Вопрос: Почему полосатые мангусты рождаются в один день, и где они живут?

 

У какого вида животных рождается больше всего детенышей за раз

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Вы Когда-Нибудь Видели, как Рождается Хамелеон? Самые Невероятные Рождения Животных в Мире

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

Гангстеры дикой природы Мангусты

Видео взято с канала: Animal Post


 

Животные с самой короткой и самой длинной продолжительностью жизни

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Как Рождаются Детеныши Животных

Видео взято с канала: Профессор ГУГЛОВ


 

Интересные факты Мангусты. Мангуст повелитель змей

Видео взято с канала: fox channel


 

Вот Как Выглядят Новорожденные Детеныши Разных Животных

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


Полосатые мангусты настолько социальные животные, что даже детенышей производят на свет в один день. Ученые объяснили, почему так происходит. Хотя полосатые мангусты живут группами, поиски корма они ведут в одиночку. При этом они поддерживают контакт друг с другом, издавая низкий хрюкающий звук раз в несколько секунд. Содержание Как нарисовать мангустаКак нарисовать обыкновенного мангустаКак нарисовать полосатого мангустаЧитайте также:Google+Животное мангуст фото, описание, образ жизниАреал обитанияКак выглядит мангуст?Что на.

29.2k Likes, 80 Comments Anita Tsoy Анита Цой (@anitatsoy) on Instagram: “Людей, которых считаешь своими друзьями не так много. И почему они рождаются в один день? И почему, ”. Особенности и среда обитания мангуста.

Мангуст (от латинского Herpestes) – это млекопитающее из отряда хищников семейства мангустовых.. Данное семейство было выделено из семейства виверровых из-за некоторых отличий. В отличие от одиночных виверровых, многие мангустовые живут группами и колониями, достигающими 50 особей, и селятся в подземных норах, что в целом для хищных нехарактерно. Кормить зверька лучше несколько раз в день, разделяя овощи, фрукты и белковую пищу. Запись опубликована 29.12.2015 автором theanimalwcom в рубрике Млекопитающие. И, наоборот, в более холодных областях окраска зебр более тусклая, и даже не все части тела полосатые.

Но в африканской саванне живут не только зебры. Гиена животное. Описание, особенности, виды, образ жизни и среда обитания гиены. Статья подробно расскажет о гиене, её особенностях, видах и среде обитания. Еще с детства замечала такие совпадения, что очень часто, почти в каждой семье есть такая закономерность, что внуки и бабушки рождаются кучно.

Необязательно в один день, а близко на одной неделе, например, или с. Жёлтые мангусты живут в семейных группах, насчитывающих от четырёх до восьми зверей. Охотятся они на грызунов, птиц и их яйца, однако большую часть их пищи составляют насекомые.

Хотя полосатые мангусты живут группами, в поисках пропитания они индивидуалисты. Однако они поддерживают контакт друг с другом — каждый мангуст издаёт низкий хрюкающий звук раз в несколько секунд.

22 комментария

  • У меня есть три котёнка и все три девочки этот комментарий читает пожалуйста подпишитесь на мой канал У меня есть канал я специально делаю видео Чтобы вам понравилось Я стараюсь что просто нельзя подписаться на канал поставить лайк и нажать на колокольчик это же так просто это даже любой дурак сможет сделать

  • Он не выстреливает коньками, как из пушки, и рожать это не чихать. Ну что вы в самом деле. Мой любимый канал. У морского конька схватки, и, думаю, это не так легко, как чихать.

  • У многих животных даже у насекомых есть кокон, рубашка, плазма, например в виде шарика зеленого у котят, и маме легче рожать, а если шарик лопнеть, то котёнок застрянеть и задахнется, замучаясь может умереть и мать..Так же и с ежятами, мать сьедает рубашку, набирая сил, вылизывая дитя, и пленка защитная когда снята иголки что были как силиконовые мягкие высыхают и твердеют, превращаясь в иголки

  • Комментирует мужик. Откуда ему знать, кому и каково рожать. Присела, потужилась и все. Ну дааа… Вы ж ни испытываете эти чувства, когда дарят новую жизнь.

  • у мангуста нет противоядия от укуса кобры. у него есть реакция. укус мангуста смертелен для кобры только со спины »’ капюшона »’ кобры. просто у кобры это »’ ахиллесова пята »’. мангуст вцепляется туда и не ослабляет хватку до смерти змеи. змея не может там атаковать. если он сорвётся ему несдобровать. и он будет атаковать её снова таская за хвост и уворачиваясь от укуса но будет стремиться к »’ капюшону »’. или он или она.

