Вопрос: Какие вам известны случаи необычного поведения домашних животных?

 

5 Самых Больших Домашних Животных

Видео взято с канала: ГРОБ ТОП


 

5 НЕОБЫЧНЫХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Видео взято с канала: MARGO TOPs


 

10 Случаев Аномального Поведение Животных

Видео взято с канала: ЗОМБИ ЧЕЗ


 

13 Самых Талантливых Животных в Мире!

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

10 Случаев странного поведения животных

Видео взято с канала: Top Five


 

Это происходит перед Землетрясением. Часть 2

Видео взято с канала: АллатРа ТВ


Какие вам известны случаи необычного поведения домашних животных? Какой длины язык у взрослых домашних котов и кошек?В Египте польские археологи обнаружили кладбище необычных домашних животных. Ученые отмечают, что ему приблизительно 2 000 лет. Захоронение расположено на побережье Красного моря вблизи порта Беренес.

Мы уже писали о странных домашних животных, теперь же предлагаем вашему вниманию обзор cамых необычных животных. Лиственный морской дракон; Это морская рыба, родственник морского конька, живет в водах, омывающих. Чтобы наблюдать за диким миром, люди ставят видеокамеры в лесах или же снимают сами, посещая заповедники, зоопарки и так далее.

А за домашними питомцами можно наблюдать ежедневно и фиксировать происходящее на камеру. животные, разводимые человеком для удовлетворения разл. потребностей, в первую очередь для получения продуктов питания и пром. сырья, как транспортное средство. С ростом оседлости и увеличением народонаселения, в. Самые необычные домашние животные Человек многие века стремится одомашнить самые разные виды животных.

Некоторые из них оказались способными уживаться с людьми и даже испытывать к ним привязанность. Различные виды необычного поведения собаки могут указывать на то, что они собираются пройти судороги или захват, включая дрожь, шагать вокруг, короткие фуги, где внимание вашей собаки, по-видимому, отсутствует, и. Какие бывают виды домашних животных.

Список и описание. Мелкие и карликовые. Все виды.

Другие домашние животные, наоборот, вели себя на редкость апатично. Вечером причина столь необычного поведения животных выяснилась. Поведение животных Поведение – это направленные вовне действия организма в ответ на внешние или внутренние стимулы. Эти действия изменяют взаимоотношения организма с окружающей средой и способствуют, в конечном.

Специалистами досконально изучено, какое зрение у кошек, и вот что известно на сегодняшний день. Эти хищники имеют широкое поле зрения, их угол обзора составляет 200 градусов, хорошо развито боковое зрение. Ученые отмечают, что ему приблизительно 2 000 лет. В Египте польские археологи обнаружили кладбище необычных домашних животных.

Захоронение расположено на.

56 комментариев

  • Огромная Благодарность!!! Очень важная тема! Понимаю что это нужно знать каждому человеку, чтобы обезопасить жизни друг друга! Нужно знать как понять приближение землятресений!!

  • Больше всего удивило то, что на сегодняшний день уже можно с точностью предсказывать землетрясения, но сейсмологам запрещается. Очень важно нам всем вместе построить общество, где будет цениться жизнь человека. Тем более начало уже положено, а насколько быстро мы сможем реализовать, зависит от каждого.

  • Вам же сказали, что нельзя говорить людям о землетрясении. Это должны знать только банкиры и короли. Верные моисеевцы. Кто будет оплачивать эвакуацию? Проще всех закопать, город разровнять, и построить новый. Бизнес на смерти. Что учёные уже сделали? Нашли новый вид оружия землетрясения. Куда бы знающий человек ни пошёл, везде его встретят как врага действующей власти, которая сейчас готовит глобальное уничтожение людей ( смотрите стеллу в штате Джоджия в США).

  • Маленьким я видел такую картину когда помогал пасти баран.Бараны выстроились в форме круга,в центре бились два барана,просто разбегались и бодались и когда один сдался все побежали за побежденным и начали его секс.преследовать.

  • Помню своё удивление, когда впервые увидела запись с камер видеонаблюдения, где прямо по трассе неслись стада бизонов. А через некоторое время случилось землетрясение… Столько предвестников, а люди до сих пор гибнут!

