Вопрос: Как измельчить морковку для торта?

 

Морковный торт Рецепт как приготовить, собрать и украсить морковный торт?

Видео взято с канала: Chefkochin Домашняя кухня


 

����МОРКОВНЫЙ ТОРТ с Апельсиновой прослойкой����Очень сочный и ароматный торт����Зарема Тортики ��

Видео взято с канала: Зарема Тортики


 

МОРКОВНЫЙ ТОРТ по рецепту STARBUCKS

Видео взято с канала: Air Cake Десерты и вкусняшки


 

Морковный Бархатный торт /Невероятно вкусный

Видео взято с канала: Вика-Простые Рецепты


 

Морковный торт для праздничного стола

Видео взято с канала: Aygerim’s sweets


 

Пирог Морковный! Пошаговый Рецепт!

Видео взято с канала: Делаем Сами


 

МОРКОВНЫЙ ТОРТ, простой рецепт потрясающего торта!

Видео взято с канала: Готовим с Сашей


43 комментария

  • Тааак) Как видите я увлеклась тортами) Пока вот такие) Но обещаю, когда-нибудь получится очень красивый торт)

    Зато он очень вкусный. Пряные, влажные коржи, сливочный крем чиз) Вкуснотища)
    Подписывайтесь) Еще много тортиков впереди)

    Я в инстаграм ➡ https://www.instagram.com/gotovim_s_sashey/

  • Готовила первый раз, не посмотрев комментарии. Выкинула ингредиентов на 1000 рублей!!! Дико сладкий вышел торт, неадекватно сладкий. Сахар в начале надо убавлять до 100 гр!!! 200 гр это перебор, просто невозможно такое есть!!! Очень обидно.

  • Очень вкусный торт! Делала строго по рецепту, но торт совсем не держит форму. Начинка апельсиновая вытекает отовсюду, Из-за этого на мучилась его покрывать кремом и оформлять. Пыталась в морозилке держать, но не помогло. После разрезания торта, расплылся во все стороны.

  • Тортик бомбический! Сам бисквит очень вкусный, сочный и ароматный! Но я делала сметанный крем ( сметана + сгущёнка + сок лимона для загустения), тк муж не переносит крем чиз. Бока украсила крошкой, а сверху разложила морковки, которые слепила из мастики. Получился такой красавчик. Заремочка, большое спасибо вам за вашу работу! Миллион подписчиков!

  • Спасибо! Приготовила, по вашему рецепту, торт просто божественный получился, прям то, что я хотела. И, главное, нормальное количество ингредиентов, торт получился большой, можно накормить 10-12 гостей на праздник. И еще, его даже без крема можно так есть, как кекс, очень вкусно!

  • Ооочень вкусно получилось!!! Жалко не успела кремом смазать-приговорили половину пирога, даже не дав ему остыть����‍♀️�� прийдется на днях опять приготовить, чтобы с кремом попробовать-уверена будет вообще бомба!!!!��

  • Сделала я этот торт, запах от выпечки обалденный, но когда попробовала коржи, показались горькими, крем с Филадельфии делала, на вкус кислятина. Но все равно торт сделала и когда начала есть, ну такая вкуснятина, это торт бомба, у меня семья за вечер пол торта съели. Приготовила я большой торт, два замеса делала, 4 больших коржа вышло. Беру себе в копилку, приготовлю на Новый год. Всем советую этот торт, ну очень вкусный.

  • Спасибо, испекла это очень вкусно и необычно, всем рекомендую, аромат по всей квартире обалденный! Даже без крема можно есть!Срочно открывать кофейню и печь этот прекрасный тортик! Чего вам желаю, от клиентов не будет отбоя.

  • Зарема,за что хочется сказать Вам отдельное спасибо-так это за то,что призываете «делиться опытом» в комментариях! Это не-ве-ро-ят-но и очень правильно! Другие, комментарии (даже безобидные), частично «затирают», а людям бы очень пригодилось! Спасибо Вам ещё раз!!!! Это очень к Вам располагает! Успехов и Процветания!��������

  • Торт обалденный. Во рту тает. Крем делала сметанный с небольшим кол-вом сливочного масла. Вместо грецких, добавила бразильские орехи. Хоть и уменьшила сахар на 30 гр, торт всё равно очень сладкий. В следующий раз уменьшу еще немного. Спасибо за рецепт��

  • Доброго времени суток! Только сегодня приготовила такой тортик. В коржах заменила апельсин на лимон, меньше чем один. В крем вместо пудры добавила сахар. Масла в креме меньше. Тортик получился с кислинкой. Как будто от крема. Скажите, он должен таким быть?

