Вопрос: Как использовать прибор для подкручивания ресниц?

 

Щипцы для завивки ресниц. Керлер. Урок макияжа.

Видео взято с канала: Юля Лотоцька


 

Тестирую СУПЕР БЬЮТИ-ГАДЖЕТ

Видео взято с канала: Elena Sheveleva


 

27 СОВЕТОВ ПО МАКИЯЖУ, КОТОРЫЕ ВАМ СТОИЛО УЗНАТЬ РАНЬШЕ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

Щипцы с подогревом или плойка для завивки натуральных ресниц польза при наращивании ресниц

Видео взято с канала: Tashuta


 

Электрический завиватель ресниц Ziver

Видео взято с канала: Katrina berry


 

ЗАВИВКА РЕСНИЦ ДОМА?

Видео взято с канала: Cosmetic Habit


 

ПЛОЙКА ДЛЯ ЗАВИВКИ РЕСНИЦ видеоинструкция

Видео взято с канала: Miss Million


16 комментариев

  • Здравствуйте)спасибо большое за видео)шикарно выглядите)у меня есть к вам несколько запросов)выполните пожалуйста если не трудно)интересно будет посмотреть)сделайте пожалуйста видео о хранение косметики)включая туда свои кисти для макияжа,или как вам удобно,можете просто отдельно,у вас всегда прекрасно сделан макияж)и растушевка теней тоже замечательная)и если не трудно снимите видео о том как сделать такой макияж)уж очень интересно))давно не было такого рода видео:)))

  • Епать, послушаешь комментарии негативные ваши, так вы все такие красавицы, хотелось бы посмотреть на вас, только бла, бла, бла, откуда у вас столько негатива, я в шоке, девушка красивая, Катюша ты супер, не слушай этих сплетниц, они тебе завидуют)))) перед тем как судить человека, посмотри на себя в зеркало а потом открывай свой рот((((( ТЫ СУПЕР!!!!

  • Щипцами лучше.Да,с ними небольшие заломы.Но С ними «раз,два» и эффект отличный,а тут время только в пустую потратила девушка на видео и никакого эффекта нет вообще.И стоит эту штучка немало,я уверенна.

  • без туши было заметно,а с тушью смотрится одинаково,может чуть и то при близком рассмотрении.Мне кажется проще и быстрее щипчиками для завивки и эффект виден!Что только не придумают )))спасибо за обзор!!))

  • Никто другой не читает это, но если один человек прочтет это, это сделает мой день �� поможет мне добраться до 10000,000 Надеюсь, у вас хорошие выходные, и пусть Бог благословит вас и все ваши мечты сбываются true Я знаю, слава не делает ‘ не бывает за ночь, но я усердно работаю, чтобы стать лучшим You-Tuber ❤️ Пожелай мне удачи и поддержи меня, пожалуйста ����❤️ Помоги мне добраться до 10000 подписчиков���� Счастье это покупка подарков для твоих родителей за первую зарплату �� ������.

    Please support us!��������������������
    Please support us!��������������������
    Please support us!��������������������
    Please support us!��������������������

  • Дезинформируете, девушка, про диоровскую завивалку. Сразу видно, что инструкцию вы в глаза не видели. Ее можно использовать как ДО так и ПОСЛЕ нанесения туши.
    НИКАКИХ рекомендаций по использованию именно после нанесения туши НЕТ!

  • Елена, я из тех, у кого длинные ресницы растут вниз, как у верблюда в пустыне. Они немного завиваются при нанесении туши, но только для того, чтобы я могла смотреть и видеть. Лет в 14 я смотрела, как флорист ножницами закручивает ленты, и ко мне в голову пришла «гениальная» идея. Я завила ресницы ножницами. Получилось. Я подобрала тупые прямые маникюрные ножницы и всё время ношу их с собой до сих пор. 12 лет спустя ресницы на месте. Приноровилась. Единственная проблема в том, что я не могу это делать на людях. Люди бывают в шоке, но мне всё равно. Кстати, недавно видела ролик про азиатский макияж, там визажист девушке ложкой накрутил ресницы.
    По поводу фиксации. если они намокнут, то распрямятся. Если их не красить тушью нет проблем. Подкрутка останется. Проблема как раз в том, какой тушью их накрасить, чтобы они не распрямились. Если в туши есть вода, ресницы распрямятся. Удлинняющие не подходят. Для объёма, возможно, некоторые. Но точно не Мейбилин. Эта тушь распрямляет их полностью пробовала. Я пользуюсь водостойкой Givenchi и Dior. Потому что у меня НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА. Недавно мама купила в дьюти фри Chanel вместо Givenchi, она не подошла. Тоже полностью распрямила завивку. С таким же успехом я могу использовать тушь подешевле. Всё равно результат так себе.
    Глаза для меня самое главное. И тушь и завивка ресниц решает всё. Возможно, любая водостойкая тушь подойдёт для таких дел. Попробую, кстати.
    Может быть, полезна Вам будет информация.

