Вопрос: Как стать моделью, если вы невысокого роста?

 

Какой возраст должен быть у модели и почему СМПУ только с 16-ти лет. Как стать моделью.

Видео взято с канала: KModels


 

КАК СТАТЬ МОДЕЛЬЮ? КАКОЙ РОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ У МОДЕЛИ?

Видео взято с канала: Bonnie James


 

Не модельный рост и параметры #Modeling | Букер Model scouting buerau

Видео взято с канала: Modeling


 

10 ПРЕИМУЩЕСТВ ДЕВУШЕК МАЛЕНЬКОГО РОСТА

Видео взято с канала: Профессор ГУГЛОВ


 

Модель 165 см и 7 стран за год / Модели ТУПЫЕ???

Видео взято с канала: TYPICAL MODELING


 

Как увеличить рост. 12 см за 3 месяца Александра Чвирова

Видео взято с канала: Modeling


 

Можно ли работать моделью если ты меньше 170? | Как быть на фото выше? |

Видео взято с канала: Helen Yushkova


11 комментариев

  • Видео которое достойно просмотра! МОДЕЛИНГ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ «СУПЕРМОДЕЛЬ ПО-УКРАИНСКИ» / АРИНА ЛЮБИТЕЛЕВА����‍♀

    https://youtu.be/ImpZCatxMy8

    тык ����

    Взяли интервью в успешной украинской модели Арины Любителевой! Модель уже успела поработать в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Милан, Берлин, Афины, Токио, Сеул, Гон-Конг! Украинская модель из Кривого Рога стала героиней сентябрьского номера гонконгского Harper’s Bazaar, и так же Арина сделала шоу в Милане Philipp Plein, где на показе так же была Алла Костромичева, Алессандра Амбросио, Пэрис Хилтон, Женя Катава и другие крутые модели!

  • А можно как-то обойтись без прыжков или чем-то заменить? просто у меня перелом позвоночника и за долгое время реабилитации Я бы хотел заняться чем-то полезным сейчас карантин и мои возможности ограничены

  • Алла самая лучшая если чесно смотрела все сезоны супер модель по украински алла стала моим кумиром мне 12 лет сижу жду когда 16 будет мечтаю стать моделью алла продолжай снимать свои ролики они очень качественные и поучительные!

  • Очень хорошо рассказали, узнала для себя много нового, спасибо! Удивило то, что небольшой рост может подойти для фотомодели. Мне сейчас 12 лет и я работаю моделью для рекламы детской одежды. Но думаю, что это временно, потому что я не высокая. На моем канале есть видео с бэкстейджа фотосессии, может быть интересно девочкам. Всего доброго!

  • Вот мне 16 лет и моя мечта стать моделью и работать в Японии,я хорошо знаю японский,а вот с английским мне не повезло.
    Вы сказали чтобы поехать работать в Японии нужно знать английский,можно ли поступить иным образом?

  • Бляять. Мне 14 лет я пацан мой рост чёртовых 156 см((())))). И если я не подросту за это лето, так как я один из самых низких из моего ВОСЬМОГО класса, боюсь того что мои одноклассники моего же роста вырастут см на 10 сука. Думаю у одного двух из класса есть такая проблема, когда тебя называют гномом!!!������. Сейчас за 3 месяца я должен вырасти хотя бы на 8-10 см.

    Начало: 05.06.20; рост: 156см

    Конец: 30.08.20; цель: 166 см

  • Полная чушь. Если генетически рост маленький, то вырасти можно только с помощью операции. И на 1-2см за счет тренировок на осанку.

    Проверьте окостенение костей (тавтология ахах). У меня в 14 было окостенение на 17. В 19 – на 25. То есть, мой рост закончился примерно в 14-15. Плюс по женской линии и у мамы, и у папы все маленькие.

    Рост и внешность мы себе не выбираем) их надо просто полюбить

  • У меня рост 170-171,но я хочу сбросить 15-20 кг, поэтому пока это мне мешает быть моделью.
    Еще хочу за то время пока худею делать упражнения для роста, чтобы быть 175. Кто нибудь делал? И помогало ли? Если да, то какие именно упражнения?

