Вопрос: Когда уходят хозяева, кошка думает, что они весь день стоят за дверью?

 

Павел Воля Про миллениалов и новое поколение (Comedy Club, 2017)

Видео взято с канала: Павел Воля


 

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ КАК МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ ПРОЖИТЬ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ

Видео взято с канала: ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ


Оказывается, у кошек нет воображения и когда хозяин уходит на работу, то кошка думает, что он просто, как дебил, стоит несколько часов за входной дверью, заходит обратно. Олег, ты стоишь за i дверью уже 7 часов. Оказывается, у кошек нет воображения и когда хозяин уходит на работу, то кошка думает, что он просто, как дурак, стоит несколько часов за входной дверью, а потом заходит обратно Олег, ты стоишь за дверью уже часов. Оказывается, у кошек нет воображения и когда хозяин уходит на работу, то кошка думает, что он просто, как дебил, стоит несколько часов за входной дверью, а потом заходит обратно. Олег, ты стоишь за дверью уже 7 часов.

Оказывается, что у кошек совсем нет воображения и когда хозяин уходит на работу, кошка думает, что он, как дурак, просто стоит несколько часов за дверью, а потом заходит обратно Олег, ты стоишь за дверью уже часов. Оказывается, у кошек нет воображения и когда хозяин уходит на работу, то кошка думает, что он просто, как дурак, стоит несколько часов за входной дверью, а потом заходит обратно Олег, ты стоишь за дверью уже 7 часов. у кошки наблюдались почти все признаки «Как понять что кот умирает» (при том за 3-4 дня постепенно они проявлялись) вет врач приехал сказал «ангина» пролечила кошку 1 сутки и все, умерла на моих руках.. да, я сама. Поэтому полная глупость считать, что у кошек нет воображения и они думают, что хозяин стоит за дверью.

Кошка-не дура, а вот кто пишет это, болван полный. Почему кошки уходят из дома, молодые и старые. Порой кошки уходят из дома. Некоторые возвращаются через 2-3, а то и 5 дней, другие же пропадают навсегда. Это точно, кот хозяин в доме, ничем и никому не обязан, за еду перед тобой пресмыкаться не будет, возьмёт свое и был таков.За независимость и достоинство, котов и обожают их хозяева, плюс, красота и веселье в доме.

Поэтому полная глупость считать, что у кошек нет воображения и они думают, что хозяин стоит за дверью. Кошка-не дура, а вот кто пишет это, болван полный. Почему кошки уходят из дома, ТОП причин, связанные приметы.

Кошка уходит из дома — многие хозяева сталкивались с этим, а порой и не раз. Поэтому полная глупость считать, что у кошек нет воображения и они думают, что хозяин стоит за дверью. Кошка-не дура, а вот кто пишет это, болван полный.

23 комментария

  • Когда жена обвиняет мужа в том, что тот не моет чашку и не застилает постель, это звучит ужасно со стороны женщины. Это означает, что она свою чашку уже помыла, свою половину постели уже застелила, свое белье (в стиральной машине) уже постирала, пол-кастрюли вымыла и т.д. Претензии конечно у женщин жесть. Потому, что предъявить претензию мужчине важнее и легче, чем красиво попросить. Не плачь, не бойся, не проси…..

  • БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:

    =

    ► Психолог Михаил Лабковский https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9CQJEkjBOkXEuknPx6u8KUk

    ► Вебинары По ПСИХОЛОГИИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9C4jIUWlz44HB44KWWhNQfc

    ► Психология отношений мужчины и женщины https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9CxMx-N0BLa6v_GwrLa5ICJ

    ► Психология женщин https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9B3XuqxiOzpvhNCm8skw4cq

    ► Психология мужчин https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9D6Iw-8UBycvJr8w5Q-yWJb

    ► Про любовь и брак https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BYe2dmp_nZIAiSBWIqyVQQ

    =

    Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UChUrod2dgrO1D_KPOxyyGew

    =

    #психология #Лабковский #Нашапсихология

  • например я видела сильных, самодостаточных людей(они да выбирают себя, а не чувства) но в итоге они в какие то моменты жизни жесткие, даже малость не понимающие(поскольку выбирают свой образ жизни, как умение жить….типа того)

    вывод все люди разные и иногда просто нужно человеческое участие(вместо ощущения, что самодостаточный сейчас тебя научит чему то или скажет жесткость) это я к тому, что конечно в идеале как говорит Михаил можно быть самодостаточным, но по моим наблюдениям это вот такие люди(и как бы их жесткость меня коробит по сути)

  • Обожаю невротические отношения,я не хочу жить ладно,нет ну недельку без скандалов ещё можно как-то,а потом…скучно,рутинно, безэмоционально.Замужем уже 10 лет,это второй брак,первый не выдержал драйва,устал.Сама провоцирую своего мужа на какой-то всплеск, жить без этого не могу, меня это веселит и забавляет… а секс после ссоры особенно приятен, оргазм намного ярче и круче… Скажите, нужно ли в таком случае менять формат отношений… зачем?мне же это нравится!

  • Ни один человек из власти не сказал бы ахуенно это так, как сказал он. Просто воплощение русского коммунизма: «Работай, размножайся и детям хороший пример дари»

  • Выяснили что я невротик, поиск сложных отношений с мужчинами заложен с детства когда папу боялись, а мама не только не любила, но и винила дочь что все ее несчастья с мужем из-за нее.

    Но дальше что, что изменить чтобы все изменить?