  • Спасибо за информацию! Наука должна служить обществу! А то, как дела обстоят на сегодняшний день в области прогнозирования землетрясений, что замалчивается информация о предвестниках, это не допустимо! Ценность человеческой жизни должна быть на первом месте!

  • Данная программа позволила по-новому смотреть на проблему оказывается многим землетрясением предшествует который которые чувствуют животные и другие представители планеты земля много в мире меняется и только объединившись и создал сознательное общества мы сможем пройти все эти тяжёлые для времена которые можно будет преодолеть всем только вместе только созидая любви

  • Очень интересно и доступно изложено! Уверена что это видео будет полезно посмотреть всем людям на планете, особенно тем кто живет в сейсмически опасных зонах! )

  • Благодарю вас за важные новости, постоянно слежу за вашими новостями и рассказываю другим о них, так как считаю что это жизненно важно быть в курсе дел в наши нелёгкие времена

  • Спасибо за эти необходимые каждому понимающему человеку,знания!Очень поучительный и значимый пример,с городом,где власти прислушались к людям и обратив внимание на поведение животных,а так же сопоставив мнение учёных,приняли решение эвакуировать жителей и были спасены все!

  • Спасибо большое тем учёным которые подробно деляться информацией о климатических изменениях, предвестниках катаклизмов и их причинах!! Это важно и необходимо!!!

  • ПОлезный и красивый фильм. Особенно в месте про септонное поле, работа операторов на высшем уровне. Про чувствительность животных немного знала. НО так обширно,как в этом выпуске,еще не слышала. Спасибо большое,ребята!

  • Всем привет, информация актуальная, например на прошлой неделе в Украине, в Ивано-Франковской области тоже было два землетрясения по два балла каждое.Тоесть мы видим активизацию сейсмической активности.

  • научный подход понравился.
    изменение концентрации озона и ксенона, магнитного поля, свечения атмосферы.
    Всё это ещё не до конца развито. Мы можем изучать эти явления и понять как устроен климат, как устроена Земля.
    Мне кажется такие видео развивают процесс познания. Сопоставляются мнения разных учёных и приводятся много примеров.
    хочется присоединиться, и участвовать в этом процессе познания

  • Надо было назвать того ската не «Морским Дьяволом» а, «Морским Ангелом». Не знаю почему, но это очень мило. А драйвер красава!
    Спасибо Чез, реально зацепил)

  • Так, «кодекс сейсмологів» це дивно… який толк з того, що вони «попереджають владу», якщо та і так нічого не може зробити і замовчує правду. Самі люди мають знати що відбувається

  • Интересно как ваша концепция вписывается в новый цифровой порядок? Это что новая мировая единая религия?! Кем вы спонсируетесь позвольте поинтересоваться?

  • Вот это да! Интересно, а сколько людей на планете знает об этом???? Ведь это же бесценная информация! Использую эти знания, можно спасти сотни тысяч, а может, миллионы жизней людей!!!!!!
    Давайте объединимся!!!!

  • Очень интересный и познавательный выпуск. Аналогия строения земли с конденсатором заставляет задуматься очень точно показывает происходящее с планетой. Тоже становится более понятно что такое дыхание земли. Спасибо!

  • Дуже мене здивувала інформація, що землетрус явище не таке раптове як ми собі уявляємо, і прогнозувати його можна заздалегідь. Це цікаво. Дякую за корисну інформацію

  • оказывается, объединив усилия и знания со многих областей связанных с вулканологией, можно добиться очень хороших результатов в спасении жизней людей! и прогнозировании извержений.
    спасибо! и низкий поклон!

  • Клас! Их можно предугадывать! Это же сбережёт кучу жизней! Очень здорово, что есть учёные, которые делятся своими открытиями на благо всех людей!!!! Спасибо большое вам от всего сердца!

  • Спасибо большое. Я живу в сейсмоопасной зоне и теперь знаю как с помощью животных предсказать землетрясение и предупредить людей. Важно распространять эту информацию.

  • Удивила фраза «сейсмологи не имеют право сообщать населению о готовящемся землетрясении, только предупреждают структуры власти». Стало не по себе от того, что приходится зависить от тех людей, которые себя уже и так скомпрометировали. Спасибо вам за то, что поднимаете такие темы и просвещаете!

