Вопрос: Как правильно мыть кошачий лоток?

 

Как убирать кошачий туалет/ How to clean the cat toilet

Видео взято с канала: frosten frost


 

Кошачий туалет. Новое поколение. Сравнение.

Видео взято с канала: ECO-Premium


 

Как почистить кошачий туалет

Видео взято с канала: Иван Иван


 

Как очистить кошачий туалет?

Видео взято с канала: саша гемберг


 

УБОРКА В ТУАЛЕТЕ | КОШАЧИЙ ЛОТОК НЕ ПАХНЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ | ЧИСТКА УНИТАЗА

Видео взято с канала: Семья Поляковых


 

Как я ухаживаю за кошачьим туалетом Лайфхак! Быстро просто без запаха!

Видео взято с канала: Kristina Makhinya


 

5 дешевых средств, которые стоит положить в кошачий лоток, чтобы не было запаха!

Видео взято с канала: Братушки Наши Меньшие


Как правильно мыть кошачий лоток, с какой регулярностью? Современные и домашние средства для мытья и дезинфекции. Владельцы кошек всегда хорошо знают, чем чревато несоблюдение правил гигиены кошачьего туалета. Чем мыть кошачий лоток, чтобы не было запаха? Как отмыть лоток от мочевого камня?

Как часто следует убирать туалет кошки?Кошачий лоток с решеткой: как пользоваться, как правильно насыпать наполнитель Как пользоваться кошачьим лотком с сеткой — рекомендации по уходу Когда в. От лотка домашнего любимца исходит жуткая вонь?

Узнайте, чем и как правильно мыть кошачий лоток, чтобы не было запаха. Пошаговую инструкцию. Как правильно мыть кошачий Кошачий лоток не может изготавливаться из дерева или железа, потому что железо из-за воздействия мочи будет окисляться и.

Как правильно мыть лоток для кошки? Лоток для кошек без наполнителя нужно мыть несколько раз в день, остальные лотки для кошек в зависимости от желания владельца: не чаще 1 раза в неделю и не реже 1 раза в месяц. Как правильно мыть лоток для кошки?

Лоток для кошек без наполнителя нужно мыть несколько раз в день, остальные лотки для кошек в зависимости от желания владельца: не чаще 1 раза в неделю и не реже 1 раза в месяц. Как правильно наполнить кошачий лоток на решетку Вот уже долгожданному котенку куплено все приданое, осталось разобраться с самым главным – это с кошачьим туалетом. Чем мыть кошачий лоток и как очистить от мочевого камня? Ответ на этот вопрос ежедневно ищет огромное число владельцев домашних кошек и особенно котов.

Как правильно мыть кошачий лоток. Туалет с сеткой мыть гораздо удобнее, чем простой, так как все фекалии остаются на решеточке. Конструкция кошачьего лотка с решёткой, плюсы и минусы его применения.

Как отмыть лоток такой конструкции и как правильно менять наполнитель. Кошачий лоток с решеткой, как пользоваться и как правильно насыпать наполнитель в кошачий туалет. Виды наполнителей для лотка с сеткой.

Куда и как сыпать древесный наполнитель.

29 комментариев

  • Извините за совет, но когда идёшь сам/сама писать какать, бери с собой своего шерстяного друга. Но никогда нельзя спугивать с туалета. И все ваши советы будут полезны тем, кто кисек заводит даже ради забавы. У меня 3 кошки срали и ссали в унитаз. А одна сиамская не уходила пока не смоешь! Чужих не любила всех и жену игнорировала.Трахались закрыв кошку в туалете!

  • Я давно уже не пользуюсь наполнителем.На решетке крошу мелко туалетную бумагу.Когда вижу,что котики сходили мою специальным раствором: уксус+моющее для посуды,можео использовать любое.Никакого запаха и проблем с наполнителями.Все делаю на глаз.