  • Хочу вставить свои пять копеек, может кому-то пригодится. Пеку один корж на весь противень духовки, а потом разрезаю его на три одинаковых полоски. Дальше все по рецепту. Коржи на срезе ровные и форма торта удобная для нарезки и хранения прямоугольная.

  • Торт получился нереально вкусный!������ Вкус моркови не чувствуется совсем. Я ещё приготовила апельсиновую прослойку четыре очищенных от кожуры апельсина нарезала на кубики и варила с 90 гр Сахара 5 мин. процедила сок, немного остудила, добавила 20 гр сливочного масла и желатин. Затем добавила нарубленные орешки 70 гр, залила в конд. кольцо и в морозилку на 6-8 часов. Кольцо брать диаметром на 2-3 см меньше формы для коржей. Получилось идеальное сочетание с этим тортом, а разрез какой красивый�� )))

  • Приготовила тортик по Вашему рецепту, получился очень вкусный! Только я в тесто добавила сахара на 100 гр меньше,и это никак неё испортило,как по мне в меру всё.Соленые орешки это вообще не обычно��В следующий раз когда буду делать этот тортик,разделю тесто на 4 коржа,мне кажется так будет лучше, тоньше коржи будут,и лучше пропитается!

  • Не могу понять, в чем дело, но уже какой раз пеку этот торт, края у меня подгорают, а середина не пропекается. И каждый раз такая ерунда. Может, дело в разрыхлителе? Автор, в чём может быть дело? Я сегодня его 4 часа делал и он меня реально выбесил.

  • Спасибо большое за рецепт, испекла вчера бисквит, делала одним коржом, в форме 22d выпекала где-то 50-60 м, температура 175г, выдержала ночь в холодильнике, аромат не передать! Пеку впервые, поэтому будет сюрпризом, сейчас стоит в холодильнике, позже дополню отзыв!

  • Торт красавчик!
    А если выпекать всю порцию в 28,он поднимется? У меня маленькая духовка. А если поочереди выпекать боюсь не поднимется последний корж, там же сода а она быстро играет!
    И еще какой сл. сыр у вас? ������

  • Бред какой-то. Вот обязательно было делать торт милипизерного размера, в форме, которой точно ни у кого нет?
    Пересчитывать ингредиенты под нормальный размер… да лучше взять просто другой нормальный рецепт.

  • Сделала торт. Сахара и масла в коржи и крем положила в 2 раза меньше, но все равно получился слишком сладкий для меня. Коржи рыхлые, ароматные. Форму держат. Буду печь ещё, но в следующий раз положу ещё меньше сахара. Спасибо за рецепт!

  • Интересный торт �� Все хочу попробовать морковный торт, и думаю, с апельсином очень интересное сочетание. Плюс мой любимый крем-чиз на сливках… �� Думаю, это вкусно…☺️ Однозначно стоит приготовить.

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО, AIR CAKE!
    =
    Гала, ХАХАХА…ПРОСЬБА ЗВУЧИТ ТА, КАК ПРИКАЗ!!!

    ‘Гала1 year ago. Просьба к автору: все ингредиенты указывать ВСЕГДА и в граммах. Потому что пакетики разрыхлителя бывают разные по весу. Чашки тоже бывают разной ёмкости, как и стаканы (180 г, 200г, 230г,250г)’

  • Пекла сегодня тортик,когда я смешала раст.масло,сахар,яйца и муку у меня получилось оочень густое тесто что никак не у вас в рецепте,не знаю может мука такая я все взвешивала на весах вообщем добавила я еще немного масла и одно яйцо и все получилось испекла корж очень воздушный пахнет замечательно.Сейчас остывает.Попробую отпишусь.

  • Делала этот тортик дважды.
    Первый раз не очень получилось было не понятно сколько разрыхлителя, и по меркам автора с корицей тоже большой перебор.Поэтому во второй раз я была очень внимательна,разрыхлителя я брала 5 грамм. Имбирь до приятного послевкусия, а корицу небольшая щепотка,для приятного аромата.Получился вкусный тортик.

