Вопрос: Можно ли собаку кормить говяжей или свиной селезенкой?

 

Как часто давать собаке печень и в каком количестве

Видео взято с канала: Дог Сити


 

Как безопасно кормить собаку говяжьей трахеей.

Видео взято с канала: Жизнь в частном доме


 

Можно ли собакам свинину?

Видео взято с канала: Pethouse.ua


 

Собака и Свинина ��// Можно ли Кормить Собаку Свининой // ВЕТКЛИНИКИ БИО-ВЕТ

Видео взято с канала: Био-Вет Сеть Ветеринарных Клиник


 

Какие КОСТИ МОЖНО и НЕЛЬЗЯ давать собаке?! ВАЖНО знать. Мокрый нос Бейлис овчарка

Видео взято с канала: Мокрый нос


 

Какое мясо и субпродукты можно давать собаке сырыми без проварки и ошпаривания, и не переживать

Видео взято с канала: Ветеринария и Кормление собак и кошек


 

ЧЕМ НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ СОБАК?

Видео взято с канала: unIQ


Селезёнка является одним из полезных субпродуктов для Раз в неделю-вареное яйцо на крупную терку. 2 дня сердце свиное или говяжье сырое. 3 дня Можно ли кормить собак бараньими глотками?

Можно ли собаку кормить говяжей или свиной То есть только одной селезенкой кормить нельзя тк ваш питомец не сможет получать нужные для него витамины и минеральные вещества. Можно ли кормить кошку селезенкой (свиной или говяжьей)? Что это за орган и с чем его едят? Power Broker Мыслитель (5436), закрыт. Детей можно безбоязненно кормить блюдами из говяжьей, свиной и куриной печени начиная с полутора лет.

Особенно показана печень детям с малокровием или. Кормили собаку ротвейлера говяжьими вареными субпродуктами вместе с кашей,в частности селезенкой,сейчас пес заболел,отказывается от еды,была температура,возили в ветеренарку,сказали что подозрение на желтуху. Можно ли кошку кормить говяжьей селезенкой? dani999 [36.4K] 1 неделю назад Многие ветеринары говорят о том что говядину можно и нужно давать котам. Собак кормят отварными головами.

Печень, сердце, желудок. Куриная или утиная печень – источник витаминов А и В12, желудок и сердце богаты белком, цинком, железом, коллагеном и. Кроме ответа на вопрос можно ли говяжью печень собаке или щенку, статья содержит информацию и о том, как лучше давать её – в вареном или сыром виде, а также кого из четвероногих нельзя кормить этим продуктом.

можно ли собакам куриную печень Куриная печень собакам. Честно говоря, я была абсолютно уверена в том, то куриная печень собакам очень полезна, пока не столкнулась с очевидными фактами, которые меня заставили. О том, какие субпродукты можно давать собаке: когда и как кормить ими собаку, чем полезны потроха и какой вред они могут нанести питомцу.

Можно ли кормить кошку селезенкой (свиной или говяжьей)? что это за орган и с чем его едят? если будет — пусть ест, но скорее всего не будет.Горько.свиную лучше не давать.На селезенку хорошо ловить налимов. Можно ли кормить кошку селезенкой (свиной или говяжьей)? что это за орган и с чем его едят? если будет — пусть ест, но скорее всего не будет.Горько.свиную лучше не давать.На селезенку хорошо ловить налимов.

