Вопрос: Живут ли волки в Японии в дикой природе?

 

ЧЕРНЫЙ ВОЛК ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЖИВОТНЫХ

Видео взято с канала: fox channel


 

Волки. Жизнь волков в дикой природе.

Видео взято с канала: Niкolay Smirnov


 

ТОП 10 МАЛОИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ О ВОЛКАХ

Видео взято с канала: ЖУК ПАУК™


 

Документальный фильм «Волчий сезон»

Видео взято с канала: PRIMA NOTA


 

ПОЛЯРНЫЙ ВОЛК ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЖИВОТНЫХ

Видео взято с канала: fox channel


 

5 САМЫХ СТРАШНЫХ И БОЛЬШИХ ВОЛКОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ. ОГРОМНЫЙ ВОЛК!

Видео взято с канала: ГОТИКА


 

Жизнь волков

Видео взято с канала: Materialy Zapisi


Товарищ волк всегда найдет чего покушать, где бы он не находился, а в тундре и подавно. А если и не найдет все равно будет бегать голодный, пока не. В итоге волк исчез или почти исчез почти повсюду в Европе, Индии, Японии, Мексике и США. А вот на бóльшей части территории России, Польши, Канады, Китая и азиатских стран поменьше шансы встретить волка в природе всё ещё.

В среднем волки в дикой природе живут от 9 до 14 лет. При самых благоприятных условиях этот показатель доходит до 15-20 лет. ОТВЕТ: В среднем волки живут от 6 до 8 лет.

Некоторые особи, обитающие в дикой природе имеют. Жизнь волка в дикой природе. в Японии теснее не осталось ни одного поверенного этих звериных, В природе волки живут от 8 до 16 ле. Жизнь волка в дикой природе смогут ли они загрызть крупное копытное животное.

Если стая разрослась очень большая, что здесь вообще не живут волки. Но образ жизни волков в дикой природе очень суров и волки умирают от болезней, травм или недостатка пищи, ранее своего срока. В дикой природе, в среднем, волки живут 10-15 лет.

Волк, или се́рый волк, или обыкнове́нный волк (лат. Canis lupus), — вид хищных млекопитающих из семейства псовых (Canidae). Наряду с койотом (Canis latrans), обыкновенным шакалом (Canis aureus) и ещё несколькими видами составляет род волков. Волка называют санитаром леса. Пресноводного краба санитаром аквариума. Птицы санитары и такие есть. Основная специфика подобных названий это.

В дикой природе Индонезии «воскресли» поющие собаки Их не видели около полувека. Новогвинейские поющие собаки все еще живут в дикой природе, установили исследователи из США по итогам нескольких экспедиций. В Японии хищники полностью вымерли.

Волки способны жить на различной местности, однако предпочтение они отдают местам со слабым лесным массивом. Зачастую они живут. Барсук – зверь из семейства куньих, который ведет хищный образ жизни. Выступает самым крупным представителем одноименного рода.

В представленной публикации хотелось бы рассмотреть подробное описание животного.

36 комментариев

  • У тебя устаревшие знания о размерах Волках. На данный момент самый крупный волк весом 96,6 кг.
    Так же в Якутии почти каждый год, ловят Волков весом 91, 93, 94, 95 кг.
    Хотя сами Якуты говорят о 120 кг. Хотя не разу не предоставили.

  • Последний ВООБЩЕ!!! Удивляет не сколь его рост, сколько мускулатура. Вы просто присмотритесь к нему хорошенько и станет ясно, какой он реально огромный!!

  • автора нужно на природу к добрым волкам, зимой или весной, когда они особенно голодные, и посмотреть как он с ними будет дружбу налаживать, не люди, а дебилов воспитали.

  • Солдаты -рабы просят о помощи!!!! Внимание развитым цывилизациям планета Земля это капкан ЗЛА.( учение для рабовладельцев: как выращивать раба и лож церквей(психология), тюрмы с невиновными и больницы для душевно больных ( избиение людей парализаторами, електрическим током).
    Откудаиз Вселенной нашли нас умные инопланетяне, те у кого спецназ это множество ученых, а их оружее это знания. И решили нам помочь.
    Спасибо умным мудрецам, но есть 2 проблемы. Первая это, то что во Вселенной есть планеты где существует рабовладение например планета Земля ( мы чьито рабы).На нашей планете Земля людей за мозг ловят и выращивают как универсального солдата и делают над людьми разные опыти и испытывают военное оружие. Вторая проблема что есть планеты где людьми руководят роботы. Если робот поймал вирус или ему подбросили вирус или сделал ошибку то жизнь людей превращается в кошмар.
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ МЯСОРУБКА. ДЕТИ МАСОВО УМИРАЮТ И РОЖДАЮТСЯ, ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ ГЛУПЫХ МАНЬЯКОВ РАБОВЛАДЕЛЬЦОВ. ВЫГЛЯДИТ ВСЕ КРАСИВО А НАРОД НЕЩАСЛИВ. ВОНА МЕЖДУ УМНЫМИ И ЗЛОМ ИДЕТ УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ……
    Робот работает четко реагируя на голос.1-2 секунды и человек пойман за мозг. Умные работают молчя.

