Вопрос: Как восстановить доступ к вашему заблокированному устройству Android?

 

Neffos C9A FRP TP706A Разблокировка Google аккаунта android 8

Видео взято с канала: dok19 dok19ti


 

Обход блокировки экрана на Android без потери данных \ Android lockscreen bypass without data lose

Видео взято с канала: Артём Набиев


 

Как сбросить пароль или графический ключ на Android (5 способов) в 2019 ������

Видео взято с канала: Hetman Software


 

FRP! Сброс аккаунта на ВСЕХ Samsung. Новый способ!

Видео взято с канала: Михаил Плюско


 

Android: Как снять пароль или как сбросить графический ключ (официальный способ — не взлом)

Видео взято с канала: 7 TEM


 

FRP! Highscreen Wallet. Сброс аккаунта googl. Android 8.1 Без ПК!

Видео взято с канала: Михаил Плюско


 

Как убрать google аккаунт на телефоне

Видео взято с канала: v-service


26 комментариев

  • Видео фейк. Точно с такого телефона проверял-ничего не выходит. Да ты в принципе там и ничего не сделал, просто приложение dev settings нужно было чтобы иметь возможность зайти в настройки телефона, (а это можно сделать и другими способами), далее ты просто сбросил телефон на заводские настройки и что?? Ничего. Видимо вмонтировал видео на уже открытом (другим способом) телефон. Вот и всё друзья, фейк, не более того.

  • Прекрасное видео. Но самый лучший способ при сбросе до заводских настроек. Надо зайти в учётные записи и удалить учётную запись Google. А потом когда удалите учётную запись Google вы можете сделать сброс настроек. Я вчера так и сделала. 1! я удалила учётную запись в Google а потом сделала сброс до заводских. и после этого мой телефон сделал всё корректно. НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕЖДЕ УДАЛИТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ GOOGLE!!!!

  • В кого не працює OTG (не бачить флешку), вирішив цю проблему за допомогою прошивки G531HXXU0AOJ1!
    Це сервісна прошивка, за допомогою якої ви зайдете без GOOGLE акаунта, і з легкістю скинете налаштування.
    А далі ставите прошивку, яка вам потрібна, і просто заходите спокійно в свій аккаунт!

  • Гугл опять отличился. Придумали х*йню работающую через жопу. Теперь мастеров которые лишний раз предлагают сброс до заводских настроек можно смело посылать на ***. Рискуя превратить его в кирпич. Полезный видос и на сегодняшний день это реальная проблема и про неё нужно трубить и как всегда почти ни один из продажных обзорщиков которых развелось как вшей не говорит за подобные пакости. -_-

  • Брат помоги пожалуйста как восстановить аккаунт в другом телефоне я свой потеряла А теперь не могу восстановить я забыла пароль и логин Всё????? он меня давно создан уже этот аккаунт я забыла пароль?

  • Также, как и у Паши 2 дня назад предлагает обновить youtube,миновать этот шаг нет возможности.Нажав «обновить»,попадаешь на Google Play,входишь и возвращает на этап запроса эл.почты или тел. аккаунта привязанного к этому аппарату.Замкнутый круг получается.Подскажите пожалуйста,есть иной способ?

  • Здравствуйте подскажите у меня после сброса к заводским настройкам пишет экстренный вызов и выбрать язык как у вас на видео Но дальше ничего больше не делает то есть не подключается к вай-фаю Не запрашивает Google аккаунт не даже не То есть можно набрать цифры на экстренный вызов и обратно к Приветствую что это может быть как телефон разблокировать на телефоне установлено Android 5.1

  • Здравствуйте, Артем. Спасибо за помощь и труды! Пожалуйста пришлите необходимые ссылки на почту gomer4u@gmail.com. Наш друг семьи в возрасте забыла пароль на своем планшете, там много памятных ей фото и т.д. Просит помочь, и не знаю как обойти.

  • Нашел смартфон (походу ребенок потерял), хочу отдать, но на него никто не звонит. Установлен цифровой пароль, сам позвонить не могу. Боюсь если начну какой-либо взлом пароля, данные сотрутся, тогда придется его просто выкинуть. Может посоветуете что нибудь?

  • Проследовав в этом видео инструкции по сбросу пароля вариант №2,где после установки android studio, вводил в командной строке?команду скопировав в папке platform-tools строчку, выдал ошибку: Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствуют api-ms-win-crt-heap-l1-1-0-/.dll. Попробуйте переустановить программу.

  • а че у меня нихрена не работает у меня самсунг а 6 устанавливаю это приложение а смс не отправляет пишет this might work if you enter a phone nomber and or a sender first пробовал и с других самсунгов и та же беда

  • Телефон Samsung sm-J320V>после некоторых манипуляций с Tall back -вошел в гугл хром,но скачать файлы apk -не могу,посредством пк снять блокировку не могу не включена отладка по usb.Подскажите,как заставить чертов телефон загрузить файлы apk?