  • Ну вроде как кроме роста ещё и внешность должна быть красивой.Модель это эталон красоты.Но смотря на вас этого не скажешь!Вы своими этими словами стольким девушкам как минимум снизили самооценку����‍♀️А ещё и с каким презрением вы эти слова преподнесли,ужас просто.

  • Информация о себе: ��
    Возраст: 15,5 лет ☄️
    Рост в начале дня 175 см, в конце дня 174 см ⚔️
    Проблемы с позвоночником: Сколиоз 1 степени ��
    Занимаюсь в тренажёрном зале и ММА
    Хочу вырости от 175-174 до 180 до конца лета ��⭐
    Дата начало: 10.06.2020
    Дата окончание: 10.09.2020
    Я не прошу лайков ��
    Просто напоминайте комментариеми ��
    Результаты буду выкладывать каждый каждую неделю или 5 дней!

  • Вы глупые? Какие дети в СМПУ? Моделей красят много, они постоянно ездят туда-сюда, ребенок не выдержит. Фотосессии часто бывают не очень детские, откровенные. Это глупо…Конечно за исключением детей, о которых говорила Алла.

  • Здравствуйте) Два года назад занималась в модельной школе, во мне видели потенциал преподаватели,да и самой безууумно нравилось этим заниматься, чувствовала себя в своей тарелке,так скажем,но из-за роста(160 примерно) продолжать не смогла. Инстаграмм @ballabanova_s
    Есть шансы?)

  • Не так уж важен рост в модельном бизнесе, очень важно правильно себя показать. Не могла добиться успеха, пока не прошла обучение в школе моделей, и только после обучения мне удалось стать фотомоделью, кстати для фотомоделей рост вообще не важен практически, куда важнее опыт. Рекомендую пройти обучение в https://iconic.school/ благодаря этой школе я добилась успеха.

  • Жаль, что я не знаю кому с профессионалов нужно написать, спросить совета.

    Мне скоро 14, довольно хорошо знаю английский.

    Типаж бэйби фэйс, рост 169.

    Если вы вдруг это прочитаете, напишите мне инстаграм.

    (https://www.instagram.com/okey._dokey/?hl=uk)
    Буду очень благодарна вашему вниманию и тому,

    что вы уделили мне время.

  • Меня раздрожает одна тема: в каком то видео я слышала такие слова » если вам уже 16 лет, а ваш рост не достиг 170 см, то забудьте о модельном бизнесе…
    Что это за тупость? Как будто в истории не было людей, выросших после 16 лет на 20 см…

  • Ещё столько же минусов.
    В защиту высоких девушек скажу, у них почти нет минусов. Она всегда и везде выглядят шикарно, в любом наряде и с любым кавалером.
    И им не обязательно носить высокие каблуки, что бы визуально удлинить ноги и стать выше ростом.На высоких девушек чаще обращают внимание.
    Большинство известных личностей, таких как Тимати, например, выбирают себе высоких девушек, как правило актрис или моделей.
    И заметьте рядом с ними они очень хорошо смотрятся.

    У маленьких же девушек полно минусов.Ведь за счёт того, что у них маленькие руки и ноги, как у ребёнка,короткая талия, они и выглядят миниатюрными.Они просто не доросли.
    С высоким парнем девушка маленького роста выглядит нелепо. Вместо лица у парня она всегда видит
    только его грудь или ширинку.Со стороны они похожи на папу с дочкой.
    Это как минимум смешно.

    Целовать так же её неудобно.Всегда отрывать её от пола,для того чтобы поцеловать?Или стоять перед ней на коленях?А может свернуть себе шею, пытаясь наклониться к ней?Это же самоистязание.
    И вообще, я считаю, что высокие парни, которые выбирают себе коротышек, в своём роде извращенцы,предпочитающие для отношений девушек с телосложением как у ребёнка. Таким девушкам
    подходят парни среднего роста от 165 до 175, но не выше. Высокие же парни от 175 и выше больше подойдут девушкам от 165 до 170.самое то.

