Вопрос: Как сделать предложение мужчине?

 

Как помочь мужчине сделать предложение? Что сделать, чтобы мужчина сделал предложение? Сделайте так!

Видео взято с канала: Андрей Зберовский


 

Женщины не знают как сделать предложение мужчине.

Видео взято с канала: Мой Мир


 

Как сделать предложение мужчине?

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Может ли девушка сделать предложение парню. Как не забирать инициативу у мужчины.

Видео взято с канала: ЮВ TV


 

Как помочь мужчине сделать предложение руки и сердца? Сделайте так и получите предложение!

Видео взято с канала: Павел Раков


 

Трехшаговая схема, как подтолкнуть мужчину сделать предложение

Видео взято с канала: Искусство быть счастливой / Надежда Майер


 

СУМАСШЕДШИЕ варианты КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ?!

Видео взято с канала: доставка цветов UFL


14 комментариев

  • Плохая привычка, перед девушкой на коленях стоять! Можете сразу на шее ее посадить, а лучше на голову сажайте, а потом на колени вставайте! Хотя вы молодцы, сразу третий уровень переходите! Эх, мужики! Не будьте тряпками.

  • Померить-то платье вы можете, покрутиться перед зеркалом и снять. Но чтобы платье поносить, его нужно купить. А девушек эксплуатируют совершенно бесплатно. И это довольно унизительная ситуация, когда девушка старается быть хорошей хозяйкой в надежде на семью, детей и собаку, а мужчина пользуется ситуацией. Ведь мужчины часто врут, что, мол, хочу жену-хочу детей, но через год, два, десять, все будет, подожди. И женщины ждут в надежде… Если бы в самом начале отношений честно бы сказал «я на тебе никогда не женюсь, я лучше сьем перед загсом свой паспорт», то никаких бы проблем не было. Серьезные мужчины серьезным девушкам, сожители свободолюбивым девушкам

  • А что делать если он все время говорит о браке со мной, а когда я спрашиваю отнекивается что кольца ещё нет? Дескать денег нет потому что дорогое, а когда я говорю про простое он говорит что хочет все самое лучшее для меня.

  • Я несогласна! С мужчиной вообще нельзя говорить на эту тему! В первые три месяца он точно понимает женится он на девушке или нет. Если в течение года после знакомства не сделал предложение ( а ваша цель замужество, то можете уходить ) я никогда не хотела выйти замуж ��побывала там 4 раза! Поверьте на третий месяц знакомства звали замуж, два брака Мамы были против. Спросите почему разводилась? Потому что, как только мне некомфортно, я ухожу…. и не жду годами пока кто там поменяется

  • Хитрость граничит с тупостью, сколько я не спрашивал у девушек зачем мужчине брак, что он с него получает? ни одна мне не смогла дать внятного ответа, все втирали про любовь, про то что надо зарегистрировать отношения чтобы доказать серьёзность намерений, про то что для неё это просто важно быть в браке, что она хочет свадьбу и так принято, но конкретики так и не услышал ни от одной девки, то есть они то понимают зачем им нужен брак, но объяснить это и сказать про их истинную заинтересованность в браке не могут,))))

    задавал вопрос если бы по законодательству в кодексе было бы прописано что при разводе

    1)дети остаются с отцом,

    2)обязательные алименты с бывшей жены,

    3) с чем пришла, с тем ушла, ни какой делёжки имущества,

    то рвались бы они замуж так же, и хотели бы вообще регистрировать отношения в ЗАГСЕ? все поголовно сказали мне ты чё дурак, зачем тогда нужен вообще этот брак с такими условиями.))))))

  • Кто вам дал право подучивать женщин как нужно взламывать отношения? Это именно взлом, хаккерство. Ну они взрослые люди, у них отношения. Все идет своим чередом. Вы то чего лезете со своими погаными советами? А как вы будете относиться к мужчине психологу, который будет на профессиональном уровне обучать мужчин использовать женщин на год, два а затем менять как перчатки?

