Вопрос: Что за животное нарвал, где обитает, как выглядит?

 

Книга животных Кашалот

Видео взято с канала: Книга Животных


 

Кашалот Самые опасные животные

Видео взято с канала: Касатка Блюз


 

Почему единороги так популярны в наши дни

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Нарвал Narwhal (Энциклопедия животных)

Видео взято с канала: Энциклопедия животных


 

Животные с самой короткой и самой длинной продолжительностью жизни

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Суперхищники — Касатка (Документальные фильмы Nat Geo Wild HD)

Видео взято с канала: Документальные фильмы


 

7 Самых Больших Морских Существ, Которых вы Когда-Либо Видели

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


Нарвал относится к редким видам млекопитающих семейства нарваловых. Занесен в красную книгу как вымирающее животное. Его название в переводе с исландского языка звучит не очень приятно: «narhval», г. Как выглядит нарвал?

Среди всех зубатых китов нарвалы особенно схожи с дельфинами и морскими свиньями. У нарвалов, как у большинства китообразных, крупное, обтекаемой формы тело, а средняя величина животных. Узнаем подробнее о том, как выглядит, где живет, чем питается животное, и почему оно занесено в Красную книгу. Как выглядит.

Морское животное достигает в длину 4,5 метра. Вопрос задан про животное, а не про женщину. Строго говоря нет такого животного, которое бы называлось лахудрой, но есть два близких варианта на эту тему.

1) La hydra (исп.) по-русски нужно читать. Морж: это животное или рыба, как живет и выглядит, где обитает Моржи: где живут, чем питаются, внешний вид животного Морж — это морское животное. Обитает нарвал в высоких широтах — в а летом — в северном.

За пределы полярных вод, что нарвалы выбрали эту зону для воспроизводства. Дельфин – умное и красивое животное, не рыба. Дельфины дышат на поверхности воды, никогда не спят, живут в морях и океанах. Интересные факты о дельфинах. Что это за животное, как выглядит, где живет выхухоль, мы узнаем из статьи.

Описание и фото выхухоля Зверек относится к разряду млекопитающих семейства кротовых и к отряду насекомоядных. Причем интересно, что ленивцы спят порой, просто повиснув на ветках дерева вниз головой. Как вот этот спящий ленивец.

Где обитает ленивец. Фото: Как выглядит нарвал. Нарвалы – очень крупные животные – их вес может переваливать за тонну, а тело самцов достигает 6 метров в длину. Как выглядит нарвал?

Среди всех зубатых китов нарвалы особенно схожи с дельфинами и морскими свиньями. У нарвалов, как у большинства китообразных, крупное, обтекаемой формы тело, а средняя величина животных. ECOportal.info предлагает узнать, на каком материке обитает скунс. Виды скунсов с фото и описанием. Как выглядит и чем питается скунс.

Интересные факты. Как защищается скунс. Характеристика и особенности скунса.

27 комментариев

  • то простий кінь я кий випив якусь хрень в нюго виріс рог і всі його діти тоже мали роги але вони рогмножились і повтікали по всіх углах землі і їх убивали бо думали шо вони заразні і вони добре ховалися і тепер коли бачать людину то нафіг втікають!!!!!!!!??????(-+-++-)

  • Лайк! На мой взгляд все к месту, ничего слух не режет. Рассказано доступно, 5 минут на одном дыхании. Нормальный голос обычный, че надо? Ребята сделали так, как посчитали прикольным и у них получилось. Если будут все менять, то уже будет не то, что они хотели бы донести и у них будут выходить одни «тугосери», а не классные видео.

  • А ты хоть знаешь что есть самые гигантские черепахи я одну море нашёл она очень большая метров сто исм она отплывает 10 ну рост метров сто Но это Какая она большая я ещё сам видел что когда на следующий день я приехал на море она умерла и там плакала я был от него подальше Но она очень

  • У меня есть своя теория!!!!!!!! Однажды давным давно на землю упал метеорит он был очень красивый и блестел разными бриллиантами и из этого огромного метеорита вышло прекрасное животное с рогом на лбу. Он выглядел как лошадь с длинным рогом из лба, у него был длинный хвост и длинная грива, голубые глаза. Он увидел прекрасный лес и он был не один из было много!! Они появились за долго до человека. Они пошли в лес и там остались они увидели водопад. Потом они очень размножились и размножились по всему свету. Но потом начался ледниковый период и многие единороги ради выживания нырнули в лединую воду и остались там жить многие вымерли а многие посторели и замёрзли во льду. Моя теория спасибо за внимание

  • Обожаю китов и кашалотов! А вы знали, что кит не может проглотить жертву больше за грейпфрут, так как у него горло размером грейпфрут, но кашалот может. Всё другое у кита ООООЧЕНЬ большое (если что кашалот и кит это разное)

  • моя теория -что единорог появился когда были ещё Адам и Ева, что бы защищать мир, это как священное животное которая делает добро, она безумно благородная. Мне кажется что животные с рогом происходили от единорогов а не на оборот. Мне кажется что они ещё существуют потому-что нет причин умирать.

