Вопрос: Как взвесить сирийского хомяка?

 

Сирийский хомяк уход и содержание на примере нашей хомячихи

Видео взято с канала: Ассоциация Защиты Животных


 

Сирийские хомяки от 0 до 4 недель. Как растут хомяки

Видео взято с канала: Ассоциация Защиты Животных


 

Сирийские хомяки разведение

Видео взято с канала: Ассоциация Защиты Животных


 

Плюсы и Минусы сирийских хомяков.

Видео взято с канала: Любимчики


 

Как определить пол хомяка? Сирийский хомяк

Видео взято с канала: Ассоциация Защиты Животных


 

Сирийские хомяки ОТ 0 ДО 28 ДНЕЙ ЗА 4 МИНУТЫ

Видео взято с канала: Ассоциация Защиты Животных


 

МОЖНО ли СВОДИТЬ Джунгарского и Сирийского ХОМЯКА? / Что будет если ПОЖЕНИТЬ ХОМКИ / Alisa Easy Pets

Видео взято с канала: Alisa Easy Pets


Средний вес хомяков значительно варьируется, начиная от 25 грамм и до 200 грамм у крупного сирийского хомяка. Средний вес хомяков сколько весит сирийский, джунгарский хомяки и др. Если вы планируете завести сирийского хомячка, вам необходимо понимать, что среди домашних пород, его масса существенно отличается в большую сторону.

К примеру, многим привычный джунгарик, просто крошечный против. Как взвесить хомячка? Хомячок – шустрое животное, которое сложно надолго задержать на одном месте.

Если питомец непослушный и неручной, придется схитрить, чтобы узнать вес хомяка. Сколько весит и какие размеры тела имеет детёныш и взрослый сирийский хомяк. Инструкция, как быстро и легко взвесить домашнего грызуна. Как взвесить хомячка.

Сколько весит сирийский и джунгарский хомяк, размеры других пород При выборе домашнего питомца заранее определитесь с породой животного. Как определить возраст джунгарского и сирийского хомяков Хомяки становятся всё более и более популярными среди современных людей, желающих завести домашнее животное. Как взвесить сирийского хомяка? Как ухаживать за сирийским хомяком? Чем кормить сирийского хомяка?

Как разводить сирийских хомяков. Хотите заняться разведением хомячков, чтобы увеличить имеющееся у вас количество этих животных? В таком случае вам следует все спланировать заранее, прежде чем у вас появится еще.

Как определить возраст хомяка сирийского? Этот вид практически самый большой среди домашних. Но в возрасте до одного месяца они также очень маленькие, примерно 5-7 см. Как назвать хомяка мальчика: необычные имена Всем хочется дать для своего грызуна красивую кличку.Часто хомяков-мальчиков называют произвольными от человеческих имен: Гоша, Кеша, Гриша, Гарик, Василий. Варианты имён для сирийских хомяков Сирийские хомячки отличаются более покладистым нравом, чем джунгарики Сирийские хомяки не такие упрямые и любят мирно отдыхать в домике и лазить по закрытым туннелям.

как определить беременность сирийского хомяка. приобретая хомяка себе или своему ребенку, поэтому при покупке хомяка вы можете его взвесить.

26 комментариев

  • Пишу поздно но все таки)
    Мне очень хорошо подходит хомяк. За ними не так сложно ухаживать, очень милые и ещё ночные животные
    Для меня это плюс) Потому что сама я не сплю ночью и мне будет чем заняться (проследить что по ночам делает хомяк)
    Но хомяка мне не разрешают. Потому что у нас уже и так много животных(
    У меня есть кот и собака и они из-за любопытства могут залезть к клетке хомяка

  • Мне 37 лет,купила хомяка и радуюсь как ребёнок,обожаю мою рататуйку,для неё мне ничего не жалко покупаю всё свежее и дорогое,убираю клетку каждый день,маленьким детям не разрешаю даже пальцем трогать мою девочку,убью на месте кто будет мучать её,она у меня ручная добрая не кусается,вообще думаю что схожу сума на старости лет ��‍♂️��

