Вопрос: Как ухаживать за попугаем квакером?

 

Как Приручить Попугая к рукам / Что делать когда только купил ПОПУГАЯ?

Видео взято с канала: Умные животные / Smart Animals


 

ГНЕЗДО ПОПУГАЕВ КВАКЕРОВ (часть четвёртая) / Quaker parrot nest (part 4)

Видео взято с канала: Синие Крылья


 

ИСТОРИЯ МОЕГО ПИТОМЦА | ПОПУГАЙ КАКАРИКИ ЖАБА | PetMania

Видео взято с канала: PetMania


 

Калита Все о виде попугаев | Вид попугая калита

Видео взято с канала: ZooMisto


 

ПОДХОДИТ ЛИ ПОПУГАЙ КВАКЕР В КАЧЕСТВЕ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА? IS THE QUAKER PARROT SUITABLE AS A PET?

Видео взято с канала: Синие Крылья


 

«Кто в Доме хозяин?»: уход за ара, кот с ожирением и плохая привычка энтлебухер

Видео взято с канала: НТВ


 

ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАИ. КОРМЛЕНИЕ УХОД РАЗВЕДЕНИЕ

Видео взято с канала: JessLife-Pets


23 комментария

  • Видео классное. Много чего нового узнала о квакерах. Как раз мой вариант (т. к. хотела активного любимца) но что делать, если отправляешься на отдых (на море или куда-то ещё)? Можно ли обеспечить его достаточным количеством еды и игрушек или лучше попросить кого-нибудь из родственников присмотреть за ним?

  • очень дорогая и редкая порода (про кота) и дальше что?? сразу бросаться и заниматься им всю жизнь?
    капец, ну и понятия в жизни…
    а вот, мне кажется, что пацану не повезло, раз родители делят его с животными… это диагноз… для каждого должен быть свой дом

  • У меня уже 13 лет живёт квакер по имени Текила. Говорит предложениями и не просто по памяти, а использует слова для общения с нами. Умеет просить еду или ванну. Прощается и здоровается, зовёт кошку по имени и просит себя погладить. Живёт при открытой клетке + подставка для попугая в другой комнате.Море позитива и юмора.Очень общительная и игривая.Любит играться с разными игрушками которые легко ухватить клювом. За 13 лет никогда не болела.

  • Я сейчас своего попугая приручаю к тому чтобы он не боялся когда его берут руками в обхват за все тело. Ему это пока не нравится. Но я думаю что он скоро привыкнет. Просто когда его будет брать ветеринар, я не хочу чтобы он боялся. Правда некоторые думают что у него стресс когда я его приручаю. Но нет. Я его успокаиваю и он сидит нормально. Буквально пол минутки в день и все.

  • Пожалуйста помогите у меня есть собака порода Сибирская хаска, он все команды выполняет, но когда он убегает и видео собаку он не слышит не меня не других людей, знаю он покачто маленький но я за него боюсь и он чуть один раз не попал под мошину, зовут Арчи 1 год

  • А как их размазать чтобы тонко чтобы размножите чтобы понять я хочу сделать свой бизнес чтоб радость чтобы я не хочу чтобы их было много и вот и нравится твои видео качает попугайчика Кать я знаю как определить

  • спасибо но скажи как попугаев приручить когда от живет год ну и не только у меня есть гоша и гриша гоша с 9 марта в этом году появился гоша а гриша неделю назад ну или две недели как их приручить мне 9 лет если что

  • ДРУЗЬЯ НАШИХ МНЬШИХ! ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЭТО РАЦИОН НЕ ЗАКАРМЛИВАЙТЕ! НЕ ЗАЛЮБЛИВАЙТЕ ДО СМЕРТИ! Очень люблю эту программу и переживаю за таких милых наших ЛАПИКОВ СПАСИБО ЕЩЕ МНОГО РАЗ АЛЕКСАНДРЕ ВИТАЛИЮ И…..вы поняли

  • Смотрю на таких хозяев собак и думаю: у одних хозяев, и простые дворняги ведут себя разумно, знают много команд, потому что воспитание есть, а кто-то и породистую собаку, заточенную под аккуратность и дисциплину обрекают на бесцельную жизнь.

  • Хотел завести Ара. Показались красивые птицы, давно мечтал о друге на всю жизнь…

    Увидел цену. Подумал, не буду продавать почку ради такой попугайки.