  • 7 Самыц Больших Морских Существ, Коорых вы Когдалибо Видели
    1 420 821 просмотр • 26 сент. 2018 г. �� 17 Тыс. ��1,2 тыс >поделится Сохранить •••

    AdMe.ru Сайт о творчестве ��
    10,8 млн подписчиков

    Кто является самым большим существом на планете? Если вы хотите найти настоящих гигантов, вам следует заглянуть в океан. Отсутствие гравитации, прижимающей к земле, приводит к тому, что морские животные могут достигать невообразимых размеров. На самом деле, если вы вытащите некоторых из них на землю, они задавят самих себя своим же весом! Мы расскажем вам о 7 самых больших морских существ на Земле.

    Тайм-коды:

    Гигантская тридакна @

    Гигантский краб-паук @

    Большая белая акула @

    Китовая акула @

    Финвал @

    Волосистая цианея @

    Синий кит @

    Музыка: @brary/…

    Обзор:

    Гигантские тридакны — самые большие моллюски в мире. Они могут достигать 1,2 м в длину и весить 200 кг.

    Гигантские крабы-пауки обитают в Тихом океане, недалеко от побережья Японии. Их лапки могут достигать 3,3 м от клешни до клешни. А тело составляет около 35 см в диаметре, что в сравнении с очень длинными конечностями довольно-таки мало.

    Большие белые акулы получили свое имя благодаря узнаваемому белому животу под их серым телом. Почему же они большие? Все потому, что могут дорасти до 6 м в длину! Обычно они достигают 4,5 м, что делает их самыми большими хищными рыбами в мире.

    Китовые акулы покрыты белыми пятнами, расположение которых уникально для каждой отдельной акулы. Размеры китовой акулы колеблются от 5,5 м до 10 м, а вес достигает 20,6 т.

    Финвал может достигать 26 м в длину. Такой же длины два школьных автобуса! Он может весить 75 т, точно как космический шаттл!

    Волосистая цианея может достигать 36,5 м в длину, что помещает ее в ряд самых больших животных мира и, конечно же, делает самой крупной среди представителей своего вида. Она обитает в открытом океане, где питается зоопланктоном, малыми ракообразными, рыбой и даже другими видами медуз.

    Синий кит — самое большое животное планеты, и он по-прежнему обитает в океане. Его размеры колеблются от 25 до 32 м, а вес может достигать 200 т. Столько же весит пустой Boeing 747!

    Подпишитесь на AdMe: @t

    Мы в социальных сетях:

    Facebook: @t
    5-Minute Crafts на Youtube: @t

    Больше классных статей и видео на @t
    Категория

    Развлечения

    свернуть

    643 комментария = УПОРЯДОЧИТЬ

    Cfyz Lonsh год назад
    �� У меня пьяный знакомый как-то поймал Русалку…..Правда на утро понял, что это Сом…ему было очень стыдно таки=)
    ��58 �� ответить

  • Лошадь с рогом не существует но есть жёлтые гепардо-зебры с 5 рогами длиннющей шеей и ногами которые кстати выглядят разной длины но при этом одинаковы и имеют длинный синий язык (жираф)

  • Я представляю себе происхождение мифов про единорога вот так: Однажды жил поживал волшебной кот, с пушистым хвостом, длиной, как грива причёской и копытами. Однажды, этот кот решил научиться кататься на скейте. Катался, катался, и вдруг упал и набил огромную, как рог шишку. Его увидели люди, вдохновились им, и придумали легенду про единорога.аот и сказочки конец, а кто слушал тому в рот огурец.

  • На самом деле…. боги это единороги…. и они управляют всем!1!1!1
    У них есть своя планета в центре вселенной, а весь стафф с ними это замаскированные камеры наблюдения и скрытые символы…… НО Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА!1

  • Я думаю, раз млекопитающие произошли от земноводных ( а нарвалы реальны ) каким-то образом, в процессе эволюции, вполне возможно что единороги жили или живут до сих пор, пытаясь скрыться от человека.

