Вопрос: Как ходить на свидание?

 

Ходить на свидания опасно

Видео взято с канала: Maria Viskunova


 

Как правильно ходить на свидания с мужчиной?

Видео взято с канала: Филипп Литвиненко Проект «Альфа-женщина»


 

Как Корейцы Ходят на Свидания? Пикник в корейском парке!

Видео взято с канала: The Tea Party


 

как ходить на свидания + мой худший опыт

Видео взято с канала: котек


 

ХОДИТЬ ЛИ НА СВИДАНИЯ?

Видео взято с канала: Nadia Proks


26 комментариев

  • Я снова смогла познакомиться с тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ!!!!!! КРУУУТООО!!!! Прям радость у меня вызывает в душе, восторг!!!! Глаза мои грустные наконецто загорелись….заискрились…)))) прям плакать хочется….

  • Думал что за «крюк от ивановца», нашел в гугле это: «Крюк грузовой 19А для крюковой подвески автокрана Ивановец КС-35714-2″…. гугл в помощь, все понятно, вопросов больше нет… Видели ли бы вы фото этого крюка! Там еще и грузоподьемность от 15 до 20 тонн, ой бля… ))))

  • Платье супер с ботами клёво. Что до свиданий прекрасно понимаю что такое побыть для себя. И только ты сама можешь понять когда можно ходить на свидания. И одиночество тут не причем.Будь счастлива, наслаждайся жизнью, молодостью, кайфуй от того что здесь и сейчас.

  • Это же КАК в ресторане должна СИДЕТЬ девушка и в чём она должна быть ОДЕТА, чтоб можно было к ней просто подсесть и легко СХВАТИТЬ её за пырог??????? Девушки когда СИДЯТ они именно на своём пирожке и сидят. Мария что, сидела откинувшись на спинку стула с расставленными и поднятыми ногами????? Как иначе до её ПИРАГА можно было бы достать рукой и прям СФАТИТЬ за него???? Что-то тут не то в этом её рассказе.

  • Очень правильный, позитивный настрой, Надя! Главное получать удовольствие от жизни, заниматься тем, что нравится, а твой человек придёт в твою жизнь тогда, когда придёт время)) и часто так бывает, что он приходит очень неожиданно, когда ты этого даже особо не ждешь��

  • Меня однажды один придурок в баре точно также ухватил за мой пельмень при своих друзьях, показать, какой он мачо.
    Я настолько психанула, что с разгону загнала ему 2 пальца в очко вместе со штанами и трусами и сказала его друзьям, что их друг дебил:) Друзья его оборжали и залошили. Думаю, это был последний раз, когда он такое сделал)

  • Ты позеленела от «крюка от ивановца»? Может мужику просто не так резко надо было это сделать? Тогда вышла бы за него замуж и отдала детей на фехтование… Кстати, чтобы отдать детей на фехтование мало просто выйти замуж, их ещё надо родить и хотя бы лет пять растить перед этим!..

  • А мне очень нравится и то, как платье на тебе сидит, и какая ты стройная в нем, и с этими ботинками очень классно!! Оставляй, шикарно просто!
    Хорошего тебе настроения))������
    Спасибо за такие душевные виде, будто с подружкой поговорила))❤

  • Плохо это когда расстаются без ссор и скандалов. Это говорит что нет ничего ни чувств, ни разочерований. Просто это был самообман, изжили себя эти отношения, ощущения. А когда расстаёшься скандалом, криками вот в этих отношениях есть надежда что когда нибудь они простят друг друга, значит в этих отношениях была искра интересы друг другу. Спустя время эти люди вновь сходятся.

  • о туалетах вспомнила стори
    вы как раз сняли на второй минуте туалет, в котором я была ХАХАХ
    В тот день были фейреверки и в целом куча людей, собственно в туалеты большие очереди, а у того ее не было
    и мы такие с подругами ОП, свободный туалет

    а в итоге, когда все сделали свои дела
    оказалось, что там нет воды хд
    т.е не смыть
    ни руки помыть хахахаха

    туалетные истории, которые все так любят пхах

  • Не люблю мукбанги. Сложно удержаться и не пойти есть самой за компанию. Крутой видос, очень миленький мостик с цветами))) Аня настоящий цветочек))) Для того и нужны свидания, чтобы вытащить домоседов с дома и познакомить друг с другом)))

  • Блять у меня такая же хуйня была. Первая встреча с чуваком, ужин хуюжин, вроде все легко и непринужденно, а потом он как начал меня засасывать, просил остаться на ночь, говорил, что хочет меня и вме такое, я тактично съебалась, сославшись на то, что меня дома ждет бабушка. Он мне потом и на следующий день писал типа У МЕНЯ НА ТЕБЯ ВЕСЬ ДЕНЬ СТОИТ, ТЫ ТАКАЯ ОХУЕННАЯ, МОЖЕТ Я БЫЛ НЕДОСТАТОЧНО НАПОРИСТ? Напористые мужики в этом плане только отпугивают

  • Надюшкин,ты супер!
    Очень редко оставляла комменты,под твоими видео,только лайки.Но сегодня скажу….
    Ты очень переживаешь,разрыв с Альберто,как бы не старалась это скрывать)
    но ты,достойно себя несёшь!)
    Поверь,эта боль не утихает,через день,два, месяц,полгодаэто тяжелый труд-забыть и отпустить!)
    Забыть никогда не получится,отпустить,через время-ДА!
    Отпустишь, найдёшь именно своего человека, поверь!
    Тяжелее,когда уже есть детки….(из личного опыта),у тебя все впереди!!!!!и хорошо,что именно на таком этапе,ваши отношения,дали тебе принять такое решение)
    Держись,ты сможешь,это не легко,но… ВОЗМОЖНО!
    Ты умничка!))))