  • И насчет лошади… гм. Почитайте, что ли, «О всех созданиях…» Хэрриота. Ему не раз доводилось помогать жеребящимся кобылам, которые не могли справиться сами.

  • Хамелеоны имеют ограниченный запас красок, формирующихся в зависимости от окружающей их среды ещё с рождения.Для маскировки и настроения! Но некак не в зависимости от окружающей среды!
    Короче, в двух словах:
    У хамелеонов ограниченное количество окрасок!!!

  • Главная причина, по которой у человека роды проходят сложнее, чем у животных (и ребенок при этом менее развит, чем детеныши других приматов) это прямохождение. Оно потребовало сужения таза, что и привело к усложнению процесса. Ну и кроме того человеческий детеныш рождается относительно крупноголовым, что при суженном тазе создает проблемы. Конечно, есть те, кому повезло (то самое «в поле или под кустом», что любят повторять сторонники «естественности») но не зря смертность в родах была довольно высокой на протяжении большей части человеческой истории…

  • Такое впечатление, что комментатор в прошлой жизни был слонихой, лошадью и всеми животными кого он комментирует. Знает как легко проходят роды. Желаю тебе дорогой испытать хоть одну схватку той же слонихи.,а потом поговорим! Иш ты все у них просто и безболезненно, а ты это знаешь?

  • 6:29 о бозе какой милый малыш давай крошка ты сможешь встать на ножки он такая няшка милашка и вообще все малыши животных очень и очень милые����������

  • Врядли ты просмотришь это сообщение, но я рискну и напишу. Я ТЕБЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ������. МОЯ МАМА МНЕ ПООБЕЩАЛА ЩЕНКА, НО ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ ПОКА НА МОЁМ АКАУНТЕ В ЮТУБЕ НА НАБЕРЁТСЯ 10000 ПОДПИСЧИКОВ�� ОНА МНЕ НЕ КУПИТ ЩЕНОЧКА. ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО ПОДПИШИСЬ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА… А я подпишусь на тебя, ответь на мой комментарий
    МОЙ КАНАЛ: Labrador Delli

  • у меня в канюшне была беременная и я его то есть малыша я его брала голыми руками и он очень тяжело вытаскивался почему то но в и тоге девочку вытащили я так за нее переживала она бедная тужилась очень много и схватки были тоже очень много их было

  • И ты не прав люди могут родить блезняцов (-шек) или тройняшки, и т.д и даже у животного номер 1 может шанс токо что у жевотного под номером 1 родится 2 или 3 и т.д шанс 1 на сотни или дажа тысячи, того что родится

  • Не так давно ролик смотрела как мангуст убивает чёрную мамбу, а сдесь мангуст от гадюки умирает,что то не стыковка!скорее всего мангуст очнулся потом,ведь у мангуста организм может бороться с ядом!

  • Минутку. Что с этим скатом? Либо это скат-хвостокол (как тот, что убил Ирвина) и тогда он не может бить током, либо это электрический скат тогда у него нет шипа на хвосте! Это даже в учебнике зоологии было!

  • Эм…..
    Хамелеон НЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ НА ТОМ ЧЕМ СИДИ! ТОЕСТЬ ЕСЛИ ХАМЕЛЕОН СИДИТ НА КРАСНОЙ КОФТЕ ТО он НЕ КРАСНЫЙ!
    Цвет хамелеона меняется от температуры и настроения.

  • Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Как рожает морской конёк:
    Из живёт вдыхает выплёвывает детей из живота так сильно то что даже куда то улитают да и повезёт им если все 1000 детей вырастут тогда рыбы бегите

  • Настоящие гангстеры дикой природы-Медоеды и Росомахи, а не мангусты! Вот они реальные разбойники, которым порой глубоко даже на львов и медведей. Да и вообще, все семейство куньих-маниакальные убийцы.

  • Я в начале афигел из пятой точки носорога человек вылазит��������������������������������������������
    Все:������������������мы дохнем а ты ржошь
    Я: ������������������������������������������������
    Все: ���������������� спасите мы сдохнем не от короновируса а от сердечного приступа

  • Видео для того,чтобы было что скинуть на канал,видео-шлак,гиеновидная собака не щенит по 20 щенков(3-7 в среднем),утка 8-9яиц-больше она не высидит,сирийский хомяк(5-15 хомячат),лиса 3-6 лисят.Что за хрень вы городите и дезинформируете большинство,а ведь люди верят в ваш бред.Автор не знаешь тему-не вешай лапшу