Вопрос: В какой стране живёт самое маленькое существо на Земле?

 

5 Самых аномально больших животных в мире

Видео взято с канала: Топовик


 

КАК ЕВРОПА САМА ОПУСКАЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС И ГОТОВИТСЯ К ПОЛИТИЧЕСКОЙ СМЕРТИ?

Видео взято с канала: АНТИВОЙНА


 

Насколько большим может быть существо на Земле?

Видео взято с канала: Ridddle


 

10 ТЕМНЫХ СУЩЕСТВ, Заснятых НА КАМЕРУ

Видео взято с канала: Я РОБОТ


 

7 Мифических Существ, Которые Могли Реально Существовать

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

10 САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЖИВОТНЫХ В МИРЕ

Видео взято с канала: Взрыв Мозга


 

КЕНГУРУ САМОЕ ЗНАМЕНИТОЕ ЖИВОТНОЕ АВСТРАЛИИ || ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ ©

Видео взято с канала: ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ


Самое маленькое существо на планете Самое маленькое животное на Земле это один из видов наездников, паразитических насекомых, живущих в организмах клопов и жуков.Латинское название этого создания Dicopomorpha echmepterygis. Самое маленькое животное на свете – какое оно? Чтобы ответить на этот вопрос наиболее подробно, необходимо понять, о представителе какой группы животных будет идти речь.

Систематика и классификация живых организмов. В Таиланде живет самое маленькое существо, которое относится к миру животных. И зовется это существо – свиноносой летучей мышью Кити.

Она считается самым мел. Какое животное самое древнее на земле; Какое самое глупое существо на планете; Кто самый маленький человек в мире; Самый маленький в мире город; Какая самая маленькая страна в. В Закавказье, а также в Южной Европе, Северной Африке и ряде стран Азии живет карликовая белозубка. Малые размеры тела землероек объясняют значительный расход тепла, приходящегося на единицу веса. Самый маленький живой организм Биологи Джил Бэнфилд и Бретт Бейкер (Brett Baker) нашли то, что можно назвать самым маленьким живым существом: загадочные микробы Археи (Archaea), которых обнаружили в шламоотстойнике глубокой.

Самое ядовитое существо на Если яд ориентирован на какой-то он живет в дюнах и лесах на. Докембрий длился почти 4 млрд лет. В этот отрезок времени на Земле произошли значительные изменения: Кора остыла, появились океаны и, что самое важное, появилась примитивная жизнь.. Однако следы этой жизни в.

В целом насчитывается 350 видов колибри, и все они живут в Америке, и Южной Америке обитает одно из самых удивительных созданий на Земле — маленькая, Самые маленькие существа на Земле. Под поверхностью земли обитает множество животных и насекомых, представляем вашему вниманию рейтинг Топ 10 существ, которые живут под землей 1. Голый землекоп. Самый большой представитель грызунов на планете. Взрослые животные могут вырастать до 150 см в высоту и весить до 100 кг.

Они живут вблизи воды в умеренных и тропических широтах Южной Америки. Пакуйте чемоданы, ребята! AdMe.ru нашел 15 сказочных мест, в которых жить дешевле, чем мы себе представляем. Конечно, у всех из них есть свои недостатки, но вечное солнце и.

42 комментария

  • аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа а а а а а а а а а вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Когда блогер говорит, что народ просыпается мне смешно и странно. Блогеру позор. зная что из себя представляется народ этот и при этом ставит себя в неловкое положение называя народ способным на, что то нормальное)

  • БАКУ ПАЖЕРАТЕЛЬ СНОВ КОШМАРАХ ЖИВУЩИЙ В КОШМАРАХ ЖРУШИЙ ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВЕРНИСЬ В ЦАРСТВО СНОВ И ЗАБУДЬ О МИРЕ ЯВЕ И ВЫДИ ИЗ ТЕЛА КОЛЬ ЗАВЛАДЕЛ ТЫ ОБМАНОМ СВОИМ * ГРОМ И ГРОХОТ*….

