Вопрос: Как установить VNC на Mac OS X?

 

Удалённый рабочий стол windows из macOS

Видео взято с канала: Maks it


 

Полный обзор Remoter VNC Mac/Win/Linux

Видео взято с канала: AutobahnAddiction


 

How To Access Ubuntu Remotely From Mac OS Sierra

Видео взято с канала: CodeLit


 

Hackintosh Установка mac os с флешки на PC БЕЗ ВОДЫ! ССЫЛКА НА ОБРАЗ! КАК УСТАНОВИТЬ ДРАЙВЕРА KEXT

Видео взято с канала: Fixdevice


 

Как установить macOS 10.13 High Sierra на неподдерживаемый Mac

Видео взято с канала: sorrroka


 

Как установить терминал QUIK на imac, macbook, apple, mac os x? Узнаем из этого видео!

Видео взято с канала: ИнвестТема


 

Настройка VNC сервера Mac OS X

Видео взято с канала: in1click


20 комментариев

  • Не получается установить, дошел до момента «choose» файл установки, а он пишет «No new executables found!

    Maybe the installer failed…?

    If you tried to install somewhere other than C: drive (drive_c in the wrapper) then you will get this message too. All software must be installed in C: drive.»
    помоги плз

  • Владимир, скажите, вы сказали, что лучше использовать Parallels. А не планируете ли вы записать подобный видео урок? К примеру у меня стоит эта программа и на ней стоит XP. Мне когда то ее устанавливали, чтобы запустить на ней MT4.

  • Те моменты, о которых Вы теперь пишете не оглашались в ролике. Я понимал, что есть какой-то нюанс, о котором Вы умолчали. Теперь Вы говорите о наличии платной поддержки и, одновременно, об исключениях. Пишите почему-то, что я не подписан на Ваш канал, что вдвойне странно, после моих заверений в обратном. Пишите о каких-то значках, постепенно стирая прежнюю смысловую нагрузку нашей беседы. Вы написали, что, оказывается какой-то диск нужно отформатировать в APFS. Какой именно диск Вы имеете ввиду не понятно, то ли флешку, то ли жесткий диск Мака??? Когда именно, на каком этапе это сделать??? Перед тем как залить туда с помощью предложенного патчера софта??? А как это сделать, если Эль Капитан, по Вашим словам на другой схеме работает??? ( И-то, даже эта инфа лишь после дня неудач и Ваших нотаций о более внимательном просмотре видео)))
    Я просматривал Ваш контент только лишь из-за того, что, поверхностно казалось Вы все дословно, поэтапно и честно рассказали. Именно этой помощи я и был рад. Но, просидев за компом почти сутки и не добившись положительного результата, который был обещан простотой Ваших роликов, я на столько устал, что просто жесть. Но Вы Молодец, держите планку и после того, что Вас благодарил, пояснив, что разъяснения были для меня, как для Чайника полезны.
    Люди, все остальные, смотрят Ваше видео с надеждой на «Спасение», коим оно не является. Не желаете помогать ну хоть не издевайтесь!!!

  • Sorrroka можно ли обновить на mac os mojave с mac os high sierra через iTunes или установщика, а также через образ или через патчер с флешки без форматирования просто нажав на диск? Macbook pro mid 2009

  • Привет Сорокка (не знаю имени).
    Обновил эль капитан до хай Сиерра по твоему способу, удивительно все работает летает.
    А потом Эппл прислали обновление безопасности и я попытался его установить, оно не установилось, но у меня пропало оборудование вайфай и интернета нет теперь.
    Я так понял что нельзя вообще обновляться от Эппл или можно?
    Так вот, как это исправить:
    Если наново пройти ту же процедуру с патчами как при втором шаге после установки системы, пропатчить систему опять, то это поможет восстановить оборудование! Проверено!

