Вопрос: Как понять, какой партнер вам подходит?

 

КАКОЙ ТИП МУЖЧИНЫ ВАМ ПОДХОДИТ

Видео взято с канала: Lolli Top


 

«КАКОЙ ПАРТНЕР ВАМ ПОДХОДИТ» ОНЛАЙН РАСКЛАД

Видео взято с канала: Наталия МИР ТАРО


 

ТЕСТ расскажет о ТЕБЕ и о том, КАКОЙ ПАРТНЕР ТЕБЕ НУЖЕН.

Видео взято с канала: Психо Логика


 

Как понять, какой мужчина подойдет тебе для отношений?

Видео взято с канала: Лев Вожеватов


 

КТО ВАМ ПО СУДЬБЕ БЫВШИЙ ИЛИ НОВЫЙ МУЖЧИНА? ЕСЛИ НОВЫЙ ПАРТНЕР, ТО КТО ОН? С КЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?

Видео взято с канала: Ольга Таро Владимирова


 

Тест! КАКОЙ ТИП МУЖЧИНЫ ВАМ ПОДХОДИТ?

Видео взято с канала: Психо Логика


 

Тест: Какой Человек Подходит Именно Вам?

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


46 комментариев

  • Мне больше подходит авантюрист, чем материалист, я путешествовать люблю, наслаждаться жизнью, и делать то, что нравится, а не сидеть и что-то планировать постоянно ��Да я вообще планировать не умею, а если даже и сделаю, то до конца его не выполню, уже проверено

  • Оля, как вы точно трактуете карты! ��Даже увидели, что моя соперника с Казахстана! Какая вы молодец!!! Браво, я восхищена������Надеюсь и будущее совпадёт с такой же точностью������Я очень жду человека похожего на меня. Я столько думала об этом, чтоб он был сильный, трудолюбивый, целеустремленный, чтоб наши взгляды совпадали. Это такое счастье иметь единомышленника и в любви и работе!!! Да будет так!!! ������

  • О,как настроение поднимается,когда вижу,что вышло новое видео ������ Ольга, ну нам все равно мало) Бесконечно благодарна вам за Ваши труды �� за то,что вы столько души вкладываете и это всегда чувствуется ������ Плюс Ваша офигенннннная энергетика -это как дополнительный бонус ������ Обримаю вас крееееееепко ✋�� и Привет из Казахстана ����

  • Есть большая разница между пониманием того, кто тебе нужен и того, кто в твоей жизни тебя привлекает. Думаю, важнее всего не идеализировать ни себя, ни человека, на которого пал твой выбор, надо уметь замечать ошибки человека и не оправдывать их, просто надо понимать действительно ли стоит этот человек ваших жертв или он «вампир» вашего хорошего отношения к нему. Странно, что людям больше нравятся те особи, которые приносят в их жизнь больше плохого, чем хорошего, больше боли, страданий и т.д. и они в своем подсознании называют это «любовью»,но любовь должна приносить в вашу жизнь и положительные эмоции и поэтому, смело зачёркивайте всёх тех, кто на вас плохо влияет,немедленно бросьте этих людей и всё, что с ними связанно в свою мусорку мыслей и окружите себя теми людьми, которые не только на словах вами дорожат, но и в поступках и действиях.И вам действительно станет легче дышать и жить. Запомните,можно в жизни жертвовать многим ради достойного человека, но не своей сущностью…

  • Лев, подскажите пожалуйста каким образом и при каких обстоятельствах рассказывать мужчине о бывшем браке и ребёнке. Потому, что пока я это не сказала (даже если это первое свидание) чувство будто я обманываю…

  • 1вапиант позиция бывшего, пьет, сам живет в иллюзиях сам в это верит и меня пытался в это вовлечь, я разорвала отношения, но понимаю что не скоро отстанет от меня, я же не хочу ничего больше о нем слышать!!

  • Третий расклад))) все верно, мужчину любимого точно описали, то пропадает, то исчезает, и ещё точно сказали как только начала про серьёзные отношения говорить стал реже появляться и не писать….. Но потом появляется как победитель… И я его прощаю. ВЫ ЛУЧШАЯ САМАЯ)))!!!!!!!!