  • спасибо! Очень важно каждому человеку знать предвестники катаклизмов, чтобы обезопасить себя и окружающих людей. Важно самим изучать эти явления, не перекладывая ответственность на власти. Важно объединять усилия всего человечества, доносить до людей знания о Созидательном обществе для выживания чеолвечества

  • Первая основа Созидательного общества это жизнь человека. Сохраним жизнь от климатических катастроф и построим все вместе мир нашей мечты, мир добра, света, созидания и любви. Вместе мы сможем.

  • На самом деле если мы будем наблюдать над природой в целом, то там сколько подсказок, надо убрать гордыню и на самом деле объединиться как настоящая семья. Лишь так мы сможем пережить то что нам предстоит пережить ��

  • Спасибо за такую информацию. В современном мире необходимо объединение людей на духовно-нравственных основах! Только объединившись люди смогут выжить!!!

  • Всё-таки есть способы прогнозирования землетрясений, но в потребительском обществе, эти знания используют только в корыстных целях. Человеческая жизнь ничего не стоит.Наука должна помогать людям. Спасибо, что есть ещё добросовестные учёные, которые не молчат. Выпуск очень интересный. Спасибо ребята.

  • Спасибо АЛЛАТРА ТВ за такие передачи, которые показывают правдивую ситуацию и пути решения, все зависит от нас, мы можем объединиться и построить обществе где во главе будет Человеческая Жизнь!!!!

  • Я незнаю ни одной волонтерской, религиозной, политической и любой другой организации кроме волонтерской организации АЛЛАТРА, что бы так образовывала людей! Честь и гордость испытываешь живя и трудясь рядом с такими людьми! Это и есть зарождение СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА!!!

  • 91 году мы работали в поле очень большие птицы прилетели.и приземлились конце поле все время думаю они похоже были грифы чтоли.двое черные,одна белая была.намного больше орла.мы молодые были и хотели близко подойти они когда раскрыли крыля 2 метра была длина крыля.и далеко была но слышно была распахнулись и улетели.я живу в Узбекистане и это произошло в Самарканде в степном месте,если кто то знает ответ.я не вру мне не зачем,но до сых пор загадка для меня

  • Благодарю команду Климат-Контроль за очередной познавательный и очень насыщенный выпуск. Я не знала очень много предвестников, Вы проделали очень большую работу. Интересный выпуск еще тем, что Вы собрали мнения и разработки многих учёных, все изложено в доступной форме. Два выпуска о землетрясениях дают целостный взгляд на эти события.

  • Спасибо всем за такое познавательное видео. Вот только очень жаль,что нельзя людей предупреждать заранее о землетрясениях или цунами, а только правительство.(исключением один раз был Китай)

  • Вот пример даже вашей передачи. В объединении вам удалось собрать такие интересные факты и предположения ученых из разных уголков планеты о явлениях, которые предвещают землетрясение.
    Очень актуально в наше время объединяться всем с позиции «я для общества».
    Вместе мы сила сила Добра!

  • Животные очень интересные создания и иногда очень любопытно наблюдать за ними. Вот и мне сегодня посчастливилось увидеть лису буквально на расстоянии вытянутой руки… Благо телефон был под рукой и я успел это чудо снять…

  • Паследние это не музика это как сабаки когда оставит один малинким месте он плачет так аа иии аа аууууу ау оууу оу оуу мхххх мии оу ай так они кричат

  • Лично для меня информация была очень полезная. Но только объединившись мы можем спастись от грядущих катаклизмов. Начинать объединяться надо прямо сейчас. Спасибо большое за передачу.

  • Может индейки знали этого кота,ну дружили типо,и они почтили так память своего друга,а в мире очень часто встречается такая дружба между разными видами животных,птиц,рыб, а также людей и так далее.

  • Один раз утром я проснулся от сильной головной боли, голова так сильно болела, что я даже встать не смог и пролежал в кровати до обеда. Услышав стук в окно (жил на пятом этаже), я увидел голубя, который сидел на водоотливе (это подоконник, но только с наружной стороны). В тот день было очень жарко и я почему-то в тот момент решил, что голубь устал и пить хочет. С огромным трудом встал, открыл окно, поставил ему воду и опять лёг в кровать. Ну а голубь ко мне в комнату залетел, посидел на моей кровати (пока я охреневший лежал, ибо был удивлён такому поведению), а потом улетел������ АнОмАлЬнОе поведение������

  • Утверждаешь что олени всегда бегают против часовой стрелки, а на видео они бегают по часовой. Ты свои видео смотришь или нет, или ты не знаешь как будет по часовой стрелке или против.

