Вопрос: Как войти в устройство Android через компьютер?

 

Управление Android с помощью компьютера

Видео взято с канала: Plus 1


 

Синхронизация устройств на системе Android с ПК

Видео взято с канала: Все об устройствах Андроид


 

Найти телефон андроид через гугл аккаунт с компьютера

Видео взято с канала: Хомяк Компьютерный


 

Как восстановить данные из поломанного телефона �� на Android

Видео взято с канала: PC ламер


 

✅ как прошить телефон андроид через компьютер | прошивка android

Видео взято с канала: Pronaladku обзор чудо техники


 

Как включить «Отладку по USB» на разбитом смартфоне. Самый простой способ

Видео взято с канала: VituS tV — Полезное и интересное


 

Как подключить телефон к компьютеру? Отладка USB

Видео взято с канала: ИнтерФакт/ технологии, факты, страны мира, наука/


45 комментариев

  • Прикинь не работает, на любом другом мусоре работает, на хуявей p smart z при копировании файла через проводник windows во внутреннюю память или на micro SD вставленную в телефон начинается вроде копирование, звучит восклицание windows, копирование прекращается! Видимо навязывают установку хуявеевского говноприложения для слежки за пользователями.

  • Совет для таких як я. Если вы думаете что кто то украдет мобилку то сохраняйте чащельно данные в сд карте или в самом пк. Другиг вариантов нет поскольку можна забл. телефо потом вернуть и будеш хотить з забл. телефоном

  • у меня как бы телефон дисплэй работает, у меня сломался экран а не стекло и как бы вообще ничего не видно и там стоит пароль.что делать? когда я захожу в файлы там пусто,я смотрел для того что бы было видно надо зайти в телефон и переключить с режима зарядки в переносчик(или как-то так)

  • Я контролирую дочь,у меня один аккаунт на два телефона,когда я вхожу Найти устройство,у меня высвечивается сверху толтко мой телефон,хотя раньше высвечивались оба,подскажите что произошло,и что мне нужно сделать?

  • Видео не о чём!!!
    На таком расстоянии показывать, ты бы ещё мельче показал, надо было камеру в другую комнату отнести, если она у тебя есть,..и установить!!
    Поэтому нет просмотров, нет лайков и нет комментариев, мой первый и негативный!!!
    Естественно -дизлайк!!

  • Стесняюсь спросить, а зачем нужно это все было? Для чего нужна так срочно отладка по USB? Я вот например не могу при подключении к компу LG G3 вообще перейти в режим накопителя, т.к. дисплей не показывает и под вопросом работает ли сенсор. И я даже не могу скинуть никакие данные с него. Вот решение такой проблемы думаю более актуально.

  • Вам повезло! У меня чёрный экран! А когда подключаю к компу, то показывает, что в телефоне пусто, хотя там обратный случай! За то мгновение, что показывается заставка, разблокировать экран не получается, так как всё заволакивает пелена!

  • Universal ADB Drivers не устанавливается.
    Выбивает ошибку there is a problem with this windows installer package. a program run as part of the setup did not finish as expected. contact your support personnel or package vendor.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Я так понимаю Русские не сдаются я горд за россиян город за русский народ подобные ролики вызывают у меня Гордость и радость Вот почему на западе точно знаю что мы непобедимы это было круто это Всё гениальное просто смекалка выручала нас всегда Спасибо

  • чёт х№ня какая то эта *программа — не работает. пишет device и agent 127.1.11 типа того.
    при установке *промелькнул * yandex.disk и антивирус дал запустить файл только через *доверенные..
    совет удалить и просканировать(и тот что был помещён как *доверенные)

  • как быть если экран сдох, но мобила включается? по усб на компе видит и даже заходить внутрь мобилы. как можно в этом случае сделать удаленный экран? и как сделать отладку по усб если экран не включается?

  • У меня уже 3 года лежит раздолбаный планшет. Я дала поиграть мой планшет сестре. Она легла на диван и каким-то не понятным мне способом умудрилась наступить на него коленкой, пока слезала с дивана. Планшет весь в сеточку. Тач работает только в одном углу совсем немного. Стоял пароль. Он ведь выскакивает на самую середину, а я не могу его напечатать. Пытались подключить мышку через переходник, а он- зараза китайская- её не видит. Переходников перепробовали куча- ни один не подходит. К ПК подключается, но откладку данных включить можно только после пароля. Выбрасывать столько ценной мне информации не хочется. Подскажите пожалуйста, можно ли что-то с этим сделать или всё напрасно?

  • А если стоит двухэтапка, нихрена ты найти не сможешь, потому что даже в акк не войдёшь, чтоб найти своё устройство без него. Бредовая поебень! Телефон где-то дома, но не имея его в руках, я его хрен найду. В чём смысл тогда поиска устройств, господа придурки?))

  • Здравствуй, может подскажешь я на своём таб 8 леново, хочу поставить андройд х86, с нуля и всё из за рута, точнее этот чёрт не разрешает мне красивые шрифты воткнуть, я ему воткну новую прошивку, но на сайте андройда, образ для флэхи, и нет больше инфы, как шить, через флэш тул?

