Вопрос: Как сделать пончо?

 

Пончо из простого куска ткани Советы Интер

Видео взято с канала: Телеканал Интер (Inter TV channel)


 

ПОНЧО СВОИМИ РУКАМИ БЫСТРО И ЛЕГКО!

Видео взято с канала: Janina Irina Mackel


 

Торт ПАНЧО ☆ Классика, которая всегда АКТУАЛЬНА!

Видео взято с канала: Yuliya Small


 

Как сделать интересное пальто-накидку из одного куска ткани своими руками?

Видео взято с канала: Модные Практики с Паукште Ириной Михайловной


 

СШИЛА КЕПИ и ПОНЧО САМА!�� Простой DIY ДЛЯ НОВИЧКОВ

Видео взято с канала: Fancy smth.


 

Как сшить. Два кейп-пончо, легко и быстро.

Видео взято с канала: Nelya Mazgarova


 

DIY Poncho | Делаем пончо за 5 минут

Видео взято с канала: Olya Bogatkina


18 комментариев

  • вы огромная молодец,я не умею шить, но безумно мечтаю научиться, как в одно время я научилась наращивать ногти самостоятельно)вы оканчивали курсы шитья?? и с чего лучше начать? хочу сшить кружевное бра, думаю получится) это будет моя первая «ПОДЕЛКА»

  • Кепка получилась очень удачно, молодец) только когда сшиваешь две детали, потом у одной сделай припуск короче второго, так ты добьёшься более тонких и не заметных швов)! А отверстие в подкладке обычно оставляют там, где круг, там менее заметно…. ��

  • Как же я рада,что нашла твой канал! Мне все нравится, все подходит. Все твои идеи для меня необходимы! Начиная с переделки мебели и заканчивается пошивом маски для лица и пончо! Спасибо, что ты есть!��

  • Обычно перед длиннее спинки для учета выпуклости груди. Очень громоздский плед! НЕУДОБНЫЙ БАЛАХОН. Чтоб не сползал надо под горлом застегнуть, т.к.
    спина длиннее, а значит тяжелее. В таком балахоне ни сумочкой заняться, ни покупку сделать. В таком случае лучше Павловский большой красивый платок.

  • Добрый вечер Неля, только сейчас Вас нашла, располнела, ищу фасоны и вдруг вышла на Ваш канал, Я подписалась, все понравилось, но… можно ли в зеленом кейпе зафиксировать ширину рукава, чтобы не съезжал понч Я зафиксирую строчками от конца круга до нижней поймы рукава, вопрос… Какова длина строчки??????? Правильно ли это???????????????? Но для меня будет фиксация переднего и заднего полотнища. Спасибо.

  • Прошу прощения за мои непрофессиональные вопросы. Я «самоучка» и всех тонкостей могу не знать. А Вы своими МК, можно сказать, вдохновили на шитье. Всё очень доступно и кажется легко. Буду пробовать. Спасибо большое!

  • Всем привет! Добро пожаловать на наш канал! На нашем канале мы делимся самыми вкусными и проверенными, отличными рецептами на казахском языке. Мы будем рады, если наши рецепты помогут вам при готовке! Чтобы всегда быть в курсе новых рецептов, подписывайтесь на наш канал!

  • Я тут один чтоли это пончо не тока для баб хорошая вещ я втаком на охоту гоняю довольно практичная вещ и многогофункциональная советую особенно легко ходом где одна вёл должна быть многофункциональная в магазах бешеных денег стоит а так действительно дешевле где-то зацепил пробег не страшно т к недорого купил ткань сделал разрез можно и непрошивать сама разлохматится как надо и ковры нинадо никакой везать та швы отсутствуют быстро сохнет по сравнению со всякими вязаными ковтами

  • Захотела пошить такой картуз и взялась искать инструкцию. Просмотрела видео Академии бурды на 6 частей и мысленно попрощалась с картузом. Случайно, уже выходя из интернетов, наткнулась на ваше видео и хочу сказать: Благодарю ✨
    За 10 минут разъяснили все, что я смотрела последний час. И надежда пошить картуз вернулась❤️

