Вопрос: Кто для Вас страшнее — ёж или заяц Почему?

 

Кто подставил кролика Кроша Смешарики. Новые приключения |Мультфильмы для детей

Видео взято с канала: TVSmeshariki


 

Спокойной ночи, малыши! — Заставка (1999-2001)

Видео взято с канала: El ChannEl


 

Ёжик в тумане | Советские мультфильмы для детей

httpv://youtu.be/6jZ2G-y1hw?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Мультфильмы


 

Железная няня Смешарики 2D | Мультфильмы для детей

Видео взято с канала: TVSmeshariki


 

Заяц и волк

Видео взято с канала: Трип Тролля


 

5 РЕАЛЬНЫХ БАНИМЭНОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ [Черный кот]

Видео взято с канала: КОТЫ ЮТУБЕРЫ


 

5 РЕАЛЬНЫХ БАБКА-ЁЖЕК СНЯТЫХ НА КАМЕРУ [Черный кот]

Видео взято с канала: КОТЫ ЮТУБЕРЫ


Заяц-беляк умеет менять свою окраску. Зимняя шубка у него белая, а летняя рыжеватая или серая. Цвет меняется два раза в год это линька.

Вес этих животных колеблется от 1600 граммов до 4500 граммо. В забавной сказке братьев Гримм «Заяц и Еж» главные герои устроили необычное соревнование кто быстрее пробежит дистанцию. А предшествовал пробежке разговор, который случился между этими персонажами.

Заяц и Еж Братья Гримм. Сказка про то, как умный и находчивый Еж проучил важного и гордого Зайца. Они поспорили, кто быстрее поле перебежит. Довольно часто в детских мультфильмах можно встретить полюбившегося всем персонажа – ежика, который старательно тащит на своих колючках аппетитное яблочко, но на этом зачастую наши знания об образе жизни этого. В интерактивный мультфильм Логово Дракона играл ещё в детстве (кто играл, тот поймёт), помню на одном моменте см. картинку, всегда закрывал глаза или отворачивал голову от экрана.

Ну а мультсериал Новаторы появились. Главный герой сказки Л.Н.Толстого «Еж и заяц» лесной еж, который однажды повстречался с зайцем. Заяц стал спорить с ежом, что тот его никогда не. ЗАЯЦ. Страшно!

ЕЖ. Надевай маску. Надевай, а то не спрячу! Заяц хнычет, Ёж напяливает на него маску Льва. Под маской голос Зайца преображается.

cкачать:: Е. И. Чарушин Страшный рассказ. Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. К. Коровин «Баран, заяц и ёж». Я хочу рассказать о том, как у меня в деревне, в моём деревянном доме, у большого леса, в глуши, жили со мной домашний баран, заяц и ёж.

Заяц. Как мы знаем перед наступлением зимы заяц меняет серую шкурку на белую. Питаются зимой они корой, мелкими веточками осины, ивы, берёзы. А, почему, вы все ЗаяцКак страшно. ЁжЗдесь и птичка не поёт, здесь и травка не растёт, или она ещё для чего-то нужна?

Оказывается на. Однажды те, кто хочет быть умнее Бога и славян с их православием и русской культурой станут этими зайчиками и не смогут не только кушать других но и сами изойдутся в невежестве потому как что порождабт для других сами.

21 комментарий

  • Соник до того как стал известен
    А если серьезно очень глубокий и интересный, немного странный и психоделический, мультик. От него веет чем-то таким приятным и глубокомысленным одновременно, невозможно объяснить.

  • Давно мне было мало лет,когда я этот мульт смотрела (я родом 1969 год) что-то в нем было легкое, доброе, необычное, нестандартное по эсэсэровски, не запеанеренное и почее. А недавно, поправьте меня знатоки хроник, этому мультику вручили где-то за границей престижный приз-награду через столько лет!!!
    Вывод? «Дайте в руки мне гармонь..!!»

  • Рецепт Хлебные колбаски, Берём
    1)хлеб и мочим ёго в воде,
    2)лепем из нёго булочки,
    3) внутрь булочек нарезаную колбаску и ставим в микроволновку и падаём с молоком. Приятного аппетита.

  • твоё лицо когда на тебя упала фрикадельки твоё лицо когда училка поставила 2 твоё лицо когда тебе поставили прививку твоё лицо когда на тебя накакал братишка ������������������������

  • Рецепт зееелья вазмиом сперва укропа пото кошясю жопу 25 картосек17 мандавосек ведро воды и грусть Туды патом всё размещаем и зелень добавляем а потом 3 какахи и жолтай жижи ты туда налей размещай Туды сюды и сабак патом карми

  • ЧЁРНЫЙ КОТ УШОЛ ИЗ ЛЕСА БЕЛЫЙ КОТ ТУДА ПОШОЛ НЕ ВЕРНУЛСЯ ЧЁРНЫЙ КОТ: ВОТОН ХЕРУЮ ТУДА ПОШОЛ ЩЯ ПОЛУЧИТ НЕ ПРИШОЛ ОН ПРИШОЛ И БЕЛЫЙ КОТ А ПОЛУЧИТ ОН НА УЖИН Н Е Ч Е Г О ^

  • Я слышол уменя в лесу я был на даче так вот пошол я в лес с мамой за грибами и услышил крик я говорю вы бабаяга и оно говорит нет ты дебил у меня понос!!!!!!!!!!

