Вопрос: Как сохранить фотографии с Facebook?

 

Как сохранить фотографию для интернета и соц сетей, Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм

Видео взято с канала: Открытая Школа фотографии фотошкола Олега Самойлова


 

Как Быстро Перенести Фото и Видео с Facebook в Google Photos ✅ Скачать на Компьютер

Видео взято с канала: Виктор Фельк IT


 

Как сохранять фото для печати, вконтакте или facebook. Урок фотошопа. Видеоуроки Pro Photoshop

Видео взято с канала: Pro Photoshop


 

Как сделать АРХИВ аккаунта FaceBook и сохранить его на компьютер?

Видео взято с канала: Компьютерные Секреты


 

Как сохранить фото для Facebook.

Видео взято с канала: Maris Kiselov


 

Как скачать / сохранить фотографию из Фейсбука на телефон?

Видео взято с канала: Активный Пользователь


 

Как правильно сохранять фото в Photoshop

Видео взято с канала: Max Twain


7 комментариев

  • Max прикрепляй пожалуйста к своим артам максимальное разрешение, дело в том что я ищу себе обои на рабочий стол, разрешение 4к когда сохраняю они получаются слишком маленькие и не четкие, пожалуйста привязывай оригинал к своим артам очень прошу, как ты делал раньше в вк. Спасибо!

  • Совсем не помог.Когда сохраняешь для ВЕБА там ведь можно качество уменьшить или увеличить.НО это большая разница.С 100 процентным качеством фото весит под 2 мегабайта.это очень много.Почему об этом ничего не сказано?

  • Половину не рассказал)))). Во первых почему 2 раза уменьшаешь? Почему сначала в 2500 потом ещё раз в 1500? Почему не в 1440? Это не для меня)))). Я на этом собаку съел). Для всех остальных было бы интересно понять). Ты не сказал что изначально сжал в 4500 по длинной стороне)
    Парень в комментариях написал что есть отличие от Adobe gamma и sRGB можно было в крутые сказать) Многие по умолчанию используют такой профиль прямо в фотошопе))) просто из-за незнания). Хотя пусть приходят к тебе на уроки)) Если не знают, то и нефиг лезть в фотошоп) Всего доброго тебе). По больше хороших людей тебе

  • Спасибо за видео! Подскажите пожалуйста, если знаете почему у меня в меню File нет кнопки Save for web? Из-за более новой версии фотошопа или по другой причине? Но нажав сочетание Alt+Shift+Ctrl+S (увидела у Вас в меню) нужное окошко вызвала.

  • Спасибо за урок. Но меня смутил один факт. Когда я сохраняю фото в sRGB, то оно по цвету везде отображается одинаково (фотошоп, просмоторщики, интеренет….), но при печати совсем другой цвет. А когда я сохраняю фото для печати в цветовом пространстве CMYK(по вашему уроку), то в некоторых просмоторщиках (к примеру FastStone) фото отображается в пурпурных тонах. Это норма и при печати будет всё хорошо, или я всё же что-то не так делаю?

  • заказчикам например принтов на одежду тоже отправлять в 1500 пикселей?)) также, любая соцсеть кропит картинку по своим алгоритмам, еще учтем что джипэг (фирменный английский) при каждом пересохранении теряет в качестве, даже если параметры не менялись, так что имеет смысл скармливать им наилучшее возможное качество, которое у тебя есть, и сохранять в png. «рябить» из-за высокого разрешения при просмотре на низком ничего не будет, ибо любая современная операционная система адекватно даунскейлит картинку, этот совет был актуален в 2008, Макс, ну ты шо)