Вопрос: Как избавиться от простуды без лекарств?

 

Без лекарств: насморк. Жить здорово! 25.09.2019

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как избавиться от ГРИППа навсегда

Видео взято с канала: Вкусные рецепты от Сергея


7 комментариев

  • Вместо зелёного и чёрного чаёв я пью травы, в пакетиках. Если и заболеваю, то 0.1% из 100%. От тимьяна у меня ещё и пальцы на руках похудели. Выступила белая соль на уровне суставов и пальцы постепенно похудели, но не все сразу, ещё безымянный и мизинец на правой руке не сдаются. А начала пить в мае 2019 от кашля. Так что сделала случайное открытие. Но тимьян, оказывается пьют две недели, потом три месяца перерыв, потому что он понижает функцию щитовидной железы.

  • 1. В самом начале видео, вы говорите, что метод ваш. В конце 3-й минуты вы говорите, что была статейка и вы там прочитали.:) Так почему метод ваш, если вы прочитали?
    2. Никогда не любил промывать нос. Тем более не хочу этого делать хозмылом. Неизвестно что в нем там. Это не СССРовское мыло.
    3. Йоги испокон веков от слизи промывали нос солевым раствором. Впервые об этом я узнал еще ребенком. У лучшего друга мама промывала так нос по утрам.
    4. Чтобы не болеть надо закаливаться. Достаточно ходить по снегу зимой по 30-60сек каждый день. Можно просто обливаться в ванне ледяной водой. Хотят тут не каждого заставишь. А по снегу ходить очень просто и легко. Потому, что сам одет, тебе не холодно. Просто ступни ног наступают на снег. Даже для детей плевое дело. Плевое по сути, а вот уговорить мало кого получается. У людей какая-то паническая фобия всего нового (для них) и полезного. Особенно, связанное со здоровьем.
    5. Чтобы слизи было мало или она вообще прошла, нужно меньше (или вообще исключить) слизеобразующую еду.

    У самого всю жизнь была эта проблема. Зашел с холода (зимой) в магазин или домой и полный нос соплей. Чуть ли не текут. Напрягало.
    Когда перешел на вегетарианство слизь сама прошла через несколько лет. 80% ушло в первый же год. Остальное понемногу на второй-третий годы.
    Точный список продуктов я не помню, но помню, что к ним относится молоко и его производные: сыр, творог и т.п.

  • Человек оркестр, благодарю за хороший способ в борьбе с вирусами.Вот прихватил меня бронхит, вчера целый день стояли перед глазами Ваши грибы, и вот опять встреча на другом уровне. Вы соль земли, дай Бог Вашему дому мира и добра. С Уважением

  • ой так просто.первый раз такое слышу…слышала только что у кого на лице много прыщиков то их надо сверху заклеивать хозяйственным мылом.когда просыпаешься на следующий день то их почти и не видать..так что мыло даааа.сильная вещь..буду делать 100 процентов.

  • 90 % людей и ОЧЕНЬ многие врачи НЕПРАВИЛЬНО диагностируют грипп и ОРВИ!!! Все что связано с насморком и болью в горле это НЕ ГРИПП, а ОРВИ. Грипп начинается без ЭТОЙ симптоматики!!!! ГРИПП это головная боль, ломота в теле и температура под 39!!! И переносится он НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЙ, чем самое тяжелое ОРВИ, поэтому много летальных исходов именно от гриппа, а не от ОРВИ.

  • Боже мой. Мы всю молодость мечтали о немецком пахучем мыле,покупали его и доставали из шифоньера только понюхать и посмотреть и опять на полку. Какой же фигней мы занимались. А счастье то лежало незаслуженно в мыльнице ловя на себе всеми 72мя %,наш презрительный взгляд.

  • Я тоже промываю нос с тех пор, как узнала о пользе такой процедуры. Иногда физраствором, иногда соленой водой. И также пшикаю Санорин, мне этот спрей заложенность хорошо снимает. Естественно не больше 5 дней его использую. А вообще стараюсь не переохлаждаться, чтоб до насморка не доходило.