Вопрос: Как приучить щенка к туалету на улице?

 

Приучение собаки к туалету. Воспитание без насилия. Метод Пола Оуэнса.

Видео взято с канала: Дрессировка собак


 

Как приучить собаку к туалету на улице

Видео взято с канала: Дневник семьи Филатовых


 

ПРИУЧАЕМ ЩЕНКА к туалету на УЛИЦЕ / Ушли в лес с Сэдди без Таффи

Видео взято с канала: Nika Taffy & Saddy


 

Вопрос-ответ ч.3. Как приучить щенка ходить на улицу? Что делать, если щенок ходит мимо пеленки?

Видео взято с канала: Elli Di Pets


 

Приучаем собаку к туалету на улице. День 1.

Видео взято с канала: Я и мой хвост


21 комментарий

  • Здраствуйте!!!моему Джек расселу 2.5 месяца.иногда он правильно ходит в туалет,но часто он меня обманывает….всегда это происходит на кухне где мы не убрали ковралин от него.он просто садиться на попу и делает свое дело сидя.тоесть в таком положении когда ты даешь команду «сидеть!» и я не знаю просто он присел или делает лужу.в таких случаях я не могу его перенести на пеленку.и иногда он получает от меня за такой обман.я стараюсь себя сдерживать,но иногда мне обидно что он не слушаеться.

  • Елли у меня такой вопрос,у меня собака породы «спаниель королевский» ей 2 месяца и я учу её командам но она не понимает даже нельзя можно отдай и т.д, и когда я с ней гуляю она тянет меня, а я ей не позваляю и она начинает дёргатся рычать кусать заноги. что в этом случае делать?

  • Как интересно! А что за видео с озвучкой планируется? �� а сколько Сэдди месяцев уже? У нас 8ми месячный щенок фараоновой собаки… очень умная, НО мы до сих пор не можем её отучить делать �� дела на улице, а не дома (счастье, что хотя бы на пелёнке это делает). Покажу видео собаке пускай знает, как воспитанные щенки себя ведут! �� Ахаха, если нам все-таки удастся наконец её отучить, то тоже сниму на канал видео с отчетом и нашим способом решения проблемы ������

  • Здравствуйте! Моей собаке (у меня Йорк) уже 7 месяцев и она начала гадить где попало и на кровать тоже. В чем причина я не пойму. Я готова ее прибить. Но боюсь что не рассчитаю свои силы и действительно ее убью, я этого не хочу. Я ее уже начала ненавидеть. Что делать не знаю. Помогите!

  • Здравствуйте, у меня собака карликовый пудель. Уже достаточно взрослая 2 года.(забрали у знакомых) 5 месяцев назад начали приучать её к пеленке, но так как воспитанием не кто не занемался то она не как не ходит на пеленку и по всему дому розбрасует свои сюрпризы.Пожалуйста подскажыте что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Здравствуйте у меня проблема я ни как не могу приучить собаку ходить даже на пеленку ловлю в те моменты когда собака готовится или уже начала делать свои дела ставлю на пеленку все сидит либо спать ложится на ней как только отходит от пеленки сразу лужа.щенку 1 месяц и 10 дней

  • здравствуйте, моей собаке 5 месяцев, я слышала, что для начала собаку нужно приучить ходить в туалет дома, она научилась ходить в лоток, теперь я ее не могу переучить ходить на улицу, когда выходим делает свои дела, но дома не терпит пока мы выйдем гулять и идет в лоток ((( как мне быть? подскажите пожалуйста) ( гуляем довольно часто )

  • Здравствуйте,у меня огромная проблема.
    Моя собака Джек Рассел терьер девочка ей будет 4 месяца 18 марта она кусается и заганяет меня в угол я спокойно ей говорю ФУ но она еще больше злица у неё очень острые зубы.Я смотрела видео Elli Di нам не помогает помоги мама говорит если она продолжит кусаться то она ее отдадит а я это не хочу она и ой питомец я её люблю.Помоги Elli Di

  • у меня щенок-дворняга, днём спит, ночью гуляет, мы его подобрали с улицы всего день назад, наделал кучу у меня, когда я ушла в ванную, а у меня не линолеум, ковёр, вдруг впитается ещё, так это вообще, ночью наделала три кучи. как мне приручить его? я ухожу из комнаты, а когда в комнате, она лежит смирно, а выключаю свет, сплю, ухожу, начинает шабуршаться. ведёт ночной образ жизни. он сам по себе толстый, кто-то выкинул, ну и я и подобрала… что делать? как приручить дворнягу срать на улицу, а не дома?

