Вопрос: Как ухаживать за беременной собакой?

 

Каким должен быть уход за беременной собакой

Видео взято с канала: Телекомпания «Орбита»


 

Как ухаживать за беременной собакой дома? Влог беременной собаки

Видео взято с канала: Ann Happy pets!


 

Рождение щенков, беременность и подготовка к родам собаки

Видео взято с канала: Питомник лабрадоров Irin Angel


 

Этапы беременности собаки

Видео взято с канала: UA DOG


 

Уход за беременной собакой))��

Видео взято с канала: вики пэтс


 

53 день беременности чихуахуа

Видео взято с канала: Чихуахуа


 

Развитие собаки в утробе. От зачатия до рождения.

Видео взято с канала: Скотч-терьер


8 комментариев

  • Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня немецкая овчарка Пока она не была готова кобели не давали ей покоя она,а вот когда подошло время кобели стали посивничать,зато она сама им подставляется кобели ухаживают но садку не делают,ЧТО НЕТАК???????

  • Привет, видел чуваков из Индии, кашеварят всякое на огне и огромном тазе, короче делали мясо, тушили, туда было бахнуто столько пряностей, оч много всякой необычной, и перцы всевозможные, около 10 приправ туда бахнули, потом сидят кушают, и вижу собаке дали..
    что ты думаешь?

  • посмотрите формирование лица человека у эмбриона, и поймете, что здесь не все показано, вначаленос выше глаз примерно на уровне лба и похож на просто вытяную полусферу, потом он смещается больше вперед и вниз и под ним образуется куча скаладок которые потом срастаются в некоторых местах, как еслиб скульптор вытянул материал, а потом его взял и слепил пальцами, чтобы придать форму, я смотрела 3д томографию, это совсем не похоже, на то что представлено в этом фильме, представьте как если б вы из пластилина лепили, ввглядит очень странно когда рук этих не видно и потом появляется лицо человека, но когда эта лепка не успевает завершиться у людей появляется зайчья губа

  • …Вспоминается, когда я так носилась и душой болела за собаку, мне только успевали выдавать фразу: «Заведите уже ребенка».))) Так, к слову) Подозреваю, что и вас уже допекли тем же, ахах)
    Собакены клевые.

  • Смысла делать так часто Узи нет, не стоит беспокоить собаку всякими передвижениями на машине, можно хуже сделать. С витаминами нужно быть аккуратным при дозировке, кальцием и витамином «А» тем более, поэтому лучше давать творог натуральный. Глистагонить надо на 50-55 день а лучше делать это до вязки. За 5 дней до родов надо уменьшить белки и перейти на углеводы

  • Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. У собаки беременность 48 дней. Во многих источниках пишут, что за 10-12 дней до родов нужно убрать белки белки из питания беременной собаки и кормить кашами, овощами, кисломолочкой. Так ли это?

  • После покрытия, американки кокер спаниель, прошло больше 2-х недель и она попала под машину в новогоднюю ночь, удар пришелся на голову. Думали не выживет, но вопреки всему, она поднялась. Сначала кормили из ложечки прежде чем она смогла самостоятельно есть. Наша девочка поправилась и ведет опять активный образ жизни, но вот беременности её не видно. 17.01 было месяц. Могли ли как то щенки рассосаться каким то образом? Факт оборта не зафиксировано, но выделения кремового цвета наблюдались

  • У нас чихуахуа у её аллергия меняли разные сухие корима остановились на итальянском рис с баранин ой,но не можем перейтина натуральные, проюавади рис с индюшкой аллергия, конина более терпима,кролик аллергия,даем в вареном виде если в сыром плоха,даже от,, яблока чешется,творог, кефир чешется, боимся давать. Не понимаю что делать,сухой корм не лучший вариант. Тамар.