Вопрос: Как выбрать цвет для покраски подвала?

 

Выбор цвета для покраски фасада: консультация специалиста компании Лесобаза.РФ

Видео взято с канала: Лесобаза.рф


 

Как выбрать цвет стен | Наталья Боброва

Видео взято с канала: Наталья Боброва


 

Самый красивый цвет стен. Всё о колористике в интерьере за две минуты.

Видео взято с канала: Maria Frolova


 

КАК ВЫБРАТЬ КРАСКУ ДЛЯ ФАСАДА? На примере Dulux Diamond фасадная

Видео взято с канала: Профком Саратов


 

Как выбрать цвет лестницы?

Видео взято с канала: Центр Лестниц


 

Какой Цвет выбрать для Фасада? 100 разноцветных Домов

Видео взято с канала: Елена Ожегова


 

Как выбрать цвет фасада без помощи дизайнера

httpv://youtu.be/Zbx-ltpio4?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: House Master


11 комментариев

  • Большое спасибо! Собираемся красить свой домик, искала информацию, слушала Вас с большим удовольствием, получила много полезной информации и эстетического наслаждения, приятно слушать человека, специалиста своего дела. Очень доступно и даже мне далекому от строительства человеку стало всё понятно, думала, решил бери какую хочешь краску и крась, а нет, есть много нюансов. Вы молодец, ещё раз спасибо.

  • есть вопрос,гармония родственых цветов,допустим цветовой тон фасада выкрашен белой известю,одна половина дома а вторая не определена,после кап ремонта,напрашивается серый,тогда серый насколько тонов должен быть темнее белого?есть снежка пигмпент черный,разводится в таких пропорциях 100мл на 10л,100мл на 3л и 100мл на 1л,у меня белая краска,сколько долить,чтобы смотрелось?)

  • Здравствуйте! Не могли бы вы помочь с выбором: ввиду обстоятельств, крыша покрыта оцинкованным профнастилом, силуэт дома ближе к шале. Из каких оттенков выбрать цвет фасада, чтобы он увязался с оцинковкой?

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, Как правильно заколеровать водоэмульсионную краску белоснежную в светло-серый для детской, пробовали в магазине не вышло получился сиреневый ещё и тёмный, купили чёрный колер можно добавить его в белую краску? Получится серый? Или ещё какие то нюансы есть, Заранее спасибо

  • Здравствуйте! Я утеплил дом, финишная декоративная штукатурка барашек, скажите можно ли в данный срок календаря осуществить покраску фасада, я имею ввиду, позволяет ли погода? Или можно оставить на весну следующего года? Вообщем подскажите пожалуйста, стоит ли оставлять зимовать барашек, или же все таки покрасить в ближайшие дни? Очень нужен ваш совет. Заранее благодарен.

  • Подскажите какие цвета можно рассмотреть для окраски фасада? Дом в 3ри этажа, сложных элементов нет. Крыша «темный шоколад», цоколь и отмостка из клинкера тёмно-коричневого, окна белые. Фасад будет обшиваться планкеном из лиственницы. Хотим покрасить полупрозрачным красителем, что-бы была видна структура древесины.
    Спасибо!

  • Спасибо за видео! Емко, очень важные рекомендации услышала для себя. Призадумалась. Собрались красить кухню в коралловый цвет. Сам по себе цвет симпатичный, но вот сомнения бывает одолевают об уместности этого цвета. Ранее хотела сделать кухню в цветах, которые аппетит к еде подогревают ( оттенки горчичного цвета, оливковый, желтый, кирпичный)

  • Доброго дня!!! Подскажите плиз. Дом имеет коричневую крышу, Окна белые (хочу заменить на коричневые), а сам фасад сделан наполовину из белого силикатного и красного керамического. Очень некрасиво. в какой цвет покрасить Белый силикатный?

  • Добрый день! Спасибо большое вам с серым цветом вроде получилось)
    А какие колеры добавить в белую краску чтобы получился серо коричневый или шоколадный (капучино) пробовала коричневый получается розоватый…

  • Да, хороший способ для определения цвета. С одним нюансом подходит для стен под покраску. Для обоев под покраску выкраску нужно делать на образце обоев, которые будут клеить, на разном рельефе один и тот же цвет визуально может отличаться по оттенкам. Ну и плюс красить образец нужно тем количеством раз, которым будут красить стены или обои, чтобы увидеть конечный результат.

  • Добрый день,подскажите пожалуйста,слышала такое мнение,что темные цвета фасада более долговечные и не так выгорают,так ли это? у нас доб из оцб 320мм 19,2*13,5м в 2эт. Очень понравился цвет белый лессирующий. смотрели в Реммерсе,Осмо и Белинке. нравится с эффектом металлик и перламутр. некоторые говорят,что быстро белоснежный станет желтым…плюс выход смолы из сучков. насколько это критично? и еще,если правильно поняли-если красим лазурями,то в дальнейшем это повторная перешлифовка и покраска заново,а масла-можно не перешлифовывать,а наносить сверху,как бы освежая и обновляя цвет? спасибо