Вопрос: Как приготовить торт в виде 3D динозавра ко Дню Рождения?

 

Торт Дракон

Видео взято с канала: Юля Шайдюк


 

Шоколадный торт с динозавром, нежный и вкусный!

Видео взято с канала: ДРУЖБА С КУХНЕЙ


 

ТОРТ «ТИРАННОЗАВР РЕКС» 3D / Торт Динозавр / Праздничный Торт / Cake Dinosaur T-REX

Видео взято с канала: Natasha Parkhomenko


 

Детский Торт Динозавр\Как украсить торт\Кремовое покрытие\Фигурка из Мастики. Dinosaure cake ����.

Видео взято с канала: Alex Bon Appétit


 

Оформление 3-Д торта: Динозавр / Тираннозавр / Тирекс. Cake Dinosaur T-REX

Видео взято с канала: Анна Каралкина


 

Торт на День Рождения с Динозавром

Видео взято с канала: Юлия Клочкова


 

Торт,,Динозаврик» 3д/Dinosaurier Torte 3D

Видео взято с канала: Галина на кухне/Galina na kuchne


12 комментариев

  • Наташа, какая красота!��Торт как живой, вы такая умница так реалистично сделали. Сыночка с днем рождения! Пусть растет здоровым и умным мальчиком на радость родителям. Наташа ссылкой не пделитесь откуда скачивали фото.

  • Платона! С днем рождения.Рости здоровеньким.счастливым.радость мамина.гордость папина. Наталья ты волшебница.Моему внуку тоже 5 лет и также вся квартира в динозавры.Я закажу такой торт.С посибо за такой шедевр.

  • Сама идея создания конечно бесподобна, но для такого торта крема мало я так думаю он был суховат особенно спина торта! И постоянно работающий миксер ( звук) в процессе приготовления прям по ушам режет. Это моё мнение не обижайтесь

  • Юля,все Ваши рецепты шикарные.Готовила,по Вашему рецепту торт-рулет.Чудо!! Скажите какой именно шоколад Вы берете для рисования узоров и фигурок? У меня решетка не очень получилась-при застывании была мягкая и «перепонки» решетки при украшении начали рваться.Дайте,пожалуйста,совет.Спасибо.

  • Во-первых, поздравляю Платошу с днём Рождения. Во-вторых, торт получился действительно «Страшный тираннозавр». Вы умница, сумели угодить сыну и порадовать нас,подписчиков, таким интересным оформлением. Браво!

  • Жлаю долгих лет вашыму сыну всегда бил шесливый и много много лайк ������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Спасибо вам большое за этот видеорецепт, очень пригодился: сын заказал на день рождения торт «Белый дракон», так что выручили схемкой изготовления. Только внутри у меня «Птичье молоко», а сверху белый заварной белковый крем, и прекрасный результат в итоге:))

  • Наташенька! Вы просто умница! Поздравляю вас и вашего сыночка! Торт просто прелесть!))) думала, что тяжело приготовить такой торт. Но посмотрев ваше видео я поняла, что на самом то деле сложного ничего здесь нет. Удачи вам и благополучия! От всей души!

  • Юля, назрело ещё пару вопросов: крем Вы готовили отдельно для промазки и отдельно для украшения? если можно. напишите, какое кол-во ингредиентов для крема для промазки и для украшения пошло…Спасибо за шедевр, хочу своему сынишке сделать такого же дракошу:)

  • Браво! Я делала такой торт из плотного состава ( медовик)и то переживала, чтоб не развалился. А тут нежные бисквиты и такой результат! Это очень кропотливая работа, отнимающая много времени и сил. Мастер просто умница!

  • Ну, Наташа, ты тут превзошла саму себя, с огромным удовольствием и интересом смотрела, как твои ручки создавали такую красоту, такой чудесный торт, ты умничка, золотые у тебя ручки, а какой чудесный у вас сынуля, какие у него милые ямочки на щечках, с днем рождения, Платоша, здоровья тебе и, чтобы исполнились все твои желания, счастья вашей семье и благополучия!!! ������