Вопрос: Кто из морских жителей самый опасный?

 

Опасные морские существа, которые крупнее мегалодона

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Если Вы Увидите Это на Пляже, Зовите На Помощь Как Можно Громче!

Видео взято с канала: PANDORA


 

Интересные факты Морские звезды

Видео взято с канала: fox channel


 

Версус! Рак-Богомол уничтожает крабов! Рак богомол против осьминога

Видео взято с канала: С миру по факту


 

Самые опасные животные Морской мир

Видео взято с канала: Документалки


 

10 САМЫХ ОПАСНЫХ ХИЩНИКОВ В ОКЕАНЕ

Видео взято с канала: MindBlow


 

Самые опасные животные океана.Морские глубины. Документальный фильм HD

Видео взято с канала: Документальные фильмы Discovery


Многих морских жителей ошибочно считают смертельно опасными для здоровья и жизни человека. Но, кто же, на самом деле, является реальной угрозой? В большинстве случаев люди потерпают от морских обитателей из-за своей. Это самый опасный морской житель.

Видели ли вы когда-нибудь акулу? Даже если нет, наверняка знаете ее в «лицо» по многим телепередачам про жизнь морских существ. На сегодняшний день специалисты не имеют единого мнения относительно того, какие животные самые свирепые хищники планеты. Наверное, когда-то это были динозавры, а сегодня этого звания достойны разные виды.

Назван самый опасный обитатель морских глубин: кто является самым опасным обитателем морских глубин, Один из компонентов яда, тетродотокси. Самые опасные среди них это: белая акула, тигровая акула, тупорылая акула, акула мако, длиннокрылая акула. За год фиксируется порядка 100 нападений акул на людей, половина из них заканчивается для человека смертью. Это самый опасный город России.

В нем творится беспредел, но жители не хотят его покидать. Самые опасные животные для человека Человек не так силен, как сам о себе думает. В природе множество животных, способных нанести вред людям, как физический, так и моральный, причинить материальный ущерб.

Самые опасные виды спорта — ТОП-10. В морских глубинах скрывается много хищников и одними акулами дело здесь не ограничивается. что ни кто из спортсменов не знаком с поверхность. Опасные и ядовитые рыбы и другие обитатели Красного моря, контакта с которыми следует избегать, чтобы сохранить своё здоровье и не испортить свой отдых. Самые опасные змеи на планете, Это самая ядовитая из морских, да и вообще из всех рептилий в мире. от местных жителей стараются держаться подальше. 1. Кубовая медуза, или морская оса Это красивое, но смертельно опасное животное обитает в водах Сев.

Голова украшена шипами, самые опасные из которых расположены на жабрах. Два спинных плавника у дракончика, как великолепный гребень, красивый и опасный, одновременно являются серьезным оружием и визитной карточкой.

36 комментариев

  • привет Александр Гришин мне так стыдно тебе говорить а когда видел видео по имени императорский скорпион против речного рака ну ты ну ты это сняла а может давай вот так сниму ты поставишь и найти вот это императорский скорпион против такой не маленький император а большой против олень жук а потому что это так нечестно Так что один чувак может запросто убивать маленьких ну подумай

  • А теперь представьте что будет если это тварь мутирует в реального человека образного или увеличится в много раз ну все пизда будет всем пизда пиздец, Ответ очевиден

    он подохнет вне воды XDD

  • у звезд есть кровеносная система, елки. Ту же вики потрудись почитать… Амбулакральная система имеет свое значение и к кровеносной системе отношения не имеет. Зато служит заменителем выделительной системы

  • Как же я любил раньше смотреть документальные фильмы, а сейчас в свою очередь нахожу большинство глупыми и неинтересными, повторять одно и тоже про каждое животное под нагнетающую музыку, растягивая хронометраж видео, не давая никакой новой, интересной информации про них.. Про рыб я вообще давно не видел ничего интересного, хотя тематика изучения мирового океана и его обитателей меня сильно завораживает, а документалки в стиле «Черного волка» и подавно отсутствуют. Но самое тупое это даже не тупорылая акула, а комментаторы, которые из видео в видео пишут «азаз чилавек самое страшная жывотнае», ничего нового, кроме удивления, о безграмотности смотрящих, как в познаниях в области жителей океанов, так и элементарной грамматики, очень жаль что научные документальные фильмы и контингент смотрящих людей находится на планке ниже плинтуса, ведь развиваться и помогать развивать интерес других людей можно куда интереснее, а взамен получая новую, заинтересованную аудиторию, дающую просмотры и возможность заработать на этом..

  • Дунклеостей по новым данным был 6метровым.И по класике у нас мег 1км.Никто не знает правду,что мегалодон был 8-12 метров?Я не буду обращаться к адми,ведь надо к оригиналу из сша с 30 млн подписчиками(это если че перевод),Вы что,пнг базилозавра не нашли?Это не мозазавр,а дрыщавый кит.И синий кит был на 9 метров длинее

  • Есть 4 известных нам океанов: Тихий, Индийский, Атлантический и Северный Ледовитый. Но с 2000 годов стали выделять Южный океан.
    Вот и получается, что 5 океанов

  • Может я ошибаюсь может ты автор. Но было зарегистрировано одно нападение касатки, на человека. В 70х годах. Она выплюнула человека, перепутов его с тюленем.

