Вопрос: Как придумать интересное название для своей группы?

 

Как лучше назвать группу ВК: 7 правил по созданию яркого имени!

Видео взято с канала: SocBook SMM и сервис Doctorsmm


 

Как назвать музыкальную группу? Название, логотип и все остальнное

Видео взято с канала: Кирилл Аникин


 

КАК СОЗДАВАЛИСЬ НАЗВАНИЯ ИЗВЕСТНЫХ РОК-ГРУПП

Видео взято с канала: Звёзды шоу-бизнеса и знаменитости: знай обо всем


 

Как можно назвать группу в ВК. Топ-30 интересных названий для вашей группы

Видео взято с канала: Созерцатель


 

Как выбрать название для музыкального проекта (Я НЕМО #02)

Видео взято с канала: Я НЕМО


 

#5MINUTKA с Аней Грин: Название группы.

Видео взято с канала: LASCALA


 

КАК ПРИДУМАТЬ УНИКАЛЬНЫЙ НИК?! / Как я придумал своё название канала Мэйз

Видео взято с канала: мэйзхаб


14 комментариев

  • Название группы The Beatles придумал Леннон, и здесь других вариантов нет. Он сам это говорил не раз в своих интервью в присутствии других участников. Когда его спросила об этом Дасти Спрингфилд он ответил: «Я просто выдумал это». А двойной смысл этого названия я здесь так и не услышал.

  • про AC/DC все было правильно, сестра Ангуса Янга Маргарет, увидел эта обозначение на швейной машинке, но про Бисексуалов тоже верно, так как первоначально их так и называли слушатели которые были на их концертах пока те не уехали из Австралии, по поводу Битлз, название пришло Джону Леннону еще в детстве, когда ему приснился огромный жук: ты кто? Я Джон Леннон когда ты вырастешь ты станешь Битлз! проснувшись он незнал что тот имел ввиду и не взял в голову, но когда он вырос и основал с Полом Маккартни группу, он вспомнил это когда они думали над громким названием, и он сказал отныне мы Beetles, и они решили сначала придумать название Silver Beetles что означает «серебренные жуки» а потом убрали Silver и Леннон решил изменить в первом слоге на «а» и получилось Beatles, которое означает Жуки и Барабан, по поводу КИНО, во время Гарина и Гиперболоидов один из участников как то сказал «Блин как же круто, ни где ни учимся, практически не работаем а сочиняем музыку и выступаем и нас слушают, как в кино каком то, реально хоть кино про нас снимать, тут же Виктор подхватил и взял новое название, Яркое и короткое, про ДДТ это сокращение какого то толи дихлофоса или вещества против грызунов или насекомых,

  • Здравствуйте! Может кто поможет. Хочу создать группу и вместить несколько тематик: целеустремленность, Единство,дух воина, оставайся человек,будь собой,не деградируй просиживая жизнь в тустую,помогай слабым-бедным и.т.д. А так же будут авторские посты с философским наклоном,морали. Пока не приходит в голову,не могу определиться с однозначным названием, хочу название на английском. Если есть кто предложит свои варианты, буду рад рассмотреть ��

  • У меня фамилия Гайдук и я хз но мне Гай напоминает лес я слово лес поставила в уменшительно ласкательное значение получилось: Лесок, дальше я добавила 2 букву С получилось:Лессок дальше я эти С написала большими получилось: ЛеССок, и наконец я просто написала на английском языке: LeSSok, по мне довольно оригинальный ник��️����️

  • Я не знаю что мне делать…
    В 2019 году я создала канал(этот).Но в 2020,где то 4 месяца назад ещё одна девочки назвала свой канал точно также,только слово: Иванка,на английском.Я создала каналы и хейтила ее.Но мне стало ее жалко(ХОТЯ Я ЦЕЛЫЙ 2018 ГОД ДРОДУМЫВАЛА СВОЙ КАНАЛ: КАК ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ, ПРО ЧТО БУДЕТ ЭТОТ КАНАЛ).
    Ладно, я забросила этот канал и создала новый.Я его очень долго продумывала. И ВОТ Я ЕГО СОЗДАЛА. Я ВБИВАЮ СВОЙ НИКНЕЙМ В ЮТУБЕ И ЧТО?
    МНЕ ВЫБРАСЫВАЕТ ДОВОЧКУ КОТОРАЯ СОЗДАЛА КАНАЛ НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ МЕНЯ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ(как и у меня).
    Я честно не знаю что делать(я не знала что уже существует канал с таким названием).
    Я очень давно мечтала так назвать свой канал…��

  • До Алисы Магия? Да ладно. Что за бред?

    Первой настоящей группой в биографии Задерия были «Звездочёты», где он в 1976—1978 годах играл на гитаре и пел. Затем он играл на бас-гитаре в хард-роковых группах «Летающая крепость» (1978—1980) и «Хрустальный Шар».

  • Мдаа искажение временем)) ДДТ-Дом детского творчества.сами музыканты в интервью сказали.Алиса в 80х.гг это девушка Кинчева.AC DC Высокое напряжение!!! А не бисексуальность! автор не подчеркивай свои интересы в сексе.Это не всем надо.Многих тошнит от не такой ориентации!!!

  • Агата Кристи предложил назваться барабанщик Александр Козлов. Как оказалось инициалы АК (Александр Козлов) совпадают с инициалами загадочной писательницы Агаты Кристи. Случайно? Сашка просто решил себя увековечить. Подписывая буклеты фанатов ему не надо было ничего придумывать)))))

  • 3года назад я придумывал ники,придумал Рейвер,но в Ютубе было много таких чуваков я решил сделать Макскор,но в Ютубе тоже было таких много так ещё и Макс корж,решил снова придумать ник,придумал спиктейт,через месяц я поменял ник,потому что спиктейт звучит неполноценно да ещё и мне говорили «назови себя макскором так лучше» я решил сделать что то похожее и придумал такой ник! Маклорен,этот ник навеки со мной��

  • Спасибо за подборку. Я думаю и надеюсь, что автор сделает 2-ю, а может и 3-часть, так-как еще очень много групп с интересными и загадочными названиями, хотелось бы узнать, судя по комментам не мне одному.

  • Что эффективнее для моего канала? Выбрать уникальное название канала romanovtrip и пытаться раскрутить его, или в качестве названия использовать популярный запрос «История Петербурга»? А если коллаборация: «История Петербурга с romanovtrip»?

  • Би-2 уже говорили, что нмкакого отношения к Берегу Истины их название не имеет. В честь самолета, ребят(или не самолета, в авиации я не шарю). Но суть вы поняли. Все проще.
    Вы б еще озвучили легенду Левы о том, что это инициалы человека, который первый ступил на поверхность солнца

  • Видео называется, как создавались названия, но по сути всё содержание сводится к: они взяли и придумали такое название. Автор ты рассказываешь о том какой смысл в названии группы а не о том ка кэто название создавалось. И ксати про Кино ты просто ОР выше ГОр. никакой там будки доктора хауса и прочей подобной хрени не подразумевалось. рыбин, цой, каспарян шли по улице и тупо перечесляли все существительные, которые приходили на ум, и тут рыба увидел вывеску КИНО и предложил. вот и все. не было в этом названии никакого скрытого смысла.

  • Всех больше мне понравилась История Кино, и Ролингов, хотя на некоторые группы я слышал другую информацию. Ну а Гражданскую Оборону,я помню кучу лет, в киосках на кассетах торгаши подписывали как » Гр.Об «