Вопрос: Как увеличить скорость торрента?

 

Как увеличить скорость загрузки торрента

Видео взято с канала: Aleksandr Linov


 

Как увеличить скорость Торрента

Видео взято с канала: Fan Streams


 

Как ускорить загрузку UTorrent?

Видео взято с канала: Компьютерная Поддержка


 

Как ускорить закачку в торренте в 2020 году?

Видео взято с канала: Vladi Play


 

Как Увеличить Скорость ТОРРЕНТА. Увеличение Скорости ИНТЕРНЕТ в 10 РАЗ.Обходим Блокировку Провайдера

Видео взято с канала: Ген Перезагрузки


 

Упала скорость загрузки торрента Что делать? Очень маленькая скорость скачивания торрента

Видео взято с канала: ПК для ВСЕХ


 

Почему торрент медленно качает?

Видео взято с канала: ITшнег


9 комментариев

  • ЭТОТ СПОСОБ ЯВЛЯЕТСЯ 100%МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ))Я сам пользуюсь этим методом уже как 5 месяцев,я просто раньше про него знал..Так что пробуйте))если вам не помогает пробуйте качать vidalia другой версии…

  • по умолчанию стояли все те же настройки, что были показаны в этом видео. За исключением скорость интернета поменял))) Спасибо за видео, все супер,было 10 кб теперь 14 кб)))) Я не ошибся да да килобайты. Файл вечом 1гик ждать неделю))) Ищем далее как ускорить)))

  • Качал с компа друга большой файл через uTorrent, у нас обоих скорости нормальные и на получение и на отдачу. А при скачке было 150-200 КБ/с, всю ночь даже так было. В настройках программы стояли нолики. Значит существует еще какой-то ограничитель, кроме указанных в этом видео. Мы так и не разобрались, прервали передачу.

  • Я надеелся что Exodus быстро скачаю, сижу смотрю видос ничего не делаю (минут 5 назад писало 17 часов), видос заканчивается, смотрю а там уже 1 час остался, ну я сижу думаю, и нафига я это тогда смотрел, и вообще зачем я это пишу?

  • Привет. Проверял диск хорошо. Инет тоже хорошо. Но в стиме запись диска 10-20 кб/с. В торренте и браузере тоже.
    Винда работает хорошо. Перекидывал с одного диска на другой файлы 10гб+ прошло все быстро, скорость диска хорошая.
    В чем проблема?

  • а как понять мою ситуацию,недавно качал игрушку (гта 5) попробовал все методы на улучшение загрузки,скорость стала от 3-10мб,для меня это ооочень много а сегодня включаю комп захожу в торрент и наблюдаю за такой ситуацией: скорость не идет выше 50кб,максимум видел 80кб и то редкость,что мне делать? уже испробовал все методы,я вот только нажал на кнопку (генерировать ключ)и скорость поехала вниз и я вот думаю,может это из-за того,что я сгенерировал новый ключ? уже как 3 часа качаю а всего 900мб скачалось…. Подскажите если знаете выход в такой ситуации,буду очень благодарен!)

  • Почему при добавлении нового торрента, на уже качающихся торрентах (скажем 10 мб в секунду) скорость падает до 100 килобит? Установил виндовс 10, до этого стояла семёрка и такого не было, скорость была постоянная и высокая, либо качал очень быстро или когда мало сидов почьти не качал. А теперь под сотню сидиров и загрузка мах 10мб при спид тесте ( PING ms
    2 DOWNLOAD Mbps 737.44 UPLOAD Mbps109.94) вин 7 качала 20мб в секунду бывало и 25.

  • Я проверил ограничения в клиенте и скорость. Все как у вас. Но! Раньше у меня файл 5-7 гб прискорости в 1-1,5 мБ/с скачивался за 10 минут МАКСИМУМ!!! А сейчас этот же файл скачивается за 1-2 час при скорости 1-2 МБ/с. Это у меня произошло, после того как в самом клиенте выскочило объявление:хотите ускорить загрузку файлов (не дословно). Я прочитать не успел и оно закрылось. И сейчас еле скачивает. Кто с таким сталкивался??? Мне кстати постоянно предлагают купить про версию на год. Может это ускорит?

  • СПС я скачал assassin’s creed unity и coll of duty вместе за 5 минут в одном торренте и я скажу как,я смотрел разные видео и из за них у меня теперь 96.3 скорости и я обеднав эти видео и я короче все пересмотрел и эти видео использовал для 1 торрента чтобы он хорошо скачивал но ве том видео получилось лучше всего спасибо большое за помощь тебе

  • Да что такие тупые не поднимется ваша скорость по настоящему это просто число изменится а больше нет, у меня показавало 10м, скачивал игру 200м скачивалось час, какие нахер 10м на старом модеме 2G? Скорость как была так и останется говно оно просто цифры изменяет, вы жулика блять в боги записали мда….