Вопрос: Как сказать до свидания на различных языках?

 

Самодельное приспособление для создания спусков на ножах. How to make bevel jig?

Видео взято с канала: Берендей


 

4. КАК СКАЗАТЬ ПРИВЕТ/ПОКА ПО-АНГЛИЙСКИ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ИРИНА МОВСЕСЯН

Видео взято с канала: Ирина ШИ Мовсесян


 

Как ставить запятые со словом пожалуйста, спасибо, здравствуйте, до свидания.

Видео взято с канала: Просто о сложном. Начальная школа


 

Ты кто такой,давай до свидания!(Ti kto takoy,davay dosvidaniya!)

Видео взято с канала: ToloshiSado


 

Как сказать до свидания на шведском языке

Видео взято с канала: Spoken Languages


 

IC3PEAK Плак-Плак

Видео взято с канала: IC3PEAK


 

Говорим по китайски Привет, спасибо, не за что, до свидания

Видео взято с канала: Обучение Китайскому


7 комментариев

  • The Lyrics

    Boo-hoo 4x

    I was texting you and waiting for you till daylight
    You don’t answer my calls anymore
    Every night I leave a tooth under my pillow
    Begging to heaven to bring you back
    I always was a good girlI never was bad
    All my life I acted just right
    Now I’m fed up with crying and suffering
    You never know how you gonna die, anyway

    Lalalalalalala 4x

    My mother taught me to obey my man
    I don’t listen to her and I do as I want
    I don’t follow my father’s rules too
    Instead of a star, I’m wishing on a grenade
    2x

    I wish to hug you as I used to do
    But then I have to dig out your body
    Your cold bones lay somewhere down there
    One day flowers will sprout through this mourned soil

    Boo-hoo 4x

    Your brains are all over the wall
    I got so angry, I’m so sorry
    I say you dead in my dreams a hundred times
    I have no fear of death
    I always was a good girlI never was bad
    All my life I acted just right
    Now I’m fed up with crying and suffering
    You never know how you gonna die, anyway

    My mother taught me to obey my man
    I don’t listen to her and i do as I want
    I don’t follow my father rules too
    Instead of a star, I’m wishing on a grenade
    2x

    Lalalalalalala 4x

    I wish to hug you as I used to do
    But then I have to dig you out your body
    Your cold bones lay somewhere down there
    One day flowers will sprout through this mourned soil

  • Soy una fan muy grande tanto de Mélanie Martínez como de Billie Eilish pero estoy totalmente de acuerdo en que no podéis compararlas con ic3peak, porque este dúo arriesga su vida con tal de hacer música para que la gente se entere de la real y dura situación en la que están en Rusia.