  • Надежда, а если я хочу жить с женщиной (на моем содержании), иметь от нее детей, воспитывать и учить их, но БЕЗ штампа в паспорте (иначе включется режим совместной собственности, бд в России ненадежен). Разумеется, если женщина не работает, то вся ответственность за такую граждаскую семью и так на мне (ее просто не на кого переложить). П,С. просто кольцо/платье/путешествие пожалуйста

  • У нас тоже проблема такая, когда он звал «по залету», мне показалось это не романтично, как бы по нужде. Я не хотела обременять нас. Но сейчас живём здорово и счастливо. Хочу проявить инициативу просто ради романтики. А так оформиться не проблема.

  • И женщина, с которой в длительных отношениях состоят это не платье в магазине, И сравнение с продавцом не правильное. Платье в магазине, а покупатель думает это тогда уж, когда первые свидания, мужчина ухаживает, оба присматриваются и думают. Люди же не носят одежду длительное время авансом, прежде чем заплатить, а продавец настаивает на покупке.

  • Имхо, если мужчина более 1 года состоит в серьезных отношениях чо своей женщиной, она со своей стороны все делает, чтобы ему было хорошо, он всё получает, она сохраняет ему 100% верность, вечера проводит дома с ним, а не где-то еще, и он при этом не хочет жениться тогда слать куда подальше такого пользователя. Не хочет жениться по прошествии длительного времени, а просто время проводит, значит никакой верности такому и отношения не серьезные, а чисто время провести.

  • хороший пункт был: что женщина дает в браке. Я так и не смог добиться от разных женщин: что дает мужчине брак (Павел говорил, что дает мужчине жить вместе с женщиной) но что дает именно ЗАГС. Пока что не смог получить вразумительные ответы от разных женщин и мужчин. Ответственность, забота и прочее да это так но при чем тут ЗАГС? многие женщины отвечают: если не женится, то и на хрен ему дарить заботу и гладить ему рубашки? да но это значит, что и сам мужчина Вам не нужен, и тогда мужчина правильно делает, что не женится.

  • Девушка сама делает предложение парню: норма ли это или нет?

    Ты женишься на мне? Этот вопрос звучит непривычно для большинства людей. Но многие девушки берут инициативу в свои руки и делают предложение любимому мужчине. Как к этому относиться? Какая реакция может быть у мужчины? Почему девушка решается на такой шаг?

    На ЮВ TV вместе с клиническим психологом Юлией Фроловой поможем вам оценить ситуацию с женской активностью и понять, стоит ли первой делать предложение мужчине. Подтолкнет ли это мужчину к свадьбе.

    При просмотре видео вы сможете разобраться в таких вопросах:
    1.Кто в вашей паре ответственен за отношения и можно ли девушке предлагать руку и сердце парню?
    2. Как не забирать инициативу у мужчины, даже когда вы хотите замуж?
    3. К чему может привести сверхактивность со стороны девушки?
    4. Почему нужно забыть фразу: “Ну я же тебе говорила!”?

    В конце видео Юлия Фролова расскажет небольшой секрет, как намекнуть своему мужчине о замужестве. Смотрите, запоминайте и подписывайтесь на ЮВ TV.

    @@ @ @ @ @ @

  • Ну это не всем подходит. Открыть свое дело. Если у женщины работа есть. Этого мало?? Иди больше работай мол… Мне такой мужчина не нужен. Точно… и откуда столько денег взять открыть свой бизнес… бред… только если наследство получу…. А вообще я понила, что давить не надо ни на кого. Не хочит значит не хочит жениться. Уговаривать убеждать…. делать чтото… специально…. если любите друг друга значит суждено быть вместе… если нет то нет… следущий….

  • Странно, вроде видео о создании семьи. Но есть недосказанность.
    По моим наблюдениям, мужчина чаще всего считает что у него есть «семья» с того момента когда женщина начинает с ним жить.
    Женщине необходим некий «ритуал». И не важно, это пост в Инстаграм или печать в паспорте.