Вопрос: Как приготовить Квек Квек?

 

Шехзаде Мустафа Хочет Вернуться В Свой Санджак | Великолепный век

Видео взято с канала: Великолепный век Muhteşem Yüzyıl


 

Век живи, век учись! Вот, КАК НАДО делать МАЛОСОЛЬНЫЕ Огурцы, Кабачки, Помидоры. ОБЪЕДЕНИЕ!

Видео взято с канала: Кулинарный Микс с Кристиной Оловянниковой


 

Вечер свадьбы султана Сулеймана и Хюррем Султана! | Великолепный век

Видео взято с канала: Великолепный век Muhteşem Yüzyıl


 

БЛЕФАРОПЛАСТИКА | Моя история ❤️ | Sarah Sarangova | VLOG Алмата | ЕВРОПЕИЗАЦИЯ ВЕК

Видео взято с канала: Sarah Sarangova


 

Самое лучшее видео по Quake 3

Видео взято с канала: diablo1ru


 

Как сделать тени для век

Видео взято с канала: Renata Kosmi


 

ЦЕЛЫЕ ЖАРЕНЫЕ ЯЙЦА /Квек-Квек / FRIED EGGS

Видео взято с канала: BOMBER FOOD


19 комментариев

  • Не эпичный, а красивый. Да и то есть не хуже, а помоему лучше мувы, тот-же Unkind Fragmovie мне больше нравится.

    Ну а по поводу эпичного мувика это однозначно «LeXeR vs cha0ticz / QuakeCon 2002» youtube.com/watch?v=zB0JADRk29U
    Эпичнее не было. Во всех отношениях.

  • Решил пересмотреть видео, которое заливал много лет назад, и обнаружил что Ютуб, сцук, урезал качество. Перезаливать и терять просмотры и лайки не хочется добавил ссылку на скачивание видео в описание.

  • Махидевран сама виновата что единственного сына Мустафу казнили. Не враждовала бы не дерзила не получила бы такой откат, бедный чистый светлый Мустафа из за ее гордости надменности пострадал, вот и начала Хюррем враждовать, так бы любила как собственного сына.

  • Здравствуйте, Сара. Вы очень милая и приятная девушка) Хотела сказать, что я также делала блефаропластику в прошлом году, в августе. Делала я в Бишкеке, так как сама проживаю здесь. И также как и у вас одно веко не зафиксировалось,а второй глаз выглядел шикарно. Ой как я переругалась с клиникой, так как за корректировку века, мне пришлось платить. До сих пор зла на них и отказываюсь, когда они просят оставить отзыв и сфотографировать��Я так проходила полгода, очень тяжело было�� но в январе провели коррекцию не зафиксировавшегося века. Глаз восстанавливался очень быстро, так как мы не трогали эпикантус. Глаза стали похожими и очень красивыми, а с ресницами еще лучше�� Однако, спустя полтора месяца заметила, что все равно это веко не прям глубоко расположено и это немного заметно, что не может не огорчать, но в целом глаза стали похожими, то есть когда вверх смотреть то разрезы одинаковы. Когда наращиваю ресницы они становятся одинаковыми. Не думаю,что когда нибудь буду делать повторное блефаро, так как боюсь, что это может еще больше усугубить положение�� вооот.
    Добра вам❣

  • Вот это было время……конфиг на дискету и в клуб )))) А по модему зарубы в ести? А? Ох….прям ностальгия! А ролик и правда ахуительный!!! И ку3 тоже ахуительная нынешние шутеры вообще не то, сплошной казуал.