  • сука… я ставлю этому видео честный диз! Автор вечно причмокивает, слизывает губу: мерзко, неприятно, а главное; всё это делает во время важных моментов!!!! Торренты говно (я специально отдельно это написал)! И если кто-то будет спорить с моими аргументами, то просто подойдите к бате и разговаривайте причмокивая… я думаювам пиз**ц обеспечен

  • Все сработало. Спасибо! Вот ссылка на перевод статьи по этой установке https://macmy.ru/pages/macos-high-sierra-install-for-unsupported-macs

    Вот ссылка на оригинал разрабочика: http://dosdude1.com/highsierra/

    Обратите внимание до установки нужно выключить режим SIP через recovery mode.
    Ставил на extended разментку.
    Я так же поставил дополнительный патч для старого вайфай (при повторной загрузке установчной флешки) у меня мак late 2008 5.1
    После первой установки сразу включил трим режим, так как узаю ssd:-)

    Все вроде работает отлично. Короче я немеренно счастлив:-)

  • Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. У меня MacBook Pro 5.4 A1286. Установил систему is x high Sierra 10.13.6. В App Store появилось обновление security update 2019-005, скачиваю его, потом идёт перезагрузка для того чтобы обновления скачались на мак, обновления загружаются, потом идёт установка их на комп и после этого зависает шкала установки обновления на мак. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста как решить проблему.

  • Привет. вот что по ссылке: The requested URL /highsierra/macOS High Sierra Patcher.dmg was not found on this server.
    по ссылке Нет файла, чтобы скачать патчер для Сиерры.
    А Мохави не могу поставить сразу на Капитана. Видимо сначала Сиерру надо накатить, а уж потом Мохави. Залей плиз на обменник ещё раз патчер для Сиерры

  • привет! помоги пожалуйста) при монтировании на флешку выдает ошибку при восстановлении образа basesystem на целевой том (Error for use c An error occurred while restoring the BaseSystem image to the target volume) что делать?. спасибо

  • Привет, почему нельзя сделать все проще? Положить все в папку и разшарить ее для скачивания? Для всех кто тебя смотрит и подписан…..
    А так все предельно ясно и понятно нооо есть моменты где затык ))))

  • Установил хак по твоему тутору, все четко объяснил, действительно понятно, хотя уже года 2 пытался понять что к чему вообще с этим хакинтошем, даже железо обновил, а все никак. Спасибо! Правда возникла проблема что в кловере нужно было выставлять каждый раз Fake ID для NVIDIA карты, вместо 0x000000 0x12345678 без этого экран не работал после подготовки к установке, а потом ставить кексты уже из системы. Замечания со сменой даты были полезными.

  • Привет Помоги у меня вот такой компьютер довольно мощный но macos все равно лагает что делать или лаги пройдут со временем?
    Проц intel core i7 2600
    мат плата asus p8h61-m lx2
    видюха nvidia gt740 2gb gddr5
    оператива 8gb 1333 мгц
    ssd на 111 гб

  • Пробовал установить Quik при помощи Wineskin Winery на свой Макбук в результате на момент установки самого Quik от Брокера БКС выдает такую ошибку: 
    «No new executables found! 

    Maybe the installer failed…? 

    If you tried to install somewhere other than C: drive (drive_c in the wrapper) then you will get this message too. All software must be installed in C: drive.» 

    Перевод: «Новые исполняемые файлы не найдены!Может быть, установщик не удалось…? Если вы попытались установить что-то, кроме диска C: (drive_c в оболочке), то вы также получите это сообщение. Все программное обеспечение должно быть установлено на диске C:» 

    @t

    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И как ее решить? Облазил все форумы в том числе форум QUIK, никто не подсказал.

  • The install worked perfectly for me. But for some reason in about a minute of connection from my MAC to the Linux machine, the server disconnects… and i have to go back and manually turn on the X11vnc on the Linux machine.. DO you have a solution for this?

  • Thank you for your video. I have done exactly as you have said in Mac terminal in the root directory, and I get the bizarre output as follows:
    Unable to locate an executable at «/Library/Java/JavaVirtualMachines/jdk1.8.0_131.jdk/Contents/Home/bin/apt» (-1)

    Any idea what my problem is?
    Thank you for your assistance.

  • Все получилось, но потом выдало ошибку We couldn’t connect to the remote PC. Make sure the PC is turned on and connected to the network, and that remote access is enabled. (( Несколько раз проверила у себя и на виндоус и на маке. Все разрешения на подключения и досутп сети. Но все равно не подключается:(