Вопрос: Как сделать клюкву в сахаре?

 

Домашние хлопоты.Клюква в сахарной пудре.

Видео взято с канала: Домашние хлопоты


 

Клюква, протертая с сахаром на зиму

Видео взято с канала: КУШАТЬ ПОДАНО


 

Клюква в сахарной пудре/клюква в сахаре

Видео взято с канала: Рецепты молодой хозяюшки


 

КАК СДЕЛАТЬ КЛЮКВУ В САХАРЕ ��ПРОСТО

Видео взято с канала: ЛЮБЛЮ ЖИТЬ ЭКОНОМНО


 

Клюква в Сахарной Пудре (Сranberry in Icing Sugar)

Видео взято с канала: Ольга Матвей


 

Клюква, перетёртая с сахаром. Проще не бывает!

Видео взято с канала: Наслаждение вкусом


 

Клюква в сахаре в домашних условиях

Видео взято с канала: Вкусная жизнь


7 комментариев

  • Олечка,умница!!очень хороший рецепт. А можно замечание оператору? Возможно снимать таким ракурсом,чтобы и Олю было видно и то,что она делает одновременно,а иногда приближать,если что то надо увидеть близко.

  • Алена с интересом послушала, как всегда Вы хорошо всё рассказываете! интересно было не только детям узнать,как клюква попадает внутрь ягодки! Только меня всегда смущает в таких рецептах, что яйца сырые остаются

  • Без крахмала и духовкт получается идеально…
    К белку добавить пару ложек пудры, чтобы белок стал более липкий,далее по инструкции…сохнет мгновенно…,а вот от тепла клюква становится мягкой неприятной…

  • Привет из Баку. У нас продают только мороженую клюкву. Можно прготовить тертую по вашему рецепту? Она будет влажная и слегка примятая. Как высушить?, Была в Минске, обожаю белорусский народ, страну, природу. Очень теплые воспоминания. Всего вам доброго, здоровья и благополучия.

  • Доброго дня, Люда! А сколько такая клюковка может хранится? Мне недавно передали такой гостинчик, там срок годности стоит 4 месяца, правда я ее скушала уже с бооольшим удовольствием! Скоро на рынке появится клюква, хочу такую же сделать, к Новому Году, как у вас. Сколько она пролежать может?

  • Здравствуйте симпатичная. А я вчера сделала по другому. Сварила сироп, окунула туда сразу свежую клюкву на ночь пропитываться. утром лишний сироп стек через друшлаг. Потом обваляла в пудре и оставила сушить на блюде. Потом когда подсох второй раз обваляла и получается пушистая и не такая терпко кислая но с положеным хрустиком. Клюква была большая толстостенная. Про белок я забыла совсем, надо будет как Вы сделать тоже

  • Здравствуйте, Алёна! Спасибо за интересный рецепт! А в моем детстве такой вкусняшки не было…((( �� от нового друга!
    Предлагаю дружить каналами я уже подписалась. ))) Жду взаимочки Дружу честно, все взаимно.