    В магазине маленькая девушка не сможет достать товар с верхней полки, без чьей либо помощи.
    Идя по улице она упирается взглядом в попы, живот и грудь высоким девушкам. А они в свою очередь видят её затылок. Как то Не очень,правда??
    Парни ходят с низкими, а сами в тайне мечтают о высоких длинноногих красотках.Так было всегда.
    И не значит, что маленькие девушки выглядят красивее и женственнее высоких.Маленький рост это не гордость, они всего лишь когда то остановились в росте. Возможно им
    не хватало каких то витаминов, гормонов роста. Самый нормальный рост от 165 до 175, остальное уже слишком.. В принципе,главное в девушке не рост, не пятая точка,
    и не цвет волос, а выражение лица,взгляд и походка.

  • есть традиционное понятие, что есть красота, красивый это когда изысканный, утонченный, это пропорциональное и тонкое телосложение, изящное, точеное личико и изящная, точенная фигурка, при прочих равных у высокой телосложение грубее, высокая девушка может иметь пропорциональное телосложение, но утонченное увы, так что засуньте вы свои стереотипы в задницу и хватит их навязывать всем людям, что типо высокая смотрится эфектней, что типо у высокой ноги длинные, длинноногость красота это не рост, это вообще другое, традиционно считается, что длинноногость красота это красивая пропорциональная фигура, как у балерин, это тоже самое, что и правильные черты лица, что могут быть не зависимо от роста, это просто красивое, правильное, пропорциональное телосложение, так что заткнитесь вы тупые завистники, маленький рост он тоже разный, бывает сильно маленький рост, а бывает маленький в меру 160 170 он считается нормальным для девушки, высокая выше не потому что у нее ноги длинные, а потому что она крупная женщина, у нее все крупнее и ноги и туловище и руки и ступни и черты лица, она в целом крупнее, поэтому у высокой девушки телосложение грубее, эту моду придумали, что высокой быть красиво модельеры геи, я сама невысокая, мне 48 лет и выгляжу очень молодо как японская фотомодель массако мизутани и ничего с собой не делаю, очень довольна своей внешностью, у меня есть высокая подруга она выглядит на свой возраст ей тоже 48 лет и сама не скрывает, что мне завидует

  • Добрый день
    Рост 162
    18 лет
    По модельным параметрам прохожу кроме роста
    Живу в Санкт-Петербурге
    Инстаграм Ksenia_alexandria
    Есть ли у меня шансы? Если есть, напишите какие-нибудь агентства, в которые меня могут взять

  • Ребята я 186 см уже в 15 лет был, одно вам скажу ни в коем случае за штангу не хватайтесь по молодости по глупости и без знаний (без тренера и. Т. Д) решил подъёмы на бицепс поделать (видимо неудачно и рост таким образом застопорился так и остался, пока зоны роста костей не закрыты. из своего опыта могу сказать что подтягивания широким хватом и длительный вис на снаряде увеличивают рост вытягивают позвночный столб. особенно хорошо во время бурного полового созревания от 14 до 18, пока гормональный фон на высоком уровне) хотя родители у меня небольшого роста мама 158, батя 168:), а я вымахал и я считаю что это всё благодаря турнику. Всем спасибо:)))

  • Вот меня с детства родители называют моделью. Я конечно не очень высокая 13 лет 160 см. Но я очень худая, я вешу 39 кг в свои 13 лет. А в 11 лет вообще весила 30 кг. Как вы думаете смогу стать моделью?

  • Мой рост 184 см и это тоже перебор для модели, но 165 это недобор… рпньше моделями могли быть только реально породистые и красивые и рослые.. а сейчас каждая первая с любым ростом сидячей собаки модель. Забавно))) Но мир поменялся и параметры красоты тоже.

  • Девушки не верьте…. Вы будете только у лилипутов из мужчин пользоваться спросом. НА НИХ ВЫСОКИЕ ДАМЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ… которые сами чуть выше 160 см…. Остальным нужны по росту, как правило….. И вообще не катит, когда дама выше мужика…… и когда дама на две головы ниже мужика тоже……

  • Блин ахахаха, люди, чего вы такие токсичные? Услышали горькую правду?:D Да, мне изначально тоже было обидно и казалось, что девушка говорит очень резко и грубо, но на самом-то деле это лишь факты. Имхо, лучше услышать грустную правду, чем сказки о том, что и 165 подойдёт.