  • Юличка! Спасибо огромное за рецепт �� мне 12, готовлю уже 2 года, «Панчо» вкуснее этого ещё не пробовала �� крем блаженство �� из оставшегося крема, бисквита и начинки сделала трайфлы, очень вкусные ❤️�� тортик пока не пробовала, стоит в холодильнике, но трайфлы отменные. Как и торт, я уверена! Вы просто волшебница �� спасибо вам ещё раз �� теперь буду готовить только по этому рецепту, ещё и крем возьму на заметку ��

  • Очень, очень, понравилось, спасибо огромное. У меня сколько лет уже лежит такой же кошемировый отрезок, но только бежевый. И я все думала чтобы с него такое сшить. Супер, теперь знаю что я сделаю с него. Спасибо огромное. Как раз к стати.

  • Спасибо за идею. Немного непонятно. Вы говорите, что длина отреза 155, загнули 45 см. Осталось 110. Когда Вы на себя набросили, длина получилась до пят. Как это? Я прикинула на себя (мой рост 156 см), получилось посередине колена. Может, длина ткани всё-таки не 1,5 м, а 2 м?

  • И вновь пишу вам благодарность за чудеснейший рабочий рецепт! Вчера делала этот торт себе на День рождения. Он получился бомбезный: нежный, мягкий, вкусный. Жаль у меня было мало времени для пропитки, он успел настояться только 4,5 часа перед итоговым обмазыванием. Но все равно все гости по достоинству его оценили. Также у меня не было белой муки и я полностью готовила его из цельнозерновой. Все получилось! Разве что взбитые яйца для бисквита после вмешивания такой муки слегка опали. Но бисквит получился хороший. И рекомендую кубики бисквита обваливать в креме чуточку больше, так как кое где при разрезании я обнаружила пустоты, хоть и сильно все старалась утрамбовывать. Да и пропитаются они тогда получше ) В общем этот торт однозначно заслуживает, чтобы его печь. Рецепт не сложный, а результат выше всяких похвал. Даже те гости которые не очень любят сладкие торты, с удовольствием скушали несколько кусочков!

  • Приготовила по Вашему рецепту, получился отличный торт. Вроде, и крема достаточно много, но за счёт ананаса и.вишни торт очень освежающий и лёгкий получился. Вишни свежей не было заменила на вяленую. Гости, которые уже пробовали такой торт, сказали, что с такой вишней даже интереснее вкус. Всем рекомендую! Спасибо за рецепт!)

  • Я сшила такое пальто!! Спасибо!!! Из серого рыхлого трикотажа. За колено немного. Края просто загнула и отстрочила зигзагом. Заметила, что ширину пальто надо делать чуть больше ОБ. Спасибо вам ещё раз!!!������

  • Огромное спасибо Вам, Юлия, за такой рецепт!❤
    Пеку в третий раз, одной рукой держу миксер, другой — пишу комментарий)
    Единственное, по своему вкусу поменяла пропорции сметаны и сливок в креме — мне не хватало сметанной кислинки
    Отдельная благодарность за способ украшения, очень просто выполняется, а выглядит супер��

  • Ирина Петровна! Спасибо за ваши видео уроки! Для меня это просто любимый сериал, очень познавательный и увлекательный! Сейчас работаю с вашим курсом «10 мерок», не все ладится. Проблема со спинкой. У меня сложная фигура: Груша, выпуклые ягодицы. На спинке, даже с талиевыми вытачками «пузырится». Причем почему-то над одной лопаткой больше, чем с другой стороны. Шью платье за 5мин. с цельнокройным рукавом. Но и в макетном варианте с втачным рукавом тоже спинка бугрится.

  • клас!! спасибо!! не ожидала такого сюрприза с кепочкой! мне как раз она очень нужна. Начала шить на свой обхват головы и столкнулась с проблемой, что на мой 56 см обхват не хватает на окружность 22..(