  • Супер идея!
    Я давно искала лучший способ для нашего бриташи Микоши, который любой наполнитель раскидает так, что ходить по всему дому и собирать как ягодки..
    Туалет у нас как и у Вас совмещён с ванной, поэтому помыть лоток таким образом не составит труда. Спасибо за подсказку!
    Кошечке Вашей долгих лет жизни..

  • 3:00 вода течет в никуда… цитрусы реально всех кошек бесит. И тут понятно что тупо реклама фаберлика)) можно даместосом помыть и все. А вы тут велосипед изобретаете��
    Есть специальные спреи против запаха.да и Доместос все равно убивает все ничего не пахнет. Главное убирать раз в день

  • Жалко, столько воды просто так вылили в унитаз, в буквальном смысле слова… А если представить сколько ежедневно выливается… О разумном потреблении не слышали

  • Кошмар, наверное, больше ни одна кошка не пойдет на такой вонючий лоток. Может ваша от возраста нюх потеряла? Кошки не выносят запах цитрусовых. Их даже используют для коррекции поведения. Отучают кошку, если она сходила не туда…мне видится здесь голимая реклама!

  • Бл… ь!!!! Сколько же вы денег на эту херь расходуете!!! А времени…! Как вы всё это моете, то и генералить уже не надо..! А если честно, то мне Вас жаль… Это уже клиника…!

  • Моя кошка требует после каждого туалета помыть лоток, она просто будет копать до остервенения, пока я не помою её горшок. Это я заколебаюсь если после каждого её туалета выполнять столько процедур. Да ещё и разорюсь…. Я просто мою с добавлением какого нибудь одного средства, а вот насчёт запаха цитрусовых это вы загнули.Она близко не подойдёт к горшку

  • Горячей водой из душа лоток мою и никакого запаха в доме нет,правда периодически натираю его на несколько минут средством для унитаза,с кислотой,так налет удаляю.А так горячей водой из под крана и лоток не пахнет и в квартире нет запаха.

  • Дорогая, вам нужно к врачу лёгкие проверить. У вас от химии может начаться аллергия. Мне свекровь подарила 6 летней дочери детский шампунь от Фаберлик. Чуть не заработали аллергический шок.
    Все пирамидные американские фирмы продают несертифицированную продукцию с повышенным содержанием ядовитых и опасных веществ. Сода и хозяйственное мыло с уксусом лучшие помощники по хозяйству.
    Здоровья вам и деткам

  • Сколько слов про цвет и колтуны!!! Люди, прошу совета! Мне скоро дадут котенка, как его к туалету приучить?! У меня есть ����, с ними прощена улицу и готово. Какой наполнитель для лотка лучше, чтоб на лапах по дому не растаскивался? Спасибо.

  • Детка, Вы не только ДУШИТЕ кошку и домашних химией, травите ребенка…. ВСЕ ЭТО спускается в окружающую среду… Показывая якобы свою чистоплотность…… ДУШ опускаете В УНИТАЗ и *даже не говорите*, что потом его моете!!! Как можно назвать такую хозяйку?!?! Кошка аллергик в лоток можно приобрести одноразовые или МНОГОРАЗОВЫЕ, выдерживающие до 300 стирок пеленки!!!!! УКСУС, ГОРЧИЦА, СР-ВО ДЛЯ ПОСУДЫ, СОДА… экологичные ср-ва уборки!!! ХОТЕЛА ОБЕЛИТЬ СЕБЯ, да НЕ ВЫШЛО… РЕКЛАМОЙ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?!?! ПОЖАЛЕЙТЕ ДОМАШНИХ И КОШКУ!!!!!