  • Помогите а как прошить чтобы фото не стерлись, мне нужно прошить через комп а я поменял экран и чтобы он заработал нужно обновить версию но при этом не хочу потерять кое какие данные из телефона. Помогите

  • Спасибо помогло правда файлы с ПК не перекидывает списком,а только по отдельности Хотел дополнить Через какое то время все слетело и с ПК на смартфон файлы перекинуть не удается Самое интересное что ПК видит смартфон

  • Вопрос! Возможно ли это сделать если телефон с «розовым экраном смерти»? Хотел таким способом зайти в телефон, взять личную информацию (контакты, сообщения и т.д.) и после этого уже устранить неполадки. Очень жду вашего ответа!

  • Подскажите, пожалуйста, а как провернуть всё что вы описали в видео, но с
    неработающим экраном планшета Samsung. То есть планшет работает, даже
    реагирует когда его подключаешь к компу, но компу всегда надо было
    давать разрешение для доступа к данным на планшете. А это разрешение
    давалось с экрана планшета, а экран планшета разбит и ни то что не
    реагирует на прикосновение, но даже не показывает. Как быть?

  • На LG K8 LTE (K350E) с процессором MT 6735 программа матерится на порт COM12, и сам аппарат включается при подключении к ноутбуку (даже с вынутой батареей), помогите, пожалуйста, очень надо извлечь данные

  • До просмотра этого видео от компьютера через USB смартфон не заряжался, а теперь заряжается. Но само устройство компьютер по-прежнему не видит, хотя в диспетчере задач оно значится как подключенное. Поэтому пока всё равно не разобрался, как через кабель перекидывать файлы на смартфон.

  • Это просто ппц. Ты Али рекламируешь или как тел. прошить объясняешь. Вот просмотрено только из-за того, что рекомендовано сайтом, а так ведь это вообще умопомрачительное видео. Реально ты ничего не объяснил толком. Это как день жестянщика в гололёд. Спасибо от нашего сервиса.

  • Та вы издеваетесь?! У меня вообще ничего не видно в смартфоне, а на экране квадратики серых оттенков в виде шахматной доски и вверху маленький квадратик в котором работают только будильник который не отключить, фонарик и время которое не настроить
    Нормально, да? И как мне тогда включить отладку по usb если хоть скрины делаются но что мне это даст?
    Телефон то не может подключиться к ноуту, ведь ещё есть кое-что что надо включить, а я не могу это сделать. Оно находится в разделе Память и надо нажать на значок usb там ещё есть настройки если кто не знал, и там уже включить пункт Передача данных

  • после того как указал путь к файлу C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_221\bin — он что то нашел а потом в окне MENU стали отображаться [DEBUG] [DeviceChooserApplication] start _[DEBUG] [DeviceChooserApplication] end многократно, а потом открылась новое окно и Please select a device внизу окошки Agent |127.0.0.1| 1324 | Kак поступить далее не знаю…

  • Столкнулся с такой же проблемой. И точно так же сенсор работал. Додумался сам до такого способа, но полез в сеть посмотреть, есть ли чего ещё для такого случая и второй ссылкой пришёл сюда.
    Просто и сердитейше! А уж про дешевизну молчу ))
    Действительно, всё гениальное — просто. Молодец!

  • Самое важное что этот дурачёк не сказал, а это очень важно и критично!!! Что под каджый процессор подбирается определённая версия флеш тула!! И как он всем советует SPFlash Tool 5.1628 это крайне вредый совет. Например для процессота MediaTek MT6575 требуется версия 2.1134. Ну а дальше все ошибки на 4pda есть

  • У меня включена отладка и МТР, но все равно компьютер не опознает телефон самсунг галакси S6. Драйвера самсунговские тоже скачал. Ничего не работает. Надо купить беспроводной блютус адаптер и не парить себе мозги на пустом месте

  • Час почти провозился, но всё получилось на полностью чёрном экране. Причём по умолчанию при подключении стояла «только зарядка», опускал шторку и нажимал наугад пока не включил передачу файлов. Потом по вашей инструкции. Затем установил расширение Vysor в хроме и уже через него получил над телефоном полный контроль. Лайк за идею, сам бы не догадался. И да, на многих телефонах есть возможность быстрой активации спецвозможностей зажатием кнопок громкости на 3 секунды или зажатием кнопки питания до сигнала и последующем удержании двух пальцев на экране, после чего любое прикосновение к экрану будет озвучиваться с предложением активировать элемент двойным тапом, что значительно упростит задачу.