40 комментариев

  • Я вот читаю комментарии и удивляюсь… есть уличные собаки (бездомные)едят все подряд и живут долго…а как посмотрю на породистых так прям чуть ли не отборным мясом кормить…Много есть примеров когда собаки и кости едят и каши и живут по 15 лет…Мне это видео понравилось…������ буду дальше смотреть…

  • Извините за глупый вопрос, но тем не менее, прокручиваю все мясное и субпродукты и коту и собаке (Йорк и кот дворняжка), овощи и фрукты тоже тру на мелкой тёрке, практически на пюре, теряются ли какие либо полезные вещества, особенно во фруктах и овощах, после измельчения? Тру т к кота овощами не накормить, а так все смешиваю и он не выбирает, да и собакой через раз такая же история. Спасибо за видео ��

  • я не знаю что делать, у меня бультерьер-мини просто глотает кости, любые которые сглотнулись. я перестала давать ему. стаффорд жует, а этот глотает. раз подавился, захрипел, посинел. хорошо я среагировала без паники, перевернула его, как начала стучать по спине, он заорал и все проскочило. больше повтора не хочу вообще. или ему их прям сантиметровыми делать

  • А я дура угощала орехами и яйцами сырими больше не допущу ошибок ну если они просят я таю перед ними постараюсь плохого нечего не давать не когда спасибо большое ваше ввидео помогло лайкосик)

  • То,что дрожжи производят алкоголь-это правда. Но откровенно смешно говорить о наличии алкоголя в выпечке,т.к спирт улетучивается при термообработке. Либо собака должна наесться сырого теста-это просто бред. Да и алкоголя в тесте просто ничтожно мало. Лимон,лук,чеснок собака никогда в жизни не станет есть.

  • у меня ротвейлер. так вот салат с капустой горошком лучком морковкой на терочку и заправленный сметанкой или мазиком!!!! мой мальчик любит больше мяса.лук не выбирает.Орехи для нас лакомство.и они очень полезны.

  • Изюм опаснее винограда, а черный шоколад опаснее белого. Да ладно?
    Нифига себе, никогда бы не подумала, что продукты, которые являются более концентрированными по составу опаснее, чем их свежие аналоги.
    А темный шоколад, который, кто бы мог подумать, содержит больше того самого какао, чем белый более вреден. Спасибо за посдказку. До такого сам не додумаешься.

  • Насчёт алкоголя не знаю раньше когда под рукои не оказывалось антигистаминых препаратов шенкам в виде профилактики чумки давали алкоголь в малых дозах очень помогало,но потом их похмелять надо��

  • Юрий, здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько важна в рационе рыба. Дело в том, что у нашего на нее жутчайший понос. Поэтому рыбу не даю. Чем можно восполнить этот пробел. Давать омега содержащие добавки и др.минеральные комплексы?

  • У меня собака ворует орехи! По поводу чая, щенным сукам во время родов рекомендовано давать теплый, сладкий чай с молоком! Так что по поводу чая не согласна.

  • звиздёшь это,водка часто полезна для собак и всегда так было,пару лет назат хворающую собачку(лайку в деревне напоили её водочкой(хозяин не знал),брали батон,макали или поливали водкой и собачка сома съедала -так пол батона и 0,25 водки ушло,на другой день и последующие хозяин спасибо сказал видя свою собаку счастливо бегающей по лесу и это не звиздёшь

  • я считаю на ты язык братства всё ок девочка!!! Только подскажи у меня русский той 8 месяцов это что нибудь меняет в том что я увидел? Хочу чтобы у него была голевудская пасть! Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Я согласна с предыдущим комментарием Вашего подписчика.Вы же обращаетесь к огромной аудитории людей,а не к другу или подруге. Познавательное видео,спасибо.

  • Добрый день! А что Вы скажете про болезнь Ауески и риск подхватить ее через сырое мясо, особенно свинину? Есть регионы и страны, где Ауески есть, а контроля мяса на эту болезнь нет…

  • Думаю что курица опасна если выращена на фабрике из за насыщения химией, даже аллергия это плохо. Настораживают сухие корма, сейчас подделывают все на чем можно заработать (алкоголь, авто-масла, сигареты, колбасу, пищу,…), прысни вкусовой химии на «не совсем качественный» корм и его скушает собачка за милую душу!!! А там тебе и мясо и печень и злаки,….полный баланс так на упаковке написано.