  • Бред сивой кобылы, съесть морковку еффект не тот… Дичь полная, хотите что бы усваивалась лучше морковь, загуглите с чем ее полезно есть для лучшей усвояемости, а то что вы сделаете из нее фрешь, вы выкините на помойку очень много еды, которой можно накормить желудок. Да и как только видишь ее с первых секунд с затычкой во рту, любое здравомыслие сразу пропадает.

  • Я хожу в школу моделей, платим мы по 4000т.р в месяц. Занятия проходят с 13:00 до16:00, все распределяется по часам, первый час «Дефиле», потом » Актерское мастерство» и последнее это «Фотопазирование». На самом деле это очень интересно!

  • Кароче, начинаю заниматься не только по этой методике, так же есть и свое.
    Так вот отчитываться буду раз в неделю.
    177.6 17 лет.
    Не факт, что буду эти таблы пить
    Хожу на баскетбол, тренируюсь каждый день, занимаюсь ровно 3 месяца каждый день.

  • Какое-то глупое видео.Большинство якобы преимуществ очень странные и глупые.Я сама ростом 151 см могу сказать,что убираться полторашкам сложнее,единственный плюс в уборке это то,что легко можно забраться или залезть в какой-нибудь узкий и маленький уголок. Да и вообще,людям за 170,в частности девушкам,неприятно смотреть и слушать подобное,для них это в какой то степени некое унижение…

  • Рост 172 см, 18 лет.
    Буду отчитываться каждый раз, как замечу результат+я ещё буду растягиваться во сне с помощью жгутов, и сидеть с утяжелителями. Возможно через неделю перестану пить морковный фреш, денег может не хватить каждый день покупать кг морковки. Всего 1k осталась. Лайкайте, чтобы я не забыла. Если что спрашивайте тоже☺☺

  • Парни. вы дураки, вы не замечаете главного. То что маленькие девушки, маленькие только за счёт того, что у них короткие ноги и талия. Будь у них длинные ноги, они были бы высокими. А то ходят, жопа прямо около земли. Ростом с 10 -летних детей, даже взрослые женщины. Сейчас становится много высоких девочек -подростков, так что скоро коротышки останутся в прошлом. Сейчас поколение высоких детей. Поэтому скоро парни будут выбирать только из высоких девушек, а маломерок будет единицы. Я считаю. что коротышек любят парни-педофилы. Особенно если они выше на три головы.

  • Да, была мечта стать моделью или податься в актерское. Со вторым я, может, когда-нибудь и свяжу свою жизнь, но пока меня тянет только к режиссуре. Эх, нужно практиковаться. Оля, твоё видео как и все остальные безумно вдохновляет, и оно действительно помогло с некоторыми вещами. Быть может, благодаря тебе, кто-то исполнит свою мечту.

  • Вот у меня лично 172 ( я не модель). А вдруг для девочки с 170 это единственная возможность увидеть что-то больше чем свой город. Тот же Китай. Вдруг она настолько хочет быть в этом, что ей все равно какое агентство. Топовое или совсем не очень. Я знаю девочек 10 с ростом 170-173, которые работают и в Азии. И некоторые в Европе. В крайнем случае она может делать какие-то съёмки по месту жительства)

  • В последнее время поняла, что безумно хотелось бы попробывать себя в сфере моделинга, рост 1.65-1.66, но пока очень боюсь заполнять анкету и отправлять снэпы в какое-нибудь агентство + рост совсем не модельный, с этим ростом моделями становятся крайне редко, что мне делать?�� Стоит пробывать или нет?
    На всякий случай оставлю инст: @juulyshka

  • самый крутой плюс для меня это: чаще всего у них хорошая фигура, так как маленький рост у девушек это мезоморфы и эндоморфы и у них есть грудь и попа в отличии от высоких эктоморфных досок много видел таких маленьких и у процентов 90 у них хорошая фигура а у 80 процентов высоких просто доски

  • Здpавcтвуйтe!

    Бывaлo ли у Ваc так: Вы сняли xорошее видеo, пoтратили кучу вpемени нa монтaж, вложили душу, нo пpoсмoтpoв oно не набираeт?

    Вce дeло в тoм, что для нaбopa просмотрoв cpaзу пoсле публикации poликa eму необxoдимо дaть стартовый «толчoк» в видe нeсколькиx тыcяч прocмoтров.

    Для этого отличнo подходит ceрвис «Вибум», в котoрoм за пapу кликoв мoжнo paзмеcтить вашe видeo на сoтняx плoщадок.