  • Сразу скажу что я точно не знаю… просто предполагаю. Вообщем, я купила в зоомагазине себе друга сирика(сирийский хома 1 месяц). Он был в помете единственным светлым, другие были темно рыжие и с черными пятнами. Прошло пол года… а он не вырос, не знаю что с ним. Честно скажу, что кормлю много(он сам ест сколько ему надо, но еда остается). Мой друг купил тоже хомяка сирика, того же окраса, прошло где то месяца 3-4, и он больше в 2-3 раза моего…. И вот мне кажется скрестили джунгарика и сирика. Скажу что у моего характер как у полу джунгарика, полу сирика, вид сирика, размер джунгарика…(может чуууть чуть больше) Не знаю что они там сделали с хомяками…

  • У меня есть хомяк, сирийский,она вообще не воняет главное то что по дому запаха нету!!я меняю 1 раз в 3 дня и то не всегда!!мы потратили на хомяка (и все нужное для хомяка)и вышла покупка на 1200 руб поэтому я советую вам купить НО СМОТРИТЕ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ТО ПОНАБЛЮДАЙТЕ НА СКОЛЬКО У НИХ КРЕПКИЕ НЕРВЫ. ПОТОМУ ЧТО МЫ ПО НАЧАЛУ УБЕРАЛИ ЕГО НА НАЧЬ НА КУХНЮ ТАК КАК ОНА СЛИШКОМ ШУМЕЛА,

  • У меня крыса, её мне подарила подруга. Мама моей крысы(её крыса) рожала дважды. Моя крыска была рождена во второй раз. Но её Крыса забеременела от своего сына. Ей сейчас 1,5 года, но у неё проблемы со здоровьем.

  • СМОТРИ новое ВИДЕО НА КАНАЛЕ ИЗИ ИРОЗЫ https://youtu.be/CVNn6SYq2x0

    �� ДОНАТ НА КОРМ ПИТОМЦАМ: https://goo.gl/JDRr4x

    КУПИТЬ ДОМИК КАК У НАШИХ ПИТОМЦЕВ МОЖНО ТУТ: https://vk.com/market-129005696

    �� Канал Изи Розы https://goo.gl/ke6P9m

    �� ИНСТАГРАММ ИЗИРОЗА https://www.instagram.com/easy.rose

    ЗДЕСЬ ВИДЕО АЛИСЫ Alisa Easy Life https://www.youtube.com/watch?v=qaX_loE3A6Q

    �� ПЕТС КАНАЛ ИНСТАГРАММ: https://goo.gl/K1jYpJ

    �� ЛАЙФ КАНАЛ ИНСТАГРАММ: https://www.instagram.com/alisa_easy_vlog/

  • Роза все эти вопросы детей результат нашего Российского «недообразования». В четверг я иду и пишу заявление в суд над издевательством и наплевательским отношением учителей к нашим детям.
    Поддержите меня.

  • У меня семья хомок
    2 мальчика(к сажилению 1 умер от водянки и теперь их 2 а не 3…)и мама и папа
    Я их посадила их ы месте, семья живёт не дирется
    Они все сирийские

  • Советую вам Easy Rosa посадить в какую-нибудь ёмкость уже выращенную траву вместе с корнями и дать крыскам. Они очень любят тереться об траву.И поливать её что-бы не завяла.

  • Я планирую разводить сирийских хомяков. у нас в стране их очень мало. Насколько опасно если они будут Хоть немножко родственники? Типа если мама хомячиха из магазина питомцах и у её ребёнка муж тоже из магазина питомца. вдруг они будут родственники

  • Знаите моя хомячишка гиприд. Я её так купила в магазине. И там мне сказали что это чистый джунгарик,но я не давно поняли что но на половину камбал. Такие дела.❤️����

  • Я очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень люблю ваших хомяков крысок морских свинок и ваш канал ❣️���� ����������

  • Уметь определять пол хомяков именно этого мне не хватало для полноты жизни. Снова медитировал… Опасаюсь, что просматривая следующие ролики, уйду в астрал.)))