  • Я не поняла, какие пары тут выбрали комментирующие, те, которые нравятся что ли?Надо ведь выбрать ненастоящую пару? Видно, что на 3-й картинке парень руки держит в карманах, не обнимает девушку, между ними расстояние большее, чем на др.картинках, это просто друзья, а не пара. А что фейкового увидели вы на других картинках?

  • Наталия, благодарю за 3 расклад! 100% попадание. Слушала Вас и снова перед глазами 3 года промелькнуло. Встретила такого человека 3 года назад, год прожила как в сказке, 2 года он метался мной и другой женщиной и всетаки ушёл к ней. Благодарю за Ваш труд! Всех Вам благ.

  • Олечка Спасибо, мне так было интересно, я всегда смотрю первый, а тут почему то захотелось еще и второй посмотреть, но после Ваших слов, что варианты так похожи может кто то смотрит 2 варианта я подумала с улыбкой конечно, что Вы два варианта делали для меня и прямо почувствовали, что я смотрю, спасибо Вам, желаю Вам здоровья и вдохновения делать такие прекрасные расклады

  • Никогда не выбирала себе цифру 2, а сегодня захотелось! Как оказалось моя энергетика по дате рождения Верховной Жрицы, второй аркан! Даааа я люблю страсть, сама супер страстная! Вы правы я знакома с таким мужчиной была и это был не легкий союз, хотя я много поняла про себя! Это мужчина лев! У меня был босс лев и бойфренд! Бабы как на мёд!!! )))) победители! Благодарю ��

  • Вы очень всё чётко рассказали по поводу бывшего мужа и двух новых ухажёров.Про бывшего мужа (1вариант) уже произошло.А вот тот кто с 1 варианта плавно перешёл во второй вариант,до сих пор жду проявления от него.

  • Искренне благодарю. ❤Резонируют 3 позиции. Бывший, мой сотрудник, друг, любит, скучает, хороший надежный человек, но из-за ревности ушел к другой, был разрыв. Он женился на ней от злости. И влияние семьи. Сейчас несчастлив с ней. Пытается сейчас выйти на связь, находить общие темы для общения по работе, я его начальник. Новый заграничный, стабильный, пентаклевый, благородный, образованный с серъезными намерениями на брак. Знакомство было в интернете. Встречи пока не было. Планируется.

  • Ольга, благодарю вас и Высшие силы за расклад.Вы опять даёте мне столько подсказок.Дв,все эти мужчины есть в моей жизни и мне всё понятно о чем вы ИТ говорите в раскладах.Все три варианта для меня, только про разных мужчин идёт разговор.Я поражена, как вы смогли разрулить все эти запутанные варианты про разных мужчин.Вы профессионал в своем деле.Низкий вам поклон за вашу работу.

  • Мне нужно поговорить с ним и просто закончить отношения. Он меня предал, толи это магия, но всё равно я больше ему уже не верю, и не смогу поверить. Эта бывшая делала ему приворот, и он ведет себя как дурак.

  • Ольга, спасибо Вам! Всегда выбирала второй вариант, но сегодня первый резонирует, как никогда. Бывший король чаш, в другой стране, влияет на него семья жена и его родственники. Новый мужчина… очень хотелось бы, чтобы был тот, о ком думаю. Как Вы всё это видите.

  • 3 вариант. С бывшим 5е общаемся уже недели 2,5 и да, у него и мама, и сестра старшая и бывшая жена, 3оиопвя манипулирует дочерью, так как по суду он может её видеть только в присутствии бывшей ��‍♀️. Не признается в чувствах ко мне, но отношение изначально было очень хорошим, правда выкладывалась больше я, эмоционально.

  • Лев, спасибо Вам за ценную информацию.) Хотелось бы раскрыть одну щекотливую тему… Пример:мы знакомы лет 5(человек является моим клиентом, работаю мастером «по человеческим головам»), ничего не предвещало… Звонок вечером:»Привет… Извини, если поздно, но хотелось бы поговорить с адекватным человеком. С тобой очень интересно общаться, ты умная.» Прообщались 1,5 часа… Всё это время я слушала, что этот крендель» любит женщин», без них не может, что жена называет его импотентом, а вот сейчас есть такааааааая!!! Живёт в коттедже, в сексе бомба, он ей помогает в делах по стройке и т. д. А вот для» жизни» мне он ооооочень подходит��! Говорит, что мы с ним одинаково мыслим, с тем, что я говорю, он полностью согласен.))) Думаю, что мне нужно бежать, роняя тапки. ��Может я не правА? Хотелось бы увидеть Ваш ответ. Что представляет на самом деле из себя сей субъект?))) Благодарю за внимание.

