привет!
    Интересное видео. Спасибо!
    Сам защищал диплом 3 года назад, в 2017 году. Некоторые данные даже пришлось придумывать на основе других работ и литературы. Честно признаюсь, мандраж и паника была в основном из-за нехватки информации и данных, не знал откуда что брать. На предприятии ничего такого мне не давали. Мы до диплома за 1,5 месяца ещё сдавали ГОСЫ. Я решил выбрать ту тему, на которую писал отчёт по производственной практике (хотя на практике я был всего пару раз). Приходилось самому все писать. Смотрел аналогичные видео с подобных предприятий, экскурсий, чем занимаются, читал литературу на эту тему, смотрел документы. И на основе всего этого писал отчёт и диплом. А что ещё делать оставалось? Универ тоже не отправлял никуда на практику, студенты все должны искать сами… А никуда не берут. Вот и приходилось выкручиваться. Считаю, что в этом и фишка высшего образования не просто учиться, а уметь общаться и выкручиваться из разных ситуаций. Даже специальность значения не имеет особого, как просто общаться и находить общий язык, смотреть на разных людей, преподавателей, одногруппников и т.д.

    Сейчас учусь в магистратуре и на следующий год мне предстоит защищать уже магистерскую диссертацию на английском.

  • Пхахах, кароч, у меня руководитель сам мне дал тему, сам провел все вычисления, мне осталось только сделать программу, которая производит эти вычисления ну и графики строит. Это я без проблем сделал, еще там прорабатывал все очень тщательно. Это я сделал еще зимой наверное, перед карантином, вот. Сижу, пержу, и тут за 2 недели до предзащиты, оказывается, нужно еще какого-то текста на 40 страниц, и тут паника конечно, но ничего. Только вычислений тут страниц на 20 вышло, добавил описание программы, вплоть до того,что такое кнопка и как с ней работать. Остальной объем вставил какую-то теорию никому ненужную. Готово!
    Вообще, в моем факультете это тупо сплошные формальности, у нас, чтобы тебя выгнали, не знаю, это нужно только специально к этому стремиться, если ты этого не хочешь, тебя не выгонят, даже если ты ничего делать не будешь.

  • К слову после первого написанного диплома,второй писать становится труднее, особенно после осознания того,что он нафиг ни кому не сдался, на работе всем ваше пофиг на него,а о нем вспоминают только тогда когда работодатель хочет до тебя докопаться и даже если ты ему расскажешь,то ему ваше пофиг,а может ещё ему настроение испортишь,так как по ходу он надеялся что ты не знаешь даже темы ��

  • Написання Курсових робіт, Рефератів, Дипломних робіт:
    терміни 3-5 днів;
    мова тексту українська;
    згідно Ваших методичок, або власних побажань;
    передоплата часткова;
    готовий матеріал отримуєте ел. поштою.

    Виконуємо роботи за напрямками: філософія, українська мова, література, релігія, історія, археологія, культурологія, туризм, правознавство, військові справи та ін.

    РОБОТИ ВИКОНУЮТЬСЯ ВЧАСНО, ЯКІСНО

    За додатковою інформацією пишіть у Viber або телефонуйте (098) 907 5509

    Раді будемо допомогти!

  • спасибо огромное за этот ролик! меня очень дизморалят мои одногруппники, которые еще в начале 3 курса выбрали руководителя и в феврале написали почти всю работу. У меня никогда не было проблем с учебой, всего две тройки и ни единого хвоста за все четыре года, но именно дипломная работа заставляет меня задуматься об отчислении. Спасибо, что вернула веру:)

  • Это очень полезное видео. Вы мне помогли сформулировать проблему, которую я не мог сформулировать в течение полгода. Пожалуйста, выпускайте еще видео. На самом деле очень мало видео в интернете, которые четко рассказывают как пишутся работы в странах СНГ

  • КАКОЙ СПОСОБ НАПИСАНИЯ МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС?

    Учитесь в магистратуре, пишите магистерскую диссертацию. Дело это серьёзное, иногда очень трудное, и история это всё долгаяяяяяяяяяяя.

    Но так ли всё долго и трудно, как кажется на первый взгляд?

    Конечно, читать книги, искать информацию в интернете, пробовать писать, ошибаться и снова пробовать – это всё путь верный, но ТРУДНЫЙ и ДОЛГИЙ.

    Но есть и другой путь, он и БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ. Конечно, никто не говорит, что всё, как по волшебству, упадёт с неба или напишется само собой. Конечно, надо работать, стараться, прилагать усилия.

    Но насколько спокойнее и быстрее можно писать свою научную работу, если точно знаешь, что и как нужно делать. Если всё чётко и ясно, и расписано прямо по шагам.

    А именно так всё и есть в моём учебном видео курсе «Как написать Магистерскую диссертацию и преуспеть в этом!»

    Этот курс совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!

    И сегодня для вас очередное видео «Магистерская диссертация. 5 шагов к успеху!»

    Вступайте в группу Вконтакте https://vk.com/magisterskaya_online и смотрите новое видео, которое выходит еженедельно, каждый четверг.

    Пишите в сообщения сообщества МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ. СЕКРЕТЫ УСПЕХА!

    Подписывайтесь на Youtube канал и смотрите весь курс с подготовительными и основными учебными видео столько, сколько Вам нужно в любое время сначала и до конца
    https://www.youtube.com/channel/UC8aVGqkfxCpZTYLjT6-IyrQ

  • КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК В ОПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧ ИССЛЕДОВАНИЯ

    Ставя перед собой цель, каждый из нас определяет тот результат, который он хочет получить.
    Цель – важнейшая характеристика любой деятельности.
    Без цели неизвестно, куда и зачем нужно двигаться, а значит, ни к чему не придёшь.

    Задачи – это промежуточные цели, которые определяют логику и последовательность достижения цели.
    Это те маленькие шаги, делая которые мы придём к результату.

    Вы хотите долго, долго работать и ничего не достичь.
    Или добиться результата, но не того, который был Вам нужен?

    Уверена, что нет.

    Не поставив перед собой чёткой цели и не определив, как её достичь (через задачи), даже начинать не стоит.
    Ну, если конечно, Вы не хотите просто убить своё время и потратить при этом кучу сил в пустую.

    Но важно не просто определить цель и задачи исследования.
    Важно сделать это Правильно.

    И, как всегда, у Вас есть выбор.

    Вы можете сделать всё сами и хорошо, если у Вас всё получится и Вам не придётся по нескольку раз всё менять и переделывать.

    А можете заранее подстраховаться и избежать все возможных ошибок.
    Определить цель и задачи сразу правильно, быстро, один раз и навсегда.

    Для этого посмотрите видео «Магистерская Диссертация. Шаг 7: Как написать введение. Цель и задачи исследования».

    И Вы быстро справитесь с этой задачей.

    Убедитесь сами!

    А ещё есть целый видео курс «Как написать Магистерскую диссертацию и преуспеть в этом!»

    Этот курс совершенно бесплатный!
    Новое видео выходит каждый Четверг и публикуется
    в группе Вконтакте https://vk.com/magisterskaya_online
    и на Youtube канале
    https://www.youtube.com/channel/UC8aVGqkfxCpZTYLjT6-IyrQ

    Но, можно и не следить за публикациями и при этом ничего не пропустить.
    Для этого просто подписывайтесь на рассылку в группе https://vk.com/magisterskaya_online
    «Магистерская диссертация» Подписаться на новости –
    и Вы будете еженедельно получать всю новую информацию в личку.

    Присоединяйтесь.

    Нужна консультация по Вашей работе, звоните +7-904-977-61-36