Вопрос: Как привлечь внимание мужчины?

 

Как привлечь внимание конкретного мужчины? Все гениальное просто!

Видео взято с канала: Секреты счастья от Лилии Родник


 

ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ НА РАССТОЯНИИ

Видео взято с канала: ALEXA ONIK


 

Как привлечь внимание мужчины? Три секрета как привлечь внимание мужчины и познакомиться с ним!

Видео взято с канала: Павел Раков


 

6 способов привлечь внимание мужчины

Видео взято с канала: Искусство быть счастливой / Надежда Майер


 

Прикол КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ

Видео взято с канала: Евгений Рыбалко


37 комментариев

  • Девочки не занимайтесь никакими методами!!!!Я прожила достаточно и поверьте мне,если мужчина захочет быть с вами,он будет!И не надо добиваться мужчину,он должен добиваться женщину!!Просто оставайтесь женщинами,в хорошем смысле слова,

  • Приглянулся мужчина в церкви. Не знаю, как с ним познакомиться, он молиться, это я во время литургии башкой кручу… Один растит дочку-инвалида, очень давно одинок (это то, что я узнала по своим каналам ), у меня тоже дочь с особыми потребностями…, как-то эти методы ему не подходят по-моему, он такой серьезный с виду и совсем ни на кого не смотрит.

  • Я бы добавила ещё один пункт Аромат. Очень важный момент, какие духи женщина на себя наносит, иногда правильно подобранный аромат способен обратить на вас внимание и вызвать симпатию и дружелюбие не только у мужчин, но и у всех окружающих вас.Ещё, с помощью ароматов можно манипулировать людьми.

  • Безусловно, все так. Но проверено на себе, неважно, какая одежда на женщине, главное как она к себе относится и ее женская энергетика. Именно на женскую энергетику мужчин тянет больше всего. Если женщина пуста, энергетически пуста, то какую бы одежду ни носила, какой бы ни был у нее голос не поможет.

  • Я так попробовала привлечь внимание мужчины, ничего не получилось))) Потом, сама сказала привет, ты мне понравился. Мужчина ответил: «круто! Что серьезно?» я говорю да) после этого стали общаться. А если бы не сказала потом бы жалела что он так обо мне и не узнал.

  • Если девушка неожиданно проявит инициативу привлечь внимание мужчины, то по отношению к ней будет огромный респект) По крайней мере, она не будет входить в типичную категорию аморфных, безынициативных и надменных девиц, которые считают, что все мужчины вокруг им что-то должны и обязаны.

  • Благодарю!
    Возьму на вооружение!
    Хотя я и живу в такой стране где улыбка всегда должна присутствовать на твоем лице,у меня все эти 5 пунктов обобщаю,но про красный цвет я как то не подумала,теперь надо что то купить из этой серии.
    Еще раз благодарю!

  • Если девушка хочет привлечь внимание мужчины и подходит знакомиться первая, у меня это вызывает только положительные эмоции. Как минимум это говорит о том, что человек свободен от комплексов, коммуникабелен и в целом социально активен. Это не может не радовать.

  • Наверняка, девушки боятся первой привлечь внимание мужчины, подойти познакомиться, потому полагают, что они оттолкнут этим мужчину, что он подумает, что она из тех, кто повесится на шею). Раньше тоже так думала, пока просто решила не усложнять, взяла и познакомилась первой, даже без намерений и какого-то подтекста). И прикольно все получилось. Поэтому, спасибо, Павел, что подкрепили мое мнение.

  • Павел хочу открыть вам маленький женский секрет, о котором умалчивают женщины. У женщин у многих всегда много поклонников, которые просто настырно навязываются, предлагают встречи, когда прямо говоришь что занята, есть муж, а им всё равно. А вы тут рассказываете как привлечь внимание мужчины. Вопрос в другом, как от них отмахаться.

  • Если я сделала первый шаг, то потом от меня будут ждать инициативы и дальше. Как-то не очень интересно все делать самой(((((. Хотя если очень понравится мужчина, то можно привлечь его внимание вашим способом.

  • Я только так и делала смотрела, улыбалась, говорила, что нравится. Итог: реально экономится вагон времени! Не ждешь там, где ждать нечего. Бонус: тактика нарабатывается, становится тоньше и глубже и «охота» на мужчин начинает доставлять удовольствие. )))! ��

  • Ха, интересно. Вспомнила себя, когда ко мне на каждом углу мужчины липли, хотя я ничего для этого не делала. Действительно всё так и было, да и довольна я собой тогда была, так как сама себе нравилась. А уж красный цвет-это вообще мой любимый. Спасибо за видео. Буду снова носить длинные волосы.:-)

  • По поводу секса-абсолютная правда!Если во время приближения оргазма и даже во время оргазма успеть подумать о ком-то или о чем-то то бишь загадать желание то оно исполняется.Во время оргазма происходит огромный выброс энергии и это способствует быстрой материализации желаемого ��

  • Привлечь внимание мужчины можно, конечно. Но не надо пускать пыль в глаза девушкам. Большая часть мужчин сильно напрягается, когда девушка знакомится первая. Опять же если мы говорим о длительных отношениях.

