Вопрос: Как стать лоббистом?

 

Мастер класс от лучшего тобачного лоббиста

Видео взято с канала: nlpgurum


 

Лоббист профессия

Видео взято с канала: Ok Obzor


 

Лоббизм. Как это понимать на 112

Видео взято с канала: 112 Украина


 

17-летний «лоббист» Украины в США

Видео взято с канала: Голос Америки


 

Алкогольный лоббист внаглую давит на Путина! (2018)

Видео взято с канала: karaput


 

Опасно ли быть лоббистом, и каковы риски работы с диктаторами?

Видео взято с канала: Голос Америки


 

Кто может стать ЛОББИСТОМ

Видео взято с канала: Бизнес и лоббирование


3 комментария

  • Путин обещал «подумать». ВИдимо подумал, судя по тому что снова дают послабления в торговле пивасиком (на бензоколонках, в ларьках). От алкоголя происходит разжижение мозгов, подкорка мозга отвечающая за волю и характер человека деградирует. Вот для этого и дают послабления алкогольной мафии. Чтобы снова безвольный народ, неспособный на противодействие грабежу, оборать до нитки.

  • Клянчиет суаёнок усатый. Послабления ему. И так алкаши эти заебали уже. Красное белое в каждом доме и вечно вечером толпы народу с пивом. Лучше бы льготы попросил сделать побольше для многодетных семей. Чтобы страна наша крепла!!!!! А он суаёнок спаивать собрался население чтоб карман себе потуже набить. Упырь!!!!

  • В любимых украинцами США существует официальный лоббизм-продвижение сенаторами(сиречь депутатами) интересов тех-кто им заплатил.Например,»кока-Кола» хочет,что бы дети в школах пили «кока-колу»-компания платит принимающим законы людям,и они голосуют в ее интересах-принимая закон о том,что детям в обязательном порядке в школах в меню включить «кока-колу». В РФ это называется коррупция.
    Если не ошибаюсь,на Украине нет официально лоббзма.Но если принять закон «о лоббизме»-сразу отпадет целый пласт коррупции,и нардепы станут относительно чисты.