Вопрос: Как наносить помаду?

 

МАТОВЫЕ ПОМАДЫ LOREAL. ДА УЖ… СТРЁМ ИЛИ НОРМ?

Видео взято с канала: ANDREI PETROV


 

6 ТРЮКОВ С ПОМАДОЙ / Tanya StreLove

Видео взято с канала: Tanya StreLove


 

CЕКРЕТЫ КОНТУРА: 6 ФОРМ ГУБ

Видео взято с канала: PUDRA


 

Как правильно укладывать волосы? | Матовая помада Morgan’s | Укладка волос дома

Видео взято с канала: BARBAROSSA


 

Как правильно красить губы яркой помадой?

Видео взято с канала: Tatyana Gorinovich


 

Как правильно красить губы❓

Видео взято с канала: Key Beauty


 

СЕКРЕТЫ МАТОВОЙ ПОМАДЫ / как правильно наносить / идеальный контур губ / купить матовую помаду

Видео взято с канала: PUDRA


22 комментария

  • Я покупаю матовую помаду за две тысячи не для того, чтобы сделать из неё глянцевую с помощью масла лол. Уж лучше увлажнить хорошенько губы заранее и потом при нанесении помады не будет ощущения сухости и шелушений

  • Помада Morgans-підходе як для короткого волосся так і довгого наносити на вологе волосся коли помив голову і витер рушником,ростерти помаду всередині долонях пальці мають бути сухі,долонею розтираєм помаду по волоссю,бажано вкорені,рівномірно наносимо помаду,помаду наносимо доти доки не почуєте шо на долонях вже її не лишилось,потім витерти руки шоб вони були чисті,потім сушимо волосся,але шоб воно було ше вологе трохи,потім берем розчіску і розчісуєм волосся так,як будемо носити,розчіскою трохи припіднімаєм волосся шоб воно було обємніше,потім берем знову помаду,але вже розтираємо на пальцях беремо і розтираємо по волоссю шоб придати вже вид

  • У меня как раз 2 последние цвета. И 114 я в несколько слоёв наношу. В течении дня раз или два наношу обычную гигиеничку от нивеа. Стирается потом обычной салфеткой для снятия макияжа. К красному тинту вопросов нету)

  • Так, блэт! Если такой хернёй заниматься можно и на работу опоздать. Можно это все делать без фена? И укладываться с помощью другой херни? Ну например, у меня есть репейное масло для бороды, и оно тоже не плохо укладывает чистые волосы, но на вид они становятся грязными/жирными. И с помощью одних лишь рук, без расчёски? И как убрать/прилизать гребаные точки в районе… За темя (макушка?) Я хз, как это называется.

  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста профессиональным советом.Очень хочу себе прическу как у Рейнольда в фильме Джентельмены.Так называемый сайд парт.Но у меня впереди есть залысины.Как поступить?Отказаться вообще навсегда от этой идеи или можно что-нибудь придумать?Заранее Спасибо

  • Жека, спасибо, что рассказал подробно про мою любимую помаду от Morgan’s.
    Поначалу наносил на сухие волосы, но вскоре понял, что так делать не стоит (лично мне не зашло, так как волос густой и часть волос вырывал:) при нанесении).

  • Андрей, вообще это тинт для губ, а не жидкая матовая помада и стоит она не 700 рублей, а 452 на официальном сайте лореаль.
    Хотелось бы более обдуманных и правдивых обзоров, а не просто купил и нанес наугад

  • Цена довольно большая,а помады ужасные. Особенно цвет «фуксия» ужасно! Теперь ждать, когда она сойдёт. Матовые помады должны быть плотными и хорошо все перекрывать,а не так полутон давать и выглядеть как блеск для губ за огромную цену!

  • помады мне лично очень понравились���� они идут как матовый тинт, нежели как жидкие матовые помады. просто супер стойкие, не знаю почему у Андрея отпечатывались�� в общем в этот раз я не согласна�� очень хорошая помада за очень ДОСТУПНУЮ цену

  • Танечка, моя дорогая девочка, ты умница. Всегда пользуюсь твоими советами. Но вот потеряла один клип, как из нескольких остатков губной помады сделать одну. Вот потерялась она и все. Я специально копила остатки одного цвета.
    Повтори, пожалуйста этот клип или подскажи под каким названием он вышел. С уважением Эмилия

  • визажист парень и говорит зрителям в женском роде….хммм….ну ничо так).
    А на счёт губ так это то, что 2 форма страшненькая вообще и могли бы показать тогда уже на тонких губах, а у модели губы приличного размера. Хоть у меня у самой губы достаточно пышные, но мне бы хотелось увидеть как увеличивают тонкие губы

  • Посоветуйте подалуйста. Что лучше для длинных ( 5-8см ) тонких волос. Пасту или помаду. Укладываю объёмно с хорошей пластикой, очень жёсткая фиксация(занимаюсь спортом). Рассматриваю продукт от американ крю и морганс.

  • ТЫ КРАСИВЫЙ ❤❤❤❤❤❤❤
    без всяких приколов насмешек. нравишься!=) главное ты не баба. прости если что
    Я ПРОСТО ПО МУЖСКИ ДУМАЮ И МНЕ ФУТБОЛ МУЖСКОЙ НРАВИТСЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
    не, я реально не хотел оскорбить. прости если что

  • Хз, как по мне, не оч он волосы уложил. У него просто какой-то козырек из волос над лбом и все. Как по мне, логично зачесать волосы с середины и конца головы на бок, а передние высушить назад, и закинуть на уже сухие. У меня волосы чуть по длиннее, но все равно с такой техникой мне никогда не нужно поправлять чёлку, ибо она не падает. И в барбершоп, которых я хожу, делают примерно то же самое

  • Мне 2а варианта понравились форма:»Лук купидона»
    И:»Моно губы в стиле 90х»
    Благодарю Вас Уважаемый Вищажист)��������ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО��������������������������
    И главное оно в целом носибедьно в миру)
    Губы бантиком:»Тоьько на Хэллоуин можно накрасить)��
    Я так считаю)

  • Это не помада, а тинт для губ. Тинт — это изобретение корейской индустрии красоты, средство с большим содержанием красящего пигмента,который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок,яркость же его регулируется в зависимости от нанесенного количества. Используют тинты, как правило, на губах и щеках.

  • Мне две первых понравились, Вам они шли прямо, красная последняя роскошная, напоминает цвет помады Мерлин Монро, на видео они хорошо смотрелись, возможно потому что Вы лицо свое подготовили и они завершали макияж.

  • Спасибо,особенно за совет не выходить карандашом за контур,где рисунок губ свой рельефнее.То-то у меня то нормально получается увеличить,а в другой раз как убитый клоун,думала,из-за возраста,а теперь вижу ошибку,по молодости это не так портило вид,а теперь все ошибки виднее.Нужные советы даже для всю жизнь красящей губы очень взрослой женщины.

  • Кто дал этому человеку делать эту дичь? Чувство стиля и понимание анатомии и осознание как сделать, что бы было красиво? -Не, не слышали. Ну он же объективно просто все засрал, неужели никто этого не видит и не понимает?

  • Ля, ну нафиг))) 7 соток за лореаль… Сейчас в Летуале, не знаю, наверное не везде, но я в двух городах покупала, Питер и Новокузнецк, за 600!!!! рублей можно купить dose of colors матовые, а они вообще шикарные.

  • Я не знаю с какой целью и кто был спонсором этого видео, но здесь явно необьективное и преувеличенное мнение! На столько было очевидно, что ты даже и не пытался стереть эту помаду, но уверенно говоришь о ее качестве! Странно, очень странно….