  • тыж в другом видео рассказывала, что мужик не должен спрашивать можно ли девушка с вами познакомиться, а должен сразу показывать свою «уверенность» и набрасываться так, что бы она не успевала соображать, и только в какой то момент почувствовала что у неё уже хуй за щекой… вот так ты рассказывала надо знакомиться в другом видео… ты не могла бы привести к общему знаменателю??

  • P.S. И хорошо что правительство Кореи не надаёт иностранцам легко право на гражданство. На всём шарике сейчас бардак и безвластие. Кроме Кореи, Японии.
    Коре сарам поклонимся нашим предкам за их мудрость на века.

  • такие хорошие волосы, несмотря на блонд! я потеряла половину волос своих, хотя уход был хорошим, а осветление щадящим) Аня красотка, Костя молодец! было бы здорово, чтоб еще и Настя была больше на канале)

  • Но я потеряла веру в мужчину в его верность…и поэтому сама стала всех кидать…потеряла духовность….как бы опять вернуть без опасения глубокой душевной боли при измене и расставании…а вдруг я не смогу стать для него интересной во всех ракурсах…??? Я даже уже не хочу. Потому что всю жизнь под кого-то подстраивалась…устала уже подстраиваться…потом все равно бросает…но тема интересная!!! Хочется верить в чудо! В идеалтную любовь и в идеальные отношения….надо пробовать, а вдруг ТАК повезет и выстрелит как в счастливом романе….

  • Коть, позволь себе быть настоящей! Расскажи свои истинные эмоции, откройся! И тебе легче станет, и другим девочкам покажешь путь выхода из отношений…. Всем видно, что ты переживаешь, прячешь боль за улыбкой. Дорогая Лисичка, я с тобой!!!)))

  • Слушайте, ваши видео случайно у меня выходят. Смотрю на вас, и поражаюсь, какие у вас хорошие родители и брат. И какая вы недалекая. Ужас просто. Все какие то проблемы решаете. Решить только не можете������

  • Если у вас дорогие женщины не будет или не было бы «пирога» вас Мужики бля палками бы гоняли и в клетках возили бы на бойню и делали бы котлеты из вас, а попросту вы бы нахуй не нужны бы были (извините что дохуя «бы»)

  • Ну солнце на крюк посадил?? И интересно, а такие парни не боятся свой крюк потерять вместе с запястьем?)))) Не знаю что-бы я сделал на твоём солнце месте, так-как являюсь всё-таки мужчиной.Но проглядывается вариант ампутации некоторых конечностей у такого парня….есть мысль что парень насмотрелся порно-фильмов к тому-же скорее всего ретро)))))))))

  • Да «дебилов» много! Ну что поделать, и воспитание + стереотипы первобытных. Потому на свидание нужно соглашаться когда в сети говорили не минуту и не день. В первый день он даже по сети павлином на говно исходит. Но стоит пообщаться пару дней! такое впечатление что павлин весь на говно вышел, и обидно что то самое..ОНО и осталось. Хорошо что не было встречи, да и время потраченого в сети жалко!

  • Гы гы гы….знакомая рассказывала….после вот такого вот попивания винишка,он просто нагнул её голову к своей ширинке….за минуту сделал своё дело и на этом свидание закончилось….она так и не поняла,что произошло)))::))))))

  • Сижу Лужу Провада не кого не трогаю а тут Она ( и Предлогает Сьесть Турп Бывшего) Меня аж Кондратий Схвотил, когда иа предлогал на прошлом свидании сьесть трупы моих бывших иа не сдал что всё зайдёт так далеко и Галелео Галелей и Луи Витон Дадут Свои всходы в её маленькой умненькой головке сростётьсо Белый Тюлпан и Чёрная Роза.

  • ведь каждый мужчина индивидуален и подход и стратегию общения женщин воспринимают по разному. невозможно обучаться определенным методикам, я понимаю, это база. Но по четким правилам вести свои игры нереально. Подстраиваться под мужчину. Они это чувствуют и сами начнут манипулировать)

  • Это херня ��

    Кино. Комедия, спутник смеётся. Резко прерывается, поворачивается ко мне с закатанными глазами и дьявольским криком на весь зал. Падает с кресла, бьётся головой. Кровь, пена, скорая.
    В жизни бы не подумала, что этот богатырь эпилепсик…