  • Во-первых,это не кабачок,а цукини(хотя и из семейства кабачковых,во-вторых,все овочи имеют разное время посола и поэтому не будет равномерно просолеными! И в третьих,такая банка занимает много места,легче малосолить ОДИНАКОВЫЕ овощи в пакете или контейнере.На вкус ваш рецепт не убедителен…

  • Я сама казашка и если честно вокруг азиаток без век мало. Сейчас вообще много красивых азиаток; красивые скулы, чистая кожа, пухлые губы и красивые глаза и глаза чаще с веками чем без. И вообще кто придумал стандарты Красоты. И хочу заметить что не все азиатки и не все европейцы подходят под эти стандарты

  • Согласитесь, если бы не был Инштейн задротом в физике, разве стал бы он великим? Если бы Бетховен не был задротом в музыке, разве сотворил бы он свои великие шедевры? Если бы Майкл Джордан не проводил на спортивной площадке больше времени, чем обычные люди у экранов телевизоров, разве превратился бы он в легенду? Нет. Одного таланта иногда не достаточно. Нужно время, терпение, сила воли, упорство и желание быть лучшим. Все лучшие это «задроты». Бессмертная слава им!

  • Вот оно, начало конца Мустафы. Мальчику недалёкая по уму Махидевран так рано начала прививать спесь, разбудила в нем гордыню. Мустафе стали внушать, что он всему хозяин и господин. Даде любовь к братьям стала притворством. Ведь Махидевран сына настроила, что они соперники за трон, а не ьратья. А позже его научили приручить детей Хюррем, чтобы использовать их в борьбе за власть.

  • Вот я тот самый человек который каждый год смотрит это сериал по домашнему и знаете скажу одно какие бы разборки и передовой не были в сериале а храм всегда была ему верна и предана за это я ее и обажаю по большей части

  • Дорогая, Сара, дорогие девушки. Я так же сняла видео о своей блефаропластике. Очень хочется пригласить вас на мой канал��очень хочется общаться, так как мы переехали в другой город, а возможности завести знакомых или друзей пока что нет. Буду очень рада Вас встретить на моем канале������

  • У тебя и по квейку видео есть!Супер я аж скачал,так захотелось в него поиграть.Помню в русской озвучке когда убиваешь там кричит,»четверноой урод».В детстве жутковато было от этой фразы почему то,а сейчас смешно)

  • Муланчик ты итак хорошенькая. Я писала уже насколько ты милая девучка… Все в твоей внешности замечательно. Я взрослая дама мне 37,но я так люблю когда блогеры молодые и красивые девчули. Тебе что с пластикой что без прям замечательно выглядишь. Удачки тебе на твоем канале…

  • У меня от природы большие глаза и с веком, хотя я азиатка. Всегда мечтала детстве узкие глаза как у моих одноклассников. Думала почему у меня не такие как у них глаза. А сейчас посмотрев ваше видео подумала что нас девушек не поймёшь. Мы от природы такие.

  • Я всегда любил КУ3, а контру нет. И всегда считал, что профи в КУ3 намного круче профей контры. В КУ3 нужно уметь контролить ресурсы на карте и попадать, а в контре хедшот случайный и все дела. ИМХО конечно) Ролик даааа… ШЕДЕВР!

  • Ну почему платье такое скромненькое??? В обычные дни надевала просто потрясающие наряды, а в такой день и не подумала. Валиде, Махидевран, рабыни, да даже Бали-бей, все выглядят наряднее чем Хюррем!!! ��‍♀️

  • Нет. Я ничего не путаю. ты просто не понял, что я имел в виду. Искусство это что-то, что ты делаешь прекрасно, красиво, элегантно… и т.д. Ты красива рисуешь это искусство, ты прекрасно поешь искусство, ты элегантно владеешь мячом на футбольном поле искусство! Я говорю про то, что когда ты мастер в чем-то, то тогда ты превращаешь это в искусство! А вот для того, чтобы в чем-то стать мастером, ты должен быть задротом. Да, да! «Задротство» слово не хорошее, но в чем-то правильное.

  • Когда наконец будут в моде нависшие веки? А ведь людям с двойными плотными веками нравятся наоборот нависшие полные веки, а людям с нависшими наоборот нравятся эти плотные двойные или как их там..веки

  • Работал в клубешнике, ну и рубились по ночам в кваку и кс. Я думал, что я, будучи админом, рубился в неё круто, пока не пришли по-настоящему крутые игроки))) Я прозрел, когда они мне показали, что такое дефраги)