Вопрос: Как резко сократить расходы?

 

Как сократить расходы на сотрудников 2020?

Видео взято с канала: Рамки закона


 

Экономия и сокращение расходов с ITSM [ПРО ITSM]

Видео взято с канала: ПРО ITSM


 

Как сократить расходы на бензин на 15-20%: быстрый и бесплатный способ

Видео взято с канала: Миллионы в сети


 

В России буря эмоций. Неожиданный ход Путина

Видео взято с канала: Vesta TV


 

Как увеличить доходы Как сократить расходы

Видео взято с канала: MaxCapital


 

Как сократить расходы в период кризиса?

Видео взято с канала: МИЛЛИОНЕР ИЗ TRUEЩОБ


 

Как Сократить Расходы

Видео взято с канала: Алексей Белов


10 комментариев

  • За что ему, что он сделал, его работа, ниже плинтуса, народ спросили,награждать ли его, Путин сам настраивает людей против себя, зачем, народ его рожу не может видеть,а он ему медаль, за чтоооо? Работник был некчемный.

  • Уваж. журналисты! Примите к сведению моё обращение к господам-отщепенцам!
    Господа, если я 10 лет назад заявил вам господам в глаза, что не признаю ни флаг, ни гимн, ни герб новой России, а более того, опять же вам в глаза заявил ещё в 2002-ом году, что паспортами граждан новой России, их подлинностью только задницы подтирать, то, пожалуйста, департируйте меня на Родину и честное слово, клянусь(!), я никогда не буду публично ненавидеть, презирать и проклинать вашу страну!!!
    подпись: Ю.А. Колесников —

  • Я уже говорила, им совершенно наплевать на то, что мы тут жужжим, они над этим смеются, Вы понимаете? Да они в любой момент снырнут отсюда, и все. Однажды мы проснемся совершенно голыми, с проданной страной и пустым Кремлем. Они нас сдадут оптом, и свалят, а оттуда снова смеяться будут. Неужели не видите? Это же они хохмы там устраивают и смотрят, как мы тут крючимся, а ничего не делаем и не можем. Страна придурков, больше нас никак не назвать. Никто в мире так не может, впереди придурков планеты всей!

  • Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

    От Иоанна святое благовествование 3:16‭-‬21

  • Путинские холуи и подельники,которых он щедро обвешивает разного рода жестянками и званиями,вызывают презрение и недоумение,для чего и для кого это делается,для понимания нормального человека не доступно.Эти персонажи напрочь оторваны от реальности.

  • Как сократить расходы на бензин на 15-20%: быстрый и бесплатный способ

    Итак, чтобы быстро снизить расходы на бензин нужно:

    1 зарегистрироваться на кэшбэк-сервисе

    https://switips.com/?u=light%2Eshopping#register

    2 решить как вы хотите им пользоваться платно и иметь более низкий процент кэшбэка ИЛИ купить ГОЛД статус и получать высокий кэшбэк, и процент с покупок друзей и знакомых

    3 перейти на сайт магазина БЕНЗОВОЗ (найти его среди акций или магазинов на кэшбэк сервисе)

    4 заказать себе бесплатно карту (везде читайте условия)

    5 получать от 5 до 20 процентов экономии каждый раз когда платите за бензин (расплачиваетесь этой картой)

    =

    НАЧАТЬ ПОКУПАТЬ С ВЫГОДОЙ: ВОЗВРАТ ДЕНЕГ в 4000 магазинах онлайн и офлайн (одежда, продукты, бензин, страховка, онлайн кинотеатры, стоматологии и многое другое) ЛУЧШИЙ кэшбэк сервис в Рунете пользоваться БЕСПЛАТНО по ссылке https://switips.com/?u=light%2Eshopping#register

    Обучение заработку на кэшбэк сервисе https://www.youtube.com/watch?v=51F61QRpKC8&t=7s

    Есть вопросы по легкому доходу на покупках других людей? пишите в ВК https://vk.com/id41865797

    ПОМОЧЬ КАНАЛУ развиваться: https://money.yandex.ru/to/41001727479324/100

  • Говорим,говорим,говорим,а «А воз и ныне там» Наш народ увяз в таком болоте откуда выкаробаться очень и очень сложно.Все боятся мужиков с с черными шлемами на башке.Только эссэсовцев так боялись наши люди!!! Наша страна изменилась до нельзя:насилие,избиение невинных,тюремное заключение инакомыслящих,отравление оппозиционеров и это еще не весь список злодеяний нашей «верховной власти» Света в конце тоннеля я не вижу.только за что наша Россия так страдает?Не хочу,чтобы мои дети и внуки страдали по чей-то прихоти!!Вечный вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ???

  • Поздравляю с днём рождения, но мои северные верни нам с супругой мы построили БАМ от начала и до конца, верни немедленно, кавалер ордена трудовой славы 3 степени.с уважением Павел Николаевич и Наталья Александровна. Санкт Петербург.

  • А что вы хотите, у Вовы слова для народа, а дела для бояр. Если он пойдёт против бояр, он и дня не проживет на этом свете, а народ можно и усмирить, да много способов поладить с народом, а вот боярам слова не нужны, только дело. Народ где-то там далеко, а бояре рядом