Вопрос: Как написать резюме танцора?

 

Не учится английский? Плохому танцору… Мастер-класс М.Шестова из книги Гиннесса

Видео взято с канала: Shestov Systems Высший Метод Познания


 

КАСТИНГ ФОТО * ХЭДШОТ ДЛЯ ТАНЦОРОВ

Видео взято с канала: Sasha Voyt


 

TOP 10 НАВЫКОВ, НЕОБХОДИМЫХ ТАНЦОРУ | С Драконом на кухне №13

Видео взято с канала: DragonsDanceStudio


 

КАК СОСТАВИТЬ РЕЗЮМЕ В 2019?

Видео взято с канала: Dasha from Russia


 

РЕЗЮМЕ ТАНЦОРА * НЕ НАДО ЭТО ПИСАТЬ!

Видео взято с канала: Sasha Voyt


 

Как правильно оформить портфолио танцора для работы в Китае

Видео взято с канала: KETRIN JA


 

РЕЗЮМЕ ТАНЦОРА * 5 ГЛАВНЫХ НЮАНСОВ

Видео взято с канала: Sasha Voyt


5 комментариев

  • Спасибо. Интересно. Небольшой оффтопик: Даша а можете сделать ролик с обзором.. «английский в финляндии» почему он второй язык и как это происходит. Насколько это действительно так. Как это получается. Какова степень знания английского как второго языка в финляндии среди населения. Я интересовался у русскоязычных соотечественников которые давно граждане финляндии…и у меня сложилось впечатления что нет такой сильного целенаправленного преподавания англ. как мне казалось.. но..при этом анг. знают многие.. Хочется понять как обстоят дела на самом деле )

  • Даша! Подскажи,пожалуйста. 1. Со знанием англ в колледже сейчас тоже обучение платное, как в вузах? если можно поступить бесплатно в колледж(а может в вуз) на англ, то на какие специальности? 2. Можно ли сразу приехать на работу со знанием англ и во время работы проходить курсы финского языка? Есть ли профессии, где работодатель готов принять англоговорящего человека?

  • Спасибо, что вы есть:) Обожаю вашу рубрику «С Драконом на кухне» и разговоры о принципах, которые нужны абсолютно всем. Удивительно, но та информация, что вы даёте, пригождается даже таким далеким от современных стилей танцорам, как мы. От бальников привет����☺️

  • Вы УМНИЦА!!!) ❤ Меня приняли на работу и с чёрным резюме…там главное было ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА! Я ляхихойтая в котихойто! Школа есть+ 2 года практики…3 раза подавала, но не брали…как права получила…, так сразу!) Ну это конечно не относится к вашему уровню…но все же…( это тоже информация).
    Теперь уже 10 лет постоянной работы.
    Финны любят людей расторопных., пробивных и целеустремленных! Если в вас есть лень…то они вас даже и не заметят…( проверено, не моим…но чужим опытом!)

  • Спасибо за видео!
    Есть небольшой вопрос:
    Для поступления на магистратуру (по крайней мере туда куда я собираюсь) тоже нужно приложить свое CV. У меня кроме нужного образования есть опыт работы по моей специальности, и мне конечно хотелось бы его указать, но дело в том что он не официальный (то есть в трудовую книжку не записанный и если по документам проверять то я по-сути нигде и не работала). Из-за этого переживаю что могут быть проблемы. Можешь что-то посоветовать в этой ситуации?

  • Саша, крутое и полезное видео с советами)) приеду в Москву, пойду в Твою школу и выйду на новый уровень в танцах. Обязательно. У меня мечта такая. ПРОЕКТ ТРАНСФОРМЕР супер! Молодец, что придумал его. Запиши, пожалуйста, видео «КАК СНИМАТЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ВИДЕО?». ООООЧЕНЬ очень интересно и надо. Думаю, эта тема многих интересует:)
    Увидимся)))

  • Спасибо огромное,буду работать над собой ещё)
    Не мог бы ты снять видео о импровизации с геометрией
    Связку выучить могу,на изи,а вот фристайл с геометрией-оч туго
    Вообще не представляю,что можно делать с руками ��

  • Полезная инфа! Спасибо! Хотелось бы еще видео уроки по преподаванию. Особенно для маленьких ребят 7-9 лет.
    Просто у меня есть проблемка. Вот я учу их какой-то базе, потом даю задание на вариацию выученного движения, а они не делают, танцуют как я. А мне клоны не нужны.

  • Спасибо, Даша! Как всегда, много ценной и нужной информации. В Финляндии лучше SV на финском или английском подавать? Если уровень финского у меня пока ниже уровня английского, и резюме на финском рискует быть менее грамотным? P. S. Прекрасно выглядишь, красивая и отдохнувшая!

  • Достаточно хорошо и подробно рассказали о том как сформировать резюме, сейчас даже появились компании которые этим профессионально занимаются, вот например https://professional-resume.biz.ua/
    Проще наверное заплатить денег, чем так сильно напрягать себя)

  • Я с видео редактором пол года учился сделать видео, это было очень сложно, но сейчас я как шлеш когда тренер хочет делать видео его за 15 -20 мин�� делаю, спасибо Саша: я как бы танцую уже год и досихпор не знал как работать со зрителями до этого видео,я проста глубоко задумался после твоего видео, огромное спасибо.

  • Саша, как всегда спасибо за кухонную беседу. Да, сделай плиз видос про снятие видео, ибо танец снимать нужно эффектно и желательно с разных ракурсов. Заметила, что пункты росли по мере роста самого танцора, т.к. пока у танцора не будет музыкалки, техники, артистизма, импровиза, он не поставит номер на вырви глаз:) Опыт постановки хоряги это уже другой уровень. Сейчас решила поработать над пунктом 10 )) не бояться показать себя и своё видение стиля, т.к. когда привыкают к стандартному варианту трудно воспринимают нечто иное:) Вот сейчас участвую в конкурсе, любопытно будет, что выберут стандартное или нет сами судьи )) А остальные пункты надо всегда чистить периодически. Кстати, когда понимаешь, каким образом почистить то или иное, что для этого надо сделать это круто. Твой когда-то тестик на бумажке помогает:) Помнишь еще о нём?) Кстати, не совсем поняла, реалити шоу получается можно смотреть онлайн и поучиться? Что-то не поняла…Я не из Москвы и быть в Москве не получится. Т.е. можно смотреть и выполнять задания?