  • Туман это жизнь,неизвестность впереди,по дороге к желанной цели,собака и рыба,которые помогли,это как помощь неожиданная от кого то,когда мы боимся и помощи не ожидаем..все как в жизни..если аналогию проводить..поэтому и мордочка у ежика такая перепуганая,что не смотря на страхи,добрался таки к своей цели (медвежонку),сам не понимая как…со смыслом мультик,шедевр.

  • После это мне становится кажется когда иду ночью мне кажется кто то замнои следит но ече в другом деревне там слышно дружба пилит чтото я думаю это банимен то его за лаик выстрел с пазуки

  • А музыка Мееровича??? Без неё таких ощущений не было бы! А так,аж до мурашек… А как ёжик метался,искал свой мешочек… А со свечкой как шёл… Обожаю этот мультик с детства. Когда смотрю, всегда плакать хочется и одновременно восторг!

  • Берем сначало Кружку тада кладем какашку, возьмем мы три козявки щепотку шоколадки(ну из одного места ��) возьмем скорей мы волос кладем поверх козявки, мешаем все до вони и в окно бросаем��

  • Вот самый ужасный мультфильм моего детства, меня он даже чем то пугал,настолько не уютный и серый что вообще не вписывается в моё красочное и счастливое детство.

  • Тили
    Тили
    Траливали
    Детям психику сломали
    Фиг его знает почему
    Видимо я сплю
    Проснулась за окном кот шуршит
    И кричит
    Я как по правилам встаю и к окну я подхожу
    Кота я пригласила в дом
    Попили мы чайку и проводила до арки в москву.
    (Простите за ошибку)

  • Это мультик для взрослых больше,чем для детей,я до сих пор смотрю и поговорка у нас «как ёжик в тумане» пошла от этой прекрасной работы большой группы талантливых и известных людей,благодарность вам от нас всех!!!

  • Очень интересный и мудрый мультик) Захотелось поделиться тоже мудрой цитатой: «Чужой след не похож на собственный. Следы появляются там, где их оставляют. Но сами они не являются тем, кто их оставляет. Идя по чужому следу, ты гнался за внешними образами, не ведая их внутреннюю суть. Но каждый прокладывает себе тот путь, который соответствует его истинным стремлениям. Пустыня со временем заносит все следы своими песками, дабы новый Путник не совершал ошибок прошлого. Вот почему важен свой опыт. Чтобы стать Человеком, нужно проложить свой собственный путь». (из книги А. Новых «Сэнсэй II»)

  • Вижу зайцев на воле почти каждый день, на самом деле они такие и есть, когда им нечего бояться. Зайцы народ прикольный. И про медведЯ все подмечено совершенно верно. Замечательная заставка, по существу, это веселый маленький фильм.

  • Был какта чёнрый кот он та песинки паёт но патом кагда жрать настала он не пришёл его сестра рыжая пасматрела под кровать и заметила кавото преглиделась эх это чёрный с печеньками сидит хомячит только я забыла что сегодня выпускной

  • Боже! ��НЕТ НУ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО СНИМАЛИ НЕСКОЛКО ЛЕТ НАЗАД НЕБЫЛО ХОРОШОЙ ТЕХНИКИ!!!НО ЗАЯЦ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ������ОСОБЕННО КОГДА УЛЫБАЕТСЯ…
    БЛИН ТАКОЕ АЩЮЩЕНИЯ ЧТО НЕ ДЕТСКУЮ ПЕРЕДАЧЮ СНИМАЛИ А ФИЛЬМ УЖИСОВ ПРО ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ��
    блин теперь ночю спать не буду зайца с улыбкой ВСПОМИНАТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • бирьом сасиску белава ми пазвали и дали 1 сасиску прибигает чёрний кот прасить уминя сасиску и гаварю я чёрнаму кату новий видос вишол давай пасмотрим и тибе 1 милион сасисак и бирьом насок хейтера чёрний накецал и хейтер замись диз поставил лай чёрний заметь пж

  • Мне лично вообще ни сколички не страшно от зайца. Правда морда странно выглядит. Из-за своего носа и улыбки.
    И вообще, заставки очень неплохие, а анимация тут прекрасна.