Вопрос: Как остановить небольшое кровотечение?

 

112 4 Как остановить капиллярное кровотечение

Видео взято с канала: Pavlovo News


 

Как остановить кровотечение из-за геморроя?

Видео взято с канала: Врач-проктолог Лев Карапетович Багдасарян


 

наружное маточное кровотечение причины и лечение

Видео взято с канала: Ginekoloq Seymur İbrahimov


 

КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ ЗА СЕКУНДЫ

Видео взято с канала: Андрей Вольт


12 комментариев

  • Здравствуйте меня зовут Павел. У меня кровь при дефикации на протяжении 20 дней примерно на скорой ездил в больницу первы раз проведена польпация не виявила гемморой хирург сказал наблюдаться к терапевту и пройти калоноскопию, записался ко терапевту, на следующий вечер 6 раз с 22:000:00 шесть раз тянуло в туалет кровотечение усилилось буквально пол литра крови потерял не меньше точно… на следущеё утро пошел к дежурному врачу т.к. мой терапевт только через 3 недели примет меня, в поликлиннике стало плохо закружилась голова побледнел в кабинете неотложной помощи вызвали скорую, минут через 20 она приехала а мне полегче стало минут через 15. вообщем увезли в ту же больницу, там другой врач хирург говорит у меня гемморой и лечи говорит его и давление своё лечи и подагру и ожирение… и больше к нам не приезжай. к слову проверили кровь в первый раз гемоглабин был 150 во второй раз привезли уже 144 не много снизился, но в норме… Так вот поехал к хирургу через умоление проверили мне спустя 4 часа и говорит геморой и крови типа нет и выписали таблетки и свечи и мазь всё от геммороя… я их пью и ставлю, но геммороя не было льёт кровь 20 с лишним дней подряд и теперь получается после того как я 6 раз сходил в туалет кровью конечно выпал как говорится, я думаю что не из-за геммороя льёт бурой кровью, сгустками… болей нет ни где не много сверху мочегого слева при пальпации… Довериться врачам? Или всё же логика мне подсказывает что льёт сгустками бурой крови + алой, что дело не в гемморое и надо ещё стучать в закрытые двери… К слову записался по просьбе дежурному врачу на калоноскопию но она будет через 2-3 месяца, стоит ли ждать или нужно не мешкать ехать в большой город за деньги пройти в Екатеринбурге???? Очень жду ответа!!! хоть и не надеюсь!

  • Сейчас в СНГ есть шикарные уникальное средство Розовое масло Ипар рецепт начала веков / изготавливается только из 2х сортов роз/ останавливает любое внутреннее кровотечение и глубокие разрывы ткани. Заживляет внутрение эррозии.

  • Андрей, при всем уважении, мне очень нравится ваш канал и ваша подача материала. Но, прочтите про цианоакрилатные смеси это реальный ЯД для человеческого организма. Реальный(!) яд. Везде на этих флакончиках написано предупреждение «можно применять только при хорошей вентиляции!». Когда вы наносите его на открытую ранец, вы в свой организм добавляете хорошую дозу этого яда, причём напрямую в кровь. Ощущения начинаются очень нехорошие. Я несколько раз так себе порезы лечил. Появлялась головная боль и др симптомы. Обратил на это внимание и только после этого начал читать про эти ЦИАНОакрилатные смеси. Они прямой яд. Поставку этих клеев долго запрещали в нашу страну именно по этой причине. Но «деньги победили зло». Поэтому всегда надо заклеивать такую открытую(!) рану только клеем БФ-2, который был разработан ещё в СССР и его можно было для этого применять. Есть ещё аптечные очень хорошие биопрепараты «тромбопластин» или «оксицел». Действуют моментально и абсолютно безопасны!

  • Очень полезная информация, спасибо, скажите, если удаляется матка (субмукозный узел 6,8 на задней стенки матки) а яичники удаляются? И еще, если матка увеличилась практически в два раза, какая операция лучше. Благодарю, заранее.

  • Основное вещество «суперклея» цианокриалат. Это вещество придумали японцы, для быстрого склеивания сосудов человека при полученных ранениях. Военная разработка. Оказалось он клеит многое, можно преклеить кусок отвалившегося зуба на место;), а вот нержавейку склеить им, вряд ли получится.

  • Здравствуйте, я пишу вам с Казахстана. У моего мужа проблема, у него кровотечение, мы живём в сельской местности, и у нас нет проктолога, ему давали свечу на букву Р. Помогите пожалуйста, мне, что делать?

  • Да, есть такая замечательная вещь, называется клей бф 6, как раз для таких случаев. А еще эффективнее будет если супер-клей сначала нанести на губку из целлюлозы а затем плотно прижать к ране, попробуйте, Андрей!

  • Здравствуйте. Мне 40 лет. Планировала беременность. Выявили миому 1,5 года назад. 2 месяца назад было выскабливание после неполного выкидыша. Как начались месячные примерно месяц назад кровотечение не останавливается. На Узи сказали что матка увеличина, сосуды расширены, яичники воспалены. Сказали нужно хорошее кровоостанавливающее лечение. Помогите пжл советом����

  • Записывайтесь на прием +7 495 121-04-13 (прием проводится по адресу г. Москва, ул. Белозерская, 17г )
    Скайп для консультаций proctolog-81
    Задавайте свои вопросы на моем форуме http://www.proctolog81.ru/forum/
    Содержание:
    0:25 Вопрос «Меня беспокоит здоровье моего мужа. Уже несколько дней он жалуется на кровь в кале. Не просто капелька крови, а весь унитаз был в алой крови. И это несколько раз в неделю в течении нескольких лет. Отвела его на колоноскопию, врач ничего не нашел, а кровь продолжает идти. Что делать?»
    1:43 если колоноскопия ничего не нашла, а кровь идет, то надо идти к проктологу
    2:22 варианты остановки кровотечения из-за геморроя.

  • Цианокрилат (активное в-во суперклея) является еще и весьма прекрасным антисептиком. Я всегда использую этот способ как наиболее эффективный и быстрый. Но, я всегда поверх заклеенной раны/пореза, когда клей уже подсох, леплю пластырь(но чаще изоленту, бо она всегда есть под рукой). Просто засохший цианокрилат к сожалению хрупок и не раз бывало, когда он трескался вне зависимости сколько слоев было нанесено и ранка начинала кровоточить по новой

  • Доктор подскажите пожалуйста? Я была в профилактории, принимала миниральную ванну,душ циркулярный, тепловой матрас.Могла какая то процедура спровоцировать геморрой,подняться температура.Прям кровь была. СПАСИБО.

  • Здравствуйте, можно ли заниматься бодибилдингом при геморое первой степени? Точнее даже первой степени нету сказал проктолог, а просто начинается все, на днях пошла кровь при дефикаци, за день до дефикаци была становая тяга.