Вопрос: Как хорошо выглядеть во время беременности?

 

БЕРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ // Одеться Красиво, НЕ ТРАТЯСЬ

Видео взято с канала: Ваша Саша


 

Как хорошо выглядеть во время беременности?очень легко с мастерами нашей студии Elegant Lashes

Видео взято с канала: Мария Косыгина


 

Галина Рублева. Как выглядеть на все 100% во время беременности и после родов

Видео взято с канала: Gala Stein


 

Дыхание во время беременности и после. О самом главном. Программа о здоровье на Россия 1

Видео взято с канала: Россия 1


 

5 Беременных Образов на Весну ��

Видео взято с канала: Alexandra Posnova


 

25 УМНЫХ СОВЕТОВ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

ЧТО НОСИТЬ БЕРЕМЕННОЙ?! 8 СТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ!

Видео взято с канала: Violetta Kuznetsova


13 комментариев

  • Хороший совет: лучше быть чайлдфри и сделать стерилизацию.
    Мне 30 лет, так и поступила)
    Муж сделал вазектомию и мы счастливы)��
    А вы и дальше в бедноте с детьми сидите
    И еще один дельный совет: если вы занимаетесь такой фигней со старой одеждой как на видео, у вас мало денег и плохие условия проживания не стоит делать ребенка/сходите на аборт

  • Здравствуйте! Я сейчас тоже в положении (27 недель) мы тоже ждем мальчика, также как и вы разговариваем с ним и называем его по имени Семён. Имя выбрали когда ещё первый раз беременная ходила, оказалось доча будет Алёной назвали.

  • Эти луки прекрасны, а Саша все цветет и цветет, словно Красивая и вечная Роза, а в ней маленкая Красоточка, которая будет маленкой Розочкой, если честно, Саша такая милая с животиком, такая нежная, хочется смотреть и любоваться, жду не дождусь когда Евочка станет самой красивой Красоткой, Люблю!!! Счастья вам и процветания!!!

  • Образы крутые! Но! Платья слишком короткие, а губы слишком темные. Хотелось бы видеть беременную женщину более скромной что-ли.. ведь яркие губы и короткие юбки привлекают мужчин, что об этом не говори. А так все супер!

  • Саша вы не стилист случайно?такие образы супер модные,стильные!я сейчас тоже жду малыша,и животик уже такой же как у вас,но не могу я так выглядеть стильно, как не старалась,брюки надо наверно на несколько размеров больше,у меня только брюки для беременных,но они конечно не модные,обычные..но зато комфортно,платья или малы или нелепо смотрятся..про пальто вообще молчу,все мало,не удобно, а вот растегнутой ходить не получится,у нас очень холодно,так что у меня только широкая куртка сейчас…

  • Я всё понимаю, беременность, важное событие. Но можно что-то другое снимать, то, что не связано с твоей беременностью. И да, луки через чур вычурны для тебя и для людей, которые будут тебя видеть в них. Всё таки не всем приятно видеть огромное пузо. Имхо.

  • Это ещё не большой ��вот посмотришь что будет после 32 и выше недель ��зеркальная болезнь ��(у меня двое детишек) вторая беременость там живот ещё больше и причём живот появляется сразу))) даже не ждёшь! Такая милаха, здоровья тебе и твоей семье ��

  • Все пишут, что лайфхаки полная фигня и, что пусть купят одежду для беременных. А что если у человека нет возможности купить эту одежду? А делать что то надо. Легче этому человеку сделать эту одежду да и к тому же будет намного дешевле. Если не нравится то лучше промолчать чем писать всю эту ФИГНЮ. Спасибо.

  • В первую беременность которая пришлась в основном на зиму весну и половину лета из вещей я покупала 1. Джинсовый лёгкий сарафан д/бер. он без спец.вставок просто свободный. 2. Костюм вельветовый брючный для бер. И 3. брюки со спец вставкой. Всё остальное восновном это были кофточки и футболки свободного кроя (не специальные.) Эти вещи я носила с радостью и хоть они потом и пролежали в шкафу я ни капли не пожалела об их покупке. Сейчас я снова в положении. Саша по срокам чуть-чуть отстаю от вас, сейчас у меня 18 недель. Естественно никакие джинсы уже не налазят. У нас в Актобе сейчас уже 25 жары. Поэтому я пошла и купила летние брюки для бер.(это единственное что мне там понравилось). А футболки которые прикрывают живот, можно и в обычном магазине приобрести. Также буду носить джинсовый сарафан. Единственное что я б купила ещё в спец.маг. это такую футболку где на животике нарисован карапуз��. Но я такую у нас в Актобе ещё не нашла. Спасибо за Ваш канал!

  • Я тоже обошлась без одежды для беременных кроме колготок, носила либо тянующиеся платья или длинные платья свободного кроя. Так же купила сразу лиф для кормления, а трусики покупала просто хб с низкой посадкой. Как то зашла в магазин доя беременных и офигела сначала от выбора абсолютно безвкусной одежды (по представлению магазина беременные должны ходить в капрях с идиотскими кофтами типо смотрите я беременна) а потом офигела от цен. Нашла нормальный магазин с нормальными вешами, но заоблочными ценами. А в род дом сорочку и халат тоде покупала в обычном отделе, просто подобрала чтоб было легко кормить и дивот помещается) Саша, ты умница и красавица����

  • Саш, я брала вещи на 1-2 размера больше либо вещи свободного кроя это при беременности
    на кормление старалась и по сей день еще кормлю малого с застежками желательно.
    на счет бюстгалтера после родов очень увеличивается грудь, а с приходом молока она станет чувствительной и болезненной на время, реки молочные также начнутся, поэтому вот прям советую взять лифчика два для кормления хэбэшные без косточек чтобы ничего не давило, есть очень бюджетные модели но качество хорошее!!!

  • Да в hm одежда для беременных просто классная.Для меня комфорт превыше всех денег,поэтому покупаю по мере возможности.Парку заказала в bm для беременных и джинсы 3пары заказала.А после родов продам просто на авито…

  • У меня сыночек давил ногой на желточный пузырь и у меня изжога была до самых родов. Как родила сразу прошла. Одежды много для беременных не покупала особо. У меня роды пришли на конец марта. Носила в основном тунику и леггинсы. Самое главное удобная обувь. Так как ближе к родам немного отекают ножки.А по поводу живота это он ещё не быстро растёт. Вот после 30 недели там самый рост. Там самое главное не переедать.Бюстгальтер для кормления очень удобная вещь, рекомендую. Приобретите себе для бюстгальтера вкладыши. Есть также ночные рубашки для кормления. Тоже штука нужная.