  • Здравствуйте. Щенок Йоркширского терьера 7 месяцев. Ест сырое мясо говядины. Можно ли ему добавить в рацион отбитые куриные головы и шеи. Переварится ли говяжий калтык, если его нарезать небольшими кусочками или нужно срезать мяско с этих хрящей?

  • Насколько вредна для собак свинина?Не раз слышала от разных ветеринаров,что нельзя давать собакам свинину,а дичь только домашнюю-следую этой установке,кормлю своих собак говядиной и птицей с рынка

  • Тут в москве черт разберет только сколько болезней. у нас в деревни даже ветеренарки нет.заболела собака чуть кипяченой воды и водки и все.вот ваш город две собаки похоронила в москве гнилая земля тут

  • Мини той начала переводить на сыроедение неделю поел и отказался… вообще не ест… опять перешли на вареное и консервы… и когда ел сырое в глазах появлялись белые выделения… перестал есть сырое и выделения из глаз прекратились
    Что это может быть..?
    И как лучше кормить тоев?
    Спасибо за Ваш канал…

  • 1. Coбаки всеядные,а не плотоядные
    2. Глупости по жирам.
    3. Пищеварительная система и даже ее строение ооочень схожи с человеком единственное у них нет амилазы, расщепляющий крахмал все крахмалистое они не переваривают.
    про томаты тоже глупость

  • Спасибо большое! У меня вопрос, можно ли собаке вместо мяса добавлять в еду мясную и рыбную муку хорошего качества, ну и овощи разные, ведь зачастую мясную и рыбную муку добавляют в корм для собак

  • Живу во Франции. Так вот здесь врачи говорят, что молоко и молочные продукты это смерть для кошек. Кроме кефира. Есть спец.молоко для кошек без лактозы. Уровень продолжительности жизни у кошек здесь достиг 20 лет и больше. А вы говорите молоко это хорошо.

  • Пожалуйста подскажите влияет ли сыроедение на характер и агрессию собак?
    Здравствуйте, у меня 2 бульдога французика (девчушечка-подушечка 3 годика и малышка миник обезьянка 11 месяцев), характер сдержанный, добрые игривые, сами первые никогда на конфликт не идут, НО и слишком навязчивого общения не любят, могут иногда и огрызнуться или если какой мальчик носом в интимное место тыкнет, итак 2 недели назад перевела собак на сыроедение (под строгим шефством ветеринара), и всё вроде хорошо и активней стали,НО все люди кругом постоянно говорят мне, что теперь сменится характер, они станут злее, от сырого мяса проснутся инстинкты, появится агрессия, и рано или поздно эти сучки будут выражать свой гнев зубами даже на хозяина, и так мне часто это стали все кругом говорит, что реально мысль засела в голове, Пожалуйста подскажите влияет ли сыроедение на характер и агрессию собак? ( может и правда варить, а сырое давать например 1 раз в неделю)????

  • Огромное спасибо за важное видеоинформацию из уст специалиста!  Хотелось бы узнатьможно ли кормить питомца сухим и сырым кормом одновременно? Кормлю сухим( холистик) но даю в виде лакомсва сырые кусочки индюшиной грудки. И очень интересует уход за зубами собаки. Ваше мнение для меня очень ценно! Спасибо!

  • Автор ну и ди….л ��‍♂️. Что я сейчас посмотрел. Полный пи…ц. Хотел бы посмотреть на собаку которая ест авакаду. Или большинство перечисленного тут.

  • Вы хоть считали соотношение щенка собаки с ее кормежкой по вашим рецептам???? Человеческая корзина стоит меньше а это вообще недопустимо разве что если ваша псина стоит дороже лексуса. Ну так для них и корм придуман. А так годами собак кормят костями (вперемежку с остальным) и псы десятилетиями живут. А что касается паразитов то для этого их периодично прогоняют. Вашими бы молитвами то каждой шавке бы отапливаемую будку обеспечить….