  • Я всегда задаюсь вопросом: Какие нужно иметь женщине пробивные качества, чтобы, привлечь внимание мужчины, добиться его? Насколько нужно отключить свои чувства, чтобы выносить отказы? Ведь нужно стать непробиваемой женщиной. И что потом делать с такой “пробивной” женщиной в отношениях?

  • Тоже когда-то замыкала чувства в себе, мол, мужчина не должен знать, что он мне нравиться и т.д. и т.п. Но на самом деле, если привлечь внимание мужчины вашим способом, подойти первой и завести знакомство это же не значит, что у меня от него башню сносит и я девушка “хоть куда”, просто он мне понравился.

  • Павел,я изучила все ваши книги,пересмотрела все передачи «мои хорошие»,я изменила себя,я перепробовала все советы ваши,а мой муж все равно как изменял так и изменяет.я послала его нафиг,подала на развод, потому что уже просто достал. А в таких ситуациях вообще можно сохранить семью?или надо принять его таким какой он есть? Говорит что любит,но ему нужно отношения на стороне.

  • Это нормально, если девушка старается сама привлечь внимание мужчины. Нормально, если девушка сама знакомится с парнем. Если платит сама за себя. Если зарабатывает больше мужа. Если ухаживает за мужчиной и дарит ему подарки. Все это нормально, т.е. не патология.
    Только девушка должна отдавать себе в этом отчет, и, если выбирает быть мужиком в юбке, брать эту роль на себя сознательно, выполнять ее до конца (платить за себя, придерживать дверь для мужчины, ухаживать за мужчиной и дарить ему подарки), а не ныть, что «мужики не те пошли».

  • В моей жизни таких ситуаций почти не было, в основном инициатива идет с моей стороны. Но, каждый человек имеет свободу волеизъявления, независимо от пола. Проявляя какую-либо инициативу, привлекая внимание мужчины, девушка проявляет себя. Забрать у нее эту свободу, значит заковать в клетку.

  • У Павла много полезных советов как привлечь внимание мужчины, но сказать сразу «давай познакомимся» мужчине, которого едва знаешь, полностью лишает мужчину желания что либо делать для отношений. Он же и так нравиться уже))), зачем время терять на комплименты, цветы, ухаживания(((. Девочки, инициатива обесценивает нас.

  • Как же надоели эти психологические тренинги и советы, взятые в основном из англо-говорящих ( особенно американских,своя школа, увы, отсутствует) книг по психологии и просто женских журналов! Да еще приблизительно из 60—70 гг! Все,кому не лень, пытаются обучать других, как вести себя в той или на ситуации, при этом не вкладывая ни своих знаний, ни труда, ни навыков. Забывая при этом, что жизнь убежала намного вперед. Гендерный признак играет второстепенную роль, за исключением тех сфер, где это важно ( Голливуд, уход за больными того же пола, что и обслуживающий персонал итд). В развитом мире на первый план выходит личность и профессиональная ценность, и только потом пол. Очень жаль, что наши женщины сдали передовые позиции и сделались людьми 2 класса, очень удобными для использования первым, те мужчинами, которые из инфантильных превратились в вульгарных маччо, минуя стадию эволюции, выражающуюся в спокойной и уверенной мужественности.. наши мужчины не улыбаютсяони сразу выделяются своей мрачностью и ленью: они прекрасно знают, что кадрить их будут женщины

  • Проявляя инициативу, чтобы привлечь внимание мужчины, девушка автоматически попадает в категорию личностей с активной жизненной позицией. а это не может быть плохо или унизительно. Пока что у нас равноправие. Правильно говорите, Павел ставлю ЛАЙК!

  • Не согласен с вами Павел, мужчина должен знакомиться с женщиной, а не женщина должна привлечь внимание мужчины. Женщину украшает скромность, хотя сейчас такие мужчины пошли, что сами как женщины себя ведут!

  • Поскольку 95% случайных людей, подходящих на улице, либо клянчат деньги, либо в подпитии жалуются на жизнь, то, когда женщина пытается привлечь внимание мужчины, может возникнуть подсознательная мысль: а чего ей от меня надо?

  • у меня был опыт/эксперимент. когда мне нравился человек и мои поступки были такими как бы делал этот человек. перед каждый действием задавая себе вопрос как бы поступил он/она и через неделю количество случайных встреч резко увеличилось мы буквально сталкивались лбами по 5 раз на день. когда больше когда меньше хотя раньше могли не встречаться месяцами. случайные встречи. эффект забавный кому надо пользуйтесь эффект 99%

  • Мне очень понравился ваш способ привлечь внимание мужчины. Павел, благодарю Вас и вашу команду за то, что делаете меня счастливой, выкладываете такие позитивные и полезные видео. Хочу пожелать Вам процветания.❤

  • много смотрел ваших видео и заметил, что красной строкой проходит одна тема,, как нравиться всем мужчинам, как заставить мужчину думать о тебе и т.д. и т.п. и т.р.,,. Но, что же получается сначала вы хотите мужчину, но после как захомутаете начинаете веревки с него вить. Хотелось бы получить ответ именно от Вас.