  • я знаю про домовых потому что однин раз год назад мою маму укусил кто-то что бы вы не думали что это какой-то ребенок или кто-то ещё. мы были одни в деревне зимой

    Кому стало стрёмно после этого видео то
    ����

  • Отстой Капительман (Тимошенко), Вальсман (Порошенко) и другие…

    Приняла новый образ, ВрЮля, в виде мышки норушки, говорит вполголоса, поменяла имидж по совету, видимо, своего имиджмейкера, который ей посоветовал: говори негромко и гораздо более сможешь быть услышанной. Так? Уверен – так. Ты фантик, обёртка, а внутри тебя зияющая пустота. Хватит на пенсию! В своё время, я как зачарованный слушал твои вредные речи, на протяжении многих лет. Где результат деятельности твоей гнилой Батькивщины? Вы всех обманули. Я помню, как ты отстаивала блокировку восточных производств, как лгала о недопустимости продавать землю Украины, сейчас ушаты грязи твоя ненавистная партия вываливает на Бацьку. Для справки: блокировка производств Луганска и Донецка привело к непополнению бюджета Украины в размере 3 млд.$ и рождению двух коррупционных схем по газу «Дюссельдорф+», по углю Роттердам+». Смотрите инфу номер 4 Деркача, партия «Наш край», лидеры партии: Тодуров, Семиноженко, Деркач. https://youtu.be/UdM0MDwD_DU Если твоя
    «Батькивщина» допустила это, то вон из парламента! «Умности» эти уже тошнит слушать. Хватит!!! Довели за 29 лет народ до уничтожения! Кто за это будет отвечать? Ты там сидишь в Раде и что теперь!? Порошенко, Яценюк, Турчинов и т д. кагорта самых больших мерзавцев выходцев из твоей благозвучной, но пустой, как барабан Батькивщины. Ты и твоя сраная Батькивщина зае-ла уже украинцев!!! Вон из парламента, всё, что ты могла сделала…Сделала разруху. Теперь сидишь и удовольствие получаешь от того, что очередной раз поменяла имидж, упиваешься своей «правэльною українською мовою». «Пустозвонка» тебе кодовое название! Ты больна манией власти, как и твой ненавистный в народе Вальсман болен манией обогащения. Два сапога пара! Каждый из вас не более, чем бледная поганка, которая отравляет своими лживыми, сатанистскими речами окружающих, пользы от вас столько же, сколько от этой ядовитой поганки, зато вреда не счесть. Служите вы не на благо людей, нет, а на благо дьявола, потому, что вы его слуги. Вы из кагорты сатанистов рептилоидов, пожирателей людей. Не досидела ты положенного скромного срока, проплатила деньгами украденными у украинского народа, как Вальсман совместно с дерьмократами США (Байден) вооруженный переворот 2014 года. Ему всё мало, войну придумал, чтобы ему было много, зарабатывал, сволочь, в том числе и на крови и при этом нисколько не морщился. От тебя чего ждать народу, кроме жажды власти и все средства для тебя хороши для достижения этой цели. Наверное удивляет тебя, что я весьма точно вычислил твоё гнилое нутро? Народ на эту «лапшу», на твоё пустословие, ведётся, верит на протяжении множества лет этим твоим лживым речам, а нужен всего лишь положительный результат, а результата всё нет и нет и не будет. Государство на пороге дефолта, страна в долгах, как в шелках, народ на грани вымирания! Люди, не верьте ей! Не верьте ей, я давно за ней наблюдаю, прислушайтесь к моему мнению. Просто тупо не верьте!!! Сейчас объединилась со своим врагом, мерзавцем в народе Ляшко, чтобы очередной раз, как кусок непотопляемого Г. всплыть на местных выборах 25 октября. Ты мне напоминаешь персонаж из: «За двумя зайцами», Голохвастова, которого талантливо сыграл Олег Борисов. Там тоже народ не разобравшись говорил «якэ воно розумнэ», а на проверку оказался пшиком. Узнаёшь себя, кто ты есть? Если не узнала, то пользуйся бесплатно, так и быть, готовой своей характеристикой составленной человеком умудрённым опытом, который потратил на это своё драгоценное время, чтобы тебе и обществу раскрыть глаза и показать, кто ты, ВрЮля, есть. Изыйди, фу, сгинь ты с-ка ряжаная, не забудь захватить с собой также Вальсмана и насквозь продажного Ляшко, как триумвират самых гнилых политиков на Украине!!!!