  • У меня тоже ресницы прямо растут, смотрела с интересом. К сожалению, эффекта нет от этого прибора по итогу, может с самого начала гаджет чуть подкрутил, но после ресницы опускаются очень быстро. Не стоит денег и времени, проще аккуратно проработать щипцами плюс хорошая тушь

  • Последняя цифра лайkа покажет кто тыыы!
    0 Одеяло
    1 Телефон
    2 Носок
    3 Ручка
    4 Телевизор
    5 Планшет
    6 Розетка
    7 Ковёр
    8 Футболка
    9 Линолиум

    Kто поgnишется на меня с kолокольчиком и лайкнет моё последнее видео я поgnишусь на тебя с 20-ти аķĸoв

  • Елена, спасибо огромное за очередное интересное видео!

    Давно хотела у вас спросить, как носить модную матовую помаду насыщенных цветов, если я целый день пью горячий чай? Ведь после чая губы как-то «расплываются», что ли, надо ждать, пока они подсохнут и остынут, и только потом можно наносить помаду но это опять на полчаса-час, до следующей кружки. Те девушки, чья помада лежит безупречно они что, вообще не пьют и не едят?:))

    Для себя я нашла единственный выход акцент на глаза и брови, а помада у меня нежных полупрозрачных розовых оттенков, увлажняющая и ни разу не стойкая. Так что и не особо заметно есть она или нет.

    Яркую помаду по всем правилам (с закрашиванием карандашом, припудриванием, нанесением кисточкой и промакиванием) наношу только перед ответственными мероприятиями и да, тогда она держится, но от карандаша сонут губы.

    В общем, извините, за столько много слов, но вопрос с ношением помады для меня наболевший. А вы супер-специалист в этих делах:)) Заранее спасибо!

  • У меня есть в чемодане подобная штуковина, только от Лэтуаль. Хочу попробовать купить из сегмента подороже для сравнения. Небольшой совет: попробуй использовать на уже прокрашенные реснички так эффект дольше продержится:)

  • ооо, да это ведь находка для меня, как человека с длинными прямыми ресницами! никакая тушь подкручивающая не справляется, про завивалки-зажимы вообще молчу( Спасибо большое, Катя, за информацию))) присмотрюсь обязательно к этой вещичке!)

  • как то очень давно мне привезли похожую штуку с англии, я её поюзала поюзала, неувидела никакого результата и выбросила, а теперь жалею, видимо я как то не правильно её использовала, у тебя действительно виден результат ))))

  • Видео прекрасное. Но! Совершенно проигнорирован наважнейший аспект ресничной травмоопасности. Дурная привычка некоторых женщин уродовать себя, действуя по принципу ЭХ, ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ, ДОБАВЛЮ ЕЩЕ И ЕЩЕ, уже привела к нескольким сотням трагедий, связанных именно с нумеренным применением завивателя ресниц. Обладательницам коротких ресниц ничего не грозит, а вот если они длинны, то помните!
    Чрезмерно завитые ресници могут или проткнуть кожу под надбровными дугами, что черевато инфекцией, или, во время окетливого хлопания ресницами, спутаться с волосами бровей, что наиболее опасно, так как может в воити в моду, подвергая опасности глаза, остающиеся без естественной защиты. 0_о

  • На самом деле гаджет по сути совсем не новый. В азии (Корея, Китай, Япония) такие были выпущены давным давно. У меня подобная плойка для ресниц, только чуть-чуть поменьше размером была в 9 классе, а это 5 лет назад.
    И эффект от него есть, но недолгий.

  • Я сама являюсь обладательницей прямых ресничек, от тушей толку мало, после наращивания ходила вообще без ресниц(( посмотрела видео и эффект этого гаждета очень схож с другой процедурой, оздоравливающей ресницы, это ботокс для ресниц. 1,5 часа за 2 тыс. руб. (зависит от мастера и города конечно)вуаля! на месяц рестички пушистые, утолщеные, и изогнутые. кстати с ними крашусь в 2 раза быстрее! так что может кто возьмет на заметку. Все таки Лена правильно заметила, что гаджет не на каждый день. А ботокс это очень даже полезно))