  • na krem bieritie mielkorublennyj tworg i smieszywajtie s pudroj i smietanoj 35(wzbitoj) obycznyj tworog horoszo smietanan dopolniajet,a te syry,czto w receptie za zyrnyje,hotia ot biedy mozno i ih brac,no ja zyla w New Yorkie i w magazinah tort wiezdzie prodajotsia-kream ice frosting-eto tworog smietana i pudra.Nie znaju kak w Starboxx,ja wsiegda ekonomila w Amerikie i pokupala celyj tort( a w starboxxie z aeti dziengi tolko 2 kusoczka,no ja dumaju,czto eto toze samoje).

  • Приготовил. Тесто влезло всё в форму 22 см и отлично пропеклось за 55 минут. Но на вкус всей нашей семьи, ну ооочень сладко, слишком! Нужно убавить сахар и в тесте, и в креме граммов на 100 в общей сложности. Если убрать сахар, получится супер! Всем понравился, жаловались только на сахар. И по поводу крема ремарка. Я сделал по вашей технологии и ингредиенты, вступив в реакцию, распались на фракции выделении воды. Пришлось выкинуть. Использовал маскарпоне. Как как под рукой была только рикотта, сделал второй раз с ней. Но сначала взбил её с сахаром а очень мягкое масло добавил в конце, вмешивая миксером по ложечке. Получилось отлично!

  • Откровенно странный рецепт, взбивать сахар с маслом в котором оно никогда не растворится, обычно взбивают сахар с яйцами, в итоге залила тесто с крупинками сахара в форму, посмотрим что из этого получится.

  • Ох уж эта тема с отсутствием запаха у масла,которое должно пахнуть семечками.СпасиБо за прекрасный рецепт.Но Мы будем добавлять масло натуральное.Мы не едим рафинированное.Муку добавим цельносмолотую.Думаем получится!СпасиБо Вам.

  • МОРКОВНЫЙ ПИРОГ
    РЕЦЕПТ:
    2 стакана муки,
    1 стакан моркови (тертой на мелкой терке),
    4 яйца,
    1 стакан сахара,
    250 гр. сливочного масла или маргарина,
    2 ч.л. разрыхлителя,
    1 ч.л. ванильного сахара,
    Измельченные орехи, изюм и курага.

    1. Взбиваем яйца с сахаром;
    2. Смешиваем с растопленным сливочным маслом;
    3. Добавляем ванильный сахар, тертую морковь, орехи и курагу;
    4. В готовую смесь постепенно добавляем муку;
    5. И в самом конце добавляем разрыхлитель;
    6. Форму для выпечки застилаем пергаментной бумагой и смазываем сливочным маслом;
    7. Выливаем готовое тесто;
    8. Выпекать при 180 С 50 мин. У меня иногда пирог выпекается быстрее.

  • У меня не получилось. Не могу понять, в чем дело. Делала по рецепту, но тесто получилось очень густым, даже мешать тяжело было. Подумала на яйца (они не очень большие) и положила ещё одно. Бисквит от масла очень мокрый внутри, хотя зубочисткой протыкала была чистая

  • Решила ничего не менять, хотя было желание внести корректировки. Ну, что могу сказать, масла для бисквита много, сахара много тоже. Короче говорю все ничего, но при том, что я сладкоежка, даже для меня чересчур сладко

  • Испекла этот вкусный торт, но заменила на свой крем. Выпекала в форме 18 см, разделив на 3 раза, т.к. форма одна. Но можно было формировать торт только с 2 коржей, разделённых на 2, потому что получился узкий и высокий, и когда сняла кольцо, он начал падать, хоть и крем был плотный. Так, что смело можно выпекать в форме большего диаметра, например 22-24, разделив тесто на 2 раза. Апельсин дал свою кислинку, но у меня из 2 апельсинов было всего 280 гр, и использовала не пектин а кукурузный крахмал. Тортик рекомендую, очень и очень вкусный, автору огромное спасибо!!!