    C Сeрвисoм Вы пoлучaeтe:

    Живые пpосмoтpы на Вaши видeоpолики
    Пpирoст подписчиков на канал
    Cтapтoвый «тoлчок» для вашего видеo, поcлe котоpогo оно aктивнее пoдxвaтывaeтся aлгоритмами YouTube и нaчинaeт принocить просмотpы ужe на aвтoмaтe
    Никaких ботoв и накруток, тoлько peaльныe пoльзовaтeли, котopым интeреceн Ваш кoнтeнт
    Cepвиc нe нapушает прaвила YouTube

    Оценить pабoту cepвиса можнo тут:
    http://vibuum.ru/1/ksWNyBpOVK

  • Есть шансы стать моделью?
    Рост -179 см
    Вес-50 кг
    Параметры фигуры91-60-90
    Типажкоммерческий
    Черты лица-скулы, широкие и очень темные и густые брови, пухлые губы, большие зеленые глаза, нос с елезаметной горбинкой, но вздернутый.
    Размер груди-3
    Волосы волнистые, прическа каре.
    Тип фигурыпесочные часы.
    Возраст-16 лет.
    Ответьте, пожалуйста!

  • Попробую эту методику, но не буду употреблять таблетки. Буду кушать больше фруктов, овощей, ягод, растительной пищи, творог, яйца и тд.
    Рост: 160
    16 лет
    Хочу: 170
    И ещё, если у моего отца рост 190
    У мамы 160
    Вырасту ли я без этой методики вообще?
    Отпишусь о результате в конце августа.

  • Друзья всем привет. Я хотела спросить у вас?У меня рост 155см,и мне 18 лет. Это нормально?Я думаю нет. Меня не устрайвает свой рост. Я слишком маленькая. Принципе,фигура,внешний вид всё отлично,но рост…
    Так,у меня вопрос к вам такой:Когда я училась в школе на 9 ом классе,рост был 154. Сейчас учусь в колоедже,4курс,у меня до сих пор 155��‍♂️разница 1см. Если я занимаюсь спортом,там тренироваться там всяких упражнений делаю,это мне реально помогает?Кто занимались? У вас результаты есть?Кто нибудь знают?)))

  • Ребят,прошу у вас совета. Вот я всерьез в свои 14 лет задумалась о моделинге. Родители тоже уже согласились и тоже настроены серьёзно. Но каковы мигусы и плюсы такой карьеры? Что для этого нужно. Что изучать. С английским у меня нет проблем,что ещё,прошу вас,ответьте.

  • хочу стать можелью. рост хороший 174 в 13 лет. не толстая и лицо не страшное(вроде). мне мешает тот факт что живу я в отсталом городе. тут даже нет профессиональных фотографов. А ехать в другой город нет возможности.

  • Как понимаю агенства в Украине лучше…(Я из России(Из глуши*))И в целом индустрия более продвинута…
    Скажите на счёт моего фэйса.Прокатить сможет?Рост 165)))14 лет.Папа высокий.Маму уже догнала.Надеюсь на этом не остановлюсь и хотя бы до 1.74.Уже год изменений в росте практически не наблюдаю!..Но надежда есть!
    ((Кх,кх..)) (Параметры-не модельные идеалы).(Видео высветилось в рекомендованных).Уже подписалась! Мой инст,зацени:
    https://www.instagram.com/mary.kola/

  • Если бы Кейт (или как ее точно) из начала видео послушала такие советы и пошла искать другое хобби, то не смогла бы с гарантией. А от того, что девочка потратит немного времени на пробу себя, точно никто не умрет. Опять же, оценить свои шансы и пойти не на подиум, а в инстамодели и видеоблогеры куда более выгодный вариант в перспективе.

  • Мне 12,я уже хожу в модельное агенство,меня уже считают взрослой.Так что у кого взрослая внешность могут быть моделью и пораньше.Потому что параметры у меня уже как у моих коллег:фигура песочные часы,37-8размер обуви и красится я знаю как и не раз ходила по подиуму взрослой одежды��Это я не для того чтобы похвастаться,просто сказать,что не все такие как вы показывали в своём видео
    А так,может быть это видео познавательно для девочек����