Вопрос: Как предотвратить заражение свиным гриппом H1N1?

 

В Грузии «свиной грипп» убил 13 человек: как не заразиться? МИР 24

Видео взято с канала: Мир 24


 

Подтверждены 77 случаев заражения «свиным гриппом» на Ямале

Видео взято с канала: Ямал Регион


 

Миру угрожает новая пандемия. Как вылечиться от свиного гриппа

Видео взято с канала: RTVI Новости


 

Самый опасный вирус на Земле: почему пандемия птичьего гриппа будет хуже испанки

Видео взято с канала: Здоровьесберегающий канал


 

Свиной грипп: как уберечься и как вылечить

Видео взято с канала: Россия 24


 

ОПАСНЫЙ ВИРУС ☣️ Симптомы и Как Не Заболеть Свиным гриппом

Видео взято с канала: SkyVlad


 

Возможна ли новая пандемия гриппа Данила Коннов// штаммы, реассортация вируса, свиной грипп

Видео взято с канала: Собака Павлова


20 комментариев

  • На дворе февраль 2019 года… везде грипп, как говорят H1N1 и H3N2. Это же грипп который вызыал пандемию 10 лет назад… 10 лет. Юбилей как бы. Базы США в странах СНГ. Совподение? Кароче, живу в Азербайджане, по новостям о гриппе ничего не знал, лишь говорят о том, что болеют 16 и то они в кайфе себя чуствуют, как думаете, могу ли я заразится, или же родня?

  • 2 года назад я чуть ли не умер от тяжёлого гриппа не знаю это был свиной грипп или чё то другое антибиотики и прочие лекарства вообще не помогали эта зараза прилипла так сильно что иммунной системы потребовалось 3 недели чтобы побороть ее

  • Внимание! Внимание! Не преежайте в город Яровое свиной грип захватил Школу номер 19 3 класса уже зактриты на карантин темболие я уже жаражон свиным гриппом пакина школа номер 12 закрыта свиной грипп Заразил Еще Работников Теплового еэлектро центральа или ТЭЦ подробныбные кардинаты Алтайский край где барнаул Болшое озеро Яроовое

  • А вот у меня всё перечисленное кроме рвоты и паноса.я не сразу заболел и температуры не было. Было вот так я был на соревнованиях по валейболу и я начал кашлить а на следующий день у меня всё ломит голова кружится болит и температура 37 и3 а вечером у меня 38 и 6 при этом рвоты и поноса не было. Помогите пожалуйста.

  • Гыыы…. Жили жили, горя не знали, и на тебе куриный грип, свиной и т.д.;)
    В итоге если завел дома свинью, приезжает служба с ментами и утилизируют свинью! 😉 Покупайте мясо в магазине, из малайзии или хейропы, или от отечественных животноводческих ферм принадлежащих известным «уважаемым» людям, типа там мясо безопасное!:))))))
    В городах люди не держат животных, а эпидемии грипа ого го.
    Это чистой воды развод. Т.к. в соседних странах людям разрешено держать животных. Получается что с одной стороны границы в РФ низя держать, а через сотню метров на территории другой страны нет проблем! ;)))

  • Объясняю Значит на сайте радиостанции Комсомольская правда есть декабрьское 2018 года интервью двух специальных военных корреспондентов радиостанции Комсомольская правда Дарья асламова и Дмитрия стешина с министром иностранных дел России Сергеем лавровым в котором Дарья асламова после разговора с бывшим военным грузинским чиновникам узнала о том что в бывших 15 республик Советского Союза НАТО открыла сеть лабораторий по производству изготовлению химического бактериологического биологического оружия и вот секретных военных лаборатории периодически происходят утечки разного рода болезней

  • Свиной грипп, это обязательно высокая температура, тошнота и понос и осложнения на бронхи и лёгкие. Грудь и спину защищайте бумагой, газетой, например и не будете кашлять и не получите отёк лёгких и не умрёте. Закрывать нужно хорошо бумагой шею и грудь и спать, чтобы под простыней в верхнем районе туловища тоже была помещена газета. В больницах в это не верят и поэтому вы рискуете.

  • Странно, я ходила вчера к врачу с утра так как ночью заболело горло. Аначвалось все с навязчивого кашля позавчера днем. На приеме было 37.5, врач сказала общее заболевание. Но я сомневаюсь уже глянув это видео. Вечером температура поднялась до 38.6, а седня с утра 38.7 хотя я пила таблетки. Скажите, кто разбирается, это простуда или переросло уже в грипп. Симптомы, частая головная боль, все тело болит, колет,, болезненный кашель отдающий уже не только в горле, но и сильной болью в груди, при этом чувствуется запах гноя, пульс 109. легкий приступ тошноты иногда, наверно от слабости.. поноса нет, насморка нет, но нос заложен. Страх я в больницу не хочу, я даже врау сказала, чтоб больничный не открывал, она мне только анализы дала проходить. Капец.

