Вопрос: Как разобрать iPhone?

 

IPhone 5 ПОЛНЫЙ РАЗБОР

Видео взято с канала: Pavlo Nadtsyn


 

Разобрали iPhone 11 Pro что скрывает Apple?

Видео взято с канала: Wylsacom


 

Как разобрать iPhone 6. Инструкция по разбору iPhone 6.

Видео взято с канала: TheYodamobile


 

Разборка iPhone 7 | дисплей айфон 7: видео-обзор от Get service

Видео взято с канала: Get service


 

APPLE IPHONE 5S КАК РАЗОБРАТЬ, РЕМОНТ И СБОРКА

Видео взято с канала: Компания Mobparts.ru


 

Как разобрать, открыть iPhone 6s Как снять дисплей на iPhone 6s

Видео взято с канала: iServ – сервисный центр Apple в Запорожье


 

Как разобрать iPhone 5s. Как открыть айфон 5s.

Видео взято с канала: iServ – сервисный центр Apple в Запорожье


21 комментарий

  • Подскажите пожалуйста. Айфон 5s слабый сигнал gsm, в сервисе заменили усилитель сигнала, не помогло. Собираюсь отдать по гарантии к официалам (тел на гарантии). Почему не отдал сразу не спрашивайте, на то были причины. Сложная ли это процедура замены усилителя? Будет заметно вмешательство? Слетит телефон с гарантии? Может Вы сталкивались с похожей ситуацией.

  • У вас в видео, маленький недочет. При сборе аппарата пропущен пункт установки усилителя gsm антенны. Еще бы хотелось добавить, чтобы в процессе показывались все винты с которыми работаешь, а то бывает один не показали и ищешь его сам (но это так пожелание, а не критика).
    А так ОТЛИЧНОЕ подробное видео, все доступно и понятно.

  • Ну да, конечно, вот так просто поддел аккумулятор и он легко снялся. Не один айфон разобрал и везде он будто влитой, а чтобы его правильно снять, надо снизу тянуть за двухсторонний скотч, который будет легко сниматься, нежели гнуть батарею, пока она не придет в негодность.

  • Идеальное видео. редко такое увидишь. Единственно хотел спросить, реально ли вытащить пылинку из основной камеры. А то у меня при видеосъемке видна пылинка, как только чуть зуммировал,она смещается и ее не видно. На фотике я это сделал без проблем, разобрал до матрицы, протер ее и все отлично. А тут все маленькое.

  • Этот Арсений слащавое чмо! Сидит «весь из себя», строит не пойми что, а по факту человек-гавно! Ни хрена не разбирается в вопросе, но умничает где не стоило бы. Так и хочется ему подсрачника дать, чтоб полетел да побыстрее. Не зовите его больше. После пары его тупых фраз и выебонов дальше смотреть не захотелось.

  • БРАТ РАБОТАЕТ В РЕМОНТНОМ СЕРВИСЕ. ЧИНИТ ВСЯКУЮ ТЕХНИКУ,
    КОМПЫ, ТЕЛЕФОНЫ… РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО КОГДА ПРИХОДИТ
    КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОСТАЧЁК С НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПОЛОМКОЙ, ОН
    СПЕЦИАЛЬНО ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО ТАМ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА.
    ЧИНИТЬ ДОЛГО И ДОРОГО. НО ТОЛЬКО У НИХ, И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО
    СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС СУПЕР СКИДКА! ЧИНИТ ВЕЩЬ ЗА ЧАС. НЕДЕЛЮ
    ПРОСТО ТАК ЭТО ЛЕЖИТ ЭТО ЛЕЖИТ. ПОТОМ ПРИХОДИТ КЛИЕНТ
    И ЗАБИРАЕТ СВОЙ ЗАКАЗ. ВСЁ РАБОТАЕТ, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ… Я ПОРЖАЛА
    И ЗАБЫЛА… ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ЛОМАЕТСЯ ТЕЛЕФОН.
    БЕГУ К БРАТУ. ОН ОХАЕТ, АХАЕТ, ГОВОРИТ, ЧТО ТЕЛЕФОН ПОЧИНИТЬ
    НЕВОЗМОЖНО, НО ОН ПОПЫТАЕТСЯ. КОНЕЧНО, ЗА ДЕНЕЖКУ. НО ПО
    РОДСТВЕННОМУ СКИДОЧКУ ДАСТ. Я, ВСПОМНИВ ЕГО РАССКАЗ,
    ЗАБИРАЮ ТЕЛЕФОН И ИДУ В СОСЕДНИЙ СЕРВИС. МНЕ ЗА 5 МИНУТ
    УСТРАНЯЮТ ПРОБЛЕМУ. И СТОИЛО ТРИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ.