  • Это кретинизм. При увеличении животного и пропорциональном повышении несущей способности костной и мышечно ткани животное двигалось бы ровно также как и при исходном размере.

  • Вита раздели в питании белки и углеводы и забудешь про болячки, ничё тебя не возьмёт, проверено людьми с 90-х годов, семечки и орешки кушаешь с хлебом или как.???

  • все видио токорые ты снимаеш это всё вотошоп таково не существует бох наш отец небесный создал только животных монстровой не существует и хватит снимать токие видио это всё вотошом.Люди не смотрите эти видио это всё фотошоп.

  • это зависить от давление атмосферы. Во времена динозавров кислород на Земле был на много выше чем сегодня. Например: Рост пророка Адама с.а.у был около 30 метров. Истину лишь Алла знает

  • Я робот долбаёб я робот долбаёб я создан чтобы тонцивать

    Яя РОБОТ ДОЛБАЕБ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ДОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ Я РОБОТ ДОЛБАЕБ Я ТОЛЖЕН ТАНЦЕВАТЬ

  • Титанозавры и диплодоки существовали потому что планета, а соответственно сила тяжести, были существенно меньше.
    Согласно последним научным даным, многие динозавры были теплокровными и живородящими.
    Кинконг невозможен по самой простой причинеколаген (белок) имеет предел прочности. Это особенно критично для кровеносных сосудов гиганта. При современной силе тяжести сосуды, не то что кингконга, но и диплодока просто не выдержат давления крови.

  • Данное видео заставило меня задуматься, а что если на землю не падал никакой астероид который уничтожил динозавров, а что если раньше во времена динозавров просто гравитация планеты земля была меньше на много меньше и это могло бы объяснить такие размеры этих животных. Потом сила гравитации начала расти и произошло именно то что и говорится в этом видео динозавры просто не смогли удержать свой вес, рухнули и просто от голода вымерли….. Ну так чисто теоретически)))

  • Я слышу что-то стучит в подвале
    я:друг давай пойдём вместе
    Друг:нет ну ну его к чёрту этот подвал
    я: давай пойдем лучше
    Друг: ну ладно пойдём в этот подвал
    Монстр: ага
    я: вижу монстра
    Опять я:��
    Друг:орёт на весь дом
    (Наберём 5 лайков чтобы вышло продолжение) я:ну нах
    Друг: бежим
    Монстр:[дьявольский Крик]
    я: всё бежим из дома
    Друг: а вот черт
    я: что
    Друг:SCP-096 бежит на меня
    я: давай беги и я по бегу
    (Спустя 5 минут)
    Друг: почему свет выключился
    я: и правда что это за фигня происходит
    Друг: я слышу как-будто кто-то сейчас выходит из подвала
    я:������
    Друг: мне страшно
    Монстр:[жуткий смех]
    я: жесть что это за смех
    Друг: давай под диван спрячемся
    я: давай
    Монстр:[громкий зловещий смех]
    Друг: если мы выедем из дивана то нам капец
    я: тихо
    Монстр: Я знаю что вы под диваном
    я: о нет
    Монстр: [залезает под диван]
    Я и друг: to be continued
    (Давай наберём 8 лайков чтобы вышло продолжение)

  • Она упадет только если ее прямо здесь и сейчас взять и увеличить. А если эта горилла родится с нуля и будет расти, у нее будут развиваться и мышцы и кости. В теории это возможно, возможно и на практике. Единственное ему было бы сложно прокормиться

  • мдаа, если увеличить примата, то и сила его связок и мышц увеличится. запросто будет сопротивляться гравитации. так что мне кажется примат такого размера запросто может существовать, вот только сколько ему кушать придется..