  • ДОРОГИЕ МОИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ЛАЙКИ, ПОДПИСКУ, КОММЕНТАРИИ!)))

    ОБУЧЕНИЕ картам Таро у Ольги Владимировой https://olga-taro-expert.io.ua/s2743852/obuchenie

    ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ОБУЧЕНИЮ https://www.youtube.com/watch?v=tlrtOmFD4zM&t=2s

    Тайм код:

    Вступление 00:01

    1 вариант 02:18

    2 вариант 22:08

    3 вариант 46:11

  • Блин спасибо за 2 расклад) я и в правду с ним знакома, мы учимся в одной школе, часто видимся, и да мне кажется что он и в правду влюблён в меня! То что вы описали это правда!����♥️♥️����������������������������������������

  • Здравствуйте! 2вариант. В начале просмотра уже всё правда, и разница в возрасте он младше меня на много, и про него!!!Ой корона ему мешает очень ��Знаю что есть уже другая и ревности нет! Про родственников догадввалась((та дама пусть с его тараканами разбирается))) Бумеранг возвращается ему.Точку надо поставить и меня тоже эти воспоминания надоели, кармический урок это точно!Приятности в том что он одумается и поймёт что любит меня а я уже подумаю, тк у нас нет будущего из за разницы возраста и его родни((((��А будущего буду ждать!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЁ ТРИ ВАРИАНТА! КЛАСС РАСКЛАД!!!

  • 5 -ый расклад, всё так и есть. Он очень сложный, эмоцинальный и я такая же. Ссоримся часто, вплоть до развода! Но пытаемся жить вместе и мириться. Ребенку 10 месяцев. Младше меня, страстный, мачтатель, вопщем, каждое слово в точку. Большое спасибо!

  • Сначала хотела 5-го. Но понимая, что тут есть подвох, то выбрала также и 7-го. Это огонь! Петька Доходягин! Я ору! Мой избранник имеет имя Петька, он очень высокий и худой, обожает возиться с растениями. Но у него роскошная грива, и вообще он красавчик, фотомодель по типу. И очень восхищается своей неземной красотой, ростом и стройностью. Поэтому попадание стопроцентное! Часть с 5-го и часть с 7-го, между которыми выбирала и не выбрала окончательно.

  • 2й вариант, верно до мелочей��
    Бывший прям все как сказали на 200% и второй мечевой есть такой на примете форма,с законом.
    1й вариант тоже подошёл��, магия на бывшем много лет.
    Как побывала на личном приеме��Оленька спасибо
    ����

  • 1позиция.все хорошо. Но вот второй муж был стрелец, хозяйственный и предпреимчевый. А третий Лев хотел бы быть таким, но алкаш оказался. А я совершенно одна поднимала сына, а теперь дочу ужеи 9лет, без родителей и работа физическая, а зарплата маленькая, а мне 45 лет,.Как тут не уставать. Уже не вериться что встречу свою половинку. Ведь мои браки быстро заканчивались, когда мужчина показывает свое истенное лицо и вкладываться в семью не стремиться. А я такая наивная еще верившая в любовь, вкладывалась сразу, а потом как обухом по голове. А человек то изменился через год…

  • Класс! Ольга,вы чётко увидели магию! Это мой бывший муж! И живёт в другом городе, ушел по магии…и ребенок есть!!!! И все это в общем раскладе!!! Поздно батенька пить боржоми,если почки отвалились!!��

  • 2 расклад. Спасибо, всё очень точно:) Уже встретились, приглянулся, но он так мало смотрел на меня и так много на других девушек, что в итоге я принципиально на него не смотрю и не общаюсь:) Хочется, чтобы завоёвывали конкретно меня, а не всех звёзд на небе:) Не жалею и не осуждаю, у каждого есть свой выбор. Но можно сказать, что да, пятёрка жезлов отыгралась в таком молчаливом противостоянии и упрямстве, но по-другому не могу и не хочу. Решила идти дальше и не зацикливаться. Не единственный победитель на земле:)