  • Ни в коем случае не давайте собакам никакие кости! Моя собака сегодня умерла от куриных шей сырых, я поверил на слово статьям. Сейчас посмотрел а они очень острые. Он какал кровью после них, его рвало и умер за сутки.

    Распространите эту информацию везде!

  • 1. Сборники избранных видеопрезентаций по успешному опыту в кормлении, лечении и профилактике болезней домашних любимцев: http://bit.ly/pets-online-fest

    2. Календарь выставок собак, кошек, экзотов, зооиндустрия): http://bit.ly/pets-show

    3. Календарь мероприятий по ветеринарной медицине мелких домашних животных (семинары, конференции, мастер-классы и др.): https://bit.ly/pets-vet

    4. Каталог ветеринарных клиник: http://bit.ly/vet-pets

    5. Груминг-салоны: http://bit.ly/grooming-salon

    6. Гостиницы для собак и кошек: http://bit.ly/pets-inn

    7. Центры дрессировки собак: http://bit.ly/train-dog-centre

    8. Питомники собак и продажа щенков с родословной: http://bit.ly/sale-dog

    9. Питомники кошек и продажа котят с родословной: http://bit.ly/sale-cat

    10. Группы в Telegram-канале (сообщества для любителей собак, кошек и экзотов): https://bit.ly/pets-telegram

  • Пожалуйста перейдите на Вы…Вы обращаетесь не к массе…а к людям заслуживающих уважения…Вы же не тыкаете когда приходите на прием к врачу,или в какое нибудь заведение?

  • Здравствуйте!
    Можете подсказать как исправить слабые запястья у щенка алабая 8 месяцев. Давал кальций, рыбий жир, терафлекс ( человеческий препарат от суставов) разные витамины результата нету а время идёт и щенок растёт запястья прогнутые

  • Добрый день. У нас умерла собака. Собираемся приобрести щенка, но стоит вопрос о конуре. Делать новую или обработать эту и оставить её. Уж очень хорошо сделана и просторная для большой собаки.

  • Вроде как все ясно хотя и не совсем. 2месячным щенятам нельзя давать хвост они давятся проверено. И что за разговорчики на Ты????красивая Вы девушка и говорите по делу.но вот такое обращение на Ты. Портит вашу общую картину.убедительная прозьба изменитесь

  • Сейчас для ультрамодных хозяев производят корм с содержанием авокадо. Большинство штук для животных, на самом деле предназначены для неродивых хозяев, абы было красиво, абы нравилось.

  • Из овощей наш песик любит помидоры,не регулярно,но даем.
    А вот все остальное…..ну только глупый хозяин может угостить своего питомца шоколадом или авокадо да еще и 100 грамм налить.
    Ничего нового не узнала.

  • Я считаю что лучше сахарной косточки для собаки нет лакомства. У меня уже не первая собака и все в восторге от сахарной косточки. Конечно это не для маленьких собак

  • Здравствуйте, а что вы можете сказать об бараньих костях? Или косточках ягненка?
    В щенячьем возрасте я давала своей собаке говяжьи хвосты и очень ей нравились телячьи лопатки.
    И нравились они не только овчарке, но и Йоркширскому терьеру, который гостил у нас и практически заглатывал кости о_о то ли от жадности, то ли так вкусно ему было))

  • Bil opit s sobakoi,daze s sirimi govjazimi kostjami imet delo opasno.Seichas predpochitaju naturalku bez kostej.A zubi tochit sobake o kosti vovse lishnee,dlja razvitija i ukreplenija chelusti est drugie metodi i kalcij mozno davat dopolnitelno.

  • Скажите пожалуйста,у нас Кане-Корсо любит сухой корм МОНЖ со свининой и картофелем больше других по вкусу.Не вредно ли? Из мяса даём говядину,рубец и т.д. Спасибо.

  • Спасибо что доказали что это мифы и показали что ее можно давать. А то я по максимуму пыталась ее избегать, а теперь буду знать что не такая она уж и опасная