  • Песледнее видео про огромного волка, волк бы не напал на человека просто так,если человек не зашёл на его територию и не чего ему не сделал, так что он бы выжил

  • Много фальши, очень жаль? не хочу перечислять все, но то, что волки питаются трупами это ложь так как, они едят только то, что они убивают сами…. Не в обиду сказанное мной, но что бы то ни было сказала то, что меня задело…

  • Если Волк уже наелся и он сит он ни когда первый не тронет человека.
    Ставь лайк под видео и мой клиентский если ты тоже так щтэитаешь
    ↓↓↓↓Для тех кто не понял письмо!↓↓↓↓

    Да я сказал первый это значит если человек дразнит волка тогда он атакует!

    Поняли кто хочет возвращаться к письму↑↑↑↑ либо покидает письмо ←↑↓→

  • У последнего волка все признаки последней стадии бешенства: характерное для этого заболевания состояние шерсти, нездоровая походка, поджатый хвост, мутный взгляд, открытая пасть (как следствие обильного слюнотечения), и главный симптом отсутствие страха перед человеком. Больные волки покидают стаю, поэтому он один. И да, животные, больные бешенством, нападают на любой движущийся объект.
    P.s.: родилась и выросла в тайге, знания и опыт приобретены там же.

  • Аляскинский маламут белого окраса у меня даже есть и с документами ( родословной ).
    Может кому надо, ну просто очень похожи не зря же маламут считается одной из древнейшей породы собак.

  • Нда. Ну, вроде как далеко не все подвиды волков так поступают со своим потомством (я имею ввиду потомство рождённое не самкой вожака (но сорян, если ошибся)), но с волками-полярниками всё понятно: условия суровы, и они такие же. Но стоит отметить что они очень сильные. Прям берсерки…

  • А есть умники которые утверждают, что их псина (алабай, овчарка и т.п) в схватке с любым видом волка выйдет победителем какие же умалишённые! И главное же ещё и доказывают что-то:) Смех да и только.

  • Волксуровый хищник, когда в стае… В одиночку он и мышами, ящерицами и лягушками не брезгует… Волкисанитары леса. Чаще всего убивают старых, больных животных… Могут и ягод пожрать, с бахчей арбузов… Так что, не надо идеализировать…

  • я точно чёрная волчица 1 я в играх лёгко при ручаюсь что потом буду зашишат 2 мы с моей подругой Кирой деремса с 4 мальчиками она черно белая ая чёрная мы как брат за брата ����������������������

  • Как то жалко их уничтожили почти все.Казахстане обитали красные волки их уже нет,да и России только Урал и Северных районах.Думаю конце века их не будеть в Царстве другого зверя Человека.

  • Че ты врёшь? Где берёшь факты? Волки всей стаей охраняют и берегут потомство, пока щенятам не исполнится четыре месяца. После чего распределяют их роля в стае

  • А ты слышал о такой мутации как механизм м?!
    Пантера это леопард с механизмам. Он есть как полный (Всё существо чёрное.) И частичное ( на половину, но черного цвета всё равно много)

  • Ну и факты…! Страшилка…
    Вот такие факты и убеждают людей что Волки Зло!!
    А то что они являются санитарами леса и питаются падалью!! Да если они голодны они идут до конца!!
    Выживает сильнейший!!
    В лесу волки стоя на верху пищевой цепочки и только человек является для них совершенным злом! Просто так не один волк не нападет на человека!
    И все же для своей стаи любой волк сделает ВСЕ и накрмит и больных и старых и прежде всего детей!
    А Альфа самец никогда не обидит без причины своих соплеменников!
    Они не люди которые готовы издеваться, рвать, насиловать, унижать и убивать готовы любого, в том числе и больного и маленького и старого ВСЕХ…!

  • Я человек плотоядный, ем травоядных, как большинство, люблю мясо. Я ем, I em.
    Волков я люблю, ибо они мне «братья». Но! Они кушают мясо которое я выращиваю для себя…он мне не брат, т.к. с ним надо делится! Брат брату волк.

  • вранье еноты семейства кошачих я харашо знаю животных и ани не зачто не будут ахотится на друг друга что ты павыдумывал я харашо знаю всех животных и тебе стоит падучить гинэцику

  • Тупой Дурачёк который говорит что Волка возможно приручить. Смешно. Как вы тупые этому верите. Волк в своей среде альфа хищник и он не признаёт над сабой хозяев. Такие тупые как вы заводите малиньких волчат а потом когда они выростают вы с ними просто не способны справиться и их приходиться либо усыплять либо отстреливать.

  • Не знаю почему,но волк это лучшее из животных,а человек только и знает как уничтожать красоту,а волк убивает только ради пропитания,это его жизненная необходимость.

  • Доказано, что все собаки ведут родословную от шакалов. Только две породы от волка. Одна из них лайка на севере. Поэтому собака никогда не берёт волка. Ни кавказцы ни алабаи. Есть но это очень редко. И зачем показывать нам американский регион. Покажи евразийского волка. Он крупнее и агрессивнее. Не зная толком о волках зачем выпускать ролики???