  • не указали самое главное, то что 4 винта 0:53 разной длинны и если их перепутать то телефон выйдет из строя
    сколько обзоров смотрел везде этот пункт замалчивается, у меня складывается ощущение что намеренно

  • Подскажите, пожалуйста, если сорвал резьбу винтика, крепящего железную планочку, удерживающую шлейфы экрана, которая расположена на самой материнской плате, а не на корпусе (как в случае сквозного винта), то как можно заменить посадочное гнездо (там, где резьба) винтика на материнской плате?

  • Мало того что телефон собран по запчастям от разных производителей я про процессор про флеш-память про всякие модули wi-fi и Bluetooth так ещё и Шурупов столько что по-моему в тайге потеряться сложнее чем здесь нельзя было что ли сделать проще как у Samsung у того же вся комплектация дисплей корпус плата батарейка снимать конечно рискованно дисплей но здесь плата повредить ещё можно Закрути ФФ не тем то что нужно то что нужно

  • ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ТЕМ КТО МЕНЯЕТ ДИСПЛЕЙ!!

    Во время установки нового дисплея НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить металлический квадратик на верхний микрофон возле фронтальной камеры.Это его заземление!! Иначе у вас не будет работать МИКРОФОН ( сири, imessage, запись звука на видео фронт, громкая связь на звонках )!!!!!

    Если вы его потеряли или его небыло,то замените на алюминиевую клейкую ленту или фальгу!!!

  • До 26.09 (а именно в четверг подводим итоги) у вас есть вариант выиграть iPhone 11 2 штуки и iPhone 11 Pro.
    Чекайте эти видео, удачи:
    Распаковка iPhone 11 Pro и Max все цвета + главная функция…
    https://www.youtube.com/watch?v=Mb-4T2hpWWI
    Распаковка iPhone 11 всех цветов… https://www.youtube.com/watch?v=ifJpuwpswE8

  • Здравствуйте! Сегодня немного пролил воды на айфон 6 с, теперь глючит громкость звука, сам по себе то включается зовут то уменьшается, что посоветуете? Подозреваю немного попало воды, есть смысл самому открывать? Или лучше к мастеру? Подскажите пожалуйста в Москве порядочный мастеров по ремонту

  • а есть ли разница в том в какой последовательности отсоединять щлейфы..?
    я бы сначала отсоединил питание а потом уж экран и все такое.. да и при сборке питание в последнюю очередь.
    -или это не имеет значение??

  • Здравствуйте!
    У меня Айфон 5 S и заряжал телефон всегда европейским адаптерам под 220 вольт, но после зарядки 110 вольт в Америке сейчас пишет что » не сертифицированый кабель» и не заряжается. Что делать в этом случае? Жду ответа. Спасибо.

  • Мне нравится смотреть Wylsacom, даже когда не Валя ведет, но эти два чувака вообще олени, более того, человек который разобрал телефон вообще не знает нечего о технической части, максимально глупое интервью!

  • Очень советую этому умельцу посмотреть в Википедии что такое коаксиальный кабель и что такое плоский кабель. Там есть даже картинки. Также советую острые предметы типа скальпеля при работе с точной механикой и мелкой электроникой не применять. Иначе вместо заработка будешь иметь только скандалы. Дизлайк.

  • а почему ты слово не сказал о том что когда снимаеш защиту шлейфов от сенсорной панели и монитора что ВИНТЫ РАЗНЫЕ ПО РАЗМЕРУ!!!! И то что если их в теже самые отверстия не вкрутить то плате ПИЗДЕЦ!!!! И ЧТО ее уже не востановитть!!!!

  • замучили сладкие мальчики с тонкими ручками, у которых +20гр веса ломают напрочь все конечности, из за таких эдиков, которым “проще 20 раз в день заряжать”, началась погоня за тонкостью в ущерб времени работы

  • Привет!!!Внучка пролила жидкость косметический своей мамы на такой же телефон и завис экран,а потом и вовсе появились штрихи разных цветов.Появились штрихи после того как включила зарядку.Вот теперь надо отдать на ремонт.Как вы думаете,что нужно поменять? Спасибо!

  • Создалось ощущения, что как будто с пацанами сам разобрал телефон в гараже (около девятки) и так же рассказал про нововведения, но без мата. Бесполезные и безынформативные 13 минут своей жизни и абсолютно без информации, только то что 11 айфон от 10 ни чем не отличается.