Вопрос: Какие цветы можно сеять в феврале и марте 2020 год, когда посадить?

 

Лунный календарь цветовода на март 2020 года. Астропрогноз, гороскоп работ с цветами в марте 2020.

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


 

Что посеять в феврале. Какие цветы сеять в феврале?

Видео взято с канала: Кубанское подворье


 

Какие #цветы нужно сеять в феврале.

Видео взято с канала: Полтавский Хуторок


 

Какие цветы сеять в 2020 году

Видео взято с канала: Цветы овощи и фрукты


 

Календарь огородника-селекционера на февраль 2020 года. Когда сажать растения для качественных семян

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


 

Календарь цветовода на февраль 2020 года. Семена каких цветов можно посеять на рассаду в феврале?

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


 

ЧТО ПОСЕЯТЬ В ФЕВРАЛЕ 2020��СРОКИ ПОСЕВА ЦВЕТОВ ПЕТУНИИ ВИОЛЫ ИТД февраль

Видео взято с канала: КРУГОВОРОТ_ДАЧА_ОГОРОД


В феврале можно посадить уже некоторые цветы, посеять их когда будет растущая луна. Какие цветы можно сеять в феврале: дельфиниум примула большинство цветов не сажать в феврале, а лучше в начале м. Какие цветы сажать на рассаду в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне.

Лунный календарь посадки цветов на 2020 год. Когда сажать семена, луковицы, корневища цветов: даты. Посадить цветы на рассаду можно весной или позже сеять прямо в грунт. Всходы поваляются через 14 дней, а в открытый грунт их можно переносить в конце мая, когда корневая система достаточно окрепнет. Посмотреть, какие дни в 2020 году являются благоприятными для посева цветов, можно в лунном календаре.

Вся информация собрана по дням в таблице и обязательно пригодится дачнику. Обзор культур, которые можно сажать на рассаду в марте 2020 по лунному календарю и различным регионам страны. Какие цветы сеять на рассаду.

Что посадить на рассаду в декабре, плюсы и минусы подобного выращивания. Можно ли сеять овощи, ягоды и цветы, советы профессионалов. В этой статье вы найдете информацию о том, когда высаживать цветы на рассаду в 2020 году, основные сроки высадки цветов на рассаду в зависимости от их сорта, а также региона в котором они будут расти. Посадочные дни в марте 2020 для цветов Когда сажать цветы на рассаду в 2020 году при выращивания из семян 4 7, 25, 31.

Благоприятные дни 2020 для посадки. Посадочные дни в марте 2020 для цветов. Когда сажать цветы на рассаду в 2020 году при выращивания из семян — 1, 2 (до 22.00), 15, 16, 23, 28.

6 и 21 января; 5 и 19 февраля; 6 и 21 марта; 5 и 19 апреля; 5 и 19 мая; 3 и 17 июня. Теперь ясно, когда садить рассаду в 2020 году таблица расположенная выше позволяет узнать о днях, когда запрещено сажать растения. Цветы. В принципе, в марте можно начинать сажать большинство цветочных культур на рассаду, т.к. световой день активно увеличивается и растениям будет вполне хватать естественного освещения (по крайней мере, если у. Вы узнаете все о высадке рассады овощей и цветов в 2020 г. Здесь вы найдете лунный календарь и благоприятные дни для посадки.

Мы расскажем, когда лучше сажать рассаду и сеять семена.

23 комментария

  • Здравствуйте. Посеела по Вашему уроку лаванду,отлично взошла. Жду от Вас пикировку.Спасибо. Буду продолжать сеять другие цветы. Очень понравилось учиться у Вас.

  • Здравствуйте Николай!Я сажаю георгины»Фигаро».Очень красивый,махровый.Бархатцы » Антигуа»диаметр 10см.очень красивый, семена не дешёвые.Я тоже с Поволжья.Саратов.

  • Здравствуйте. Н. Хотела спросить про ваш цветок который вы купили на рынке за 150р. Как он у вас живет.
    У меня тоже есть такой же.
    Не знаю как он называется, не могу найти информации, ну цветок обалденный уже набрал бутоны, много бутонов, будет цвести маленькими красненькими пушистиками. Хоть и стоит на северной стороне окна.
    Я его зову (мой красный одуванчик) Летом в бочки высаживаю буквально по 4.5 веточек прям в землю.
    Растет как на дрожжах опускается почти до земли, и весь в цвету.
    Осенью опять отщипываю от него веточки в горшок и на окно. Всем даю кто просит
    Тот который остается на месте замерзает. 7лет я уже с ним ношусь. Но мне он нравится.

  • Николай, вы большой молодец ��. Очень обидно, когда о вас не лестно отзываются. Узнала из ваших роликов, много нужной, полезной информации ������. Спасибо вам огромное! Успехов в вашем не лёгком деле! Ждём новых роликом��

  • Уважаемый Николай столько цветов стараюсь понемногу посадить с нетерпением жду как правильно посеять астру а также перцы и баклажаны А Вам желаю здоровья

  • Здравствуйте Татьяна!! Не помню у Вас есть гейхера или нет. Если нет то почитайте про неё. У Вас такие планы и гейхера со своей декоративной листвой будет Вам к месту. Семена и у нас желают быть лучше. Что то да не взойдёт.

  • Николай,хотелось бы узнать, где вы реализуете свои цветы,на каком рынке?В Волгограде или в Волжском?Я бы хотела у вас купить гелиотроп(сеяла,но взошли три семечка и не сохранила)

  • Спасибо. В Крыму цинерария в открытом грунте зимует. Моей 3 зима, летом кусты топором рубала до 1м в высоту. Другим просто головы сносила под корень, так она опять выросла. Но красивая круглый год, убирать не хочется. Удачи.

