Вопрос: Как помогать людям с ограниченными возможностями?

 

Почему я перестала помогать людям. Аудио статья

Видео взято с канала: Слова говорят


 

Под водой все равны. ТВЦ «Фактор жизни».Эфир 20.09.20

Видео взято с канала: OpenWaterChallenge Diving video


 

Как помочь инвалидам?

Видео взято с канала: NUR


 

Школа ухода: как облегчить жизнь пожилым людям, инвалидам и их родным

Видео взято с канала: СЕГОДНЯ


 

«Уроки доброты» на них учат помогать людям с ограниченными возможностями

Видео взято с канала: Филиал ВГТРК ГТРК «Башкортостан»


 

Помощь Людям С Ограниченными Возможностями

Видео взято с канала: Разумное Человечeство


 

Как помочь людям с ограниченными возможностями здоровья?

Видео взято с канала: Mark Twain


7 комментариев

  • Все правильно, я это испытала на себе. О деньгах можно поспорить, но если человек владеет хорошим бизнесом, то глупо его розбазаривать, а избирательно можно помочь.
    Я тоже по натуре мать Тереза, но те кому я не жалела своей души и времени в итоге назвали меня эгоисткой.

  • Подзаголовок:почему я перестала помогать людям»? Читайте, правильно,не надо помогать людям,садятся на шею, я рассталась с 2-мя подругами,т.к. стали без всяких соглашений со мной,стали везти все вещи на перешивание вещей,которые немного устарели и стали немного маловаты,а если я говорила что не могу, нет времени, то возмущались, да и стали покрикивать, как это, им надо, ведь мне это ничего не стоит, сел и прошил или расставил, а то что это надо придумать чем и как расставить и чтоб это выглядело красиво, их не волновало. Вязание, есть у меня аремя или нет, тоже пофик, вплоть до перевязываниянавязывание вещей, которые выбросить надо, т.к.в ателье не взялись это делать или платить дорого, а я деньги не брала, как со своих, да и с чужих тоже, совесть не позволяет, я решила, просто не отвечать на тел.зв. находить причины, что не в городе нахожусь и так пока расстались.

  • Такое рассуждение приемлемо только в американском стиле, там буквально ВСЁ!!! измеряется ДЕНЬГАМИ и только деньгами,….
    И менталитет мышления ИНОЙ бездуховный, действительно, просто так НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ и НЕ ПОМОГУТ,…. Плохо это, или хорошо, не знаю, но то что помогая безвозмездно от ЧИСТОГО СЕРДЦА❤�� близкому человеку на Руси, чревато последствиями и разочарованием,…
    Прежде чем ПОМОЧЬ подумай, а нужно ли это делать и стоит ли!?
    Ну и эти советы не для простых людей,….. Разум и логика, не лишние,
    Помощь людям приносит ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, каждый человек должен решать свои вопросы и ПРОБЛЕМЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО,….
    Помогать дети должны родителям, а родители должны помочь своим детям стать хорошими людьми, друзьями, а больше НИКТО, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,…
    Надо уметь пользоваться своим РАЗУМОМ,……

  • Мне помогите!!! Здравствуйте! Мне очень приятно смотреть как хорошие люди могут помогать другим ведь это не каждый сможешь! Могли бы вы и мне помочь мне очень нужна помощь!!! Дело в том что я потерял слух а вместе с ним и смысл жизни, я хочу както себе компенсировать этот недостаток мне нужно собрать на операцию либо на хороший слуховой аппарат мне не по карману это я не стану давать свои реквизиты итд но я оставлю вам свой номер ватсап 79248670771 можете мне написать я вам все доказательства представлю что это не лож. Люди пожалуйста прошу помогите давайте достучимся до автора для меня это очень очень сильно важно!!! Чтоб небыло непоняток свяжитесь с автором и если Лина одобрит то все делать я буду только через него. Прошу вас!

  • В Божьем слове написано:,, Делая добро да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем.»… ( Галатам 6: 9 )
    ,, Но вы укрепитесь, и пусть не ослабевают руки ваши, потому что есть возмездие за дела ваши.» ( 2 Паралипоменон 15: 7 )
    Поддерживайте руки слабых и угнетённых.
    Мы и пришли в этот мир чтобы сделать его лучше
    Бог спросит с нас за дары и таланты которые Он нам дал, как мы использовали их для того, чтобы поддержать людей в трудных ситуациях Да мы должны беречь себя от лукавых и наглых людей, но не закрываться от тех,. кому мы нужны.

  • Выражение «не помогай людям,которые этого не заслуживают»….представила:у меня побуждение сделать человеку что-то доброе приятное,а я стою и думаю: заслужил ли он моё «добро»?….
    Да кто я такая,что мою помощь нужно заслужить!?..Считаю,что добро надо делать всем…,но при этом не забывать о благоразумии…

  • Девочка ты не жила в экстремальных условиях, твоя теория там не работает вериш нет,и такие как ты там поют уже обратное просят помощи и сами рады бы быть чем-то полезным. Такие люди как ты легко приспосабливаются в обществе и ведут себя как малодушные рвачи. И очень толерантны