  • Как можно слушать этого автора если он ни хрена не знает историю. На 3.15 Голос говорит что солдаты из немецких и союзных сил были вынуждены объединиться чтобы бороться с волками. Автор полный дебил, либо читает текст в котором нихрена не понимает.

  • Ну, про то что они сжирают своих больных и слабых состайников. Это скорее на САМЫЙ голодный год. Как правило старых волков не выгоняют и не загрызают. Они остаются в стае и о них заботятся.

  • Волки. Посв. моему другу Иванову В. А
    Сергей Васильевич Зубарев
    Белым снегом лес укрылся,
    Лёд искрится на ветвях,
    Волк с волчицею резвится,
    Псы притихли на цепях.

    Нежно тычет в бок ей носом,
    Чуть загривок прикусил,
    И на лапах ей сосульки
    Наклонясь все откусил.

    Ловит клацая зубами
    Ей снежинки на лету,
    А потом коснувшись лбами
    Завывали в пустоту.

    Как глаза её блестели….
    Он лизал пьянея течь,
    А в прицел на них глядели,
    Чтобы выпустить картечь.
    23.1.2018

  • Волка нельзя приручить, С Волком можно подружиться на равных условиях) ты ему питание и уважение к нему, он тебе взаимную дружбу и всемерную преданность

  • Волки очень блогородные они бы не стали есть своих детей или пожирать трупы в Казахстане волков считают отцами или создатель а японцы думают что волки посланники бога я считаю что твоий факты это бред

  • не совсем так. большая часть пород собак произошли от койотов и шакалов. только 10% собак произошли от волка(лайка, хаски, маламут, волкособ, чехословацкая волчья собака, кавказская овчарка).

  • волки едят мелкие породы собак больших они принимают в стаю при этом волки практически едят только больных и мёртвых людей а здоровых только во время бешенства.

  • у волков иерахическое общество,есть вожак,есть центровые матерые волки ну и те что на втором плане.у вожака и у парочки или тройки центровых есть определенные привелегии в спаривании с самками и когда добычу делят и вожак должен все время поддерживать свой авторитет,он может задирать других волков не допускать их к общей добыче как правило это более молодые и слабые особи или старые волки.а также если вожак долго отсутствовал в стае то власть меняется,не всегда конечно но частенько,и когда он возращается и претендует на власть то новый вожак и несколько центровых начинают кошмарить этого волка,окружают его и нападают а он пытается защищаться,бывает что и убивают так но если в данной ситуации волк ляжет брюхом вверх то волки оставляют его в покое но тогда этот волк станет самым слабым в стае у него не будет права спариваться и могут до еды недопускать,задирать другие более сильные особи т.е. скатится в число второстепенных волков в волчьей иерархии.а также другой достаточно сильный волк может бросить вызов и убить вожака и стать на его место.

  • Вот пустите ваших алабаев или своих волкодавов на черного волка неважно матерый ли он (черный волк) или альфа самец, главное чтобы больной не был ЗАПОМНИТЕ ВОЛКОДАВЫ ТОЛЬКО МОГУТ ВЗЯТЬ СТЕПНЫХ МЕЛКИХ ВОЛКОВ ТАК ЧТО ЧЕРНЫЙ ВОЛК РАЗОРВЕТ ЛЮБУЮ ЛЮБУЮ СОБАКУ!

  • Волки-не те кем кажутся они не сверепьіе они добрьіе!!! Жаль они ищезают….. но…… добрьіе и хорошьіе люди…..которьіе им (волкам) помогают сушествовать имено они могут спасти волков………………)))))

  • Ну, что врет, черный волк, белый волк никакие это не подвиды!
    Волки не расисты!
    В семье вожак отец может быть белым, волчица мать может быть черной,
    а дети обычного волчьего цвета. Волки живут семьей, они родственники,
    поэтому никаких волчат от других членов семьи быть не может по
    определению на такие варианты наложен генетический запрет.
    В противном случае семье грозит вырождение и гибель!

  • Как скинуть фото не знаю есть фото волка 94 кг охотник 1.87 роста мужик еле его поднял себе до груди. Ставрополье, там его застрелили. Монстр как на 4 экземпляре

  • Если честно то я не понимаю что тут нового. Эти волки являются подвидом обыкновенного волка. По своим габаритаи они уступают среднерусскому волку. Там еще спрашивают про египетского волка. Таких волков нет. Есть аравийский волк. Он самый маленький из всех обыкновенных-серых волков.

  • Враньё. Чёрный волк это не отдельный вид волка, а самый обычный серый волк, только чёрной окраски. Альбинос или, как его, меланист. Просто эволюционная аномалия в том, что в Евразии, в России волки серые(чёрных нет), а на Аляске, в Канаде в одной стае есть и серые и чёрные особи. Там же в этом видео показано что серые и чёрные волки были в одной стае. Чёрные волки обычные серые волки, только чёрной окраски. Зачем вводить людей в заблуждение?