Вопрос: Как подключить Kindle Fire к телевизору?

 

Обзор Amazon Fire TV Stick

Видео взято с канала: COMEON.KZ


 

Обзор Amazon Fire TV Stick

Видео взято с канала: AndroidInsider.ru


 

Обзор планшета QUMO 2GO! подключение к ТВ

Видео взято с канала: MobileReviewcom


 

Планшет Amazon Fire HD 8

Видео взято с канала: США по-русски


 

Планшет за $30 �� Amazon Fire 7 обзор, настройка и установка Google

Видео взято с канала: Технобатя


 

Планшет Amazon Fire 7 8GB (B00TSUGXKE), експрес огляд

Видео взято с канала: Pro Все


 

Как подключить приставку к телевизору

Видео взято с канала: 4tv умные гаджеты


7 комментариев

  • Здравствуйте. У меня такая проблема. Купил приставку через Алик H96max. Подключил, все нормально, но через 2 месяца приставка перестала видеть Вайфай но при этом соседские сети ловит, А мою не видет. Подключился через кабель и всё стало нормально, сеть ловит. Опять проходит пару месяцев и опять та же проблема, свою сеть Вайфая не видет, А соседские ловит. Подскажите что можно сделать или выкинуть ее? Заранее спасибо.

  • Господи, ну почему… Объясните кто у вас в «отделе подбора персонала» пристрелите этого человека. Я чуть не заснул… Она разговаривает так, будто вообще не понимает о чем говорит. Подправьте интонацию.

  • Приобрел с алиэкспресс Х96макс первое включение, загорелся голубой циферблат и начал отсчёт времени 00:01, потирая руки от радости я выключил питание, подключил кабель HDMI к ТВ samsung и включил питание приставки получил «кирпич» (приставка не загружается, не перезагружается, циферблат не светится, ничего не светится и не работает. В алиэкспресс открыл спор, выслал видео отчёт о неработающей приставке, вернули деньги. Через год, посмотрев это видео, решился снова купить приставку, Х2 про. Подсоединил все кабели, включил… и радости не было предела, инет летает, всё работает, приставку перезагружал, выключал и включал, никаких проблем, но… через 3 дня решил красиво уложить провода и спрятать приставку за ТВ. Выключил приставку с пульта, вынул все кабели, аккуратно уложил их и снова подключил к приставке, включил питание и…. ОПЯТЬ «КИРПИЧ» ничего не работает, светится красный индикатор, синим не светится. Пробовал перезагрузить вынимая питание и удерживая кнопку РЕСЕТ подключить снова питание, перепрошить через USB кабель «папа-папа» от ноута с помощью Amlogic USB Burning Tool
    (версия: 2.1.7.3 Последнее обновление программы в шапке: 02.10.2019), пробовал оживить и с помощью загрузочной СD карты через программу Amlogic Bootcard Maker приставка НЕ ПРОШИВАЕТСЯ! Ноутбук не видит её подключение к порту USB, телевизор не видит подключение по HDMI кабелю… Полагаю есть какая то последовательность подключения ТВ боксов, при которой они становятся кирпичами, например, сначала нужно включить приставку, а потом подключать кабели к ТВ, вставлять датчик в USB от аэромыши и НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ ПРИСТАВКУ!!! Но рано или поздно приставку всё равно придётся выключать или свет отключат на секунду…. Увы, но таких КАПРИЗНЫХ устройств я ещё не встречал.

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста как зарегистрировать своё устройство, то есть планшет, на Amazon. Я ничего не могу в нем открыть, постоянно требует регистрацию. Он был куплен родственниками в Англии через интернет с оплаченными играми и программами для ребенка. Я уже бьюсь несколько месяцев, но ничего не могу сделать. Максимум могу включить камеру, посмотреть погоду и открыть интернет. А так планшет постоянно запрашивает регистрацию.

  • Что?! Какой Snapdragon 600??? Там установлен Broadcom Capri 2815 2xARM A9 1 Ghz, RAM 1 Gb. 

    Пользуюсь таким с НГ, поставил XBMC и кучу плагинов с онлайн кинотеатрами. Все прекрасно работает. Игры действительно тянет, но вот долго не поиграешь греется очень сильно.

  • Да уж, кто то подшутил на девочкой или она над нами посмотрел -вау стик с отличным железом, беру! Полез заказывать и чуть уже бабки не перечислил, решил почитать описание! Удаляйте обзор не позорьтесь!

  • У меня была подключена приставка Word Vision к смарт тв Тошиба. Но у пульта самого телевизора сели батарейки и я чтобы выключить его нажала не на верхнюю кнопку СЕТЬ на боковой панели тв, а на ту что под ней. После чего все настройки сбились и не удаётся вернуться к прежним. Я даже не понимаю, почему невозможно вернуться назад, нажимала и эту кнопку несколько раз и ту что под ней, следуя логике, что следующие две (3 и 4) громкость добавить и убавить соответственно. Потому думала, что и те две связаны, тк. при нажатии на них на экране тв показывало М0 Моно и М1 Моно. Но что это значит и как вернуться назад? Приставка после этого вообще не работает, меню на ней и её пульте тоже не работает, не переключаются каналы и громкость. Короче, вообще ничего! А в настройках тв, это нижняя кнопка на боковой панели, нет настроек каналов, тк. они были только через приставку. Что делать? Подскажите, кто толково разбирается что произошло с нажатием той кнопки и следующей под ней. И как вернуться к прежнему состоянию? Где искать настройки теперь? Спасибо всем!