  • Плохо ли, хорошо ли это, но Алекса права. Она вам на основе своего опыта в простой форме передала смысл очень сильной практики. Во время секса или вообще сильных эмоций, типа если вы с высотки прыгаете у вас мощнейший выброс энергии происходит. Во время секса самый сильный потенциал, потому что связан с наслаждением. У наших мыслей турбулентная мощность. Можно не только про любимого думать. Загадывайте все о чем мечтаете. Реально сбывается.

  • Как-то не очень вериться. Хотя мой бывший в это верил. Сейчас не знаю. Сейчас он венчан на другой женщине. Хотя он собрался на мне венчатся на мне, но это уже другая тема. Тем более я его заблокировала везде.

  • ПОДНИМАЯ СВОЮ ЭНЕРГИЮ СМОЖЕТЕ МНОГОЕ В ЭТОМ МИРЕ! РАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ ДНЁМ И НОЧЬЮ НАЯВУ И ВО СНЕ. ЧИСТОЕ ПИТАНИЕ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МЕДИТАЦИИ В ЛЮБВИ К ЭТОМУ МИРУ И ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ В ЦЕЛОМ! СТАНОВИТЬСЯ БОЖЕСТВЕННЫМ НЕ ТРУДНО, ЕСЛИ ЭТО ВАМ ЭТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ! ЖИВЯ ДЛЯ ЛЮБВИ ДЛЯ СВОЕЙ ДУШИ И ТЕЛА, ИСКЛЮЧАЯ ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧТИ ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ. ВАМ ПОДОБНЫЕ, ДАЮТ ВАМ ПОТЕНЦИАЛ К РАЗВИТИЮ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ТЕМ САМЫМ ДЕЛАЯ ВАС ЕЩЁ ЛУЧШЕ И ВОЗВЫШЕННЕЕ. ВЫ ЖЕ ПОМОГАЕТЕ ЭТОМУ МИРУ СТАНОВИТСЯ НЕЗЫБЛЕМЫМ В ПОЛНОЙ ЕГО РАДОСТИ И ЧИСТОТЕ! ТОТ КТО НЕ ВЕРИТ ВАМ, НАЧНЁТ ЗАВИДОВАТЬ, И ЭТО БУДЕТ ВАШ УСПЕХ И ТРИУМФ, КОТОРЫЙ ДАСТ ВАМ НАИЛУЧШИЕ СИЛЫ И СВЕТЛЫЕ СОЗИДАНИЯ! АМИНЬ

  • Общая суть, что пыталась донести Алекса: мощный энергетический выброс! Направленный вами по назначению, а не в пустоту! Кстати, А.Свияш в одной из своих книг описывал методику исполнения желания в момент оргазма.
    Всем «правильным порядочным святошам с нимбами на головах» вопрос: а почему вы такие правильные, просматриваете видио с заголовком «заставить думать….»?)))
    Алекса умничка!

  • Кошмар какой… Нафига целовать постороннего мужика изза стеснения? Почему нельзя было просто сказать «не при ней?» Зафиг «друзья» для секса? Так еще и думать о другом, когда с ним?! Это реальная рекомендация чтоли?? А самой настроится на волну и, посредством сексуальной энергии (секс вовсе не обязательно вдвоем для этого делать, вообще, это засорение энергетики спать с кем то, на кого тебе плевать, так еще с такими целями) слабо?!

  • В комментариях многие пишут бред… А попробуйте поверить, зарядится и сделать! Афермация работают. Практики Алексы на мне тоже работают. Да во многом я иногда поражаюсь ее историями, но она сказала ясно «Ей плевать на чужое мнение», она это осознает, потому и не стесняется говорить такие вещи. У меня пока работает все.
    Но вопрос:»Какие мысли конкретно нужно посылать?»

  • Ещё в январе попробовала метод со свечой. В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР МНЕ НАПИСАЛ ПАРЕНЬ, С КОТОРЫМ МЫ ПОССОРИЛИСЬ. Сначала я думала, может причудилось.. Может совпадение? Но мы не общались до этого момента 2 месяца и только после свечи он пишет.
    Но сейчас возникла проблема.. мы в ссоре уже 3 месяца (дадада мы так часто ссоримся), но я очень люблю этого человека, он тоже вроде, когда видит меня сразу проявляет какие-то жесты, которые подтверждают, что у него остались чувства. Но в последней ссоре был виноват он и никто из нас не решается написать друг другу.. я не знаю какой метод применить, потому что свеча уже совершенно не работает(
    Как быть?..

  • Алекса, добрый день! Вы сможете подсказать, может есть какие то практики, как разорвать энергетическую привязку между бывшими людьми, т. к. в нынешних отношениях мешает это, моя половинка я чувствую вспоминает бывшую, и у них ребёнок от отношений. Заранее благодарна))

  • метод с с@ксом, рассказанный ALEXA ONIK, действительно работает. Проверено на личном опыте. Я сама и не знала, что это сработает, просто по наитию так делала, а эффект удивил! Теперь понимаю, что это не случайно