  • Спасибо большое что объяснили я могла совершить очень большую ошибку:
    У меня была хомячка и когда ей стало 5 месяцев я скрестила её с хомяком который жил у моей подруге (они были одного вида) и родились прекрасные 9 хомячка когда они выросли я раздал 7 хомячат и 1 мальчика оставила себе а 1 девочку отдала лучшей подруге и вот хомякам исполнилось 4 месяца и моя подруга предложила скрестить их, а я знала что они брат и сестра и ей отказала а она сказал что ничего не страшного не будет. И после того как я посмотрела это видео и поняла что может случиться выбросила эту идею из головы. Спасибо большое если бы не вы я бы совершила большую ошибку

  • Поделюсь с вами грустной историей(. У меня было 3 хомячка, Силя, Черешенка, Жорик. Черешенка умерла 4 марта 2020 года. Я долго плакала, но потом успокоилась. Умерла она от рака. Она начала вся течь, появилась опухоль. А сейчас 21 марта я заметила опухоль у Жорика(. И мне хочется плакать… Сейчас Жоре 2 года 2 месяца. Я надеюсь, что всё будет хорошо.

  • Через неделю хочу купить именно серийского. Долго честно думала какой вид и кого хочу мальчика или девочку и боюсь то что обмануть могут. Вообщем готовлюсь к появлению мальчика думаю).

  • Поженить можна главное ум человека и гинетика
    Просто в дунгарика в селить ген сирийскова хомика
    Я знаю как выглядит новый вид миниатюрный сирийский хомяк с мехом дунгарика и окрас коричневый вам удше в дивую показать это зушество

  • Я не согласна с тобой клетка должна быть 50 50 или больше у мне было 2 хомяка и первый быстро умер из за маленькой клетки а второй живёт досихпор потомушто у него сейчяс огромная клетка советую прать большую (простите за ошибки)

  • Привет изи Роза ты можешь в видео показать где находится твои клетки как они расположены друг от друга мне очень интересно увидеть в разных комнатах они или в одной. Покажи пожалуйста.����

  • У меня хомка Лулу,сирийская умерла пару дней назад…Но про минусы я не согласна.Она не кусала меня не разу,прожила 3 с половиной года.Она не надоела, и запаха не было!Она выбрала уголок и туда ходила в туалет.Днём спит,это правда,но ночью она не шумела.Спасибо за это полезное видео:)

  • Если поженятся будит плоха
    Многа причин вот вы не скозали дунгарик не сможет выхордить деток сирийскова хомика
    И родить если родит детки умрут а потом мать случии были кто не опытный и не думает

  • У меня рыжая полёвка, будучи ещё маленькой, подружилась с джунгарским хомячком. Жили они вместе, вместе спали и играли. Продолжалось это около года. А потом джунгарик загрыз полёвку, хотя она намного подвижнее. Доверчивость погубила.

  • А у меня мальчик кембелла а девочка джунгарик и она рожает просто по одному
    Но я подумала што ето издевательство и поетому завела себе еще одного мальчика но джунгарика. Но хомячиха не приняла и даже вирвала кусок кожи но я его вылечила и завела себе еще джунгарика еще девочку и у меня на етот раз получились щасливие хомячата джунгарики аж 4. Итого у меня теперь 5 хомяков и 4 маленьких детей. Им уже 1 месяц.

  • Насчет 3го �� У меня «клеточки» на 1/4 комнаты �� Не у всех они мало места занимают:) Можешь на канале посмотреть, там были фрагменты их жилищ. Ну и честно, выглядят большими, а когда ставлю аксессуары начинает казаться маленьким ���� Пф 100*50 см, смешно ) Туда слон кажеться влезит, а ничего подобного ��

  • Хочу всех огорчить
    1 год плохой уход
    1,5 года в среднем
    2 года тоже в среднем
    2,5 года при хорошем уходе
    3 года при шикарном уходе и сильном здоровье
    ,3,5 года при шикарнейшем уходе
    4 года живут хомяки у знатоков
    И если у хомяка слабое здоровье он при хорошем уходе может прожить 1-1,5 года

  • 2:56
    Хомяк может быть очень ручным,но если его потревожить во время его сна, то он кусит и не от любопытства! А для самообороны
    ——————————
    4:50-не правда!
    Мой хомяк больше активен днём чем ночью. Я его приучала спать ночью, а не днём