  • Тоесть 350 кг. для гориллы это норма? Вы что там курите? Или это фунты? Так не путайте ни себя ни аудиторию… Динозавры предки птиц, а не рептилии… Отписался, кстати давно, случайно в рекомендациях выпало, решил глянуть. Говняный перевод недостоверного контента… Ещё и язык этот великолепный «ПО ТИПУ»… Ну, прелесть подписка (нет)… «Гроза всех водоёмов» загуглите что есть водоём, это угар просто. «Советские китобои оприходовали…» что они, извиняюсь с ним сделали? РЖУ НАД КАЖДОЙ ФРАЗОЙ, это так тупо!!!

  • вика очень переживаю что эта банда снова может пролезть в раду поэтомунужно чтоб во всех селах и деревнях украины людям разъясняли что голосовали за вашу партию

  • » Последний гетьман Украины и ХАБАД.» Брифинг №59 от Эдуарда Ходоса.Боевые раввины разжигают войну между Россией и Украиной. Хабадники пишут письмо украинскому султану. Диаметрально противоположные высказывания хабадников в России и в Украине. https://youtu.be/kEISa5l2Dow

  • Вообще круть это вообще круто вы представляете как мне это понравилось вообще очень круто мне так понравилась очень самые пять самых страшных вещей То есть я тебе за всё что я смотрела Вот ваша этой видео

  • Байден и на помараечевую революцию выделил и на революцию 2014 года и на революцию Белоруссии 7миллиардов. Это ж сколько бабла у него. Лучше бы нищим их отдал а он страны разрушает.

  • Кстати
    Я был на реально соц опросе, еще весной, хоть и подписывал о неразглашении…
    Из 10 человек за кличка было пару рук
    За Тодурова уже 4, может 5, но вроде 4
    За Попова все подняли руки
    Это после 3х часового общения за круглым столом
    И сравнивали по делам реальным, а по красивой подаче цвферок да графиков
    Я еще тогда удивился приятно, что даже внешне люди необразованные вполне могут рассуждать здраво
    Особенно если снять барьер страха, что их может кто потом будет ловить, если вдруг будут в слух хвалить кого то из партии регионалов
    О, кстати!
    За Пальческого тоже было всего пару рук т как тоже пару как за Кличка или даже менее, как на этом псевдо опросе 26% и 20%, сто было в видео
    В реальности люди при мне все руки подняли за Попова
    Пальчевский и Кличко по пару рук и то есть некое ощущение, что реально 2 руки из 10, даже не 3
    А за Тодурова 4-5
    Нам показывали еще каких то возможных кандидатов, но их в гонке нету… Ну они и не набрали голосов ��

  • У нас в России, в нашем небольшом городе, в нашей школе сократили уроки на 5 мин. Зачем?. вирус… Чтоб угробить..
    Дети и так в одном классе сидят… Не ходят,учителя приходят…
    И ведь никто не возбухает…. молчат…
    Я к чему. у нас жопа…

  • Та Шуфрич уже Долларовый Миллионер..и иже с ним… Этож какая богатая наша страна. Грабят тридцать лет, миллионеров больше, чем в какой либо другой стране эвропы

  • Здравия!������
    Петр первый, был подменён на лжеПетра, во время своего путешествия в европу* с предательством меньшикова.
    Был заточён.. с маской без видеть света белого на лицо ( недаром была человекам дана через фильмы и литературу подсказка на таковый персонаж* ) и через год погиб. �� светлая✨ память✨��

  • Я когда дотронулась до калитки в которой в нутри была похоронена девушка или парень я не помню мне было 6 лет. Я почуствола тряску от поезда но ево не где не было и дальше я услышала крик и поез а потом всё утихло. Што это было я так и не могу понять обесни мне пж

  • На войне, как на войне. Просто 90% людей не осознает, что идет война. Она не такая, как раньше. Здесь нет войско на войско, здесь все гибридно. Не поймешь кто друг, кто враг. Но враги уже уж слишком очевидны. Диме желаю терпения и мужества. Это война….

  • Халтуришь. Динозавры были теплокровны, и обмен веществ имели не многим медленнее млекопитающих. Размеры животного в первую очередь обусловлены пищевым субстратом, а так же способностью снабжать организм кислородом и питательными веществами, а вовсе не гравитацией.