  • Я думаю что единороги �� существуют.Потому что откуда лошади ��,если не единороги?����
    Ой что-то сегодня я много про единорогов размечталась,голова уже болит����
    Ооооо величайший единорог �� помоги с болью головной.ПОЖАЛУЙСТА������������

  • зачитываюсь каналом на Дзене, вот решила посмотреть Ютуб… пошла обратно читать, потому что диктор это просто фиаско, не возможно слушать, какой-тополудохлик, читающий текст без каких-либо логических ударений

  • Кашелот в сто раз тяжелейших танкак и больше вогона 1сердце ток как шкаф аууу во всех мировых акианов мировой акиан один кашелот не опасен для человека а зубы не для расщепления пищи а для защиты пиздец дауныыы

  • Видеоряд очень хороший. Читатель закадрового текста стрёмный. Текст отвратительный, особенно неуклюжими попытками пристроить мемасики. Ну и если автор текста в слове «спермацет» видит что-то похабное, переносить свой уровень образованности на зрителей не самая удачная идея.

  • Отлично! Вы молодцы! Интересно, нестандартно, прекрасная анимация. Голос рассказчика приятный, но сдержанный, если добавить больше эмоций и непосредственности, я думаю, будет лучше.

  • На фото в конце видео не синие киты на палубе корабля,а полосатики(киты),которые японские рыбаки выловели вопреки запрету,дело преобрело огласку и японцев наказала международная общественность…

  • у Аида вообще то подземное царство. Его младший брат Посейдон заправляет там, где вы указываете. Как в старом добром кино «А если я что-нибудь ляпну? И ляпай! Но ляпай уверенно.»

  • Прелестная подача информации и очень забавная анимация, прямо ни убавить, ни прибавить! И запоминается))) Отличный канал, надеюсь, будет регулярно пополняться)

  • Все круто! Молодцы! но не надо «тугосеря» и «охренеть» ухо режет. Не гонитесь за дешёвой популярностью. Вульгарность только ограничивает круг ваших подписчиков

  • Надо бы голос изменить, а то им только русскую классику озвучивать, судя по паблику шуток должно быть дохера, а таким голосом они восприниматься не будут, можно сделать как у Майора и ещё говорить быстрее, а то я аж Дроздова вспомнила по тембру и скорости, но там это круто было, а совмещяя с матом и молодежными шутками получается уныло. Анимация на высоте, шутки норм, но надо бы их более сложными сделать и + отссылки добавить и не забывайте про паблик ВК и «тамошние» традиции
    Аve Медоед! Я VAHUE

  • Я смотрела мульт последний единарог и всё совподало кроме козлиной бороды мульт
    зачётный посмотри но ты не увидеш его по телевизару.

  • Читаю вас, ребята, на Дзене и Пикабу. Мне нравится то, что вы делаете. Но видеоформат не могу оставить без замечаний. Голос ведущего не соответствует стилистике контента. «Добрый сказочник» однозначно мимо. Вы же отличаетесь своей эксцентричностью и юмором! Куда это все подевалось? Больше, больше безумия в анимации! Молодая аудитория любит, когда видос набит приколюхами и мемасами. Добавьте этого. И сам текстовый материал сыроват для видео. В начале не совсем понятно составлено предложение про «дубину кашалота избивающего людишек своим хозяином» Что??? Слова типо «тугосеря» не стоит употреблять, особенно режет слух в такой «доброй»озвучке. Посейдона перепутали с Аидом. Не слушайте тех восторженных, которым все отлично. Тут есть над чем работать и что исправлять. Главное: не забываете кто вы такие и за что вас полюбили.

  • Раньше давнымдавно, когда уже был человек, жили большие животные похожие как на касулю так и на лошадь и у него был один рог!!! Может быть с этого животново нарисовали единорога.

  • ���� �������������������� Добрый день. Предлагаем Вам письменные и устные переводы Online. Whatsapp: 8 777 525 44 77. Цены от 990 тенге/страница ( 2$ или 150 руб.) KazTranslate

  • я сторонник теории, что единороги это рогатые животные у которых по тем или иным причинам (болезнь или травма) отсутствует второй рог. поэтому они такие редкие и описываются обычно по разному.. если покопаться, то можно найти статьи, в которых пишется о таких животных с одним рогом (например об оленях, козах и др..)

  • Отлично! Авторам: нужно придумать, как привлечь новых зрителей. Да, понимаю, Москва не сразу строилась, но такой годнотой нужно делиться с другими а вот это уже для зрителей.