  • Внутренний голос (Подставные чувства, подставные мысли). Оказывается это не естественно для человека.
    Мои наблюдения!
    Много слышал от людей что то, по поводу внутреннего голоса, какая то не бьяснимая нормальным наглядным доказательством, интуиция. С детства я ни во что не верю. Решил проверить тело своё мощным металлоискателем. Металлоискатель сработал на голову и руки, имеются значит металлические ( не железные, так как не магнитятся даже сильными неодимовыми магнитами) маленькие предметы! Такой вот привет из роддома, о котором не ставят почему то в известность родителей!
    После этого мне стало интересно, и я сделал МРТ головы ( для начала, так как стоимость процедуры не дешевая) и обнаружил радио имплантат возле правого уха, который как я понимаю имплантировали мне в роддоме, и это не голоса это чувства, так как идет непрерывная работа по нервной системе! Роздупляйтесь, это кремль гнида, и спецслужбы( это не голоса, это не внутренний голос, это не порчи, это не сглазы, это не магия, это не бог, это не карма, это не душа, это не привидения, это не террористы, не чёрт, не сатана, не привидения, ни какие не тонкие миры, это не соседи, вас ни кто не преследует, вам ни кто не угражает), мы живём под придуманной кем-то программой. Я ее ругаю днями на пролёт, не вслух, конечно же, так как не права она по полной программе! А ещё в помощь вам металло искатель, желательно мощный, так как деталька маленькая. Garrett 400 на личном опыте срабатывает на эти импланты!
    Я рождён ещё при союзе в 87-м году и как я понимаю имплантанты ставились в роддоме всем или очень многим и об этом родителей в известность не ставили + прививки (прививание в тело человека, посторонних микроорганизмов, а потом начинаются желтухи, краснухи, ветрянки, раки, бородавки и прочий геморой!) Система такая, об этом ни кто не должен был знать, но под контролем власти хотят держать каждый мозг! И все что вам послышалось или показалось, лишние навязчивые мысли в голове, непонятные переживания или даже дёргается глаз) это всё система отвлекает нас от чего то важного, в нашей личной жизни! Объяснение простое, система хочет что бы все на неё работали, она не хочет что бы каждый развивался и становился автономной частью! Система злая, (этим, если и спец службы заправляют, то не сами люди, это программа-bot ) и всё зависит о чём ты думаешь, много нервов и настроения мне попортить хотела, постоянные обсуждения. 3 года я терпел этот искусственный невроз и разбирался в чем дело, так как в себе уверен и здоров! К врачам безполезно обращаться так как их не специализировали в таких технологиях и тайных проделках самозваных спецслужб, вам не помогут не психиатры, ни бабки-целительницы, не исповеди у батюшки ни психологи ни психотерапевты ни остальные прочие, только выявлять металлоискателем имплантированные места на теле самостоятельно и настоятельно брать направление к хирургу на операцию, типа у вас там киста или фиброма или ещё что то! Такие вот делишки. Система не хотела отпускать меня в частный сектор из города!
    Те люди которые не вникают в это полностью, они называют это подсказками внутреннего голоса. Вообще у чистого и не имплантированного человека не может быть внутреннего голоса, и слышать человек сам себя не должен, а только понимать, мыслей не должно быть слышно.
    Это програмка работает по всем, как минимум по всей территории бывшего СССР!
    Если вы видите сновидения, это значит, в теле есть радио-устройства! Человек без имплантантов сновидения не видет, сон является просто спокойным ночным отдыхом! И утром проснувшись нету заморочек, что за сон и что бы это могло значить! Программка всячески отвлекает и морочит голову! Массоны это спецслужбы! Они по одному работают в роддомах и воинских частях, они на отдельных правах, почему-то, сидят в отдельных кабинетах и контролируют через програмку, по месту, тех кого нужно. Населению частных секторов вообще нет ни минуты покоя. Есть ещё в интернете такая тема как, Менталитет Краба Crab Bucket Theory, и тема эта работает через эти же имплантанты и подставные мысли, если вы ведётесь на эти мысли и необдуманно сразу действуете, вы сбиваете или отвлекаете человека, который не сидит в этом ведре. Вот вам и жизнь с богом в душе))))А на деле занозы в теле^√! Поэтому в жизни всё как то не так как хотелось бы√!! И многие не понимают почему! Всё же вроде делаю нормально и стараюсь!!)’√.

  • Большое спасибо!!! Очень занимательный урок!
    Не могли бы Вы со своей неповторимой подачей любой темы объяснить моему сыну( конечно же, через видеоурок) однородные члены предложения, особенно про глаголы разной формы?

  • Спасибо, Ирина! Перевод: Привет. Я Ирина. Я русская. Я говорю на русском, испанском, итальянском, германском и английском языках. Я учительница. Я работаю в Лос-Анжелесе. Я живу в Америке. Спасибо. Пока.

  • Думаю, что ценная информация для любителей русского языка это то, что запятыми всегда выделяется слово » пожалуйста». Остальная информация мне кажется лишней для запоминания. Она более подойдет для темы » Обращение». Там мы будем приводить примеры со словами » доброе утро», » здравствуйте», » спасибо» и. д., демонстрируя постановку запятых при обращении. Там же мы и напомним, что местоимения не могут быть обращениями. Но в любом случае это видео интересно смотреть. Спасибо

  • Нормально сделал. Как ножедел тебе говорю. А теперь найди на той же свалке или Авито у себя полотно от мехпилы. Там должна быть сталь р6м5 или р18. И сделай уже приличный нож. Закаливать не надо так как она с завода закалена. Только аккуратнее она хрупкая. Ну если по твердым материалам не будешь лупить как топором то заточку держать она будет очень долго