  • Привет, ребенок заблокировал телефон и забыл пароль, попробовал все способы из видео, кроме возврата к заводским настройкам, не сработало. Похоже на телефоне отключена отладка по USB. Подскажите, есть ли какой либо еще способ разблокировать телефон и сохранить все данные( это важно)? (samsung j4lteser/J400FPUS5BTA1)

  • Я не видел ролик прочитал коментарии и подпишусь, но не в обиду если не поможет, придётся отписаться… Может кому пригодится не знаю, я пока не пробовал. Сбросил настройки и потом говорит несанкционирванный сброс и просит а кнут

  • Для тех у кого, ютуб просит обновления! Вместо адреса ютуба в пуш сообщении, пропишите адрес гугл карт, откроется приложение карты, там в поиске пишете «hotels» и переходите по ссилке, справа вверху три точки, открить в браузере…

  • Представим я лох забыл пин код который только поставил просто чотко ищу способы прошивка прошивка а потом брат стихоря взял телефон сбросил настройки и тепер сидим ждём 72 час чтоб востановить акаунт а если акаунт не вернут он мне говорить ( ничего заново начнешь телефон лагат не будеть ) а там можно было без потери даных пин код снять он да но это не моё дело……….

  • Подсказала сестре, у нее все фото и видео стерлись, а там были единственные записи про ее малышей от рождения до 8 месяцев, она плачет и проклинает меня!!!! Для нее это был единственный способ сохранить видео, даже не знаю что и сказать…… для нее это горе, я ее понимаю, я стала причиной этого, самое страшное, а хотела помочь

  • Пришёл ко мне человек с телефоном Prestigio Muze U3 LTE, подключал через OTG кабель, устанавливал эту программу, интерфейс там конечно отличается (наверно версия андроида другая) и лицензии DRM сбрасывал, и полный сброс делал, и через рекавери — один хрен появляется замок в левом правом углу в меню и просит аккаунт владельца. Идиотизм гугловский…

  • Помогите, самсунг с8+, безопасность стоит на всем, графический ключ, радужка, отпечаток, радужка и отпечаток работают, а вот рисунок не считывается, и даже в настройках, чтобы снять он просто не реагирует. Я ввожу много раз, а он пишет неправильный рисунок при попытке разблокировки, я пробовала 5й способ, но он ничего не разблокирует, просто пишет ошибка..что мне делать??? Я даже не могу телефон перезагрузить, потому что он не запуститься без ключа

  • У меня не графический ключ. А глюк с клавиатурой виртуальной для ввода пароля. При этом мои отпечатки игнорируются и в приоритете именно пароль. Перестала клавиатура появляться. Прочёл, что можно подключить через переходник внешнюю клаву и ввести пароль. Так и сделал, всё получилось, вошёл в телефон. Удалил бесполезные отпечатки пальцев из телефона. Удалил GBOARD приложение и через гугл маркет установил клаву заново. Всё заработало. Решил удалить и пароль, что бы вообще больше не париться. Но телефон не дал это сделать попросил ввести другой пароль. Я ввёл 1234. Целый день работало нормально. Теперь клава хоть и вылазит, но пароль пишет не правильный, не стары ни новый не подходят! Вы не правильно ввели пароль, повторная попытка через 30 сек. Всё мне не попасть в телефон. Как так? В Гугл аккаунте устройство находит, но разблокировки там нет. Телефон типа неубиваемый IP68 Doogee, не падал, не попадал в плохие условия и вот. Если не трудно, подскажите как быть. И если никак кроме как хард ресет, то точно ли фото не удалятся со встроенной памяти (120гигов)?

  • Братан, смс ко то дошла, нажимаю ок, но выскакивает окно доступна новая версия ютуб обновить? пропустить соответственно нету, либо отказаться. Нажимаю ок, и вылетаю туда же, помоги прошу доча весь мозг свернула. Сама к заводским шибанула,а папа мучайся.

  • подскажите если какие то возможности по сбросу настроек если пароль ребенок сменил, а учетку от гугла создавал на абум и не помню не пароля не логина но номер где то есть если он поможет то смогу найти

  • Пишу с ютуба моего папы…Вообщем я поставила графический ключ и забыла.Мы с мамой начали отгадывать и водить всякие пароли.Не получалось…а данные терять мне нельзя!(много фоток…)Я уже не знала что делать и сижу без телефона уже 2 дня…(я не жалуюсь..).Вобщем спасибо буду пробывать вашу програмку

  • Спасибо ребята за ваши просмотры, лайки и дизлайки! Готовится новое видео по этой теме в связи с массой вопросов и достаточно трудной реализацией этого метода! Но по причине того что мои доходы не связаны с youtube контентом и моя работа обязывает меня всецело отдаться реализации новых проектов, Видео запаздывает! Прошу не судите строго и запаситесь немного терпением, я действительно очень хочу помочь но не могу физически ответить на все письма и коментарии!

  • скачал программу, поставил русификатор, подключаю устройство, он даёт кнопу старт, нажимаю на неё, и все, ничего не происходит, не збрасывается пароль даже на несколько секунд, не могу включить отладку через юсб

  • бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя суки вы заебали с этими програмами