  • Спасибо за обзор! Прямо захотелось все купить! Как у вас получилось, что февраль до 31 числа? Странно,смотрели в тетрадь вроде. Может февраль с мартом перепутали?

  • Здравствуйте. Отличный канал. Прекрасное видео.И очень полезнаяи информация. все хочу собраться посадить что-нибудь такое.. Дружим. Подписалась. Лайк. Приходите в гости

  • ► Подпишись на канал прямо сейчас! ➡️ https://vk.cc/9tBCvj

    и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на колокольчик ��

    (чтобы получать важные советы раньше всех)

    ► Смотрите другие интересные видео и советы от Раисы Горяченко на нашем канале в плейлистах:

    �� Лунный календарь на 2019 год: https://vk.cc/9tBEwK

    �� Томаты: секреты успешного выращивания, посадки и ухода, вредители и болезни томатов: https://vk.cc/9tBGfp

    �� Огурцы: выращивание, посадка, уход. В открытом грунте и теплице: https://vk.cc/9tBHsd

    �� Заготовки на зиму: https://vk.cc/9tBI0U

    �� Корнеплоды: https://vk.cc/9tBIQY

    �� Садоводство: https://vk.cc/9tBJGI

    �� Советы от Раисы Горяченко: https://vk.cc/9tBKIm

    �� Теплицы: выращивание овощей в теплице: https://vk.cc/9tBN8m

    �� Картофель: https://vk.cc/9tBP6D

  • Хороший старт посевной �� а скабиоза цвела, которую в прошлом году сажали? У меня из 3 пачек 2 штучки взошли,но их какой-то вредитель скушал… Я в этом году снова решила её посеять.
    Уже кучу видео отсняла некогда загружать.
    А рядом с капустой декоративной чьи изящные листики?

  • Татьяна,добрый вечер!Некоторые названия цветов мне не знакомы,да почти все,чувствовала себя бестолочью��Мои любимые цветы астры)))Выбор очень большой!

  • ► Подпишись на канал прямо сейчас! ➡️ https://vk.cc/9tBCvj

    и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на колокольчик ��

    (чтобы получать важные советы раньше всех)

    Подписка на наш канал «Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы» означает дружбу между нами. Мы становимся с этого момента друзьями. И это же ХОРОШО! Ставьте лайк и пишите комментарии под этим видео. Именно таким образом Вы оплачиваете наш труд для Вас! Благодарим Вас!

    ► Смотрите другие интересные видео и советы от Раисы Горяченко на нашем канале в плейлистах:

    �� Томаты: секреты успешного выращивания, посадки и ухода, вредители и болезни томатов: https://vk.cc/9tBGfp

    �� Огурцы: выращивание, посадка, уход. В открытом грунте и теплице: https://vk.cc/9tBHsd

    �� Заготовки на зиму: https://vk.cc/9tBI0U

    �� Корнеплоды: https://vk.cc/9tBIQY

    �� Садоводство: https://vk.cc/9tBJGI

    �� Советы от Раисы Горяченко: https://vk.cc/9tBKIm

    �� Теплицы: выращивание овощей в теплице: https://vk.cc/9tBN8m

    �� Картофель: https://vk.cc/9tBP6D

  • Огромное спасибо, я новичок для меня очень важная информация, я с Татарстана. Хочу в этом году посеять для своего сада цветочки. Пересмотрела все Ваши видео, голова кругом. Но думаю ещё успею.

  • Привет друг!!! у тебя интересный канал.Заходите в гости))) Я всегда приду с просмотром и пальчиком вверх!!!Hello Friend!!! you have an interesting channel. Come visit))) I will always come with viewing and thumbs up!!!

  • всегда сажу и поливаю по интуиции своей.но не всегда удачно.а с удобрениями вообще завал поэтому половина цветов сидят на месте. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ за подробное описание лун. календаря.

  • Здравствуйте, Николай! Какой богатый у Вас ассортимент цветов! А что с погодой сейчас в вашем городе, тепло, наверное? У нас в Иркутске, в прошлом году была ночная температура в эти дни -36 градусов, а в этом -15, -18. Завтра днём вообще обещают +3 градуса. Вы ещё не переехали в теплицу, если тепло? Растишкам там вольготнее! Снимите, пожалуйста, как переедете. От всей души желаю вам удачи и исполнения всех желаний!

  • Таня привет! Сколько много цветочков ты насеяла…. Замечательные растишки! Спасибо за обзор цветулек… А в теплице то какая благодать, тепло…. А у нас зима ещё… ветры, снег и морозы были, ожидается потепление до ноля градусов ))))

  • Привет, Таня! Ооо, любимые астры!!! Я тут глядя на тебя и других вчера купила пеларгонию, хочу посеять, хоть и поздно уже)) Вербена у меня всегда плохо всходит, а целлозию мне ещё рано, позже сажаю) Колеусы красивые! Вот красивые обзоры летние будут у тебя!!!

  • Добрый день,Таня!Когда не всходят семена-плохие значит.много цветов,и как раз все такие,какие люблю.Только у меня анютины глазки не получаются.А сею я в коробки из под тортов.�� Эконом вариант.На работе часто приносят тортики,а я коробки использую А львиный зев у меня уже 3й год будет на одном месте,стоит зелёный,хоть бы хны.Я его только осенью подстригла немного…

  • Таня, привет!!! Землянику не выращивала ещё. Как то пока сомневаюсь… капуста пекинка какая красивая… Работы у тебя уже невпроворот. Я сижу и жду тепла.

  • Большое спасибо, всё записала! Раиса, осенью приобрела клематис, он зимовал в горшочке в гараже (не ниже +5). Не подскажете ли, когда его можно будет высадить в сад?