  • благодарю…распростроняйте и реализуйте.книгу. мисаро ибука после трёх уже поздно. и дмитрий корпачёв платная сирия о детях.

    Либеральный Апокалипсис. Фантастическая реальность. https://www.youtube.com/watch?v=CvxSz4eJR5c НАУ ЭРА
    Обманутое человечество, часть 2. Альтернатива! https://www.youtube.com/watch?v=3M77q-ezzoo
    в безконечном космосе возможно всё. 98 процентов вселенной в состоянии плазма а что мыыыыы знаем о 4 равноправном состоянии вещества…. ась.

  • Живот при Паша кто так говорит ты отправляешь какую-то человеку ай ай мульти-сплит app нас кантри нужен Экшен живу ты большая вижу дальше пописал и говоришь и она пишет видишь

  • На счёт того что меня в детстве укусила змея, так что ну нафиг. Тут реакция от змеи открывающая дверь почти одинаковая. Я бы это на всю жизнь запомнил. В 2х смыслах сразу. ����

  • 0:48 я бы наделал в Штаны и через окно бы спрыгнул,а прикинь ты спишь,просыпаешься и вот такая херня в туалете открывается и падает,у меня бы сердце в пятки бы ушло. А прикинь ты просыпаешься и вокруг тебя куча змей? Моя бы жизнь в тот час была бы кончена

  • Информация очень актуальна сейчас. Учёные уже давно об этом говорят, но » верхи» не хотят слушать, да и ещё «кодекс сейсмологов» придумали, всё против людей. Нам всем надо приложить усилия для объединения, сплотиться и построить созидательное общество, тогда и люди будут спасены. Спасибо Аллатра Тв за ваш труд.

  • 1) змея играет в «змейку»
    2) ворона зависла
    3) защитный оленеворот (Похоже на какую-нибудь суперспособность из игры)
    4) дельфин готовится к чемпионату по медузоболу
    5) рыбы осваивают землю
    6) даже скаты умеют просить о помощи
    7) устал летать либо решил взять такси
    8) индейки изгоняют демона из кота
    9) не надо злить гусей!
    10) всего лишь зимовка аллигаторов

  • Дай Бог чтобы все учоные на земле объединились на плот форме Аллатра. Вся наша сила в единстве и учоные и каждый человек будет жить для блага всего общества.!!!!

  • 3:13 я тоже видел такое птица в воздухе не двигается я думал я поехал кукушкой но сказал друзьям они были со мной тогда и мы офигели нам было по 10 лет

  • Про оленей
    Они идут друг за другом думая что тот кто впереди указывает путь.
    А тот что впереди думает, что впереди его тоже есть тот кто указывает путь.
    Они следуют друг за другом чтобы не отстать от стаи. Так и получается замкнутый круг,и про индюков тоже самое

  • Однажды я вызвала такси и оно долго не приезжало,мне говорили что такси ездит вокруг дома но я его не вижу!!!Я села на другое такси но теперь ходят слухи что этот таксист до сих пор ездит кругами…

    ����

  • Пожалуйста не прикращайте заботиться о животных.я подписалась и нажала колокольчик.но если вы прекратите защищать животных то я откажусь от вас.мне очень нравится ваши видео.люди пожалуйста защищаете животных.

  • У меня есть черепашка и кот, был ещё сом но он умер. Короче папа помыл аквариум с хлоркой и сом умер, видемо хлорка не смылась но хотя бы черепаха выжила.

  • Ко мне на балкон СОВА прилетала я когда увидел офигел она пару минут посмотрела ко мне в окно и потом улетела, к сожалению я не додумался взять камеру и заснять.

  • У меня есть Йоркширский терьер щенок породы Алабай
    И немецкая овчарка
    И 2 кота прапор и сержан
    И тушканчик его зовут Кристоф
    И рыбок
    А собачек зовут Экзо малыш и Баффи
    У меня экзо мой пёс вообще недавно отогнал 123 медведей