  • Живу около моря, морских звёзд куча, но всегда подстава, когда их берешь в руку, а рука потом ппц розовая, не знаю что это за звёзды, которые красят. Кучу их можно собрать, но всегда отпускали

  • Очень странно то, что при ударе своими молоточками он все ломает, от хрупких панцирей крабов до крепких ракушек и маллюсков. Вопрос почему он не ломает свои молоточки они ведь не железные?

  • У мозазавра Гофмана череп был не похож на змеиный. Он как бы пилил жертву. Змеиный же был к примеру у тилозавра. А Гофман достигал как раз 17 метров.

  • Статы рака богамола атакуещего:
    Урон: 10/10 MAX
    Защита: 8/10
    Наглость: 10/10 MAX
    Интелект: 3/10 его интелект: о какой лошок плывёт щас я ему по бошке дам.
    Агресия: 10/10 MAX
    Маскировка: 5/10
    Зрение: 10/10 MAX
    Итог:
    Рак багамол не очень умён но зато по его удару говорится первый кароный второй пахароный. В общем это имба надо фиксить.

  • Как только откроются границы я поеду в Египет, а после этого видео я больше не хочу на красное море, так как там очень много камней рыбу камень там не возможно заметить������

  • Аффтор, завязывай сочинять!
    Не рыба-солнце, а рыба-луна;
    Указанная длина (8 м, самая большая зарегистрированная 11) сельдяного короля явно меньше длины фуры (стандартная фура без тягача 13.6 м);
    Скорость передвижения сейвала по факту вдвое меньше не более 25 км/ч, что явно не дотягивает до звания «одни из самых быстрых млекопитающих…» (косатка развивает свыше 50)!

  • Всё это прекрасно! но почему рак сам не страдает от своего высокотемпературного микровзрыва и отддачи? Его клешни должны также лопатья от температуры и удара а мясо свариться.
    В чем секрет?
    Ведь Даже если сильный кикбоксер ударит по стальной балке он сломает ногу. И сила с которой он бьёт повредит его же конечность.
    А ракушки порой крепче любого панциря рака. Вот этот момент реально мутный и требует разъяснений.

  • Просто поразительные представители эволюции! У всех животных какой-то свой хитрый механизм действия и противодействия. Если у одного существа есть панцирь, у другого обязательно появится что-то, чтобы вскрыть этот панцирь. Остается только гадать какие животные были в период кембрийского взрыва, вроде аномалокариса…

  • Дракончик распространён в черном море.И его там навалом.Ходили на морскую рыбалку с братом.Ловился этот дракончик.И как обычно при вытаскивании рыбы на удочку,человек хватается за рыбу.Также и у нас произошло.Брата раза 2 ужалил.Меня один раз.У брата опухла кисть,очень сильно жгло.Рука немела.Через сутки поехали в Анапу в больничку.Так там эти уроды даже не знают что делать.Даже рыбу эту сфоткал, и ему показал.Руками развел.Дурдом.А это курорт.Где дохрена отдыхаек.У меня всё прошло довольно быстро.Видимо не сильно накололся.А братишка 2 суток мучался.Потом всё прошло.Может водка помогла,которую пили и мочили место укола.Так что аккуратнее

  • А медузы где? Я один раз такой ожог получил!… Все детство прошло у черного моря. А дракончика мы называли собачкой) в периоды выделения сероводорода много рыбы подплывало к берегу и самым неприятным было наступить на шип глоси т.е камбалы,правда и вода при сероводороде была всегда холодная. В общем чтоб получить укол от рыбы это ещё нужно умудриться..

  • Увидите такую рыбку то орите громче, чтобы скорее дурка приехала. У дракончика ядовиты шипы расположенные вверху за головой, попадаются частенько на рыбалке в море. При их поимке обрезаю эти шипы, жареная очень вкусная. Бывало и накалывался, боль конечно сильная, будто воткнули иголку. Водится дракончик и у нас в черном море где их и ловлю, конечно случайно при ловле другой рыбы.

  • Nat geo WILD: она охотится близко к суше…
    Я: интересненько
    Nat geo WILD: ее называют самой опасной акулой на Земле…
    Я: ааа это наверно белая, или нет..тигровая?
    Nat geo WILD: ТУПОРЫЛАЯ АКУЛА
    * занавес*

  • Как я посмотрела фильм челюсти:

    Это было поздно вечером, я с мамой включила телевизор,воть

    На середине фильма я:Господи мама мне страшно
    Мама:может зря мы это включили?

  • http://documentalfilms.ucoz.ru смотреть документальные фильмы онлайн, бесплатно без регистрации в хорошем качестве на русском языке огромный архив более 30000 фильмов различных тематик, жанров, как новинки,так и старые документалки, ежедневное обновление а также основные политические, социальные, культурные и спортивные новости дня. Так же в выпусках репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России.

