Вопрос: Как приготовить суп с яичными хлопьями?

 

Просто Вкусно Яичный Суп Рецепт / Супы

Видео взято с канала: Кухня


 

МИРоваЯ хозяйка / СУП С ХЛОПЬЯМИ ЯИЧНЫМИ!!!

Видео взято с канала: МИРоваЯ хозяйка


 

Быстрый Куриный Суп с Яичными Блинами Настоящее Объедение / Chicken Soup with Egg Pancakes

Видео взято с канала: Natasha Parkhomenko


 

Куриный суп с яичными блинчиками

Видео взято с канала: Будем готовить вместе


 

Яичный суп • Готовить просто

Видео взято с канала: Жанна готовит • Быстрые и простые рецепты


 

Куриный Суп с Яйцом | Chicken Soup with Egg

Видео взято с канала: Юлия Ковальчук Канал ВО!


 

Очень вкусный куриный суп с яичными хлопьями

Видео взято с канала: Наталия Калиновская


5 комментариев

  • Очень вкусно! Даже если нет мяса, можно сварить на воде, добавить приправку, картошку и зажарку из лука и моркови, а потом взбитые яйца и зелень. В конце положить кусочек сливочного масла и тоже очень вкусно! Спасибо!!!

  • Хочешь больше интересных идей? Не забудь подписаться и нажать на колокольчик рядом с подпиской, чтобы всегда быть с нами на одной волне! Обязательно посмотри ещё вот эти видео: https://youtu.be/5ChjNRYh94Q, https://youtu.be/ZjqEp_XicHw
    ★ Давай дружить:
    ❤ Одноклассники: http://www.ok.ru/mirovaya.khozyayka
    ❤ Twitter: https://twitter.com/mirovayahozyai1
    ❤ facebook https://www.facebook.com/mirovayahozyaika

  • Наташа, Вы замечательно готовите,есть чему поучиться. А есть ли у Вас рецепты блюд или заготовок из продуктов которые не ликвидные.с консервированных помидор что банка вздулась можно приготовить заправку для борща, это всем известно.вторая жизнь продуктов,на Ваш взгляд. Очень интересно узнать у Вас опыт и рецепты.спасибо

  • Очень долго так готовить. Попродуйте в сырую яичную смесь добавить муки розколотив до консистенции жидкой сметаны и влейте тонкой струйкой в кипящий бульйон и вуаля. Я еще помидоры добавляю. Приятного аппетита.

  • Кулинар, блин) Вот такие бабули внучек учат, а потом мужики охренеют от того, что баба на кухне творить будет. Кто её учил разбивать скорлупу лезвием ножа? Совсем на заточку начихать? И вообще, кто нож так держит? Это же нож, а не помада, им порезаться можно! Ладно, то что рез производится движением от себя, я вообще лучше умолчу… Но бульон ИЗ КУБИКА! Это последняя капля. Синтетические соединения, обзываемые бульоном, ничего общего с бульоном не имеют.