Вопрос: Как создать сервер в игре Minecraft с помощью Hamachi?

 

Minecraft/Как играть в майнкрафт по сети бесплатно\Hamachi/Хамачи 2020

Видео взято с канала: ULTRA


 

Minecraft как создать свой сервер? Новейший гайд!

Видео взято с канала: GameOver


 

Как играть в Майнкрафт с другом по сети через Хамачи? ♦ Гайд #1

Видео взято с канала: SparCatYT


 

Как создать свой сервер в minecraft (пиратка) с помощью программы Hamachi.

Видео взято с канала: Angel Fly


 

Как играть с другом по хамачи 2018/08 100% самый лёгкий способ РАБОЧИЙ

Видео взято с канала: AtomPlay


 

Как Играть с Другом в Майнкрафт без Хамачи? ► Создание Локального Сервера! | Рабочий Cпособ • 2020

Видео взято с канала: Влэйлам


 

Как настроить hamachi и играть по сети в Minecraft с другом

Видео взято с канала: Mid sammer


11 комментариев

  • ПОЧЕМУ МИР НЕ ПРИДУМАЛ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ГДЕ ОН БУДЕТ ПЕРЕВОДИТЬ ЦИФРЫ НАПРИМЕР ПОРТ 2253 И ПОТОМ ПЕРЕВОДИТСЯ НА ДРУГИЕ ЦИФРЫ ТЫ ИХ ПИШЕШЬ И МОЖЕШЬ ИГРАТЬ ПО СЕТИ С ДРУГОМ ПОСТАВТЕ ��ЕСЛИ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ ПРОГРАМУ ИЛИ ПРЕЛОЖЕНИЕ

  • 1. Скачивание торрент (ссылка в описании на скачивание
    2. Создаёте мир
    3. Нажимаем на клавишу «Esc», нажимаем кнопку «открыть для сети», в чате игры высветится сообщение, «Порт локального сервера: 46382» (у вас цифры будут другие, обязательно запомните их, или запишите на листок бумаги)
    4. Сворачиваем игру, заходим в торрент, нажимаем на шестерёнку, далее вкладка «соединение», в правом верхнем углу будет кнопка «Генерировать», а слева от нее маленькое окошко с уже введеными цифрами, стираем цифры, вводим те которые мы уже видели в чате игры, так же снизу включите галочку, «В исключения брандмауэра», нажимаем кнопку применить, которая находиться в нижнем правом углу. Сворачиваем торрент.
    5. Открываем браузер, вписываем в поисковую строку, «IP», переходим на первый попавшийся сайт (ссылка на него тоже в описании), копируем ip вашего компьютера.
    6. Переходим в любое средство связи с вашим другом (Скайп, вк, инстаграмм, и др.). Вставляем ip, вводим «:» и вписываем те же цифры которые нам выдавались в чате игры. все должно быть без пробелов, выглядит вот так: 1:56. отправляем другу, он это копирует, заходит в игру, «сетевая игра» нажимает кнопку «по адресу» или «добавить», там без разницы, далее вставляет адрес сервера который вы ему отправили, и все, может играть.
    ответы на вопросы:
    2:30

  • Game Over, такой вопрос. А могу ли я свою карту поставить? Тоесть есть у меня мир не плохо, и я хочу его на хост перенести, чтобы с нуля не развиваться а сразу играть в том мире с моим другом?
    Если есть возможность связаться в Discrod для полного удобства дай знать. Ну или в крайняк скажи как мир на сервер перекинуть)
    Love vanila

  • Спасибо, с другом играли на лицензии, произошёл баг и акки удалились(или что-то, мы брали акки на раздаче и без доступа к сайту) и не смогли играть на тлаунчер, а там зарегистрироваться надо было, у меня бомбит с нашей тупости

  • ну скачала я хамачи сделала все как ты сказал(а) а дальше? Как создать сам сервер? Куда надо нажимать чтоб сервер был? Где он? Если обьесняешь так обьесняй до конца, потому что нечего не понятно где сервер?

  • Если ты заметиш то вот история: сегодня утром я играл с другом в майн ну как играл просто пытались подлючится по хамачи в итоге я ему говорю поменяй версию на 1.8.9 а он говорит и так работать будет. В итоге он меня дибилом назвал

  • то есть кто не понял forge это как бы тоже сервер только на версию 1.12.2.но его можно лучше настроить. с модами или без. то есть есть два варианта либо делать ванильное выживание на версии которой устанавливаете на официальном сайте mojang`а либо скачиваете forge до версии 1.12.2 и можете играть с модами.

  • РЕБЯТА! Рассказываю, как выдать себе АДМИНКУ или же OP:
    просто в консоли сервера прописываете команду «/OP свойник»
    Ссылка на статью, если кто не понимает: https://ferrum1games.wordpress.com/2015/03/22/minecraft-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D0%B0/

  • Блять ты просто красавчик, я играл в майн последний раз в 2010 и нихуя не помню что делать. К тебе на видос заходишь и ты все подробно с тайм кодами объясняешь, а если зайти к другим ютуберам так сразу начинается. КУПИ МОЮ ПОДПИСКУ НА ЮТУБЕ, ХОСТИНГ ЗА 10 ДОЛЛАРОВ, МОИ ПЛАГИНЫ И СБОРКУ КАЧАЙ БЛЯТЬ! чаво каво блять нихуя не понятно нахуй, а ты нормас все разложил, микрофон не фонит, фоновая музыка не слишком громкая, короче реально все как надо ставлю класс

  • Для тех, у кого не выходит запустить. Проблема в модеме. Некоторые модели не позволяют открывать порты через торрент, поэтому придётся провести чуть более глубокую работу. Поглядите видео на ютубе про открытие портов. Мне помогло

  • GameOver привет вчера сделал по твоей схеме сервер поиграл с друзьями и захотелось увеличить память озу на серваке увеличил поиграл всё норм на другой день увеличил память в два раза на 8 гигов у меня на компе если что оперативки 8 гиго в и после этого не запускал потом через два часа запусаю консоль вкл на пару сек и выключается пожалуйста помоги мы с друзьями уже на сервере добыли алмазы крутую бронь дома классные не хочется терять это всё но я могу поновому создать и папки скинуть на новый сервак старые но хочется исправить! помоги плиз!