  • болела свиным гриппом 4 года назад. заразилась, лежа беременная на сохранении в больнице.от обычного гриппа сильно отличается: сразу поднимается высокая температура (40-41), бъет озноб сильнейший, выкручивает в бараний рог боль в мышцах и костях, невозможно ходить и начинаешь бредить.меня вытащили в Боткина тамифлю и антигриппином. очень страшная болезнь, чуть не умерла тогда. теперь трясусь, зная что это за зараза…

  • да переболел этой хернёй,всё как по расписанию на 3 день пневмония,а дальше больничка капельницы,курс антибиотиков 10 дней, а всё из за бабки кот ехала вся в соплях красная чихала в маршрутке без маски, таких судить надо!

  • температуры нет,только кашель сухой,состояние замечательное без головных болей,без насморка,без тошноты,боли в глазах нет)только кашель,сухой зараза кашель)пью чай с лимоном,с мёдом)надеюсь не ХРЮКНУ)))

  • Спосибо большое я очень боялась что заболела свиным грипом.Особенно у нас в городе много людей умерло а в Махачкале умерло 38 и больше детей. В Россие эта болезнь распространяется. Дай бог всем здоровья,дружбы, сильной любви, берегите себя.Пусть тот кто решил сделать это видео будет счастлив всю жизнь.������

  • Чувак как же ты был пророчески прав! Вот если бы он еще добавил, что предвидит это в 2020 году. То он конечно стал бы очень популярной личностью.
    А то тут недавно смотрел выпуск, где говорилось что есть среди нас люди, которые прибыли из будущего. Блять никто из них не предвидел коронавирус. Ну либо наебщики, либо шизики. А тут чувак прям точно сказал. Вот если бы он сказал два слова: «предвижу в 2020» и все остальное. Это конечно было бы уау.

  • Автор. Время 16.00 начинай смотреть про птичий грипп не передается от человека к человеку. Но если не попадут в организм человека с другим вирусом. Но сейчас вместе с короновирус ом вчера обнаружили и птичий грипп в китае (

  • О_о, а вот теперь мне страшно стало, потому что второй день сухой кашель и слабость с головной болью сегодня ещё появилась, пойду температуру измерять. У нас в городе эта зараза гуляет, никто пока не умер вроде бы… Надеюсь, не буду первой!)

  • давайте без паники детки)!просто если поднялась температура появились новые для вас симптомы которых не было при обычном гриппе,то быстро вызывайте врача,а не заталкивайте всё подряд,куда не надо лишнего)самолечение не зная химию лекарств не стоит себя спасать…гл анализ крови и врач вам сам подскажет что пить,вон сёня сходила и мне поставили диагноз АНГИНА чёрт его побрал))возможность появится температура если не буду лечить горло)…так что моем руки,следим за гигиеной,не меняемся сигаретками со рта друга и всё будет тип топ))давайте не будем болеть)

  • У нас в посёлке сегодня забрали на скорой двух человек с температурой. У них было подозрение на коронавирус, но это птичий грипп. Это были школьники. За день до каникул в школу пришло меньше 30 человек (у нас в школе 108) все кто не пришёл болели. Я и мой одноклассник болели, но пришли в школу. Учителя тоже болели. Уже через несколько дней почти всем кто болел стало лучше,мне тоже. Но жалко двух школьников��

  • Я вот смотрю сейчас хронологию и понимаю, что человечество учится на своих ошибках. Меры по закрытию границ во всех странах из-за Коронавируса уже не кажутся бредовыми. Более того. После него привычку дистанцироваться от толп людей, а также усиленную гигиену считаю очень полезными привычками в будущем

  • Вопрос после прививки вирус в теле привитого человека не мутирует и не станет переносчикам нового штамма вируса? который будит смертельно опасен для не привитых?
    Рассмотрим ситуацию! Прививки разработаны некими светилами медицины, потрачены огромные сумы неких (добрых) дядей! Ну и какой псих захочет признать что прививки опасны или как минимум не эффективны! Или кому дадут возможность это сказать!
    Думайте друзья думайте!

  • Запугивание. стресс для людей.лишь бы вакцину продать. а ведь иммунитет от вакцины вырабатывается в течении месяца. если заразишься в этот период. то при ослабленном от вакцины организме только хуже будет….Главное не паниковать и укреплять иммунитет. а если заболел не переносить на ногах и обращаться к врачу. ну и соблюдать правила личной гигиены и перечисленные в видео правила безопасности