  • Кобели насмерть не раздерутся, тем более в одинаковой весовой категории. У нас товарищ иногда тоже возбужденно реагирует, но, как оказалось, больше из-за страха, что на него нападут. Дважды на нас нападали, видимо, оставило след… Т.е. наш иногда действует на опережение. Вкусняшками отвлекаем, если видим напряжение. А как Вы работаете? Очень интересно почитать. М.б. во влоге расскажете?)

  • СРОЧНО ПОМОГИТЕ. Не давно у нас появилась собака. Ей 2 месяца у нас она всего 6 дней. У нас частный дом, и в дом я пуска только поигратся. Первые 2 дня она была спокойная. На 3 деня к нам в гости пришли наши знакомые. млй дядя начал злить союаку, с того дня она начала на всех кидатся, кусатся огрызатся, и грысть диван. На одном сайте я почитала что её можно легонько ударить рукой по морде, я розаслила её ещё больше, потом я увидела ваши видео, даже с вашими советами она меня плохо слушается. ( какой породы я не знаю, но она большая и лахматая )
    МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, НУЖНО СПАСИТЬ ЩЕНКА.

  • Я только что была на гитаре и закончила. Тогда я решила зайти в ютуб и увидела новое видео. Тогда сразу принелась его смотреть. Я так рада что я увидела Ника твой канал, что не могу и дня прожить без твоих видео!!!!! Я оооочень тебя люблю Ника ( Таффита и Седди тоже��❤️) спасибо что вдохновляешь своими видео!!!!�� Люблю,целую������❤️��

  • Здравствуйте, у меня собака карликовый пудель. Уже достаточно взрослая 2 года.(забрали у знакомых) 5 месяцев назад начали приучать её к пеленке, но так как воспитанием не кто не занемался то она не как не ходит на пеленку и по всему дому розбрасует свои сюрпризы.Пожалуйста подскажыте что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • и что дельного вы тут посоветовали, кроме как с утра до ночи кормить вкусняшками своего питомца. Чем может помочь вкусняшка при первой поездке на авто? Её мутит от дизориентации. Ей полюбому не до вкусняшек. И зачем давать советы людям, если вы сами обращаетесь за помощью к кинологам.

  • Здравствуйте это снова я Милена)
    Моему  йорку 3 месяца И уже 16 числа можно будет с ним выходит гулять,но у нас проблема в том что но не ходит за мной когда я его зовут и подтягиваю его на поводке! Мы уже пробовали одивать поводок на него и брать лакомства и завть его к себе но он не идет помогите прошу:с

  • У меня тоже на улицу не ходила. Нам помогло то что мы поехали ночевать к родственникам и ей пришлось там на плозадке ходить в туалет уже поздно вечеров. С тех пор у нее произошел клик в голове и она сама стала ходить на улицу!!

  • А мои могут терпеть.Хотя знаю йорков которые вообще терпеть не могут.И стараются все пометить.один рпз мы бвли в длроге.И пришлось лететь двумя разными рейсами.Так Йорк -сука терпела аж 19 часов.Я даже переживала. Но все обошлось.Как вышли из аэропорта Собака сделала все свои дела.Но собака была у меня постоянно на руках.

  • Ника, подскажи пожалуйста, если сможешь. Мне 11 и в ближайшие два года я планирую завести собаку породы вельш корги пемброк. Родители согласны, стоит ли брать собаку этой породы? Есть ли у них какие то недостатки? Я довольно ответственно к этому подхожу и готова ухаживать за собакой. Таффочка и Сэддичка такие милые, прямо и хочется их потискать��

  • Как собачник понимаю какое счастье когда заканчиваются писикаки в квартире. Смотрю на Таффи и Сэдди и мне кажется, что они очень похожи. Выражение лица, взгляд. Хотя Сэдди наверное будет соболь. Спасибо Ника за видео. Они волшебные посмотришь и день удачный:)

  • Вместе с собакой нужно «заводить» ошейник, корм, миску, шампунь.. и средство для мытья пола. Я выбрала дуфтафлор! Не надо экономить на средстве от запаха мочи. Мне хватает 250 мл с распылителем на 2 года. Безопасен для людей и животных, у меня собака иногда разбрасывает корм потом собирает с пола вылизывая языком! Энзимы в составе средства в сотни раз усиливают разложение атомов молекул неприятного запаха. Надо только побрызгать и место накрыть пленкой. Оно конечно и так подействует, но лучше пленкой, так эффективнее и экономичнее. Еще трудно выводимые пятна удаляет. Для уборки можно пару раз побрызгать и протереть шваброй. У меня в квартире нет запаха псины. Есть решение чем удалить запах мочи с паркета, ламината или между швов напольной плитки. Вот! Выложила все как на духу!