  • Спасибо за рецепт! Сегодня приготовила, до этого готовила по рецептам других блогеров, но ваш оказался вкуснее всех. Единственное, что для себя изменила в рецептекол-во сахара на 1/3, но когда попробовала обрезки от верхушек, поняла, что можно было ещё меньше положить, но меня это не огорчило, я сделала крем практически без сахара(компенсировала))). Так, что ваш рецепт в моей копилке!

  • Здравствуйте, Зарема! Это невероятно вкусный торт, я в восторге! ��������Такой нежный бисквит с орехами и эта начинка….. �������� Теперь это мой самый любимый тортик! Спасибо за ваши уроки)))) Всё, что я делала по вашим рецептам у меня получается на 100% Ни один рецепт не подвел. Видели бы вы какие я пряники научилась расписывать благодаря вам.)))

  • спасибо за рецепт! взяла только эти коржи, остальное сделала по-своему. торт очень всем понравился. беру в свою копилку! мне кажется на новый год интересно будет. пряности! еще добавить апельсиновую нотку…. и пряники на украшение. все очень гармонично! и еще какой-нибудь глинтвейн к нему)))))) сплошные пряности)))))) ещё раз благодарю! ��

  • Если честно, меня напугало количество разрыхлителя, казалось что это очень много, обычно я кладу чайную ложку, а в пакетике было наверное ложек 5-6! Но торт оказался вкусным, очень нежный и пышный бисквит! Я уже пекла морковный торт по другому рецепту, но бисквит там был не такой пышный и моркови было больше, что немного испортило вкус.

  • Зарема, хочу вам выразить благодарность за этот торт, делала его на 8 марта, это просто обалденный вкус и послевкусие, мне очень трудно угодить, но этот торт просто супер. Делала на новый год по вашему рецепту «шоколадную девочку» с вишней, сын просто в восторге. Спасибо огромное!

  • Мой комментарий то ли удалили, то ли он не сохранился. Что ж, напишу еще раз. Вкус у него, конечно, прекрасный. Но! Он очень жирный! просто мега! Масло на масле и маслом погоняет! Стакан масла это слишком, я не понимаю, как это может нравиться! Масло остается на руках, во рту пленка. У меня такое чувство, будто я хлебнула просто из бутылки! Я все делала строго по рецепту, так что вариант, что у меня бутылка с маслом выпала из рук и туда влилось больше, чем надо, сразу отпадает. В следующий раз масла как минимум в половину меньше, вместо него лучше влить молоко или кефир.

  • Только что сделал.Старался следовать рецепту,крем сделал домашний( так как бюджетнее)Результат:коржи получились как на видео,а вот крем не получился(жидкий,комками).Может быть сметана или кефир не те.Новичкам,как я, рекомендую следовать точно рецепту,на ингредиентах не экономить.Как на вкус,пока не знаю,торт настраивается в холодильнике.Кстати,вместо моркови использовали тыкву,получилось вкусно.

  • Раньше слышала о выпечке с морковью, но игнорировала ехидно про себя, как с морковью печь торты. Ох и глупая была, как раскаиваюсь в своем мнении. Теперь пеку третий день и моя маленькая семья и я радуемся. Я орехи, изюм, шоколадные чипсы, яблоко и муку кукурузную добавляю, что под руку попадется, сказка получается, где я раньше была, какое бы еще открытие сделать, на носу 70, Алкина ровестница

  • Суперский торт, очень вкусный и влажный бисквит даже без пропитки, в меру сладкий. Добавила половину порции масла, в итоге коржи поднялись больше и торт вышел на 4 слоя. В следующий раз попробую взять форму на 16 см. с теми же пропорциями теста. Спасибо за рецепт, буду по нему готовить и рекомендовать

  • Спасибо большое за такой замечательный рецепт! Давно его ждала! Уже пекла шоколадный шифоновый по вашему рецепту, теперь он в моей копилке, и крем белково-заварной тоже! Причём крем получился сразу, хоть и боялась даже браться за него! Спасибо ещё раз и процветания вашему каналу!

  • Здравствуй милый друг, какое классное видео, мне очень понравилось. )))) Желаю творческих успехов и вдохновения!!! )))) Это видео посмотрела с удовольствием, как и всегда,ставлю большой пальчик вверх за ваши труды и старания))) ♡ ♥ Заходи с гости, у нас вышло новое видео «распаковка товаров для творчества», надеюсь на взаимность♥ ♡))