    Пошел и завел семь штук амадин. Не Ара, конечно. Но хотя бы не 100 К.

  • Смотрела недавно этот выпуск. Теперь хотим взять в семью Ару. Думаем пока. Два бенгала с собственного развода, собака и три аквариума. Сегодня были в парке Попугаев в Бохуме( Германия) и чёто ни красного, не гиацинтового больше не хочу. Красные орут как маразматики, и гиацинтовый какой-то оруще-странный. А вот как раз сине-жёлтый нам уделял всё внимание как и белый какаду. Тем кто читает. Говорят мальчики, убедилась тысячу раз в видео и имея трёх волнистых в детстве. Девочки, похоже, не говорят или редко.

  • Обожаю передачу, но, как жаль, что вы рекламируете такие паршивые средства, как барс… Тем более ошейники… Люди, ну, не защищают они. Они отпугивают, а не уничтожают… Многие паразиты все равно проходят «барьер»… Рекламируйте эффективные средства для профилактики.

  • Нашёл попугайчиков двух в парке, они потрёпаны, хвостики почти выщипаны маховые перья на крыльях тоже. Под крыльями перья не растут. Помогите пожалуйста, подскажите что делать с этими бедалагами, очень жалко их без помощи они погибнут. Попугаев до этого не держал. Заранее благодарю вам.

  • У какарика на грудке и спине не растут перья один пух и это уже где то месяца 3 4 такое ощущение что они у него вообще не растут, подскажешь что делать? Может еще витамины попробывать какие то пропоить?

  • Здравствуйте, ваш канал очень и очень познавательный!!
    Я хотел спросить у меня две попугайчика мальчик и девочка, мальчику 4-5 месяца а девочке 3-4 месяца и я не хочу разведение какой совет дадите? в двух словах хотя бы ))
    Спасибо за ранее

  • Спасибо большое у нас тоже есть парочка волнистых попугаев, прошу подскажите что делать ; мы взяли третьего попугайчика и они никак не могут найти общий язык, все время создают драки, а у нас клетка большая и они летают по всей клетке, никому не дают спать

  • Здравствуйте, я своего монаха преобрела 1,5 месяца назад, ему было 2,5 месяца и он был вольерник. Но за это время, чуть больше двух недель, ещё до Нового года, он превратился в милого, ручного котёнка.И ко мне и к сыну относится почти одинаково, может быть, меня любит больше, потому что я с ним больше занимаюсь. Может быть мне повезло. Вообще ни кусается, спокойно меняю корм в клетке. До этого, у меня был неразлучник, он кусался, корм не возможно было поменять, за год так и не стал ручным.

  • Очень интересно. У нас тоже квакер. Его зовут Сёма ему три года. Всё что вы рассказали про квакера это буд то нашего Сему описали. Он постоянно хочет компанию и чтоб всё было по его плану. Он у нас разговаривает и очень хорошо имитирует звуки, которые его окружают. В закрытой клетке вообще не сидит. Может сам с неё спуститься и прийти к столу на трапезу если его с собой не взяли. Умная птичка очень, но крикливая

  • Лиза, привет!!!!
    У тебя замечательный канал, уже есть много полезных видео!!! ������
    Продолжай в том же духе!!!! ��
    Я хотела бы тебя попросить снять подробное видео о рационе питания волнистого попугая.
    Чем кормить волнистиков кроме корма, какие семена можно проращивать, какие фрукты можно, какие овощи и так далее.

  • А моя собака рычит и кусает нас. Ветеренар посоветовал когда собака нас кусает довать по нижней челюсти. Но мама переступила границы она начала бить нашего щенка тапком и ремешком. Ну он не кусает только папу но когда он укусил папу первый раз папа прижал щеночка к полу и… Щеночек обделался:(. Я не знаю что нам делать ;(

  • У меня даже попугая нет, но я это смотрю потому-что люблю вас смотреть виктория, и потому-что когда уеду от родителей хочу завести себе одного попугая) имя ещё не придумала но я думаю когда его увижу то придумаю!

  • Классная история) Лиза, ты говорила что Жаба любила перец �� чили! И я знаю что ты даёшь такой перчик своим птичкам, и что он полезен им, так вот, предлагаю тебе снять челлендж в котором ты с птицами ешь перец чили)