  • а я купила своей персидской кошке туалет закрытыйкак домик, там такая дверка пластиковая,она ее мордочкой открывает,насыпала ей наполнитель с белыми крупными такими гранулками + синие гранулки от запаха и меняю раз в дветри недели! запаха вообще нет!каки просто лопаткой убираю����

  • О спасибо за совет, мой кот тоже не ходит в наполнитель, а просто на решотку. До этого жила в квартире где ванна и туалет разделены и все меня устраивала, а сейчас переехала в новое жильё где совмещённый санузел и ещё в там очень тепло и стоит такой запах, а вашим методом непременно воспользуюсь ��������

  • Спасибо! Молодец! Но запахи цитрусовых кошки не переносят. У нас в подъезде чужые коты срач устраивали. Так я их эфирным маслом лимона, после влажной уборки отвадила вообще в подъезд заходить.

  • Я то думала,а на деле ничего особенного,у меня это делается с помощью доместоса и кипятка из крана,всё чисто и без запаха,не удивили!!!Мы ещё опилки в гранулах используем,в туалете запах леса!!!!

  • Мой кот тоже ходит в лоток без наполнителя,промываю его с каплей Комета жидкого,никакого запаха и нет проблем,а в таком количестве моющих средств,как в ролике,НЕ ВИЖУ СМЫСЛА

  • Да не переживайте так.кошке с хозяйкой нравиться и ладно.а остальное не Ваше дело.а я все делаю так же как эта хозяйка. Только я на день в лоток не чего не лью.а так все точ в точ. Всем эдоровья

  • Что ж Вы дышите так тяжело??так устали только помыв кошачий туалет???извините но Вам нужно к врачу-это не нормально так дышать-у Вас отдышка!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ!!!!!! Лайк Вам,что кошечку свою так любите!!!!

  • У моей кошки тоже нет наполнителя, из-за этого она не сходит в туалет пока там что-то есть. Если я туалет просто промою, останется немного запаха, но она не любит когда воняет, а если промою немноооооого белизна+воды много будет пахнуть белизной и она опять не захочет ходить в туалет. Она капец какая превередливая, так что я просто заставляю её ходить в туалет, а то на какает возле лотка

  • Нет ну видос всё равно получился классный, но за замученную в вашем гестапо лысую кошку, я поставил вам дизу и послал жалобу на вас в европейский гринпис!) Всё пока, удачи вам и вашей кошешки с запущенным артритом))))

  • Ага, а если туалет и ванная раздельные? И при таком способе ухода вонища страшная. Кошка ходит в туалет не раз в день. Нет уж, лучше глубокий лоток, хороший слой древесного наполнителя на дно, сверху решётка. Несколько дней сплошная лафа.

  • Может и не плохо помогает, просто средства для дезинфекции кошачьего лотка как бы дорогие на каждый раз, когда можно простой содой и уксусом. Дешево экономично и помогает ��

  • Ну не знаю, белизна реальная экономия -пузырек один и толку больше-хлор дезинфицирует 100%. Куча миллиардов пузырьков, которые тут же спускаются в толчок.

  • Что значит не нравится? За шкирку взял ткнул, и будет ходить, распустили вы кошек, чесать не даёт, в наполнитель не ходит, не вылизывается, мои пизды получают, и сразу все делают, ещё и любят меня, потому что понимают, что справедливо все

  • Дезенфицирует только хлор. Больше ничего. Все ваши фаберлики это всего лишь попытка продать копеечный продукт с кучей араматизаторов за большие деньги. И как видно кто то на это ведеться.

  • УЖАС.Я ПРОСТО УДАЛЯЮ ЗАПАХ 9% УКСУСОМ.С ПУЛЕВИЗАТОРА ОПРЫСКИВАЮ ЛОТОЧЕК СЕТОЧКОЙ ЧИЩУ НАЛЕТ 2 РАЗА ОПОЛОСНУЛА.ОЧЕНЬ ХОРОШО УБИВАЕТ ЗАПАХ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ

  • Если у сетки есть ножки, рекомендую их почистить щеткой отдельно. Ножки эти могут быть еще и полыми внутри и в них может скапливаться использованный наполнитель.