  • Виктория,за кого идти Днепру? За Ивана Куличенко,или за кого,чтобы не промазать. Ответьте пожалуйста, очень переживаю за нашу многострадальную страну.

  • Виктория вот какой я зделал вывод что люди в Украине сами зделают жизнь лучше просто их ЗАЕ…Т этот беспредел ну и конечно на грабившие чиновники припишут это себе что это их достижения.

  • Да все может быть и любой высоты и массой может быть животное.Автор не гони гончего.Еще химией побольше отравят нашу планету и не только Конг будет а годзилы и все вместе взятые появятся.Ты в каком мире живешь, тут каждый день что-то новое появляется.А карта твоя рокет банка не в тему совсем в ролике.Реклама эта заебала кругом.Телевизор нельзя смотреть вообще 5 минут кино и 15 минут рекламы.И Вы тут еще добавляете.

  • ВИКТОРИЯ ЕСТЬ РАЗГОВОР СЕРЕЗНЫЙ КИТАЙ.ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР ЗАВОЗИТ В УКРАИНУ АТОМНЫЕ ОХОДЫ СО ВСЕЙ ЕВРОПЫ И КИТАЯ..ВСЕ.ДЕЛАЕТЬСЯ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА ЕТО ЕКСТЕННЫЙ ВОПРОС.!?

  • Западная вообще тупая в большенстве своем. Их начинают а они говно с лица убирают и молчат. Ничего не скажи против Киевской хунты сразу смотрят плохо долбари западенских. С чертом и дьяволом лишь бы страну не обсуждать и владу их)) вот ваш народ

  • 5 САМЫХ АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ В МИРЕ
    Всем привет! С вами я, ТОПОВИК! Сегодня я расскажу вам о Топ 5 самых аномально больших, по-настоящему огромных животных в мире, в существование которых вы не поверите! ��

  • Народ!!! Врачи, намеренно,скрывают открытие,которое сделал еще в1958 г,советский АКАДЕМИК УГОЛЕВ https://www.youtube.com/watch?v=QyDNv7R9iA4!Но шила в мешке не утаить! Делайте выводы, иммунитет всю жизнь будет 100% и ВАМ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ НА КОРОНОВИРУС,ОНКОЛОГИЮ и на всю коррумпированную медицину в целом!Желаю счастья!

  • Виктория спасибо вам за ваши принципы-мы Россияне верим в здравый смысл жителей Украины,наверно уже у вас(людей) наступил за за за предел на территории беспределья!

  • Запугивали,. Увидели, что не испугали,,решили отомстить.Я не удивлюсь,если силовики замнут,как всегда. Поэтому людям не разрешают иметь оружие,чтоб не могли защищаться

  • РЕБЯТ, КТО ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГИГАНТСКИЙ МОРСКОЙ ЯЩЕР, КОТОРЫЙ ВЫНЫРИВАЕТ ИЗ МОРЯ, И ОТКРЫВ ОГРОМНУЮ ПАСТЬ, ПРОГЛАТЫВАЕТ ЦЕЛИКОМ ДОВОЛЬНО КРУПНУЮ АКУЛУ В САМОМ НОВОМ ФИЛЬМЕ «ЮРСКИЙ ПЕРИОД»??????

  • Вообще-то вот это вот всё неправда такого не бывает вот мне вообще вот это вот вообще не бывает он скажите вот как может быть Ну что крокодил больше человеком но я смотрела ваше видео до конца и я увидела что комар тоже очень И я в это не верю меня уже 10 раз сказала кусала Этот комар и вот ты со мной ничего не случилось У меня только был я только болела гриппом и всё вот я он меня уже 200 Наверное раз кусал или 40 Вот и поэтому ничего такого нету я в это не верю И кстати ваш канал самый дурной которое я видела La

  • Вообще то насчет размеров мегаладона это спорно. Потому что сейчас хоть и ведутся дескурсии но большинство ученых сходится что размеры мегалодона были около 15м.