  • Я ловил ската-хвостокола в Коралловом море рядом с городком Yeppon. Он был почти идеально круглый диаметром 80 см. и имел хвост длиной около 1,5 м. Шип распологался не на конце хвоста, а примерно в 40-50 см от основания хвоста.
    Скат очень красивый — светло-коричневый фон и тёмно-коричневые кольца, как у леопарда. Сам шип длиной 9 см. с зазубринами и весь окутан толстым слоем довольно плотной слизи.
    Скат около получаса сопротивлялся и сильно устал и когда его затащили в лодку уже не сопротивлялся.
    Когда вырвали его шип на сувенир (он у них отрастает снова) и вытащили изо рта кручёк, мы его снова отпустили в море.
    А во Франции, в Каннах я ударил ногой морского ежа. Я это даже не заметил, так как несильно ударился об камень, на котором был этот ёж. Заметил только, когда одел тапочки и почувствовал занозы. Их было штук двадцать в большом пальце ноги. Их потом около получаса выковыривали ножом. Никаких болей, сильнее, чем от обычной занозы не было…

  • Крылатка также обитает волах красного моря, я сам лично видел ее, в 4 года мы с бабушкой ездили в Египет, в один вечер, на пляже мы заметили одну красивую полосатую рыбу, бабушка хотела ее взять, но не взяла (не знаю почему) и после, ее взял в руки один турист и очень сильно закричал, вызвали скорую и его увезли, потом весь отель проинформировали об этом случае.

  • вот только не надо гнать за миллионы лет жизни на земле. люди не помнят что происходило двести лет назад, а тут миллионы. все лжецы идут в ад. нашей земле от силы десять тысяч лет. автор читай библию, и веруй Богу Творцу, а не людям нечестивым лживым грешникам. я скорей поверю Богу, чем людям, тем более из ученых.

  • На заставке показана убитая гигантская манта,нанесённая в «Красную книгу».Она оасна ТОЛЬКО планктона,т.к. именно им она и питается.А у вас она представлкна как хищник.Дизлайк вам,дол@бы.В погоне за шайками не брезгуете откровенной ложью и фотомонтажем.

  • Смотрю ролик, и тут реклама выскочила. Хочу пропустить, но это реклама про итоги 2к19. Про смерть космонавта Леонова, Толмацкого, про пожары в Сибири, про фильмы выпущенные в этом году. Эта реклама меня так затронула.
    Надеюсь вас тоже если посмотрели, а те кто ещё не посмотрели, надеюсь затронет эта реклама!

  • ВРОДЕ Я ВИДЕЛ САМУЮ ДЛИНОЮ РЫБУ ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НО Я ВИДЕЛ БОЛЬШЕ И Я НЕ ШУЧУ Я НЕ ШУЧУ КОГО Я ВИДЕЛ ОН БЫЛ РАЗМЕРЫ ГДЕ ТО 103 275 ТЫСЯЧ МЕТРОВ И ЭТО НЕ ШУТКИ КЛЯНУСЬ ЭТО НЕ ШУТКИ

  • Ловил этих дракончиков в Испании на Средиземном море. И в Голландии на северном море. Знаю что есть и в Черном море и в Балтийском. Знакомого в палец ужалилтак палец пол года не разгибался… а ещё их можно есть. Очень вкусная ухаяд термолабильный и белковый и разрушается при варке. В Андалузии даже продают в ресторанах эту уху;)

  • в тот же момент, все эти опасные животные либо вообще не нападают на людей, либо их попытки зачастую не приносят результата, о чём авторы сами же говорят под страшную музыку)

  • В Абхазии бил эту рыбу (дракончика)подводным ружьем! Они прячутся в песке дна сразу за галькой!
    Попал трезубцем, вытащил на берег и потом отрезал голову и верхний плавник ножницами! Затем на гриль с лаврушкой и через 25 минут пальчики оближешь, особенно с « сухариком» ( сухое местное вино). Всем удачи и точного выстрела

  • Все животные красивы. Каждый вид по своему, но красивы. А вот с людьми природа лоханулась…к тому же мы редкая дрянь для той же природы…печалька…

  • Боже я была в Египте и видела морского ежа и тут я поняла что я чуть не задела его ногой поплыла со всей дурьи потом боялась подходить ко всем существам в море, а так я ко всем рыбам докаповалась����

  • Почитал коменты.. ) народ, даю универсальный совет …; купайтесь в людных местах,на пляжах ☝️, вся нормальная рыба ( дружащая со своими инстинктами,а таковая она вся ). Уплывает из зоны сильных всплесков и шума.
    Для особо переляканых,не советую лезть в воду рано утром, когда какая-то рыбёшка ещё не отошла от берега )
    Ps; пьянка и дыбилизм в поведении унесли жизней и нанесли травм несказанно больше чем безобидные рыбки )

  • Я добила 20коментарий ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Боже �������� какая рыба солнце?! Какой Левиатан мелвилла!? 7:41 я не понимаю это переводчик такой или ты допустил ошибку? Я знаю какой это тяжёлый и изнуряющий процесс создания видео, но такие большие опечатки это не допустимо (1 Рыба-луна, 2 Левиафан Мелвилла.)