  • Блин, парень, по-ходу, ничего слаще морковки в жизни не пробовал, если для него существует только один мобильный процессор, да и тот МТК. Про «подавляющее большинство телефонов на МТК» да еще и 95% — просто от души рассмешил. Вот уж действительно ламер.
    ������

  • Я выполнил 3 пункт,но выдает ошибку,а все потому что выскакивает запрос на отладку по USB. И как быть? Толку от этой отладки,если без подтверждения на девайсе ей не воспользоваться? Пытаюсь вывести картинку с Galaxy s 3.Проверил на нот 3,работает,но с подтверждением на смартфоне

  • Посмотрев данное видео, я практически понял что да как сделать! Автор у меня есть к тебе вопрос! телефон старый, galaxy s3 там процессор Exynos 4212( такой написан в интернете), телефон уже давно не рабочий, какие есть варианты, чтобы вытащить оттуда информацию? есть какие либо способы как этот или нужно к ремонтникам нести? Спасибо, буду ждать ответа!

  • Привет! Ну с этим все понятно и просто. Все предлагаемые программы Гугл для общего пользования. Для меня они все абсолютно безполезны. У меня задача посложне. Мне необходимо найти местоположение человека без его ведома. Нужна помощь! Очень!
    Если есть такая возможность или инфа кто может оказать такую помощь. Ответить можно мне в личку.

  • Выбрала MT6589. SP Flash Tool не ругнулся. Нажимаю СТАРТ и тишина……ничего не происходит (реакции ноль).
    Аппарат Sony Xperia Z3 Dual и, оказывается, у него процессор Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801. Что делать?????

  • Короче. У меня сломался дисплей телефона, у него не работает тач, сам экран черный, а отладку по USB включить не могу, поэтому компьютер не видит телефон через USB. На телефоне остались все мои фотографии и я хочу их перекинуть на комп. Прошууууу, помогите!!(((

  • привет, я для начала хотел бы спросить у автора видео, что бы ты посоветовал мне я хочу прошить свой телефон HTC One M7, стоит андроит 5.1, а хотелось бы до 6.1 ил 7.0, жду ответа и буду благодарен за помощь!

  • Спасибо все понятно, на моем смартфоне Xperia XA разбит тач и как только я подключаю его к компьютеру он включается а я ничего не могу сделать и пройти по пунктам Memory Test так как кнопки уже не нажимаются. Если пытаться его выключать то через секунду он снова включается. Подскажите как быть?

  • У меня виндовс 7. Скачал adb run для виндовс 7. Извлекаю из зипки установщик, запускаю его — «Эта программа работает только под Windows 7». Как такое произошло, если у меня 7 винда запускаю установщик программы для windows 7 и пишет что работает только на windows 7 типа у меня другая система?

  • Сламолся модуль сенсора на Galaxy S7 edje:( Процессор Exynos: 8890 Octa-core (четыре ядра M1 2.3 ГГц и четыре ядра Cortex-A53 1.6 ГГц) Snapdragon: Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo). Можно ли таким же способом что-то вытащить из него. В сервисах отказываются:( Спасибо!

  • а 10ка говно поэтому и не получается с ней работать много запретов много ограничений в доступе да и тот факт что она делает всё без твоего спроса и вообще стрёмно когда система самостоятельна и недает тебе управлять ею

  • программа может и хорошая но описание говно.далее получения текстового фаила. проверка подключения так и не прошла.Не описано ни одного способа решения проблемы,ни каких деталей.просто ( практически) перевод названия пунктов. За что отвечают эти пункты догадывайтесь сами.Удачи в процессе «удачных тыков»

  • Автору на заметку!
    В виду того что был удален основной раздел из Википедии по процессорам Mediatek, прошу добавить в общую копилку следующее:
    1) http://web.archive.org/web/2019*/https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_devices_using_Mediatek_SoCs
    Далее путем наведения курсора на (!) предпоследнюю дату (в нашем случае это 26 августа), в автоматически открывшемся окне
    спускаемся вниз и выбираем время 23:57:34 затем тык левой кнопкой мыши по нему, попадаем на то что ниже.
    2) http://web.archive.org/web/20190826235734/https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_devices_using_Mediatek_SoCs
    В открывшейся ссылке, на левой стороне всего этого списка, выбираем тип своего процессора.

  • Здравствуйте! А для sony xperia z1 все точно так же делать! Разбит экран при соединении с USB к компьютеру пишет, что сначала надо разблокировать телефон! Хотела все фотографии и видео перенести на компьютер, но не получается!

  • Добрый день,есть samsung galaxy s 10 без рута,хочу восстановить удаленные файлы,фото видео,как лучше сделать root с последующем восстановлением на пк, но тогда не затрутся командой wipe data/wipe cashe файлы

    Или лучше прошить кастомное рекавери TWRP и скопировать дамп внутренней памяти на карту памяти sd и в дальнейшем восстанавливать на пк?Помогите!

  • Xiaomi Mi Play (MT6765) — завис от переполнения памяти. Телефон в выключенном состоянии подключаю к ПК. В программе SmartPhoneFlashTool на этапе Memory Test не идёт сканирование. Подскажите, может что не правильно делаю. Или может есть другие способы скопировать данные с такого телефона?

  • автор, всё сделал как описано в видео… тел определяется компом, и после ввода run control android сразу появляется окно Java как и у тебя в конце, но там нет моего смартфона, нет вообще ничего… пустой белый экран. дисплей на телефоне разбит.