  • Опыт войны и концлагерей прошёл для людей даром!!! Надо повторить урок!!! Деды зря отдали свои жизни за будущие поколения ублюдков, которые водятся в России и в странах бывшего СССР!!!

  • Чем больше детей тем тупее родители не важно сколько высших и опыта и денег родители тупые живут просто ради одного размножаться. Главный дом это тело и голова. Голова должна быть чистой и ясной, а тело лёгким и здоровым. Все остальное второстепенное и незначительное. Чем заполнишь свое нутро то и главное.

  • Павел ты вообще красавчик вот сколько тебя не смотри все ещё больше хочется все что ты говоришь это правда из жизни так и продолжай радовать нас своим выступлением ����������

  • 7:53 после этого я пошел в гугл написал: жидкость для вэйпа. Я не понял что это такое вот и пошел по гуглить)))) А оказалось это для курилки, наверно. Вроде как расходный материал пишет.
    Пашу Волю еще трудно заменить. Спасибо.

  • интересно, если бы он медиком за 10-15 тыс руб работал.. он бы так же говорил.. или учителем за 15 тыс рублей в месяц.. это 200-240 баксов в месяц Павел бы так же говорил.. и врят ли у него была бы такая красавица жена… с зарплатой 15 тыс рублей в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Работайте? А сам-то работаешь? Языком ботаешь? Скоро баблономика закончится и шоу-биз сморщится до нескольких комиков в стране. Что делать будешь, Паштет? Жинку твою ещё могут физручкой взять в обычную школу, а тебя куда? В такси?

  • Приветствую Екатерину и Михаила!Очень нравится ваша передача!Не получается вас слушать в прямом эфире.
    Немного о себе.Нахожусь в отношениях больше 20 лет.Но не могу понять!Скорее у меня самооценка ниже плинтуса.Нас в принципе ничего не связывает.Скорее всего наглядный пример родителей.Всё перечисленное выше касается меня.
    Вопрос!Что не так?Если мужчина далеко не юноша!
    А позволяет себя вести,после того что мне не нравится!Обижается, как ребенок,.чтобы это значило?

  • Течёт Амур-красавец,
    Богатый и широкий,
    Упрямый, непреклонный,
    И очень одинокий…
    Отчаянно вздыхает
    И бьёт волну о скалы.
    Есть братья у Амура,
    Но как-то очень мало…
    Не слышит он привета
    От Оби и Урала
    Иртыш молчит и Лена,
    И Волга промолчала.
    Родная кровь не льется
    По венам Енисея,
    Течёт Амур в раздумьях,
    Тоскует, сиротея.
    Нева вдруг онемела,
    Река Москва в затишье.
    Амур зовёт на помощь!
    А Русь его не слышит…
    И только солнце мощно
    Лучами согревает.
    Могуществом и верой
    С любовью насыщает.
    Беги, буди, уснувших,
    Чтоб вся страна восстала,
    За волю! За свободу!
    За правду! За Фургала!

  • Я так комменты почитала и офигела. Вы же взрослые люди, зачем у вас в головах стереотипы? Или это зависть? Я и сама ни к чему не стремлюсь и работаю просто чтоб на жизнь было,но понимаю что я просто ленивая жопа. Те ребята,которые там сидят, работают телом,мозгом и языком. Это процесс намного сложнее физ.работы. Физ работа дает усталость для тела,а их работы дают такую головную усталость,что сдохнуть охота. Только и остается развлекаться: дом побогаче купить,коньяка выпить и на представление сходить,иначе от работы свихнуться можно. Вы,ребят, такие странные пзц

  • Мне кажется стоит начать со словообразований)
    Трудиться от слова труд, а работать от слова….
    Ну думаю и так все поняли)

    Трудитесь, но никогда не работайте)

  • Смешной ролик. Но все же все могут зайти на мой канал и подписаться! На нем вы найдете много полных курсов по управлению, личностному развитию, продажам и бизнесу в целом. Многие материалы огранены в свободном доступе. Подписывайтесь! Ставьте лайки!

  • Ээээй, про вейп не надо тут. Я с 16 работал по 16 часов, и парил(Ну, в основном курил, но это не важно) Так что в башке у меня что-то да есть. Обидно ведь

  • Что некоторые критикуют, не надо все так дословно воспринимать, говорит правильно трудитесь кто как может. Речь о том что кто-то изнежился, а кто-то своим трудом

  • Паша чего-то там балаболит (но не смешно). При этом весь зал смеется. В зал наверно согнали стадо «укуренных» придурков (без понятия как объяснить этот смех).

  • Тёзка, не надо всех под одну гребёнку. Я ношу бороду и мне это нравится, но это не значит что я дормаед и туниядец. Я понимаю конечно, что это всё стёб, но как то обидно.

  • звучало отменно, но, звучало бы куда более увесисто, ежели бы это всё вещал преподаватель физики среднеобразовательной школы в Брянске (та хоть в Житомире). или тренер футбольной команды «Фастовский Рефрижератор». В остальном, подача, идея, респект

  • Миллениалы это те, кто мечтали об одном, а получили совсем другое. Миллениалы просто поняли рабство, на сколько бессмысленны и пагубны рабские ценности в виде размножения и вечной работы на дядю для детишек и алиментов и захотели жить для себя. А воровской власти это совершенно не выгодно, по этому через призму всяких павликов будут диктовать, что Миллениалы это дурачки, что надо бы пахать как можно больше и размножаться, размножать новую рабочую силу и новых потребителей. Это старым бумерам воровским очень выгодно, чтобы люди так не размышляли, как размышляют Миллениалы. Эх 2007ой ты наш