  • как удивительно! 3 вариант! Ну прям ВСЁ в точку! как же так?)) ИМенно с таким человеком состою сейчас в отношениях:) Узнаю нас в каждом-каждом слове:) интрига, игра… при этом чувствуем друг друга очень хорошо! Соблюдаем дистанцию и личное пространство… в этом находим определенную изюминку:))) Король мечей. Водолей, кстати:) спасибо за расклад!:)

  • 2 расклад. Точно про мужа, девушки ему сами телефончики передают)) он лидер по натуре. Но мне повезло, как и ему, мы очень осознанные, верны друг другу. За 11 лет совместной жизни притерлись друг к другу, новый уровень отношений, много деток и любви))

  • Я загадала одного мужчину и выбрала последний расклад. Он телец, и мне очень сильно нравится.�� У него были отношения с одной девушкой, но как я понимаю, она его использовала и они расстались.�� Затем я начала показывать свою влюбленность, но не говорю напрямую.�� Он понял, но не до конца уверен. И вот так мы ходим постоянно, я краснею рядом с ним, а он все это видит и улыбается.������ Я весы, и наша с ним первая проблема в отношениях это начать общение…�� Я очень стеснительная, не могу вот так просто начать разговаривать, он довольно скромный и тихий, просто наблюдает.�� Действительно мне сейчас очень тяжело.�� Я долго переживала когда у него были ненастоящие отношения с другой.������ Сейчас все очень медленно развивается, даже не развивается, все стоит на месте. Я конечно понимаю что тельцы довольно стабильны, но может это неуверенность думала я, пока не посмотрела это видео.�� Эта небольшая подсказка дает мне мативацию продолжать любить его и верно ждать, когда он примит свое решение…❤ Возможно это прозвучит довольно глупо и подетски, но я решила иногда подкидывать ему записки… Просто я построила небольшой план в голове. Пусть по неделе он будет стабилизировать наши отношения, всмысле я каждый день буду пытаться вывести их на новый уровень, а он будет это стабилизировать… Надеюсь вы поняли что я имею ввиду… Но я, как могу, всячески пытаюсь ему показать и доказать свою любовь…�� Вкладываю в него очень много сил и нервов. Поначалу я постоянно о нем думала и забывала про остальные дела. Вот ну просто из головы не выходил. Сейчас стараюсь поменьше себя изматывать в этом плане… Извините что получился такой длинный комментарий, я действительно очень сильно переживаю по этому поводу и надеюсь что вы меня поймете… У вас очень ласковый голос, вас хочется слушать.������������ Все очень точно описываете, за что я вас благодарю.������ Вы очень милая и хорошо к себе распологаете.������ Ну просто волшебница!!!������ Желаю вам здоровья и удачи!⭐����

  • 2-ой вариант, как по писаному говорите, у него жена и он, и правда, по хитрому хочет разрулить)) он действительно держится холодно, и корона есть, и самомнение, и не проявляется никак! И о чувствах не говорит, догадайся, мол, сама. А перспектива с новым меня очень радует ибо бывший никак ни на что не решается уже много лет, да и не решится видимо( благодарю, Ольга, за расклад, вы великолепны! Я бы у вас поучилась��

  • мда, 3ий вариант и врагу не пожелаешь, не дай бог чтобы такие в жизни встречались, нет ничего интересного в треугольниках, когда человек всех вокруг использует, гоните женатиков в шею, в мире много нормальных и свободных мужчин, которые могут и заботится и любить… зачем быть второстепенной привязью к чей то жизни, если можно стать центром жизни для нормального человека, для своего? разочаровал 3ий вариант, всегда тошнило от треугольников и всей этой лжи, хитрости и манипуляций…. наверное не тот вариант выбрала

  • Спасибо за 3 расклад, все в точку на 100%, надоел его скрытый характер, вечные треугольники, поэтому разводимся, пусть любовница теперь терпит все то, чего я натерпелась, раз так горела желанием его завоевать. Дорогие девушки, которые лезут в семью в качестве любовницы, запомните 2 правила жизни: 1. На чужом горе счастье не построишь, 2. Бумеранг еще никто не отменял.

  • Вариант нр.3..один и тот же типаж..устала уже от этих самовлюблённых манипуляторов,в этот раз точно пройду мимо:)
    Наталья дорогая,спасибо за ваши глубокие,поучительные расклады:-* Хотелось бы расклад на тему «что нужно изменить в себе,чтобы не притягивать один и тот же типаж мужчин?»Благодарю вас:)))

  • Первый вариант прям смотреть страшно, всё всё сходиться. И даже знак зодиака вода! И соперница была. И я такая «умная, красивая, молодо выгляжу»… ага, вспомнил. Он же ушёл от меня к другой.
    Появляться я ему не советую. У меня уже другая жизнь.
    Спасибо Вам за прекрасный расклад!

  • Интересный расклад, Наталия.. Благодарю Вас! Получается, что я, действительно знакома с человеком по переписке, общаемся и абсолютно откровенно на любые темы. Встреча наша будет, но не скоро так как и в раскладе, человек этот не спешит в отличии от меня. И возможно, если он послан мне свыше, у нас будет с ним большее, чем просто дружба на данный момент. Приятно было узнать что то из расклада для себя и послушать. Вы большая молодец!

  • Добавлю 3 вариант про мужчину нового все 100 % Правда мы общаемся только по работе да тренинги проводит, несколько бизнесов, очень не стандартныйсмотрю на него и влюбляюсь, не местный да настоящий мужчина ������ а мой бывший на фоне него лапоть лаптем не мозгов, не внешности и ещё такой агрессивный злой татарин одним словом ��

  • Счастья Вам, Наталия, женского! Любви взаимной и искренней! Чтобы всё у Вас сложилось замечательно! Спасибо Вам большое за Ваше дело! Спасибо за помощь, Вы помогаете, подсказываете! Ваши личные расклады меняют жизни людей к лучшему (по крайней мере нашу изменили с моим любимым человеком). Будьте счастливы! Будьте любимы! ��

  • Наталья, здравствуйте! Хочу выразить свое восхищение вашим талантом так точно и красноречиво трактовать карты и попадать точно в точку, которая характеризует каждый случай в отдельности, выделяя общие и несомненные координаты соприкосновения. Вы каким то поразительным образом резонируете с моей интуицией, благодаря чему Ваш расклад и его объяснение попадают четко в цель! Каждый Ваш расклад! Это фантастика! Благодарю вас!
    Отдельно хочу отметить Вашу женскую привлекательность, а также воспитанность, вежливость, деликатность, такт. Ваш приятный голос и словарный запас, наблюдательность и понимание сути делает Вас уникальной.
    Желаю продвижения Вашему каналу и осуществлению намеченного!

  • Натали здравствуйте. Выбрала 5й вариант. Никогда его не выбирала. Да он ушел от меня уже почти три года ждала. Уже не жду. И Вы правы сердце не отпускает не знаю почему. Я верю что он вернется. Но сделал очень больно. Оставил в самый трудный момент и ушел к новым берегам.

  • 3 й расклад ну прям 100%-мой.
    Не могу наверное по другому.спокойно не мое. Надо драйва!!!
    вы сказали все верно. И появится как победитель(3 -4года так) и надо мудрости что бы промолчать,приласкать. Я сама тоже не простая вот и притянула такого же������

  • Блестящий расклад! ��♥️�� Вы всё правильно увидели, это потрясающе �� Подтвердили прогноз хироманта, интересненько �� Конечно хотелось бы другой вариант развития событий, но походу всё к тому и идёт, как Вы сказали. Большое спасибо! ������

  • Оленька благодарю вас сначала выбрала 1 вар но решила прослушать все варианты.Решила уйти в новое а он пускай логотип свои кусает!!!Дай Бог в новых отношениях все будет хорошо!!!Да будет так!!!������������������

  • Вариант 2. Смотрела с предыханием! Это мой мужчина. Он лев по гороскопу, царь, победитель, харизматичный. Шестёрка кубков отыгралась) мы общались, потом 2 года не общались. И, встретившись вновь, поняли что не можем друг без друга! Ещё раз поражаюсь силе карт таро и вашей силе трактовки. Вы волшебница ❤️

  • Привет Lolli Top, наконец я дождалась, новый видеотест!!! Я выбрала розовый цвет, там сказали, чистую правду и то что мне нужно!!! Большое спасибо, за видеотест!!! Lolli Top было очень интересно!!!������������������❤❤❤������